Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2261  
Старый 24.11.2011, 11:25
Аватар для Ёжик
Ёжик Ёжик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 14.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 838
Ёжик на нуле
По умолчанию

Маленькая Ляля, пусть все пройдет хорошо! После абдоминопластики мамо - ерунда, через 5-6 дней восстановитесь, через месяц будете уже жить обычной жизнью но только с красивой грудью))) Удачи!

Обо мне:
  #2262  
Старый 25.11.2011, 12:37
Аватар для Imbruglia
Imbruglia Imbruglia вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2011
Сообщений: 47
Imbruglia на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Elena_prekrasna Посмотреть сообщение
А ещё хочу добавить относительно риска и т.д. Риск есть всегда и везде. Лично я,когда решалась на этот шаг, то думала.,страшно...вдруг контрактура или ещё чего. А потом возникла мысль:страшно и в самолёте, а вдруг...,страшно и за рулём,вдруг ..., страшно в конце концов и рожать, а вдруг... Никто ни от чего не застрахован,говорится, как повезёт. Но мы всегда надеемся на лучшее, и это правильно. Если бы не надеялись, то и не рожали бы... и не летали бы отдыхать, и вообще жили бы под страхом неудач.Соответственно и были бы неудачниками. Всегда есть выбор, были бы возможности и мозги.
Полностью согласна. Конечно страшно. У меня ОП была назначена на 15 нояб, но док заболел. Я немного обрадовалась этому, так еще полностью не была уверена в выборе размера импланта. Теперь операция предстоит 7 дек. Боюсь, конечно. Больше переживаю, что домашним не смогу удилить внимание, все-таки трое детей. Младшим 3 и 1,5 года. Но знаете, желание иметь красивую грудь, которое у меня наверное всю сознательную жизнь пересиливает все страхи. У меня вообще муж такой консерватор, стоило немалых усилий его уговорить, где-то ушло на это пол года. Сестра против, а маме скажу что ложусь на операцию "по-женски", так как она этого вообще не поймет, а помощь ее пригодится. Знаю, если не сделаю, то никогда от этого желания все-равно не избавлюсь. Буду всегда об этом думать. У меня всегда был размер наверное 0,5. Может даже меньше, уже не помню, первого ребенка родила очень давно. А сейчас то что осталось от берем-й и кормлений, это два маленьких пустых мешочка. Еще у меня на одной груди пигментное пятно на пол груди, представляете, какая "красота". Надоело постоянно стиснятся где-то переодеваться.
Надо решаться, да в общем то я уже решилась! Знаю, все будет хорошо и красиво!
  #2263  
Старый 25.11.2011, 20:22
Аватар для KJJH
KJJH KJJH вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.10.2011
Город: москва
Сообщений: 713
KJJH на нуле
По умолчанию

Imbruglia мне так нравится ваш настрой,молодчинка, УДАЧИ ВАМ!!!
Я мужа уговаривала три года, уговорила, а сама испугалась...не могу себя пересилить ....вроде и хочется и вроде и мои малыши стали мне как -то роднее.Когда смотрю фото в теме '' мамо,поделитесь опытом" ,ТО себя начинаю представлять как мне пойдёт размер больше (хочется два с половиной ,три) и так кайфова от этих представлений ,но стоит зайти в тему проблемы после мамо,то сразу все страхи опять появляются.Трусиха я.Решила ,что подожду до августа , а там может опять начну ходить на консультации.
  #2264  
Старый 26.11.2011, 13:42
Аватар для Imbruglia
Imbruglia Imbruglia вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2011
Сообщений: 47
Imbruglia на нуле
По умолчанию

KJJN! Я так вообще на тему Проблемы после ..... не захожу. А зачем? Я человек впечатлительный, любые проблемы на себя примеряю, даже криминальную хронику по телику не могу смотреть. Итак знаю, что проблемы могут быть, риск всегда есть. Пытаюсь рассуждать философски: ведь у всех разные доктора, разные организмы, и на эту тему пишут ведь тот небольшой процент девочек у кого проблемы, а остальное большинство наслаждаются красивой грудью. Главное быть уверенной в своем докторе и настроиться на лучшее! В этом, кстати, помогает тема Мужчины и силикон. Девчонки там с юмором описывают реакции своих и не только мужчин на свеже-приобретенные прелести.

