Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Личные темы/блоги по антивозрастным операциям Если вы активно общаетесь на форуме, то у вас есть возможность разместить в этом разделе личную тему-блог по омолаживающим операциям (подтяжка лица, блефаропластика и т. п.)

Ответ
 
Опции темы
  #101  
Старый 12.03.2013, 01:01
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Да, имплантат, похоже, действительно под идеальным углом стоит. Очень естественно (что все же не так часто случается с имплантатами). Бывают же такие хирурги (т-т-т), которые лица близко к идеальному делают.

Ответить с цитированием
  #102  
Старый 12.03.2013, 01:38
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Спасибо за фотки. У Лены и так был лоб яичком, так что форма это явно не к липофилу.
Ответить с цитированием
  #103  
Старый 12.03.2013, 06:34
Аватар для Алия
Алия Алия вне форума
Banned
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2005
Город: USA
Сообщений: 4 556
Алия на нуле
По умолчанию

Не, не совсем яичком. Примерно на полтора см выше бровей есть лёгкий провальчик, даже не провальчик, а как бы плосковатость. Обрати внимание. Хорошо видно на фотках. Видимо именно эту плосковатость он и зафилил.
Ответить с цитированием
  #104  
Старый 12.03.2013, 16:40
Аватар для bagira1973
bagira1973 bagira1973 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.01.2008
Город: Россия
Сообщений: 386
bagira1973 на нуле
По умолчанию

Леночка, поздравляю! Прекрасный результат! Очень за Вас рада! Красота! Вопрос - а имплант изнутри установлен?
Ответить с цитированием
  #105  
Старый 12.03.2013, 20:55
Аватар для lenaa
lenaa lenaa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2010
Город: москва
Сообщений: 1 106
lenaa на нуле
По умолчанию

Имплант установлен поднакостнично через разрез под подбородком, только так меньше осложнений, это реально так, шовчик реально через 1,5 или 2 года исчезнет!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #106  
Старый 12.03.2013, 21:06
Аватар для tanyshkab
tanyshkab tanyshkab вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 12 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 22.07.2009
Сообщений: 623
tanyshkab на нуле
По умолчанию

Ленаа, как ты себя чувствуешь? Как проходит реабилитация?
Хотела еще узнать, а с шеей тебе что-нибудь делали? Или все так натянулось только за счет СМАСа и импланта
Ответить с цитированием
  #107  
Старый 12.03.2013, 22:25
Аватар для lenaa
lenaa lenaa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2010
Город: москва
Сообщений: 1 106
lenaa на нуле
По умолчанию

Танюш, привет, платизмопластика вместе со Смасом у него идет, цена одна, без нее вряд ли она натянулась бы, вчера дренажи сняли- вот счастье, и часть швов, вечером отек был офигенский, с утра терпимый.....Ем, как слон, чтобы жир прижился- ну не фига на их еде не разьешься....Чувствую нормально, думала, на спине спать не смогу- фигня, сплю как слон, они говорят, что реаба легкая оттого, что спортом активно давно занимаюсь, а мне снится, что я со штангой приседаю.... Просыпаюсь в холодным поту- мне же еще нельзя.... Так что, девочки, перед Оп все на спорт, потом легче будет восстанавливаться,.Потом, у меня задача- Алиюшка уедет 14, 15 ко мне подруга приедет и мы синей 10 дней будем, вместе улетим, хотим поездить Калифорнию посмотреть....Уж если я сюда приехала, как без этого?Вобщем, с утра, с не очень отекший физией я на позитиве, а к вечеру..... Каменное лицо, отек,.... Утром- опять ничего....Если честно, в е страхи были до Оп.я, практически не болеющий чел, 4 раза простужалась, вырывала за 2 недели до Оп решивший расти зуб мудрости, когда муж вез меня в аэропорт- спустило колесо..... В самолете началась сыпь на лице....Так боялась, что не возьмут......А сейчас- спокойствие акте то наступило.... Так что это не страшно, надо просто решить для себя- насколько это тебя парит.... , меня- парило, я боялась, но за 2 года решилась,,,, Всем удачи!!!!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #108  
Старый 12.03.2013, 22:41
Аватар для Свтелана123
Свтелана123 Свтелана123 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 98 раз(а)
Поблагодарили: 47 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2009
Сообщений: 1 648
Свтелана123 на нуле
По умолчанию

