Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Другие пластические операции тела В разделе обсуждаются пластические операции в области ног: устранение искривления ног, удлиннение ног, эндопротезирование голеней, липофиллинг голеней, глютеоплатика, интимная пластика и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #341  
Старый 03.07.2014, 18:10
Аватар для Vkuska
Vkuska Vkuska вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2008
Город: Волгоград
Сообщений: 1 488
Vkuska на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мару Посмотреть сообщение
Vkuska
Спасибо. Я тоже придерживаюсь вашего мнения. А хто такой Крысин?
Я просто из Алматы
Крысин из Москвы. Тоже у него не дешевые расценки, но результаты впечатляют. Как то он очень красиво ставит симметрик. Недавно здесь девочка была, ее забанили, результат такой что с такими ногами единицы рождаются а уж после круро только мечтать. Потом увидела множество его работ в нете. Если б я щас делала, я б поехала к нему. И внешне он приятный вроде.
Но это только мое мнение, видишь, все девочки пишут что с такими ногами можно прекрасно жить. Я тоже так думаю, но если можно сделать лучше и если есть на это средства, то почему бы и нет... ведь по сути жить можно со всем: и с длинными носами и с отсутствующими грудями, и с отвисшими животами, и с кривыми ногами; дело лишь в собственном внутреннем восприятии себя и только. Если парит, то можно не торопясь почитывать нашу ветку, смотреть результаты, а потом сама поймешь- либо отпустит "жажда" улучшить ноги, либо еще больше захватит. Вот тогда и придет решение само. А сейчас, я вижу, ты сомневаешься. Поэтому пока можно погодить.
  #342  
Старый 03.07.2014, 18:42
Аватар для Мару
Мару Мару вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 08.05.2014
Город: Алматы
Сообщений: 518
Мару на нуле
По умолчанию

Vkuska
Сейчас просто приоритетнее грудь, которая сдулась после двух кормлений по полтора года и резкого похуда за последние 5 мес на 10 кг. Но мысль о круро меня не отпустит, я в этом уверенна на 100%. Я ведь даже сейчас, вроде бы оп по груди ж, а я даже не читаю тот форум. Грудь я делаю для мужа наверное все таки. Т.к и в пушапе я смотрюсь ничего, а вот на ноги пушап не натянешь, хотя, грешу конечно зимой, засовывая в сапоги паролон(((
Так что...это дело времени...
Но оп сделаю полюбасу)
  #343  
Старый 03.07.2014, 19:25
Аватар для Стройняшка
Стройняшка Стройняшка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.11.2013
Город: Владивосток
Сообщений: 771
Стройняшка на нуле
По умолчанию

**Tasha** у меня ничего не торчит, краснота небольшая и что то темное под кожей, если бы торчало я бы давно того этого, дернула)))
  #344  
Старый 03.07.2014, 20:11
Аватар для **Tasha**
**Tasha** **Tasha** вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.05.2011
Город: Краснодарский край
Сообщений: 703
**Tasha** на нуле
По умолчанию

Стройняшка , а ты написать своему доку не можешь? Может мазь какую-нибудь надо приложить, если краснота, но надо с врачом проконсультироваться, конечно.
  #345  
Старый 03.07.2014, 20:58
Аватар для PrincessKa
PrincessKa PrincessKa вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.10.2008
Город: С.-Петербург
Сообщений: 274
PrincessKa на нуле
По умолчанию

Мару как это - в сапоги поролон?
а вы доктора из другого города рассматриваете?
а мне кажется, у вас итак фигура хорошая
  #346  
Старый 03.07.2014, 21:06
Аватар для Мару
Мару Мару вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 08.05.2014
Город: Алматы
Сообщений: 518
Мару на нуле
По умолчанию

PrincessKa
Ну так)
Есть широкие сароги, вот в них в район икры бывает вставляю. Ужс, стыдно рассказывать((

