Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #81  
Старый 18.09.2015, 07:04
Аватар для vamp-l
vamp-l vamp-l вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.08.2013
Город: Москва
Сообщений: 462
vamp-l на нуле
По умолчанию

Алиса** я на вашем месте не стала бы делать операцию. У меня исходники был 1 размера, но без птоза и аккуратный. Прошло 2 года. Сейчас не стала бы делать и трогать хорошую грудь. Проблемы периодически возникают и все время думаю -зачем я на это пошла... Так что думайте. Если есть сомнения, значит надо слушать свой внутренний голос.

Обо мне:
  #82  
Старый 18.09.2015, 10:06
Аватар для Veronique
Veronique Veronique вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 21.07.2013
Город: Украина
Сообщений: 2 293
Veronique на нуле
По умолчанию

vamp-l жаль, что ты жалеешь, помню тебя, мне нравился твой результат.

А по поводу сомнений- если они есть однозначно не идти! Потому что идеально никогда не будет!потом сгрызете себя-мол, я же чувствовала, сомневалась..

Обо мне:
  #83  
Старый 18.09.2015, 17:43
Аватар для Anela_30
Anela_30 Anela_30 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 31.01.2015
Город: Одесса
Сообщений: 902
Anela_30 на нуле
По умолчанию

девочки, какая то доля сомнения мне кажется, есть практически у всех

vamp-l а какие у вас проблемы, если не секрет?

Обо мне:
  #84  
Старый 18.09.2015, 17:58
Аватар для Veronique
Veronique Veronique вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 21.07.2013
Город: Украина
Сообщений: 2 293
Veronique на нуле
По умолчанию

Anela_30 ну у меня не было и я год провела на форуме перед оп, так что все прочитала и про проблемы и удаление и пр.

Обо мне:
  #85  
Старый 18.09.2015, 21:18
Аватар для Anela_30
Anela_30 Anela_30 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 31.01.2015
Город: Одесса
Сообщений: 902
Anela_30 на нуле
По умолчанию

Veronique что не было ни капелюшечки сомнений? Сейчас ничего не тянет, не беспокоит? Не жалеешь?

Обо мне:
  #86  
Старый 18.09.2015, 23:04
Аватар для Veronique
Veronique Veronique вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 21.07.2013
Город: Украина
Сообщений: 2 293
Veronique на нуле
По умолчанию

Anela_30 жалею только о том, что не решилась это раньше сделать, а дала себя комплексам извести до предела. Потихоньку отпускают уже..

Обо мне:
  #87  
Старый 26.09.2015, 20:22
Аватар для Piper
Piper Piper вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.08.2015
Город: Сургут
Сообщений: 4
Piper на нуле
По умолчанию

Ни за что не пожалею. Дура, что раньше не сделала, столько комплексовала

Обо мне:
  #88  
Старый 12.10.2015, 05:48
Аватар для LoveDMX
LoveDMX LoveDMX вне форума

Я-Рекламщик!

Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.10.2015
Город: Москва
Сообщений: 2
LoveDMX на нуле
По умолчанию

Мы вместе с подругой хотели увеличить грудь, и, посовещавшись, мы решили, что обратимся к **** М.Л. Оперировали нас в разные дни, но мы обе довольны безумно. Швы незаметные, форма груди идеальна. Советуем всем, кто раздумывает и боится. Идите и не бойтесь. С такими мастерами своего дела не страшно и под нож лечь. Все проходит не так страшно, как часто рассказывают. Максим Леонидович не только относится к каждой операции как к настоящему произведению, но и человек очень душевный и приятный. Очень приятно, что у нас есть такие доктора с золотыми руками и сердцами!
  #89  
Старый 12.10.2015, 11:02
Аватар для SonRisa19
SonRisa19 SonRisa19 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.05.2015
Город: Московская область
Сообщений: 1 131
SonRisa19 на нуле
По умолчанию

LoveDMX отзыв без фото=бан
  #90  
Старый 12.10.2015, 11:09
Аватар для Kate12
Kate12 Kate12 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 43 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2014
Город: Казань
Сообщений: 1 820
Kate12 на нуле
По умолчанию

LoveDMX может хватить спамить?

