Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Реконструктивные операции В этом разделе мы обсуждаем реконструктивные операции (восстановление груди, удаление биополимерного геля (силикона) из груди и губ, восстановление груди и губ после удаления биополимерного геля (силикона), восстановление внешности после несчастных случаев и т.д.)

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1961  
Старый 16.01.2017, 05:55
Аватар для Ryalena
Ryalena Ryalena вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 30.08.2016
Город: Россия/новосибирск
Сообщений: 118
Ryalena на нуле
По умолчанию

Девочки, цены-то на удаление б/п растут!! Я решилась на операцию, хочу приехать в Москву через 2 недели, написала в Бьюти клиник, в октябре у них 1 губа стоила 45, теперь уже 65!!! написала НО, но она пока не ответила! +20 за 3 месяца, неужели такой спрос!!!

НО ответила, тоже 65 одна губа.
  #1962  
Старый 17.01.2017, 02:34
Аватар для ТашаЛюбимова
ТашаЛюбимова ТашаЛюбимова вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.01.2016
Город: Москва
Сообщений: 42
ТашаЛюбимова на нуле
По умолчанию

Marima, считаю, что здесь делятся своими бедами, и ищут совета, помощи, но никак не умного мнения на этот счет.Все , кто пишут сюда и так все давно поняли, и винят себя бесконечно.Одним словом,это не поддерживающий комментарий.Лично я считаю себя полной дурой, несмотря на показанную мне оригинальную упаковку Суджидерма. Я боюсь уколов и закрывала глаза... Были нюансы в поведении косметолога, которые оказались заметными лишь спустя время, но они были!Произошла подмена.Меня так все это расстраивает , что задевает любая мелочь...
  #1963  
Старый 17.01.2017, 09:53
Аватар для Ryalena
Ryalena Ryalena вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 30.08.2016
Город: Россия/новосибирск
Сообщений: 118
Ryalena на нуле
По умолчанию

Ну что, я решилась! Записалась на ОП на 26 января! Прилечу на один день и обратно. Страшно(

Я
ТашаЛюбимова, получается что косметолог просто жёстко вас обманула!? Это уже вообще последнее дело показывать один препарат, а ставить другой!
  #1964  
Старый 17.01.2017, 10:18
Аватар для lora-lu
lora-lu lora-lu вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.09.2011
Город: MOSCOW
Сообщений: 120
lora-lu на нуле
По умолчанию

для Marima
Мне кололи в 2005-2006 году,но он не рассосался,немного уменьшился-кололи лонгидазу и дипроспан.А у вас ушел обьем?
  #1965  
Старый 17.01.2017, 17:35
Аватар для Marima
Marima Marima вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 05.11.2016
Город: Грозный
Сообщений: 327
Marima на нуле
По умолчанию

lora-lu, я удаляла хирургически . Объем ушел , но губы не ровные получились .
ТашаЛюбимова, помню девушку , которая спрашивала где можно уколоть биополимер прямо на сайте пострадавших после ведения биополимера . Тоесть она все прочитала , но всё равно хотела его уколоть думая , что если профессионал уколит , то все будет хорошо . И если честно мне таких не жалко . Колят после всех историй .
  #1966  
Старый 18.01.2017, 04:03
Аватар для ТашаЛюбимова
ТашаЛюбимова ТашаЛюбимова вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.01.2016
Город: Москва
Сообщений: 42
ТашаЛюбимова на нуле
По умолчанию

Ryalena, да, обманула, и не только меня.Много нас таких(

Marima, благодарю, про ваше чувство жалости ,которого нет ,я поняла с первого раза)
  #1967  
Старый 18.01.2017, 09:14
Аватар для Ladaimlada
Ladaimlada Ladaimlada вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 18.01.2017
Сообщений: 116
Ladaimlada на нуле
По умолчанию

Всем здравствуйте, слежу за темой давно, все те же проблемы, биогель, якобы рассасывающийся, 9 лет стоит.Сейчас деформация, ассимметрия, шторки, рубчик тяж какой-то по правой стороне. Внешне не сильно бросается в глаза, но при разговоре, артикуляции заметно+дискомфорт, мешает, тянет, зуд, отекает время от времени.