Доктора, скорее, нет. Или Глоба , или Богин в алмате.
Спасибо за фигуру)
  #347  
Старый 03.07.2014, 21:33
Аватар для Алсу32
Алсу32 Алсу32 вне форума
Частый посетитель
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.09.2013
Город: Уфа
Сообщений: 152
Алсу32 на нуле
По умолчанию

Мару Привет,посмотрела твои ножки,по сравнению с нашими идеальные,мы такого результата после оп добиваемся,и то не всегда.У тебя есть голень,но если поставить маленький имплант,ваще красота будет.Тем более ты носишь юбки тем не менее,а мы их вообще не носили,как написала Лала,все в пол)))Кстати,привет Алмате,была там один раз,очень красивый город.Но движение сумашедшее)))

Цитата:
Сообщение от Мару Посмотреть сообщение
Есть широкие сароги, вот в них в район икры бывает вставляю. Ужс, стыдно рассказывать((
))))многие девочки оказывается так делали,я помню еще в 14 лет так первый раз попробовала,только не паралон,а еще одну пару колгот складывала и засовывала в гамаши.Счастлииииивая была)))))
  #348  
Старый 03.07.2014, 21:58
Аватар для lalaaa
lalaaa lalaaa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2012
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 2 326
lalaaa на нуле
По умолчанию

Ага. Кто че только в сапоги не засовывал ) а я сыну покупала набор для лепки. Там пластелин после того как слепишь станрвился легким очень, так я из него себе фигульки в сапоги смастерила, как слепки такие, под колготки, слегонца пластырем зафиксировать... и королева))) ржунемогу)
  #349  
Старый 03.07.2014, 22:28
Аватар для Алсу32
Алсу32 Алсу32 вне форума
Частый посетитель
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.09.2013
Город: Уфа
Сообщений: 152
Алсу32 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lalaaa Посмотреть сообщение
так я из него себе фигульки в сапоги смастерила, как слепки такие, под колготки, слегонца пластырем зафиксировать... и королева))) ржунемогу)
ой,не могу,смеялась щас в голос))Я помню в гостях была,заснула,так меня подруги пытались раздеть,спать положить поудобнее,как вспомю,аж вздрагиваю и ржу,если бы они стянули с меня штаны,потом колготы,потом эти самые вторые колготы для объема))))Вот смех и грех!
  #350  
Старый 03.07.2014, 22:35
Аватар для Schastlivaya
Schastlivaya Schastlivaya вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.06.2013
Город: Israel
Сообщений: 684
Schastlivaya на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мечта777 Посмотреть сообщение
Спасибо, за внимание и понимание...Я и хочу до зимы походить и посмотреть что будет. Что стало лучше - это однозначно...постараюсь склеечку сделать до-через 2-3 недели - сейчас. Понятно, что более детально я стала после разбираться...непривычно что ноги такие объемные стали и контурируют ...но доживем до зимы и там буду думать - что и как и у кого делать.
Стало не лучше, стало красиво!
То что более -менее полное понимание приходит после, а не до..это ведь нормально вообще Как говорится "опыт, сын ошибок трудных" )
Но, хорошо то,что в вопросе круро, ошибок у тебя не было, тем более трудных..
Так что,ждём склеечку , будем смотреть как улучшились твои ножки !
  #351  
Старый 03.07.2014, 22:55
Аватар для alena-35
alena-35 alena-35 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.02.2013
Город: россия московская область
Сообщений: 1 944
alena-35 на нуле
По умолчанию

lalaaa спасибо за подробный курс лечения... про актовигин я слышала, говорят, помогает. А курс и вправду муторный, боюсь, мне не вынести. К тому же у меня на никотинку аллергия вплоть до отека Квинке. А витаминчики попробовать можно. Скажи, а можно твоим рецептом поделиться в соседней, родной моей ветке про косточки на ногах, там девочки тоже интересуются, как бороться с онемением в области послеоперационных швов?

