Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Личные темы/блоги по антивозрастным операциям Если вы активно общаетесь на форуме, то у вас есть возможность разместить в этом разделе личную тему-блог по омолаживающим операциям (подтяжка лица, блефаропластика и т. п.)

Ответ
 
Опции темы
  #2201  
Старый 11.11.2016, 15:31
Аватар для Dbnf
Dbnf Dbnf вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2016
Город: Россия
Сообщений: 2 402
Dbnf на нуле
По умолчанию

Fasty, мартышку не увидела)) Ты ее собой что ли загородила?)))))) С каждым днем моська молодеет! Прическа - классная!))))) Такой ребенок с утра)
Ответить с цитированием
  #2202  
Старый 11.11.2016, 15:42
Аватар для Fasty
Fasty Fasty вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2008
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 351
Fasty на нуле
По умолчанию

iryc-ka, да мне самой смешно стало))на себя смотреть))) нереально строить умные лица)0 с таким причесоном))).кстати по поводу причесона..)Вроде решила я отрастить корни побольше..ну. во-первых.7так и длина нарастёт..иначе не отрастить. концы отваливаются вечно.у меня.И сделать попозже мелирование.Но…самое трудное вот этот переходный период..прям бардак на голове)))и руки ..так и чешутся всё забубенить в блонд опять..а то вид..ну панковский какой-то))а я люблю глем-рок))кто не помнит)).У меня куплена краска русая..вот .7что думаете..может покрасится в русый?хоть поаккуратнее будет выглядеть.7пока отрастает..А потом уже замелировать всё.тока русых красок)) у меня не одна )) а несколько.)) вот такие…кто в них разбирается.девочки?какой мне подойдёт.если надумаю.. и поддержите мою идею?там 7.0-Миндаль.Русый….,7.1-Серебро.русый холодный….,и 8.1 Кварц.светло-русый.холодный.Обычно я крашусь-10.21.Платина.светло-светло-русый.перламутровый.осветляющий.(ну эт так на коробке написано)))хде он там перламутровый)) не знаю)).Вон..на фотке видно мой дивный маникюр)0позорище)))совсем в детство впала)))позволяю себе ..разгильдяство такое))).

Dbnf, я рабыня Изаура)) а не ребёнок никакой))).
Миниатюры
7a122682.jpg  
Ответить с цитированием
  #2203  
Старый 11.11.2016, 15:47
Аватар для скифка
скифка скифка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 931 раз(а)
Поблагодарили: 813 раз(а) в 221 сообщениях
 
Регистрация: 27.06.2014
Город: хабаровск
Сообщений: 727
скифка на нулескифка на нулескифка на нулескифка на нулескифка на нулескифка на нулескифка на нуле
По умолчанию

Fasty, какая ты хорошенькая с улыбкой, очень тебе идет.
Про быт - сочувствую. Я второй день дома, уже устала. Но мне легче - муж с утра на работу отбывает, ухода и кормежки не требует. Ну я-то вообще еще та хозяйка, не дай Бог каждому.
Ответить с цитированием
  #2204  
Старый 11.11.2016, 16:00
Аватар для Dbnf
Dbnf Dbnf вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2016
Город: Россия
Сообщений: 2 402
Dbnf на нуле
По умолчанию

Итак!!!!! Жду всеобщего "ФЭ":

Я ВООБЩЕ НЕ ГОТОВЛЮ ВТОРОЙ МЕСЯЦ!!!!!
(все-все-все.... убегаю из темы....))))))
Ответить с цитированием
  #2205  
Старый 11.11.2016, 16:02
Аватар для Fasty
Fasty Fasty вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2008
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 351
Fasty на нуле
По умолчанию

скифка, СПС.))А сколько у тебя сейчас времени.напомни?))Насчёт хозяйства…ну..убираться терпеть не могу))готовить люблю)но..))мне надо пяток поваров в команду)) а я су-шефом)).тогда нормуль.))а вот.7чистить всё..тереть..и короче..нетворческая работа..прибивают меня.и главное..сама затею канитель какуюнить..и сама пыхчу))что устала.к вечеру.Ещё..про реабу… вылезли на внутренних уголка верхних век..нависания какие-то у меня.особенно на левом глазу..Не пойму..что это?толи кожа?толи грыжи недорезаные?)0или что? на фотках даже видно..посмотрите на левый глаз..ближе к носу.верхнее веко.И если это чегоить недорезаное.. к примеру..то..можно дорезать если чё?Кто знает?
Ответить с цитированием
  #2206  
Старый 11.11.2016, 16:10
Аватар для Сибирячка1
Сибирячка1 Сибирячка1 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 32 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 09.01.2014
Город: Россия
Сообщений: 2 133
Сибирячка1 на нуле
По умолчанию