Ryalena, я тоже из Новосибирска, посетила нескольких врачей, пока в раздумьях, с Москву не получается сейчас поехать((Так хотелось бы в родном городе найти специалиста...Не поняла- по правилам форума можно писать фамилии хирургов у кого была на консультации? Хотелось бы узнать у кого вы были.
  #1968  
Старый 19.01.2017, 00:57
Аватар для Marima
Marima Marima вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 05.11.2016
Город: Грозный
Сообщений: 327
Marima на нуле
По умолчанию

ТашаЛюбимова, извините конечно, но когда весь сайт пишет о последствиях и ей самой не коли биополимер от него последствия бывают , но она всё равно колит почему к ней должна быть жалость?? Я жалею тех кто не знал об этом ничего или обманом вкололи .

Но с вами конечно жестоко , как так подменить препарат . Надо было ,чтоб такие косметологи оплачивали потом операции . Ужас
  #1969  
Старый 19.01.2017, 08:25
Аватар для Ryalena
Ryalena Ryalena вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 30.08.2016
Город: Россия/новосибирск
Сообщений: 118
Ryalena на нуле
По умолчанию

Ladaimlada, надеюсь, что можно) напишу о своём опыте похода по клиникам в Новосибирске, может сократит ваши затраты и сэкономит время) Сначала я ходила к Добряковой О, в Сибирский институт красоты, честно скажу мне не понравилась она, хотя сказала что все может вырезать и будет хорошо, предложила мне тут же носогубки поправить)), вообщем не вызвала доверия, спросила делала ли такие ОП сказала что да, но фото не было. Потом я пошла в клинику Виктория к Зинину В, он очень приятный мужчина, сказал, что можно попробовать удалить, но опыта у него мало, признался честно. Потом была ЕвроМед клиника и хирург Куликова Ольга, она предложила дипроспан, сказала что ничего критического не видит и махать скальпелем сразу смысла нет, говорит к ним часто приходят женщины и колят. Затем была клиника Шарм и Игуменов А, он тоже дипроспан предложил сначала, если уже не поможет то ОП, но он сказал что иссекают много, вроде как вычищают все, и за результат не может ручаться. И наконец я решила сходить к тому хирургу, который вколол мне эту прелесть 13 лет назад) Автрская клиника Егорова, но видимо не судьба, 2 раза записывалась и не смогла приехать, на 3 раз пришла, прождала 40 мин хотя пришла по записи, у него толпа была, и я не могла больше ждать, поэтому к ниму я не попала! Поговорила со знакомой она анастезиолог и косметолог, по ее мнению в Новосибирске нет опытного хирурга по таким операциям. Почитала я архив форума, многие кололи дипроспан, но почти все пишут что это временная мера, плюс у двоих девочек были сильные побочные эф. Поэтому я подумала и решила, есть пока возможность поеду в Москву к НО!
Попробуйте позвонить в клинику доктора Рогожинска может там удаляют, читала где-то что там из носогубок удаляли.
Искренне вам сочувствую, может вам удастся найти хорошего хирурга в Нск!
  #1970  
Старый 19.01.2017, 18:49
Аватар для Ryalena
Ryalena Ryalena вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 30.08.2016
Город: Россия/новосибирск
Сообщений: 118
Ryalena на нуле
По умолчанию

Девочки, всем привет! Сегодня ещё раз перебирала фотки и сделала коллаж, как же нарос фиброз!!! Верхние фотки это 2017, октябрь 2016, снизу соответственно лет 10 назад и 2014 год! Совсем была другая верхняя губа! С нижней конечно перебор изначально был, а вот верхняя...
Миниатюры
04cc29ec.jpg  
  #1971  
Старый 20.01.2017, 15:11
Аватар для Ladaimlada
Ladaimlada Ladaimlada вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 18.01.2017
Сообщений: 116
Ladaimlada на нуле
По умолчанию

Ryalena, Большое спасибо за ответ! Вот мой опыт походов. Была у Козлова Андрея «Золотое сечение», известный очень хирург, хвалят его как профи. Человек сложный, напугал, сказал не трогать, ничем не лезть, не беспокоить ни иглами ни физио, ни дипроспаном. Оперировать только в крайнем случае при угрозе для здоровья, ушла вся в стрессе, итак нехорошо было…Была у Игумнова, сказал мне то же что и вам, предлагал дипроспан. У Пискарева была в «Дюне», позитивный дяденька,говорит, иссекал он гель, работал. Фото нет, сказал, что , вроде, губы, это такие мелочи…Но это же лицо, а как же глаза, нос, не мелочи???Операцию предложил с доступом по верху, по самой губе и будет аккуратный шрамик, т.к. изнутри «это порочный путь». Не знаю, к видимым шрамам снаружи я не готова. Была так же у известного очень хирурга Анжелы Аас, ее очень хвалят, знакомая оперировала лицо у нее. Губы, говорит делала, фото нет, говорит, что это просто, ничего такого сложного, подравнять и все…Изнутри разрез.Может, я накручиваю, мне не кажется что все так просто.