КJJN, Спасибо за пожелания!
Нет, ну конечно заходила пару раз на Проблемы, ну решила больше не смотреть. А то передумаю, все-таки ОП уже назначена, деньги уплачены. Правда с размером не могу определиться. Как дура, дока уже задолбала. Времени в обрез, понедельник крайний срок для выбора.
  #2265  
Старый 26.11.2011, 14:28
Аватар для Svetlaya.
Svetlaya. Svetlaya. вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 06.11.2011
Сообщений: 141
Svetlaya. на нуле
По умолчанию

Девченки, заходила только что в галерею, я новенькая, просто не знаю можно там коментить или нет, похоже что нет) млин, там такие красивые результаты, что я не знаю как я вообще могу передумать))) особенно последние Nast и alison88 очень натурально получилось, ассиметрии никакой незаметно, все аккуратно и красиво. главное не переборщить с размерами, имхо)
  #2266  
Старый 26.11.2011, 23:16
Аватар для KJJH
KJJH KJJH вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.10.2011
Город: москва
Сообщений: 713
KJJH на нуле
По умолчанию

Imbruglia у вас очень правильный настрой, у меня к сожалению такого нет и по этой причине я и отказалась пока....Да и на днях посмотрела телепередачу в которой выступал пластический хирург тепляшин и он сказал,что все равно через 10 лет нужно менять импланты...и меня это не радует.Да и врача я пока не нашла которому смогу доверять на все 100.ещё раз удачи!!!

Только ,что приехала,бродила с подругой по магазинам и поняла,что я хочу новую красивую грудь и я её сделаю:d и даже поняла к какому врачу пойду делать:d.и буду делать только в сентября или в конце августа , а пока буду определятся с размером...
  #2267  
Старый 26.11.2011, 23:58
Аватар для Imbruglia
Imbruglia Imbruglia вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2011
Сообщений: 47
Imbruglia на нуле
По умолчанию

Да, до августа-сентября еще куча времени, для выбора и доктора и размера. Удачи вам тоже!
  #2268  
Старый 27.11.2011, 00:02
Аватар для KJJH
KJJH KJJH вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.10.2011
Город: москва
Сообщений: 713
KJJH на нуле
По умолчанию

Я была на консультациях у 4-х врачей ,больше не хочу ходить....да и из четырёх мне один больше всего понравился и очень хорошие отзывы на этом форуме у него.думаю только осталось с размером определится .За удачу спасибо огромное
  #2269  
Старый 28.11.2011, 00:12
Аватар для Olga11
Olga11 Olga11 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.12.2009
Город: Россия/Москва
Сообщений: 383
Olga11 на нуле
По умолчанию

Не знаю, писала уже как-то тут, но если кому-то поможет могу повторить - прочитав все ветки на этом форуме ответьте себе на 1 ворпос - Хочу ли я красивую грудь путем операции со всеми рисками и реабилитациями? И если Да, то вперед и с песней) Потому как просто красивую грудь хочет каждая, главное принять путь)

Обо мне:
  #2270  
Старый 29.11.2011, 17:22
Аватар для Lady A
Lady A Lady A вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 23.09.2011
Город: Россия
Сообщений: 58
Lady A на нуле
По умолчанию

я наверное хочу, но боюсь последствий, ведь сколько раз говорила себе что ни в коем случае не читать про неудачи и все такое.. настраиваться на лучше... подумала что на меня это уже не подействует.. - залезла... - итог: сомнения...
девочки спасибо вам за поддержку!!!!!!! почитаешь ваши посты и понимаешь что ты ни один в своем безумном стремлении к прекрасному!!
  #2271  
Старый 29.11.2011, 17:34
Аватар для Glen
Glen Glen вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 10.03.2009
Город: Москва
Сообщений: 331
Glen на нуле
По умолчанию

