Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2081  
Старый 02.03.2014, 20:32
Аватар для Belletits
Belletits Belletits вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.10.2013
Город: Россия/Москва
Сообщений: 97
Belletits на нуле
По умолчанию

malinka_я я пока компру не расстегиваю, 5-го поеду на осмотр, может разрешат, тогда выложу все фотки обязательно

AnnaAsadova да пока и не докажешь никак, отек и имплант высоко) пусть верит на слово))
  #2082  
Старый 02.03.2014, 20:42
Аватар для malinka_я
malinka_я malinka_я вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.06.2009
Город: Москва
Сообщений: 151
malinka_я на нуле
По умолчанию

Belletits спасибо) 4 апреля я уже планирую операцию))
  #2083  
Старый 04.03.2014, 02:20
Аватар для Sas
Sas Sas вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.09.2013
Сообщений: 31
Sas на нуле
Smile

Цитата:
Сообщение от Sas Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите, секс в 2 месяца (после опи) как на грудь влияет? И можно ли её мять?))) И вообще какие очучения (всмысле по груди?)
Повторюсь с вопросом. Какие сиси в 2 месяца - сильно ли они "резиновые". У меня на этом сроке предполагается секс с мужчиной, с котором у нас не было вообще интимной жизни. Очень переживаю - во-первых, как сказать об этом, а во-вторых, как все продёт. Сейчас у меня 1 мес и 1,5 недели, но если сжимать грудь даже чуть-чуть, то больно. Да и соски болят...
  #2084  
Старый 04.03.2014, 05:23
Аватар для Сибирячка1
Сибирячка1 Сибирячка1 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 32 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 09.01.2014
Город: Россия
Сообщений: 2 133
Сибирячка1 на нуле
По умолчанию

Sas, проэкспериментируй! Нам потом расскажешь, поржем!

Обо мне:
  #2085  
Старый 04.03.2014, 08:01
Аватар для AnnaAsadova
AnnaAsadova AnnaAsadova вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 38 раз(а) в 36 сообщениях
 
Регистрация: 05.08.2013
Сообщений: 5 222
AnnaAsadova на нуле
По умолчанию

Sas, так сложно сказать, зависит от того, какой у тебя отек будет, как мышцы будут себя чувствовать. Но грудь за естественную вряд ли сойдет, имхо. Только если мужчина вообще не прошаренный, а ты не будешь ее выставлять особо, щупать не дашь сильно.
  #2086  
Старый 04.03.2014, 08:08
Аватар для missmaruta
missmaruta missmaruta вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.02.2014
Город: Москва
Сообщений: 57
missmaruta на нуле
По умолчанию

Sas лучше до 6 месяцев вообще ничего не мять. Я бы на вашем месте оттянула бы процесс.

Либо секс по полной, а вот сиси пусть не трогает, скажи: ой налились на погоду, не дотронуться прям, такие чувствительные стали, другой раз потрогаешь)) меньше знает, крепче спит. Ты же не знаешь как там у вас в дальнейшем повернется, и нечего ему говорить

Обо мне:
  #2087  
Старый 04.03.2014, 11:52
Аватар для Sas
Sas Sas вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.09.2013
Сообщений: 31
Sas на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от missmaruta Посмотреть сообщение
Sas лучше до 6 месяцев вообще ничего не мять. Я бы на вашем месте оттянула бы процесс.

Либо секс по полной, а вот сиси пусть не трогает, скажи: ой налились на погоду, не дотронуться прям, такие чувствительные стали, другой раз потрогаешь)) меньше знает, крепче спит. Ты же не знаешь как там у вас в дальнейшем повернется, и нечего ему говорить
Говорить и не придётся, там и так все видно - швы под грудью.
Оттянуть процесс до 6 мес не получится, у нас намечается совместный отдых в другой стране...
Вы до 6 мес не давали грудь?))
  #2088  
Старый 04.03.2014, 11:58
Аватар для SVетка
SVетка SVетка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 10.11.2013
Сообщений: 1 293
SVетка на нуле
По умолчанию