Обо мне:
  #91  
Старый 12.10.2015, 15:05
Аватар для 132003kyl
132003kyl 132003kyl вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 10.06.2015
Сообщений: 97
132003kyl на нуле
По умолчанию

LoveDMX вы в создали тему про хирурга и там тоже без фото???(((

[ATTACH]139870 сама написала, что реклама!
Миниатюры
uploadfromtaptalk1444655620991.jpg  
  #92  
Старый 12.10.2015, 20:27
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 218 раз(а) в 1 774 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Это не она написала, а я ей присвоила статус за неприкрытую низкокачественную рекламу.

  #93  
Старый 10.12.2015, 12:19
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 218 раз(а) в 1 774 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Для тех, кто сомневается, я написала [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]. Нормальных мифах, а не о том, что имплантаты якобы взрываются при полете.

  #94  
Старый 10.12.2015, 22:52
Аватар для SonRisa19
SonRisa19 SonRisa19 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.05.2015
Город: Московская область
Сообщений: 1 131
SonRisa19 на нуле
По умолчанию

Катерина классная статья, очень полезная. Большое спасибо!

Обо мне:
  #95  
Старый 11.12.2015, 08:51
Аватар для Ямила
Ямила Ямила вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 18 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 23.08.2015
Сообщений: 848
Ямила на нуле
По умолчанию

Дамы. Чем больше я читаю форум, тем больше знаю и, как водится, меньше сплю. Пытаюсь принять решение холодным умом, подсобите. Реально, делать или нет 50/50. Фактически, я уже начала подготовку к ОП: младшего 1,9г. научила подниматься пешком на 6 этаж и переселила из кроватки в обычную кровать, перелечиваю зубки, НЕ покупаю лифчики под свой теперешний размер, пха-хх)))
ЗА: дети выкормлены, больше Б не планирую; муж приветсвует и дает денег (но не агитирует); фигура "груша" требует уравновесить хилый верх; псевдоптоз выглядит без пуша оч печально, пустая кожа, в наклоне просто ахтунг; я до сих пор ношу старые пуши 2-3 размера, в них гуляет ветер, но без них одежда плохо сидит; уже есть опыт ношения сисек 2-3 размера, до детей и во время кормления; нет страха "испортить исходник" т.к. он и так отстой; есть опыт ношения дредов, нарощенных ногтей, ресниц и прочей "не своей" красоты.
ПРОТИВ: страх "много" (380сс выс.проф. анатом ментор) ; страх психологически не принять инородное тело и все время отвлекаться на него; вероятность объективно уродского косяка типа неопущения одного импл.; отсюда страх получить вместо сисек гемморой с переделками и пр.; будет стыдно перед семьей за бездарно потраченные деньги в случае неудачи

Мелкие косяки приму спокойно. Моя цель не большая грудь, просто хочу симпатичные сиськи натруального вида под стать фигуре. Муж вообще не коментирует, только лыбится ходит. Эрогенной зоной моя нынешняя грудь не является, как кожа ездит по ребрам - это, простите, не заводит. Да и чувствительность сосков мне до фонаря. С сексом все ОК. Я вот больше к эстетике как-то тянусь.. То есть задаю себе вопрос "зачем сиськи?" и отвечаю "чтоб красиво было". Гармонично. Я художник вообще по образованию, мне, видите ли, дисгармония моральные страдания причиняет По молодости работала моделью и танцовщицей, грудь была 2-ка, комплексами не страдала (это уже психоанализ пошел).
Смотрим фотки (лиф B размера, спецом стою боком, чтоб видно было пустоту, раньше там был верхний полюс. Его съели дети))))
и комментируем, девочки, я вот прям на распутье, надеюсь на ваши советы, почитала еще темку про удаление, ууууу...