Fasty, Тебе хорошо будет блонд натуральный, без рыжего (медного) оттенка, он будет простить. Крестьянский фейс нам не надо, попробуй только корни, кончики вообще не трогай, их бы подлечить. Покраска такое дело, что можно так опростоволоситься! (упс, каламбурчик)))) я бы только к мастеру, который хороший колорист.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #2207  
Старый 11.11.2016, 16:20
Аватар для edel
edel edel вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 712 раз(а)
Поблагодарили: 942 раз(а) в 258 сообщениях
 
Регистрация: 30.09.2013
Город: Россия
Сообщений: 1 970
edel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нуле
По умолчанию

Fasty, "грыжи недорезанные " - оставь пока, отек неравномерный скорее всего. Я тему блефаро много читала, там у новичков это самая распространенная жалоба, потом все выравнивается.
Семерку на десятку - зелененькая можешь стать, я бы не рискнула, сходи в окрашивание попытай спецов. http://plastic-surgeon.ru/forum/show...t=9275&page=16
Ответить с цитированием
  #2208  
Старый 11.11.2016, 16:27
Аватар для Fasty
Fasty Fasty вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2008
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 351
Fasty на нуле
По умолчанию

Сибирячка1, ты издиваишСи?)))никаких колористов тут у меня не водится))ни хороших.ни плохих))одна девочка на всю деревню)ей что скажешь..то она и сделает. в меру возможностей)).А про кончики-корни..тут.. видишь.. какое дело..волосы растут и не отваливаются.у меня.только если делать перерыв в окрашивании..год))не меньше)ну мелирование нормально проходит.. а если краска.7то всё..как не старайся..отваливаются..по-любому.я поэтому и хожу вечно с сечёными концами..хоть какая-то длина есть.7Летом было длиннее.Пришла девочка эта..-ну давайте подравняем кончики..Давай.грю))мне уже всё равно))подравняли..покарасились. к следующей покраске..опять всё сечёное…как и былО)тока короче сантов на пять))отрезанных.Ещё раз попробовала подровнять..та же история)вот теперь у меня вообще и длины нет..и концы облезлые всё равно..Поэтому выбор такой у меня..или ходить вообще . как есть..но это страшновато как-то)))совсем)).или покрасить один раз ..наверное всё таки..8.0.самым тёмным..русым.ближе к родному. и опять же ходитьмесяца хоть два..а дальше замелировать всё.Но..совсем в русом цвете..эх…скуШно мне будет…(.А… я придумала!)))можно ж…всё закрасить русым.. а чёлку попробовать сделать сразу с мелированием..ну какнить постараться..)чёлку можно мучить..))она быстро растёт..даже если отваливается)

edel,СПс.я читала тоже в блефаро про это..поэтому.не особо парюсь..но страааашно))аж жуть))они прям за два дня вылезли..Ладно..разберёмся)).Про окрашивание..тож Спасибо..пошла почитаю темку…Зелёненькой не хочу)).
Ответить с цитированием
  #2209  
Старый 11.11.2016, 16:53
Аватар для скифка
скифка скифка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 931 раз(а)
Поблагодарили: 813 раз(а) в 221 сообщениях
 
Регистрация: 27.06.2014
Город: хабаровск
Сообщений: 727
скифка на нулескифка на нулескифка на нулескифка на нулескифка на нулескифка на нулескифка на нуле
По умолчанию

Fasty, время у нас +7 к московскому, то есть ночь уже близится. Я все никак привыкнуть не могу, не спится, вот по форуму шарахаюсь.
На веках, я думаю, отек так вылез. У меня и в мирной жизни, без всяких операций, если соленым усугубить, такие же отеки случались, прямо мешочком. Я поэтому от всех соленых икорно-рыбных деликатесов почти отказалась, очень редко себе позволяю. Так что не паникуй, отек это.
Ты про состояние волос так пишешь, как будто с меня списываешь. Все тоже самое, один в один, кончики секутся и отваливаются. Сейчас приняла волевое решение - буду терпеть и ничего не делать, хотя бы 2-3 месяца, как раз шрамы зарубцуются.
Ответить с цитированием
  #2210  
Старый 11.11.2016, 17:36
Аватар для Sono
Sono Sono вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 17.06.2014
Город: Москва
Сообщений: 88
Sono на нуле
По умолчанию

Fasty, Вы мне необыкновенно нравитесь, поэтому позволю себе поделиться с Вами своим мнением) Волосы, зубы, ногти у женщины должны быть безупречны. Поиск хорошего парикмахера, иногда занимает не меньше времени, чем пластического хирурга. Окраска у специалиста качественными профессиональными средствами станет той самой вишенкой на торте Вашей красоты))
Ответить с цитированием
  #2211  
Старый 11.11.2016, 17:51
Аватар для Meln
Meln Meln вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 469 раз(а)
Поблагодарили: 277 раз(а) в 90 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2015
Город: москва
Сообщений: 2 858
Meln на нулеMeln на нулеMeln на нуле
По умолчанию