Lady A, у меня мысли аналогичные. Пока до операции время еще есть я спокойна, но периодически меня колбасит. действительно, остается надеяться только на лучшее!!!
  #2272  
Старый 29.11.2011, 17:54
Аватар для filya
filya filya вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 16.06.2010
Город: Московская область
Сообщений: 1 472
filya на нуле
По умолчанию

Найдите, на что переключить свое внимание и энергию! Я находила себе хлопоты и хлопотала по ним

Обо мне:
  #2273  
Старый 29.11.2011, 20:29
Аватар для muzzya
muzzya muzzya вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 36 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 31.08.2011
Сообщений: 154
muzzya на нуле
По умолчанию

я вообще не понимаю позиции - не читать о возможных проблемах. предупреждён - значит, вооружён. нужно быть готовыми ко всему и трезво оценивать все риски, а не слепо бежать за красотой, а потом метаться в истерике, если вдруг возникнут какие-то проблемы.
  #2274  
Старый 19.01.2012, 17:41
Аватар для Alushta
Alushta Alushta вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 30.11.2011
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 71
Alushta на нуле
По умолчанию

Чтобы решиться на операцию по увеличению груди(эндопротезирование), нужно совершенно точно и сильно этого хотеть. Ведь перед тем как оперироваться мы представляем,рисуем себя в новом образе. Поэтому собирая различную информацию , мы просто хотим знать,к чему нужно быть готовой. Так, на всякий случай.

Обо мне:
  #2275  
Старый 19.01.2012, 22:00
Аватар для polin
polin polin вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.11.2011
Город: Уфа
Сообщений: 404
polin на нуле
По умолчанию

Lady A, Glen, а я как гляну в "бельё после маммопластики" ооооой..... всё..... сомнений и страхов как и не было.... расплываюсь в улыбке от удовольствия и представления СЕБЯ в этой красоте..... А читать про проблемы надо...для информации...и чтобы ещё больше быть уверенной, что тебя это точно минует.... не думайте и не программируйте себя на плохое... Я вот жду не дождусь июня... Иду в ту же клинику, где в первый раз было не удачно... но уверена- снаряд дважды в одну яму не падает!!!... не в моём случае))... Бог даст.
  #2276  
Старый 19.01.2012, 23:32
Аватар для gift_of_heavens
gift_of_heavens gift_of_heavens вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 03.12.2011
Город: Россия /
Сообщений: 209
gift_of_heavens на нуле
По умолчанию

Polin , а где можно почитать ваш рассказ об первом увеличении груди ? Меня очень интересует что стало с грудью после удаления имплантов ? Мне это предстоит . Я буду очень вам благодарна если вы зайдете в раздел об удалении имплантов ! Пожалуйста уделите мне немного времени ! Зарание спасибо !

Извините что не по теме !
  #2277  
Старый 20.01.2012, 00:06
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 218 раз(а) в 1 774 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Что касается пластической хирургии, то тут, к сожалению, не всегда верна поговорка о снаряде, чаще верна поговорка о граблях....

  #2278  
Старый 20.01.2012, 08:47
Аватар для gift_of_heavens
gift_of_heavens gift_of_heavens вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 03.12.2011
Город: Россия /
Сообщений: 209
gift_of_heavens на нуле
По умолчанию

Вот я тоже соглашусь с Катериной , очень верно подмечено!
  #2279  
Старый 20.01.2012, 12:23
Аватар для polin
polin polin вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.11.2011
Город: Уфа
Сообщений: 404
polin на нуле
По умолчанию

Девочки!!! Ну что за писсимизм???!!!! Никакие не грабли... снаряд и только снаряд!!!)))) Подобное притягивает подобное!!! Закон притяжения помните? Так что только положительный результат.. и он случится....
  #2280  
Старый 20.01.2012, 12:26
Аватар для olsera
olsera olsera вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 19.08.2011
Город: Москва
Сообщений: 38
olsera на нуле
По умолчанию

Привет всем! Я тут новенькая) Давно очень мечтала об операции и вот наконец-то записалась на 6 марта. Как раз в день своего рождения. Подарок такой себе своеобразный сделаю) Совсем не боюсь предстоящей операции. У меня свой размер очень маленький 0,5, чувствую себя неполноценной с ним. А теперь с нетерпением жду дня операции)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:18. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©