Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Реконструктивные операции В этом разделе мы обсуждаем реконструктивные операции (восстановление груди, удаление биополимерного геля (силикона) из груди и губ, восстановление груди и губ после удаления биополимерного геля (силикона), восстановление внешности после несчастных случаев и т.д.)

Закрытая тема
 
Опции темы
  #641  
Старый 07.05.2014, 19:56
Аватар для Tia
Tia Tia вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 22 сообщениях
 
Регистрация: 23.06.2013
Город: Казахстан
Сообщений: 204
Tia на нуле
По умолчанию

Это через неделю примерно после коррекции
Миниатюры
image.jpg  
  #642  
Старый 07.05.2014, 19:57
Аватар для Tia
Tia Tia вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 22 сообщениях
 
Регистрация: 23.06.2013
Город: Казахстан
Сообщений: 204
Tia на нуле
По умолчанию

Мне не нравится с приоткрытым ртом
  #643  
Старый 07.05.2014, 19:58
Аватар для Tia
Tia Tia вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 22 сообщениях
 
Регистрация: 23.06.2013
Город: Казахстан
Сообщений: 204
Tia на нуле
По умолчанию

Это сейчас
Миниатюры
image.jpg  
  #644  
Старый 07.05.2014, 22:01
Аватар для Tia
Tia Tia вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 22 сообщениях
 
Регистрация: 23.06.2013
Город: Казахстан
Сообщений: 204
Tia на нуле
По умолчанию

Вот такой результат. Я просто не знаю что дальше делать и к кому идти либо к нему либо еще к кому, у меня то осталось подравнять немного, но очень хочется уже результат. К доку претензий нет, может нужно было дипроспан колоть но я не могла дольше находиться в Москве.

Durita спасибо, вроде и объем естественный и все бы очень хорошо если бы верхняя была более ровнее.
  #645  
Старый 08.05.2014, 11:21
Аватар для Durita
Durita Durita вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 17.01.2010
Город: Я там
Сообщений: 742
Durita на нуле
По умолчанию

Tia, мне кажется, или у вас нижняя сейчас немного больше, чем на фото через неделю после коррекции? Или просто такой ракурс, рот приоткрыт? Ну на верхней присутствует небольшая асимметрия слева, мне видится. Но это если подкапываться. Я не знаю как это у вас выглядит в движении, сильно ли бросается в глаза.
Что вам обещает Г? Вы фотки свои ему посылали? Хочет браться за третью оп?
Конечно, надо съездить на консу к султановой. Или хотя бы послать ей фото в хор кач-ве. Вот ее тел: 8- 9255076278, говорят она есть в вацапе. Или лучше мэйл: naida.sultanova собака мэйл ру
Да, сложно нам, иногородним. Я сама попадаю с этими губами оч сильно. Слетала на консультацию, слетала на операцию, слетала на первый укол, через неделю полечу на второй, и еще так несколько раз! Убийство просто. Но вариантов нет. Я готова тратить свои НЗ, но этот кошмар надо привести в порядок и не запускать.
Я не помню, спрашивала ли у вас, как с чувствительностью и тянучестью губ после 2х вмешательств? Напомните пожалуйста. Меня так волнует, что мои не тянутся совсем, я не представляю как эти швы могут размягчиться. Но надеюсь на это! Хочу улыбаться в полные зубы )))
  #646  
Старый 08.05.2014, 11:59
Аватар для Tia
Tia Tia вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 22 сообщениях
 
Регистрация: 23.06.2013
Город: Казахстан
Сообщений: 204
Tia на нуле
По умолчанию

Durita я отправляла фото Н.О она сказала как возьму билет записаться заранее за 3 недели примерно. чуствительность почти восстановилась а если прямо говорить то при поцелуях дискомфортно, как буд то шишечки внутри мешают. А улыбка тянется на все 100%
  #647  
Старый 08.05.2014, 12:55
Аватар для Tia
Tia Tia вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 22 сообщениях
 
Регистрация: 23.06.2013
Город: Казахстан
Сообщений: 204
Tia на нуле
По умолчанию

Фото в
улыбке.
Миниатюры
image.jpg  
  #648  
Старый 08.05.2014, 13:01
Аватар для Tia
Tia Tia вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 22 сообщениях
 
Регистрация: 23.06.2013
Город: Казахстан
Сообщений: 204
Tia на нуле
По умолчанию

Выкладываю с лицом чтоб была видна общая картина.