Губа болела сильно, зуд, отек, решилась у Анжелы Аас укол дипроспана сделать, отек сначала жуткий был, дома день сидела, потом спал, боль немногго успокоил и даже объем немного ушел, но шторка, конечно, осталась и еще проступил заломчик на губе, больще не хочу рисковать с дипроспаном…Чудес не бывает, эти лишние ткани надо убирать хирургически, а так неизвестно какие еще ямки появятся. Кстати, странно, что сама АА не видит ничего особенно страшного в биополимере, как препарате….

Ryalena, а у вас есть болевые ощущения? отек, жжение?У меня все хорошо было лет 7, потом после рождения двоих детей началось(((((
С Наидой Османовной вы по мэйлу списывались? Тоже хочу с ней проконсультироваться и начать планировать поездку и финансы, пусть не в ближайшее время, хоть надежда появится.
Дай Бог вам удачной поездки и успешной операции!
  #1972  
Старый 20.01.2017, 15:27
Аватар для Ryalena
Ryalena Ryalena вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 30.08.2016
Город: Россия/новосибирск
Сообщений: 118
Ryalena на нуле
По умолчанию

Ladaimlada, о, ну вот, вместе с вами мы посетили почти все клиники))) я не согласна с такой постановкой вопроса, что это просто! Прочитав весь форум и архив я пришла к выводу, что это не просто, сделатььровно и аккуратно! Многие девочки делали у хирургов у которых достаточно большой опыт и то были недовольны, а когда опыта мало именно в этой ОП. Грудь или рино сделать это одни навыки, а губы аккуратно вырезать и зашить совсем другие. Ещё ни разу не слышала чтобы гель удалили не по внутренней кайме, а снаружи! Козлов вообщем-то прав, что если не беспокоит ничего, не тянет не болит, то и не надо трогать, потому как на 100% результат никто не предскажет, но у нас реально ситуация критическая, нам же не по 90 лет, когда уже полупофиг на свою внешность, мы же все общаемся с людьми, работаем! Поэтому, посмотрев на свои фото, я решилась! 26 января лечу в Москву, билеты куплены, анализы сданы! Я тоже очень хотела сделать ОП в Нск, но у меня нет уверенности ни в одном местном хирурге к сожалению, дипроспан тоже не хочу, во-первых это временно, во-вторых вредно!

У меня есть жжение и очень сильно больно, когда ударишься даже не него, всегда была повышенная чувствительность, бывает чувство ереполненности, видимо это переодическое воспаление. У меня тоже деформация лет через 7 началась, и тоже все ухудшилось после второго ребёнка. Прям резко нарасла эта губа!!! С НО я списалась по вотсапу, отправила свои фото, она написала приезжайте) за 2 недели списалась повторно, назначила время и место) я еймдоверяю, очень налеюсь что все пройдёт хорошо! я вам желаю избавиться от ЭТОГО как можно быстрее, буду держать вас в курсе результатов!

То есть у вас после дипроспана ещё хуже стало? А фото у вас нет до и после дипро?

Я могу вам написать номер Наиды Османовны, это не запрещено правилами форума?
  #1973  
Старый 20.01.2017, 16:05
Аватар для Ladaimlada
Ladaimlada Ladaimlada вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 18.01.2017
Сообщений: 116
Ladaimlada на нуле
По умолчанию

Ryalena, спасибо за поддержку,напишите, если не сложно, я видела, вроде, были где-то номера на форуме, листаю, не могу найти.
Сейчас тоже усиленно изучаю тему, надо решаться, вы правы, вся жизнь впереди, дети, работа с людьми, хотя временами такая депрессия накатывает...
Сфотать, к сожалению, не догадалась, до дипроспана, вообще редко стала фотографироваться
Постараюсь фото на днях сделать.
Огромная благодарность создателям форума, что люди могут поделиться опытом и этой проблемой друг с другом, многие не понимают, осуждают, а ведь эти уколы предлагают много лет ставили те же наши ведущие хирурги и клиники, да и известные люди пострадали, конечно понимаю, что это моя и ничья больше ошибка, надо как-то с этим жить.
  #1974  
Старый 21.01.2017, 10:14
Аватар для Ryalena
Ryalena Ryalena вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 30.08.2016
Город: Россия/новосибирск
Сообщений: 118
Ryalena на нуле
По умолчанию