У нас на работе на каждый корпоратив приглашают певицу с ,наверное, 8-10 размером.Сама кг 60 при рост 180. Этакая мультяшная дамочка, работает под певицу из к\ф Маска. Последний раз была перед 23.02 ,теперь ждёмс на перед 8.03. Сегодня с интересом послушала ,как наши мужчины спорили нутюрель или имитэйшн))) Хочу сказать 7 человек из 10 чётко сказали: имитэйшн! и даже достаточно грамотно разъяснили оппонентам почему. Оставшиеся трое не увидели даже силиконовых огромных губ,так что их я даже в расчёт не взяла. Я сидела помалкивала , тк один из них уже давно поинтересовался какими это гантелями я сие накачала....Сделала вывод, что дураками ,глупцами их совсем не назовёшь.
  #2089  
Старый 04.03.2014, 13:10
Аватар для missmaruta
missmaruta missmaruta вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.02.2014
Город: Москва
Сообщений: 57
missmaruta на нуле
По умолчанию

SVетка )))) повеселили)) а помоему мужчины видят то что хотят видеть. Но про гантельки вот ржачка))) представляю когда я вернусь в спортзал какие глаза будут у моего тренера))


Sas а у меня пока 2 недели, муж только поверх броника на них смотрит, трогать боится

Sas швы к стати не каждый мужчина поймёт от чего, у моей подруги муж до сих пор думает что она лифчиком натирает. Мужики то особо не вникают в эти процессы. Для них главное сам процесс и конечный результат. А детальки особо не разглядывают. Так что ты поменьше распространяйся, а то не знаешь как отреагирует. Скажет фууу твёрдая, силиконовая бееее.

Обо мне:
  #2090  
Старый 04.03.2014, 15:08
Аватар для SVетка
SVетка SVетка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 10.11.2013
Сообщений: 1 293
SVетка на нуле
По умолчанию

У меня 3 месяца, муж до сих пор её не трогает,боится. Я пригрозила, что трогать будут другие, в ответ мне напомнили про новый [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] в горошек)))

Прикольно...лифчиком натирает))))
Хотя у меня по ареоле был шрам большой.Кошка в детстве поцарапала глубоко. Шов сделали ровно по нему.Можно было бы, конечно, придумать на сей счёт историю,типа ,кошка двумя лапами ухватила...но 2 симметрично-образцовых шрама...
  #2091  
Старый 04.03.2014, 16:24
Аватар для marinazure
marinazure marinazure вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 17.12.2012
Город: Moscow
Сообщений: 516
marinazure на нуле
По умолчанию

SVетка )))) аккуратнее с такими заявлениями!)

Мой оочень осторожно пощупывает, такой натуралистический интерес, все сквозь компру!!! Я еще держусь ))))))) потом ему как бы неудобно становится и он ручки быстро убирает, хихикая как слабоумный..... Я в эти моменты еле сдерживаюсь ибо смех распирает дикий... Взрослый умный мужчина вроде...)))

Ото дня в день его пробовательные нажимы смелее и сильнее, почувствовала боль, убрала его руки сама... Типа терпи родной, рааано!)

Обо мне:
  #2092  
Старый 05.03.2014, 01:58
Аватар для Sas
Sas Sas вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.09.2013
Сообщений: 31
Sas на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SVетка Посмотреть сообщение
У меня 3 месяца, муж до сих пор её не трогает,боится. Я пригрозила, что трогать будут другие, в ответ мне напомнили про новый [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] в горошек)))

Прикольно...лифчиком натирает))))
Хотя у меня по ареоле был шрам большой.Кошка в детстве поцарапала глубоко. Шов сделали ровно по нему.Можно было бы, конечно, придумать на сей счёт историю,типа ,кошка двумя лапами ухватила...но 2 симметрично-образцовых шрама...
Вам неприятно, когда трогают грудь? Она ещё твердая?
  #2093  
Старый 05.03.2014, 03:09
Аватар для SVетка
SVетка SVетка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 10.11.2013
Сообщений: 1 293
SVетка на нуле
По умолчанию