Обо мне:
  #352  
Старый 03.07.2014, 23:06
Аватар для Schastlivaya
Schastlivaya Schastlivaya вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.06.2013
Город: Israel
Сообщений: 684
Schastlivaya на нуле
По умолчанию

Мару
Какая ладная фигурка! А ножки ..такие после круро будут..просто супер!
Только вот какой имплант?! Тут , конечно, нужен небольшой- 45, но он короткий для твоего роста,а если установят высоко на худенькие ноги..только испортится форма голени... Хотя, девочки говорят про имплант 55, я не знаю его параметры..может он лучше "ляжет" на твои стройняхи )
Девочки, озвучте, плиз, параметры 55! А то последнее время частенько его упоминают, а я вот , например, нигде не нашла его параметры ...(И где вы то нарыли эту инфо? Я вроде с поискобиками дружу, а всё никак не нарою )))

Цитата:
Сообщение от Мару Посмотреть сообщение
или Богин в алмате.
Спасибо за фигуру)
Девочки..кто тут девочке из Алма Аты делал ноги..не Богин? Очень хорошая работа получилась..и ножки вроде тоже худые были и поставил 75 и никаких контурирований не было..и установка хорошая (не низко и не высоко)..

А я ничего в сапоги не засовывала..я голенище ушивала ..Теперь вот жалею..Парочка пар сапог этой зимой мне были недоступны в пользовании- голенище слишком узким стало (
  #353  
Старый 03.07.2014, 23:33
Аватар для PrincessKa
PrincessKa PrincessKa вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.10.2008
Город: С.-Петербург
Сообщений: 274
PrincessKa на нуле
По умолчанию

Schastlivaya надо в конце не грустный смайлик ставить, а счастливый! я вот радовалась, когда впервые в жизни джинсы пришлось натягивать!
  #354  
Старый 03.07.2014, 23:49
Аватар для Schastlivaya
Schastlivaya Schastlivaya вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.06.2013
Город: Israel
Сообщений: 684
Schastlivaya на нуле
По умолчанию

PrincessKa
Если бы я получила красивые ножки , как у тебя, я бы 10 смайликов счастливых поставила )
У меня же ..ни красивых ног..ни сапог В смысле...сапоги остались..слава Богу выбор ,как в магазине (у меня фетиш - обувь )) ), но парочка сапог красивых отсеялась ..
  #355  
Старый 03.07.2014, 23:51
Аватар для lalaaa
lalaaa lalaaa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2012
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 2 326
lalaaa на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alena-35 Посмотреть сообщение
Скажи, а можно твоим рецептом поделиться в соседней, родной моей ветке про косточки на ногах, там девочки тоже интересуются, как бороться с онемением в области послеоперационных швов?
Конечно можно, я буду рада если кому то это лечение поможет!
Я никотинку не колола, я от нее краснею, хотя это считается нормой так как расширяются сосуды, но я до кучи по мимо красноты правда не представляю как это терпеть, в жопку больно, сколько раз пробовала в итоге глаза от боли выпучивались, хотя я терпеливая, а капельно не могу себе сама ставить, у меня с венами засада, а ходить куда делать, то времени нет, вот так вот я никотинку и исключила из лечения, и фезам тоже кстати, вообщем я лечилась витаминами, алоэ, актовегином и мальгаммой, и все ттт, восстановилось, причем сразу после витаминов и актовегина. Они конечно пипец какие болючие тоже, но действительно помогает!
  #356  
Старый 03.07.2014, 23:58
Аватар для Schastlivaya
Schastlivaya Schastlivaya вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.06.2013
Город: Israel
Сообщений: 684
Schastlivaya на нуле
По умолчанию

lalaaa
тебе твой док это лечение прописал? Он всем прописывает после круро?Или только если такая проблемка появится?
  #357  
Старый 04.07.2014, 00:03
Аватар для lalaaa
lalaaa lalaaa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2012
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 2 326
lalaaa на нуле
По умолчанию

Schastlivaya дорогая, я так надеюсь, что скоро будут красивые ножки, точнее ножки твоей мечты, и ты под них сапожки выбирать будешь, красивущие!
Хотя вот не знаю, не говорила никогда, но по моему, с твоим незначительным иксиком не так печально жить, как с моим о образным искривлением. Ну в глаза хоть не так бросается. но судя по всему корректировать круро проще о образное искревление