Ladaimlada, конечно надо! Тем более если вы уже начали, то стоит довести дело до конца, да это сейчас не дёшево, но не так что прям недостежимо! Опять же благодаря этому форму у нас есть надежда на хороший результат! У меня был выбор поездка во Вьетнам или операция, выбрала ее родимую! Потому что тоже жуткий комплекс, не могу с людьми нормально разноваривать, про фотографии тоже отдельная тема, стараюсь повернуться либо другим боком, где нет асимметрии, либо поджать губу, но выходит так себе)))
Наида Османовна очень приятный человек и про неё столько хороших отзывов, надеюсь у вас получится сделать ОП как можно быстрее! Вот ее номер +7 92пять 5 ноль 7-62-7 восемь)
Подскажите а после укола дипроспана фиброз не вернулся, не было ли побочных осложнений с кожей, волосами? Как давно ставили его?

Конечно это наша ошибка, но многих просто обманули, одних больше (говорили что гиалуронка, а кололи биополимер), других меньше, как меня, просто байки рассказывали, что он рассасетс. Я помню это был 2003 и тогда это только появилось, а я так мечтала о красивых губах, я пошла не к косметологу, а в клинику Ронес, тогда в Нск это была известная клиника! И колол мне гель профессиональный пластический хирург, сказал что это временный эффект, через 3 года почти ничего не останется. Я потом когда была на консультации в Одной из клиник мне хирург сказала, что вы мол не вините хирурга, что они тогда тоже не знали о последствиях, им рассказывали что это временный препарат. Не знаю насколько это правда или просто врачебная солидарность) причём когда я ходила в Шарм мне Игуменов говорил, что это жуткая вещь, и к сожалению у нас в России некоторые биополимер ещё колят, а я потом зашла на сайт клиники и смотрю они предлагают инъекции биополимера!

Точнее у них есть статья в которой написано, что это хороший препарат для борьбы с начинающимися морщинками и отлично подходит для увеличения губ и главное найти хорошего специалиста.
  #1975  
Старый 21.01.2017, 15:52
Аватар для Lati
Lati Lati вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 303 раз(а)
Поблагодарили: 245 раз(а) в 149 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2016
Город: Москва
Сообщений: 828
Lati на нулеLati на нулеLati на нуле
По умолчанию

Девочки,прошло полгода после оп у НО. Губы после оп были такие маленькие и красивые. Заметила что опТь наросла толща губ.... что делать? Если будем опять удалять ,сами губы станут еще меньшк? Именно в толще губ какой то кошмар опять. Нажмите на изображение для увеличения
Название: 826e379f.jpg
Просмотров: 205
Размер:	95,7 Кб
ID:	195223Нажмите на изображение для увеличения
Название: f5db15b5.jpg
Просмотров: 184
Размер:	89,2 Кб
ID:	195224Нажмите на изображение для увеличения
Название: 17c22c51.jpg
Просмотров: 166
Размер:	89,2 Кб
ID:	195225Нажмите на изображение для увеличения
Название: d0b528e4.jpg
Просмотров: 172
Размер:	109,4 Кб
ID:	195226Нажмите на изображение для увеличения
Название: a3c32172.jpg
Просмотров: 164
Размер:	109,4 Кб
ID:	195227
  #1976  
Старый 21.01.2017, 15:56
Аватар для Lati
Lati Lati вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 303 раз(а)
Поблагодарили: 245 раз(а) в 149 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2016
Город: Москва
Сообщений: 828
Lati на нулеLati на нулеLati на нуле
По умолчанию