Даже в улыбке мне кажется заметно что левая сторона шире.
  #649  
Старый 08.05.2014, 13:43
Аватар для fleur81
fleur81 fleur81 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 06.12.2012
Сообщений: 86
fleur81 на нуле
По умолчанию

Paster) как у вас дела с губками? давно вас не видно, вы как?
  #650  
Старый 08.05.2014, 15:52
Аватар для uma978
uma978 uma978 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2014
Город: Москва
Сообщений: 90
uma978 на нуле
По умолчанию

Девочки, сегодня была на консультации у НО.
Она сказала нижнюю пока не трогать, а верхнюю будем делать. Анализы действительны будут 2мес, и я решила на них сэкономить и сделать все в поликлинике. Уже взяла все направления. Как все анализы сделаю, звоню и договариваемся об ОП. Думаю, что к началу июня все успею.
ВОТ
  #651  
Старый 08.05.2014, 18:04
Аватар для дудоня
дудоня дудоня вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.04.2014
Город: Нет
Сообщений: 19
дудоня на нуле
По умолчанию

добрый день я на форуме ?

Добрый день всем.Раскажу мою историю. 20 ЛЕТ НАЗАД СДЕЛАЛА СЕБЕ ПЛАСТИКУ ГЕЛЕМ ПАГ в ноги голень и задняя часть бедра. Прошло время и привет ужас. Сначало временами пакраснения и боль в задней части бедра, затем открылся свищ 2013 г. Со свищем проходила 1 год к врачу приеду он уког в ногу где гель поставит и домой. Затем сказал выдавливай. Я выдавливала и гель действительно вышел один раз после сауны выдавила две ладошки и свищ закрылся. Вот тут то все и началось боль в наге температура я к врачу так и так он меня на операционый стол сделал два надреза верху и внизу почистил.Облехчения наступило на 1день. Затеп последовали боли в ноге невыносимые ходить не могла на ногу оперется нереально. Еду к доктору он примочку положил наорал и домой отправил с января по март просто лежала в постеле плакала, до туалета было не возможно дойти. Сама перевязывалась дома примочки делала он мне антибиотики не назначал ездила к нему, только если образовывались взутия.Приеду он разрежит и домой.Устала от всего решила найти другово хирурга и о ужас обашла 5 хирургов и я в шоке от нашей медицины. Вернурась к ниму прошу его умоляю положите в больнуцу помогите боль невыносисая. Доктор с жалился надомной и положил назначи антибиотик Амоксиклав внутревенно помогло и опоратом вымывал гель через 3 дня антибиотик ударил по печени отменили.И ЗРАСТВУЙ БОЛЬ такая невыносимая хоть под поезд ложись.Пришла мама увидела что с сомной и к врачу. Он меня на операцию почистил немного тут там и следущии антибиотики.Помогло боль ушла но только в горизонтальном положении.Ходить по прежнему не могу, немного пошожу температура и боль и так уже 3 месяца.Сейчас на перевязки приежаю но легче не становится, промоит и домой. Много уважаемые форумщики помогите советом. Написала письмо в Москву фотки отправила пришол ответ,хороший но где взять такго доктора что б знал что так надо. Спасибо.
  #652  
Старый 08.05.2014, 20:59
Аватар для Tia
Tia Tia вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 22 сообщениях
 
Регистрация: 23.06.2013
Город: Казахстан
Сообщений: 204
Tia на нуле
По умолчанию

Дудоня Боже!!!! Какой ужас!!! Вы кому в Москву написали? Какому доктору?
  #653  
Старый 08.05.2014, 21:39
Аватар для Durita
Durita Durita вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 17.01.2010
Город: Я там
Сообщений: 742
Durita на нуле
По умолчанию

Дудоня, действительно ужас! Очень вам сочувствую! На вашем месте писала бы всем хирургам Москвы. Надеясь, что кто-то проникнется и возьмется за вас. Почитайте наш форум, выпишите несколько фамилий, упомянутых тут, и отправляйте всем имэйлы с фото! Не вижу другого выхода. Крепитесь! Надеюсь, все у вас наладится.