Лена, легкой тебе реабы и приятного отдыха!
В Москву приедешь, уже и швов не будет видно.. )

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #109  
Старый 13.03.2013, 00:01
Аватар для катруся
катруся катруся вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 29.06.2006
Город: планета Земля
Сообщений: 3 359
катруся на нуле
По умолчанию

я прям читаю и обретаю некий смысл, потому как за последние года 2 на форуме совершенно потеряла веру в фейслифтинг как таковойуже даже склонялась к мыслям о естественной старости. ан нет, чую есть еще надежда на форева янг

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #110  
Старый 13.03.2013, 11:32
Аватар для nata m
nata m nata m вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 36 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 05.02.2006
Сообщений: 2 860
nata m на нуле
По умолчанию

Леночка, от всей души поздравляю! Реабилитируйся поскорее)))!
Алиюшка - умочка наша!
А цену вопроса здесь можно озвучить?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #111  
Старый 13.03.2013, 14:59
Аватар для owaiss
owaiss owaiss вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 2 352
owaiss на нуле
По умолчанию

Ленусик, с опозданием (не было возможности раньше) присоединяюсь ко всем поздравлениям и восторгам. Уже сейчас очевидна грядущая неземная красота. А подбородок - это вообще песня! Идеально - оно и есть идеально!
Ответить с цитированием
  #112  
Старый 13.03.2013, 16:51
Аватар для Белен
Белен Белен вне форума
Частый посетитель
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 17.02.2012
Город: Италия
Сообщений: 474
Белен на нуле
По умолчанию

Лена, спасибо, так здорово все описала . Единственное я не поняла чего ты так тряслась? Я была уверена когда окончательно выбираешь хирурга, то мандраж проходит. Результат просматривается отличный. Хотя и до пластики ты была огого! Выздоравливай скорей красавица
Алия, спасибо тебе огромное за просвещение! Ты даже не представляешь как сильно помогаешь нам. Золотой ты человек.

Ната, про цену на предыдущей странице есть.
Ответить с цитированием
  #113  
Старый 14.03.2013, 12:11
Аватар для Алия
Алия Алия вне форума
Banned
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2005
Город: USA
Сообщений: 4 556
Алия на нуле
По умолчанию

Сегодня Лене сняли последние швы. И мы сделали бешеный набег на магазины. Устали, как собаки. Еле доползли до дома. Ленка прямо сразу вырубилась, дрыхнет без задних ног. Всё-таки зря мы так. Надо было поаккуратнее с шопингом-то. Всё-таки она ещё слабовата для таких сумасшедших скачек.

Вот сняли пару фоток на Юнион сквер. Солнце яркое, температура +22С. Лена, по-моему, выглядит прекрасно. Для 7-ми дневного-то срока. Она тут без мейка-апа. Синяков практически нет. Один небольшой возле левого уха, под волосами его не видно. Немного на шее есть, под косынкой. И на веках чуток, под очками.

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Но отёк рулит! Вот что значит липофиллинг. После одного СМАСа такого, конечно, не бывает. Но Леночка стоически терпит. Практически всё время, пока дома, лежит в охлаждающей маске. Говорит, оч помогает. Это нам клиника Мартена дала напрокат. Клёвая вещь!

Завтра ей на первую процедуру лимфодренажа, ну а я свою работу выполнила, возвращаюсь домой в Чикаго. Поддерживайте, пожалуйста, её тут в ветке. Чтобы она не чувствовала себя одиноко.