Schastlivaya Он мне это прописал когда я к нему через месяц пришла после оп с тем, что у меня пропала чувствительность, не большой участок, но есть, противно так мне было, и он прописал мне лечение, он же так нейрохируог, он с сосудиками и нервными окончаниями дружит, и у меня после лечения все восстановилось. А после повторки он меня настоятельно попросил не жалеть попу и проколоть после повторной операции через месяц, я проколола и ничуть не жалею! Онемения не было, плюсом у меня (блин, оффтоп конечно, но шепотом) нормлаизовался цикл, прыщики прошли и когти расти дурью стали, и волосы блестеть начали, и с памятью как то получше все стало, а то как то туго было, все забывала (
  #358  
Старый 04.07.2014, 00:14
Аватар для Schastlivaya
Schastlivaya Schastlivaya вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.06.2013
Город: Israel
Сообщений: 684
Schastlivaya на нуле
По умолчанию

lalaaa
Сонце моё, я и не расчитываю на такие красивые ножки , как у тебя! Я не умолишённая, я отдаю себе отчёт,что при моём искривлении, круро не может дать того результата, который я хотела бы в идеале..Помнишь, когда то до операции я выставляла фото с муляжём? ) Вот примерно такое удовлетворило бы меня полностью..хотя , конечно ..это не ноги моей мечты, а только то ,что возможно, на мой взгляд получить и успокоиться ))
И, совершенно не согласна с тобой по повду предпочтений Х-образное искривление или О-образное искривление..Если бы мне дали вбрать..я бы выбрала несомненно легкое О-образное искривление, но тоооооолько не этот ненавистный Х !

lalaaa
Всё..готовлю попец к испытаниям витаминами ) Похоже страдать будут не только ножки ))

Тем более ,что память улучшается..у меня последнее время с этим поланая катастрофа!
  #359  
Старый 04.07.2014, 00:17
Аватар для lalaaa
lalaaa lalaaa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2012
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 2 326
lalaaa на нуле
По умолчанию

Schastlivaya а я б выбрала все таки иксик )))) Ну уж явно не свое колесико ))) У меня одноклассница была, у нее ножки иксиком были, я всегда смотрела и завидовала, она всегда юбки носила, и выглядело это так мило, ее ножки!!! Поэтому вот нра мне иксики... А колесики очень не нра... эти колесики мне с 5 класса жить мешали(

Schastlivaya витаминки бобока конечно, после курса витаминов и актовегтна я думала, что по мимо того, что жопка моя побывала в улье, то еще она вот вот треснет, больно блин, но когда надо можно потерпеть, все таки стресс такой для организма, операция (я тут видос смотрела как круро делают, млин, лучше б не смотрела, бедные мы бедные, так жалко себя стало), наркоз, антибиотики, обезболивания. Надо помогать организму восстановиться!
  #360  
Старый 04.07.2014, 00:25
Аватар для Schastlivaya
Schastlivaya Schastlivaya вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.06.2013
Город: Israel
Сообщений: 684
Schastlivaya на нуле
По умолчанию

lalaaa
Ты просто не жила с этим , как ты его называешь..Иксиком..это фу-фу-фу..
Тем более, когда к этому Иксу добавлены голени некрасивой формы! ..Наверное у твоей одноклассницы хотя бы голень была нормальной..
Но..ужчто имею, то имею..ломать всё равно вряд ли буду..есть тут у меня слабая надежда на исправление ситуации..в добавок к круро,я планитую кое что..если получится, как мечтается ..обязательно расскажу ! )
Не..ты права, нам только кажется,что всё так легко - вынул имплант, вставил имплант..Это достаточно серьёзное вмешательство! И , если есть возмозность помочь организму восстановиться- святое дело ! Хотя..так не хочется мне попу в улей ))
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:10. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©