Tia, очень красивая улыбка! Верю, что и у меня такая будет.

uma978, умничка! Первый шаг сделан!! ;)

Tia, а мужчина ваш эти шишечки как-то чувствует при поцелуях? Жалуется? Или это только вам ощутимо?
  #654  
Старый 09.05.2014, 00:00
Аватар для Tia
Tia Tia вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 22 сообщениях
 
Регистрация: 23.06.2013
Город: Казахстан
Сообщений: 204
Tia на нуле
По умолчанию

Durita нет, говорит не чувствует. Он и шишки то мои не замечал накаченные, а сейчас с фото сравнивает и говорит... Малыш у тебя такой ужас был!!! )))) но поддерживает меня во всех моих операциях.

Durita спасибо! Обязательно будет. Уже через месяц после первой операции улыбалась во все зубы, а после второй уже через 2 недели )))

дудоня посмотрите может там что найдете [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Девочки кто оперировался у Н.О отзовитесь! Что она говорит по поводу фиброза после операции? Какие процедуры нужно делать после операции? Дипроспан , физио? На сколько глубоко она убирает гель или только поверхностно шишечки? Потому что Г мне сказал на какое-то количество лет хватит . А потом я так понимаю он снова будет нарастать.
  #655  
Старый 09.05.2014, 01:17
Аватар для Харизма
Харизма Харизма вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 131 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 20.04.2012
Город: Москва
Сообщений: 45
Харизма на нуле
По умолчанию

дудоня , мне Наида Османовна показывала результаты удаления геля из груди, так что у нее подобного рода опыт тоже есть. Можете связаться еще и с ней для консультации (как минимум).

uma978 , вот и хорошо) Надеюсь все успеете и летом уже будете с новыми аккуратными губками))
  #656  
Старый 09.05.2014, 21:04
Аватар для Tia
Tia Tia вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 22 сообщениях
 
Регистрация: 23.06.2013
Город: Казахстан
Сообщений: 204
Tia на нуле
По умолчанию

Лично мне нравится подход Г, в том плане что он старается удалить как можно больше геля, а потом уже эстетика. Я считаю что это правильно, ведь впервую очередь нам нужно избавиться от этой гадости, а только потом красоту наводить.
  #657  
Старый 09.05.2014, 23:17
Аватар для Monika007
Monika007 Monika007 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.04.2014
Город: Россия Москва
Сообщений: 31
Monika007 на нуле
По умолчанию

Tia здравствуйте, Вы спросили насколько глубоко Наида Османовна вырезает гель и что делает после операции! Мы не знаем сколь много она вырезает, судим лишь по результату - по-моему достаточно!!! У меня губы стали значительно меньше!!!(прошло 3 недели и отек еще есть)! После операции ничего не назначает, кроме мазей и обработок Мирамистином!!! И для меня это было очень важно!!! Я ярый противник уколов Дипроспама и аналогов!!!!! Когда посылала ей фото после операций по Вотс Апу, и жаловалась на отек, она сказала,что, возможно, назначит магнитотерапию! Когда я ей показалась, нужда в этом отпала,т.к., по ее мнению, все идет по плану,своим чердом и магнитотерапия не нужна!!!
  #658  
Старый 09.05.2014, 23:26
Аватар для Monika007
Monika007 Monika007 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.04.2014
Город: Россия Москва
Сообщений: 31
Monika007 на нуле
По умолчанию

Фото через 3 недели после операции у Султановой Н.О.!
Миниатюры
image.jpg  
  #659  
Старый 09.05.2014, 23:27
Аватар для Monika007
Monika007 Monika007 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.04.2014
Город: Россия Москва
Сообщений: 31
Monika007 на нуле
По умолчанию

После операции 3 недели
Миниатюры
image.jpg  
  #660  
Старый 09.05.2014, 23:47
Аватар для Monika007
Monika007 Monika007 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.04.2014
Город: Россия Москва
Сообщений: 31
Monika007 на нуле
По умолчанию

Н.О. сказала, что отек начнет спадать быстрее, т.к сняли нитки!!!
Харизма Как Вши дела? Чувствительность, тянутся ли, мягкие и ФОТО!!!!)))

Tati4ka И Вы как???!!

Zamochek Тоже давайте фото и ощущения!!!;)

uma978 Вы не пожалеете о выборе доктора!!!!!

Durita Что у Вас нового? Отек уменьшается??!

дудоня Вчера была у Султановой Н.О. на осмотре и снятии ниток, она рассказала,что к ней едет девушка из другого города не просто уменьшать губы,а еще сначала и лечиться,т.к после введения геля начались проблемы со здоровьем!!! Так что она комплексно подходит к этому вопросу!!! Посоветуйтесь с ней, она очень не безразличный и компетентный человек и врач!!!
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:10. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©