Sas , мне неприятно правая, именно сосок. Твердая относительно: лечь на нее могу, двигается, но если мять, то есно, понятно что там что- то есть постороннее. Но это же и от исходника зависит, чем больше отношение железа/ имплант , тем мягче. Ну и от срока зависит, моя все мягче и мягче становится
  #2094  
Старый 05.03.2014, 19:45
Аватар для Devushka74
Devushka74 Devushka74 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.09.2013
Город: Челябинск
Сообщений: 324
Devushka74 на нуле
По умолчанию

SVетка ахахаха, ну ты смелая!!
Заниматься сексом можно уже в три недели-месяц! Если он боится, просто одевай компру или бюстик во время того -самого))) Чтоб не так страшно было)))

Sas, скорее всего он заметит, что что-то не так! Особенно, если он любитель пожамкать сиси... А если еще и дискомфорт у тебя есть, то нужна причина, почему титьки неприкасаемы :-D

Обо мне:
  #2095  
Старый 06.03.2014, 12:31
Аватар для BarbieGirl
BarbieGirl BarbieGirl вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.11.2013
Город: Россия/Челябинск
Сообщений: 221
BarbieGirl на нуле
По умолчанию

Sas ведите себя естественно, как будто у вас и не было оп. Это будет лучше всего, а если вы будете думать заметит или нет, поймет или нет, то будете нервничать, и это вас и выдаст. Если заметит то заметит, а может и не поймет ничего. В 2 месяца грудь можно уже мять, да и выглядит она уже натуральней чем сразу после оп.

Обо мне:
  #2096  
Старый 07.03.2014, 10:07
Аватар для Vanda
Vanda Vanda вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 14.08.2007
Город: Ala
Сообщений: 52
Vanda на нуле
По умолчанию

Sas, ну как вариант, можно попробовать шоковую терпию - сказать, мол, зай, секс и прочее изучение особенностей телосложения посредством тактильных ощущений только после государственной регистрации союза двух любящих сердец)))
А если серьезно, я б сказала, что трогать грудь пока нельзя, потому как была недавно перенесла операцию, достаточно тяжелую. А если спросит какую, то тут дать волю фантазии - придумать пару слов пострашней, ну что-то типа резекция фибромаммоаденозного поликистозного полипоза с последующим заполнением липофиллингом, потом глаза в пол, грудь в лифчик, в голос побольше драмы))
  #2097  
Старый 07.03.2014, 11:05
Аватар для Суламиф
Суламиф Суламиф вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.01.2014
Город: Украина
Сообщений: 191
Суламиф на нуле
По умолчанию

Vanda от такого что бы мужчина потом в обмарок не упал. Не известно как он на это отреагирует, еще подумает что какая то больная.
  #2098  
Старый 07.03.2014, 13:12
Аватар для Сибирячка1
Сибирячка1 Сибирячка1 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 32 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 09.01.2014
Город: Россия
Сообщений: 2 133
Сибирячка1 на нуле
По умолчанию

Vanda жжет!!!

Обо мне:
  #2099  
Старый 07.03.2014, 17:11
Аватар для BarbieGirl
BarbieGirl BarbieGirl вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.11.2013
Город: Россия/Челябинск
Сообщений: 221
BarbieGirl на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Суламиф Посмотреть сообщение
Vanda от такого что бы мужчина потом в обмарок не упал. Не известно как он на это отреагирует, еще подумает что какая то больная.
Я тоже так подумала.

Обо мне:
  #2100  
Старый 07.03.2014, 19:40
Аватар для glam.animazione
glam.animazione glam.animazione вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 05.03.2012
Город: россия
Сообщений: 524
glam.animazione на нуле
По умолчанию

А я бы начала почву заранее подготваливать..в течении вечера бы пару раз за грудь хваталась,и лицо жалобное,и тихонько так-ой-ой... Он-что случилось?- ну вот тут и можно выдать всю историю болезни..потому как начать это все рассказывать во время "процесса"не прикольно по-моему.. А так когда дело дойдет да секаса,так между делом напомнить,типа помнишь что побаливает и трогать пока нельзя,и остаться в красивом бюстике.. Или бодик с чулками и всякими примочками надеть,отвлечь внимание,так сказать;)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:32. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©