Fasty, присоединюсь к мнению Sono.
Хватит уже деревенских мастериц и красок из магазина. Хороший салон, грамотный мастер и профессиональные краски. От них на отвадятся волосы. Не эконома на этом. Спроси там питерских девушек, что б порекомендовали мастера и салон.
Ответить с цитированием
  #2212  
Старый 11.11.2016, 20:47
Аватар для Gelena995
Gelena995 Gelena995 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.11.2015
Город: Россия/Москва
Сообщений: 2 817
Gelena995 на нуле
По умолчанию

Fasty, вся краска в розничных сетях идет с перекисью 9% (не гласно). Для того, чтобы завоевывать рынок быстрым результатом. В салонах мастера, чтобы удержать клиента постоянно, будут возиться: перекись 6%, а то и меньше, но дольше. Добавят в краску всякие наполнители. Поэтому и волосы после них не секутся.
Я бы посоветовала ничего не красить, пусть отрастают. Тем более пока дома сидишь, маски всякие поделай. Пусть хоть полечатся немного.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #2213  
Старый 12.11.2016, 03:48
Аватар для janles
janles janles вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 77 раз(а)
Поблагодарили: 51 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 02.12.2013
Город: Россия
Сообщений: 203
janles на нуле
По умолчанию

я отращивала только на технике "омбре". То есть корни ближе к родному, чуть темнее, потом вымывается, сравнивается с родным. Концы с середины светлые, тон еще на них наносится. Я так могла отращивать по 5-6 месяцев. Но это только в хорошем салоне, хорошие краски. Концы секутся - надо лечить волосики и что-нибудь внутрь, витамины. Просто так они не секутся. Поменьше юзать их плойками. Хорошо добавить после мытья к обычному кондиционеру кондиционер несмываемый, брызгалку. И маслицк специальное на кончики. Кмк, полосатое мелирование старит, будто седина в волосах.
Ответить с цитированием
  #2214  
Старый 14.11.2016, 16:23
Аватар для CherryCrush
CherryCrush CherryCrush вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.12.2015
Город: Россия / Санкт-Петербург
Сообщений: 160
CherryCrush на нуле
По умолчанию

Fasty,
Лер, я по рекомендации Ирины Анатольевны сейчас прохожу сеансы лимфодренажного массажа.. сразу тебя вспомнила.. потому что после первого сеанса вылезла медуза.. до этого давно не было... и глаз начал слезиться.. такое чувство что вода из отёков ищет выход и находит самый простой путь : через слезу или под оболочку глазного яблока..имхо..
пост 2199 развеселил .. мне очень нравится, что ты не стараешься приукрасить действительность, а размещаешь так, как есть.. мне симпатичны люди, умеющие и не боящиеся посмеяться над собой.. искренне радуюсь..
Ответить с цитированием
  #2215  
Старый 14.11.2016, 17:54
Аватар для Natalia1966
Natalia1966 Natalia1966 вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2013
Город: Россия/Москва/USA/Miami
Сообщений: 2 386
Natalia1966 на нуле
По умолчанию

Gelena995, если цвет нужно со среднего тона на 9 или 10, никогда 6% окислитель красиво не поднимет. Профессиональные краски, осветляющие (если нужен блонд) 9% или даже 12% используют.)))
Ответить с цитированием
  #2216  
Старый 14.11.2016, 19:21
Аватар для Fasty
Fasty Fasty вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2008
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 351
Fasty на нуле
По умолчанию