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 426702c2.jpg
Просмотров: 167
Размер:	106,9 Кб
ID:	195228Нажмите на изображение для увеличения
Название: 8f37c2e8.jpg
Просмотров: 195
Размер:	79,5 Кб
ID:	195229Нажмите на изображение для увеличения
Название: 6f4508a4.jpg
Просмотров: 163
Размер:	139,6 Кб
ID:	195231Нажмите на изображение для увеличения
Название: e261df4a.jpg
Просмотров: 165
Размер:	158,3 Кб
ID:	195233Нажмите на изображение для увеличения
Название: b7a5b313.jpg
Просмотров: 165
Размер:	176,0 Кб
ID:	195234 но у меня так же этот биополимер обманным путем закачали и в носогубки( утиность еще и от носогубок. Но после тогг как только только вырезали полимер с губ,лицо такое хорошенькое было. Сейчас опять матерость и грубость появилась
  #1977  
Старый 21.01.2017, 18:08
Аватар для Ryalena
Ryalena Ryalena вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 30.08.2016
Город: Россия/новосибирск
Сообщений: 118
Ryalena на нуле
По умолчанию

Lati, у вас очень красивые губки и нос такой аккуратный))) вы имеете в виду, что верхняя губа как бы толстая стала? Может это отек? Или думаете фиброз нарос!!? О! Да неужели от этого геля не избавиться даже с помощью ОП?! А у вас есть фото губ после операции? А шовчик немного ещё видно? Как у вас прошла операция и реабилитация после? Операция была только под местной анестезией или седация ещё была? Столько вопросов,) просто мне это скоро предстоит, а теперь я прям расстроилась что полгода и опять этот ужас!!!

А в носогубках как-то себя проявляет полимер?

А какая у вас была изначально проблема с губами? Ассиметрия или просто объём убирали?

Может сходить к НО на консультацию или УЗИ сделать, посмотреть что это вообще? Полгода конечно совсем маленький срок(
  #1978  
Старый 21.01.2017, 19:07
Аватар для Lati
Lati Lati вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 303 раз(а)
Поблагодарили: 245 раз(а) в 149 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2016
Город: Москва
Сообщений: 828
Lati на нулеLati на нулеLati на нуле
По умолчанию

У меня после родов губы стали как у транса....огромные. Но свои тоже большие. Черт дернул меня качнуть туда гель. Причем заявляля косметолог что гк. 2 года назад с половиной. В носогубках....ну как бы низ лица стал очень тяжелый из за геля. Стек туда гелт с носогубок. Отека уже не может быть.это фиброз( мне НО под местным сделала. Ничего не видно в жмзни,шва тоже. Но это ужасно девочки....не губы ,а последствия этого геля.не понимаю как его некоторые колят и в другие васти лица. Он такую страшную деформацию вызывает.
  #1979  
Старый 21.01.2017, 19:11
Аватар для Lati
Lati Lati вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 303 раз(а)
Поблагодарили: 245 раз(а) в 149 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2016
Город: Москва
Сообщений: 828
Lati на нулеLati на нулеLati на нуле
По умолчанию

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 13b143bf.jpg
Просмотров: 201
Размер:	105,7 Кб
ID:	195268 вот это гель стекший с носогубок. Это в динамике ..... думаю видно что лицо то от природы худое. А вот теперь этот кусок фиброза вокруг губ создает бульдожье лицо.26 лет....
  #1980  
Старый 21.01.2017, 20:34
Аватар для Ryalena
Ryalena Ryalena вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 30.08.2016
Город: Россия/новосибирск
Сообщений: 118
Ryalena на нуле
По умолчанию

Lati, как мне вас жаль! Вот как можно быть такими недочеловеками, чтобы вместо ГК вкачать этот гель! Я не верю, что они не знают что о последствиях этой гадости! Реально портят жизнь! Но вы не отчаиваетесь, я читала где-то на форуме, может в начале этого тома,что и из носогубок удалить можно, кто-то из девочек писал про Лебедева по-моему он принимал в Институте РАН. То есть вы думаете,что губа опять стала больше из-за гуляющего геля от носогубок? Или так быстро фиброз в губе нарос? Но это конечно не приятно но опять же некоторые девчонки с форума делали и 2 и 3, а одна девушка 13 ОП, и добивались чего хотели! Да, нам всем не легко, этот гуль мина замедленного действия, не знаешь когда рванет! Причём вы уже не первая, собственно и у меня также, у кого после родов резкое ухудшение произошло! Как-то гормональный фон видимо влияет.

Не отчаиваетесь, поищите врача кто за носогубки возмется! Вы молодая, красивая, надо как-то исправлять работы этих косметологов!
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:25. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©