О, ещё.- Администраторы клиники пообещали нам выслать снимки. Они оч много фотографируют. При каждом посещении. Так что весь процесс заживления задокументирован. Потом Лена сама решит какие фотки выложить здесь в теме.
Ответить с цитированием
  #114  
Старый 14.03.2013, 12:42
Аватар для tanyshkab
tanyshkab tanyshkab вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 12 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 22.07.2009
Сообщений: 623
tanyshkab на нуле
По умолчанию

Лена, такой кукленок на последней фотке
Ответить с цитированием
  #115  
Старый 14.03.2013, 13:15
Аватар для Egorka
Egorka Egorka вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 530
Egorka на нуле
По умолчанию

Люди! Нам в SF подменили Ленусика! Это какая-то молодая особа - личико (отек?), но смотрится так аппетитно и губы шикарные.
Очки клевые, все круто и погода, и шопинг и новая Лена!
Алия, не боись, как же мы её можем бросить без поддержки - такую мня-мняшку
Ответить с цитированием
  #116  
Старый 14.03.2013, 15:00
Аватар для Egoistka
Egoistka Egoistka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 22 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 15.11.2008
Город: Moscow
Сообщений: 827
Egoistka на нуле
По умолчанию

Присоединяюсь!
Выглядишь отлично!
Ответить с цитированием
  #117  
Старый 14.03.2013, 15:55
Аватар для мышка73
мышка73 мышка73 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.01.2012
Город: москва
Сообщений: 54
мышка73 на нуле
По умолчанию

Лена, "отслеживала" Вашу историю с самого начала! Каждый раз смотрела в темку, что там с Вами происходит! Сегодня видя Ваши новые фото, не удержалась, решила написать: с Вашим преображением, поверила в чудо-пластики!!!! Вы выглядите просто шикарно для недельного срока после операции!! И всё у Вас будет на отлично!!!!
А Вами, Алия, не перестаю удивляться, есть же ещё такие удивительные люди, как Вы!!!! Какая же Вы молодец, так поддерживаете Лену!!!
Ответить с цитированием
  #118  
Старый 14.03.2013, 19:45
Аватар для Loren The Best
Loren The Best Loren The Best вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 1 733 раз(а)
Поблагодарили: 1 423 раз(а) в 256 сообщениях
 
Регистрация: 19.04.2010
Город: Уфа
Сообщений: 1 373
Loren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном пути
По умолчанию

Да ужжжжж...Лена, слов нет, да еще и при твоей фигурке- просто отпад. КРАСОТА ВЕРНУЛАСЬ!!!!!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #119  
Старый 14.03.2013, 20:52
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 018 раз(а)
Поблагодарили: 9 588 раз(а) в 3 100 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 424
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Ленуся!! ну девочка ты наша припевочка Сфотай лицо ближе, нос правда краше стал смотреться анфас, отпад!!
Ответить с цитированием
  #120  
Старый 14.03.2013, 23:00
Аватар для lenaa
lenaa lenaa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2010
Город: москва
Сообщений: 1 106
lenaa на нуле
По умолчанию

Спасибо вам, девочки дорогие!!!!Без очков я выгляжу хуже в миллионы раз- липофил глаз превратил мои совсем не маленькие глаза в поросячьичьи..Когда снимаю очки на людях, забываюсь... Вижу себя в зеркало- и хочется скрыться ото всех, кажется, все на тебя смотрят... Хотя дела до нас никому нет, это момент чисто психологический....Морда пока широкая, и у ушей жесткое- жесткое, завтра подруга прилетит, мы начнем гулять вечером в темноте у океана.......Спасибо всем огромное за поддержку, я не считаю, что результат какой то феноменальный... И без очков это НЕ Я, надеюсь, все таки стать собой.....И еще, поняла, что нельзя после ОП поднимать ничего тяжелого- сегодня коробку тяжелую рванула с маской в клинику возвращать- сразу синяя шея... И тянет... Все, буду себя пока беречь.... Как же хорошо, что есть форум, где столько друзей, с кем знаком очно и заочно, столько тепла и добрых слов......Всех люблю!!!!

Обо мне:
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:36. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©