Natalia1966,Ага-ага!!!! Сижу вот тут ))помалкиваю в тряпочку))но вообще то..красясь в разные варианты блонда лет 35))))пробовала не единожды на проф краски и дорогущих салонах)))не поднимают они меня))).Помнб случай))был))Пришла..и сразу сказала..может не будем мучаться?на маленьком оксиде?не возьмёт ведь.Што вы.што вы!!!!у нас тааааакие краски!!!Ню-ню)))грю.))так как я вообще то спокойно отношусь к волосам.7 в смысле никогда богатых не было..то и не особо трясусь над ними..то часто иду на эксперементы..В итоге..провела я в салоне…6!!!!!!! часов)))меня красили два раза)))цокая языками и громко щебеча. всем коллективом-ну надаж..ай-яй-яй…шо ж цэ таке?)))Причём после второй покраски))всё сжались в комок ..))думали начну рвать их уже))0Не.. я была в благодушном настроении))Смешно уже стало просто.думаю-чем дело кончится.7ну..дальше .консилиум…)))попытка споить меня коньяком)))кофе в меня уже не лез))).И Вызов из дома мальчика))который точно-точно!!щаз всё решит!)дёрнули в выходной день человека с мозгами из дома.Приехал.7Поржал)))Ясно всё))чё вы дурью тут маетесь?давайте блондаран сюда!)))Вообщем ничё так получилось в итоге))Но я к тому.что сразу говорила..пигмент у меня сильный..не возьмёт меня ваша шестёрка..Поэтому.. и к советам девочек . я прислушиваюсь конечно))но))сама щаз залезла на парикмахерский сайт..изучаю инфу.щаз закажу проф краски просто. и всё замешаю сама)Вообще то у меня мама и тётя парикмахеры))но уже в далёком прошлом..так7 что мне это близко)).Алгоритм я поняла..примерно..Надо набрать мелирование мне.сначала промазать у корней.12 оксидом.завернуть пр]ди ..не пачкая кончики .потом остальные волосы покрасить чем то на уровне 8-ки.(тут буду думать,на оксиде 3 процентном..а может и меньше.)Потом всё это дело смыть..и затонировать всю голову..чем то безамиачным..и симпатичным).Короче..вот)по салонам.девочки я не буду ездить просто..влом мне.эт во-первых)) а во-вторых))мне даже интересно .самой во всём разобраться.если вникнуть..то получится должно.главное "руки" у меня есть. в смысле девушка наша .деревенская.она вообще с образованием..)) а не любительница. а я мозгом данного предприятия буду.Но всем Спасибо !!за своеты. и если чё))внесите корректировку в мои планы)).
CherryCrush, да..реаба долгая от нижней блефаро у Серб..эт факт!Ну.ничё!Прорвёмся!)))
Ответить с цитированием
  #2217  
Старый 14.11.2016, 19:50
Аватар для Natalia1966
Natalia1966 Natalia1966 вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2013
Город: Россия/Москва/USA/Miami
Сообщений: 2 386
Natalia1966 на нуле
По умолчанию

Fasty, все возможности и НЕвозможности салонной окраски я знаю не понаслышке, 10 лет у меня был салон. С блондинистым окрашиванием сложнее, чем с любым другим.))) Дома их тоже сложно получить..)))) Но у тебя краска 7 и 8.., а значит есть шанс..))))))) Не знаю, какая в России краска хорошая, в Америке Л'Ореаль для домашнего окрашивания отличная..)))))
Ответить с цитированием
  #2218  
Старый 15.11.2016, 03:07
Аватар для janles
janles janles вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 77 раз(а)
Поблагодарили: 51 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 02.12.2013
Город: Россия
Сообщений: 203
janles на нуле
По умолчанию

Fasty, я насчет отека/грыж на веках. А не крем ли со змеиным ядом их спровоцировал?
Ответить с цитированием
  #2219  
Старый 15.11.2016, 12:00
Аватар для Fasty
Fasty Fasty вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2008
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 351
Fasty на нуле
По умолчанию

janles, вряд ли.крем я только на лоб мажу.И вчера. к примеру.вообще не было их..грыжоотёков)).Но я вчера сидела на малоуглеводном питании.. сразу вода из организма побежала. и ушло это нависание…Значит..это..что-то временное . а не недорезанное).Шо радует.)))
Ответить с цитированием
  #2220  
Старый 15.11.2016, 12:23
Аватар для скифка
скифка скифка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 931 раз(а)
Поблагодарили: 813 раз(а) в 221 сообщениях
 
Регистрация: 27.06.2014
Город: хабаровск
Сообщений: 727
скифка на нулескифка на нулескифка на нулескифка на нулескифка на нулескифка на нулескифка на нуле
По умолчанию

Fasty, привет. Ты мужа-то проводила? Когда нам ждать твоего полноценного возвращения в коллектив?
По поводу окрашивания волос в домашних условиях, тут я с тобой несогласная. Теоретически можно освоить и разобраться, но в этом деле практические навыки оч важны. Чтобы изо дня в день и так годами. При этом все техники окрашивания настолько меняются и совершенствуются. Действительно топовые мастера хотя бы раз в год, а лучше дважды ездят повышать мастерство за границу, кучу денег на это тратят, всякие секретики узнают. Другое дело, что найти своего мастера не просто, я на это полжизни потратила и половину волос потеряла, все что-то не устраивало, красила да перекрашивала часто, что для волос зло. Хорошо, что с пластическим хирургом так не вышло, вроде с первого раза угадала))))
Может правда, поспрашай девочек питерских, пусть порекомендуют стОящего колориста. Если че не ругайся, я ни на чем не настаиваю, просто мнение.
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:02. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©