PS: я даже тест на готовность к ОП прошла, по нему вышло, что либо я абсолютный адекват, либо так хочу ОП, что подделываю ответы)))

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Миниатюры
1.jpg  
  #96  
Старый 11.12.2015, 09:15
Аватар для Sylvia
Sylvia Sylvia вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 63 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 20.10.2015
Город: Россия/Москва
Сообщений: 3 004
Sylvia на нуле
По умолчанию

Ямила, конечно делать сиси!
  #97  
Старый 11.12.2015, 09:50
Аватар для Mila.
Mila. Mila. вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.09.2015
Город: Germany, Ulm
Сообщений: 156
Mila. на нуле
По умолчанию

Ямила
Делайте, если не боитесь реабилитационного периода и как вы пишете мелких косяков. Я имею ввиду психологическую подготовку. Вы уже девушка взрослая, хорошо понимаете, на что идете. Размер 380 на вашем теле должен дать неполную тройку. У меня с вами почти один ОПГ и ОБ до Оп, только я на пару см ниже ростом. У меня в раздетом виде тоже была фигура груши, потому и на ОП в 34 года решилась. Не для кого то, а для себя самой. Не хотелось дальше комплексовать, об ОП начиная с 16 лет мечтала. Сейчас довольна, но не на 100%. Мне природную асимметрию не учли и увеличили. Вот один из мелких и не очень приятных косяков.
Решение только за вами, готовы вы или нет, вы должны сами определить. Я мечтала всю сознательную жизнь о большой груди, я ее сделала. Насколько сильна ваша мечта?

Обо мне:
  #98  
Старый 11.12.2015, 09:50
Аватар для smeshnaya
smeshnaya smeshnaya вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.11.2015
Сообщений: 71
smeshnaya на нуле
По умолчанию

Ямила , у меня неделя после ОП. сегодня первый раз ходила в душ (в полном смысле этого слова).. у меня есть грудь!! пусть пока твердая как камень, но она есть!! я сейчас не могу смотреть на фото своего исходника.. эти шкурки меня угнетают. я не читаю темы про проблемы и про удаление.. надеюсь и не понадобится.. на сегодняшний день я ни капли не жалею.. сейчас жду полнейшего восстановления, ну и распушения,как у Сосиски..
ах да.. у меня ваши параметры, только я ниже ростом.. 168 см.. 370 анатомы - пока выглядят как двойка. если распушатся до тройки- будет замечательно, а нет- меня и этот размер устроит.. потому что делала тоже только для себя.. для самоуверенности..
  #99  
Старый 11.12.2015, 10:05
Аватар для Ямила
Ямила Ямила вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 18 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 23.08.2015
Сообщений: 848
Ямила на нуле
По умолчанию

Mila. нуу, это не мечта, для меня скорее проект. Типа "у вас товар- у нас купец". Мне 32, еще есть время насладиться красивыми формами и побыть красивой мамой двоих детей. Я вот себя не жалела во время Б, дети были крупные, рожала сама и кормила по требованию больше года обоих, о красоте груди не беспокоилась. "Имею право!" на красоту. Небольшую ассиметрию приму, думаю даже, что не избежать подобного. Подтяжку лет через 10-15 тоже нормально воспринимаю.

smeshnaya фотки-фотки-фоткииии? за тобой, дорогая, вообще слежу особенно, желаю легкой реабилитации!
  #100  
Старый 11.12.2015, 10:16
Аватар для kosichka
kosichka kosichka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2008
Город: издалека
Сообщений: 315
kosichka на нуле
По умолчанию

Ямила мое мнение - делать!! Лучше сделать сейчас и наслаждаться своим молодым коасивым телом, нежели жалеть в приклонном возрасте об упущенной возможности. Но, вы должны понимать, риск есть всегда, косяки случаются очень часто, рукотворная грудь никогда не станет натуральной, но от себя могу сказать, что не жалею ни секунды о содеянном, наличие груди изменило меня внутренне, это другое самоощущение, уверенность в себе, желание совершенствоваться и соответствовать новой груди, заниматься спортом, ухаживать за собой еще более тщательно и ты ды. Несмотря на неидеальный результат, я бы не хотела вернуть свою старую грудь, ни за какие коврижки! Это был мега супер дупер комплекс, от которого я Слава Богу избавилась. Не исключаю повторную операцию в будущем , только по эстетическим соображениям ( отвисло, сдвинулось или др.), ничто не вечно, это надо понимать Ищите достойного хирурга!

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:14. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©