Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2961  
Старый 16.02.2010, 04:52
Аватар для pink_lemur
pink_lemur pink_lemur вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 13.12.2009
Город: Украина
Сообщений: 35
pink_lemur на нуле
По умолчанию

Лека, невероятно, 2 года? Я за вас рада, в таком случае в следующий раз сделаю губы Теосиалем. Вы довольны формой?

Maggi, ведь Волума предназначена для надкостницы? Мне нужен объем в щеках, под скулами, где особо кости и нет, поэтому колоть нужно под кожу. Возможно, вы в курсе, какой филлер в эту область хорошо встанет?
  #2962  
Старый 16.02.2010, 09:07
Аватар для Maggi
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Город: Москва
Сообщений: 3 797
Maggi на нуле
По умолчанию

Пинк, я не знаю где ты взяла такую инфу про Волуму, но я точно знаю, что для формирования скул применяют именно Волуму и Сабкью. Они идентичны, только разных производителей. У меня та же проблема, поэтому я этот вопрос досканально изучила. Есть ещё подобный препарат в линии Теосиаля. Там в одном шприце 3 мл, а стоит он столько же сколько 2 мл Волумы. Можешь поискать у себя в городе Теосиаль, но он (именно тот, что для скул, где в одном шприце 3мл) и в Москве редкость.
Но если у тебя действительно большой дефицит мягких тканей, то я бы рекомендовала начать с липофиллинга, потому что в такой ситуации на гелях разориться можно.
В теме липофиллинга лица найди сообщения форумчанки с ником Малика.
Она как раз липофиллинг в подскуловую область щеки делала. Там и фотки найдёшь и до и после. это было где то в районе октября прошлого года.Она осталась оочеень довольна. И зона эта не требующая суперпрофессионализма в введении жира, какой требуется, например, для введения в подглазья.
  #2963  
Старый 16.02.2010, 17:23
Аватар для pink_lemur
pink_lemur pink_lemur вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 13.12.2009
Город: Украина
Сообщений: 35
pink_lemur на нуле
По умолчанию

Maggi, ну да, Волума, как и Сабкью, колется в скулы - а мне нужны щеки! Я сейчас настроилась уколоть гиалуронку внутрикожно, особых надежд не возлагаю, но мне кажется при моем дефиците даже этот объем даст хоть какой-то видимый результат.

Спаибо за наводку насчет липо - я посмотрела тему, действительно у меня очень похожая ситуация с дефицитом жира в щеках. Однако надо же где-то этот жир взять - у меня его нет вообще! Наверное, я лучше сфотографируюсь и покажу, чтоб было нагляднее.
  #2964  
Старый 16.02.2010, 17:38
Аватар для Лека
Лека Лека вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2010
Город: Ravenna
Сообщений: 138
Лека на нуле
По умолчанию

Кто-нибудь делал губы сразу после ринопластики, в смысле в течение двух недель после? В СПИКе сказали можно только через месяц, а я в Питере только две недели буду. Моим местным умельцам не доверяю. Кстати в СПИКе колят teosyal.
  #2965  
Старый 16.02.2010, 18:26
Аватар для Ferrari
Ferrari Ferrari вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 17.12.2006
Город: Из лесу, вестимо
Сообщений: 1 577
Ferrari на нуле
По умолчанию

Я б не стала так скоро после рино губы колоть Во-первых, сама губа на этом сроке вполне может быть отёкшей - а значит, контуры будут отличаться от реальных. А во-вторых, если проколоть губы - их отёк может в свою очередь провоцировать дополнительный отёк носа. Мне так думается..
Лучше уж носик поберечь и в след. приезд губы сварганить)

Обо мне:
  #2966  
Старый 16.02.2010, 18:27
Аватар для Даша
Даша Даша вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 49 раз(а)
Поблагодарили: 50 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2005
Сообщений: 1 567
Даша на нуле
По умолчанию

Слушайте, вот правду говорят - не посылать информацию в космос! Я все переживала, как бы не случилось у меня герпеса после Ювидерма. Сегодня встаю - а на губе выскочил гадский прыщик! Не не фигня ли? С прошлого лета не было!!! И че теперь делать? Отменять субботний визит? 100% не пройдет...

Лека - сразу после любых ОП (даже не на лице) все гиалуроновые филлеры моментом рассасываются. так что лучше выждать месяц-два.

Обо мне:
  #2967  
Старый 16.02.2010, 18:42
Аватар для Ferrari
Ferrari Ferrari вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 17.12.2006
Город: Из лесу, вестимо
Сообщений: 1 577
Ferrari на нуле
По умолчанию

При герпесе точно делать не будут - пока бесследно не пройдёт...

Обо мне:
  #2968  
Старый 16.02.2010, 19:08
Аватар для Maggi
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Город: Москва
Сообщений: 3 797
Maggi на нуле
По умолчанию

Пинк, много здесь было таких пробольщиков.
Говорят тебе, не получишь ты того что хочешь. Мне не жалко, деньги твои. Минимум 3 мл в каждую щеку гиалуронки надо, мииниимуум! Тебе, конечно, неохота перелопачивать всю эту тему, но девочки с твоей проблемой уже повыбрасывали деньги.
А волума колется не только в скулы, но и в щёки и под скулу и в подбородок и по линии нижней челюсти. Вообщем, везде где нужно добавить объём.
С похожей проблемой у нас на форуме Брюлик, её фотку можешь найти в теме московской встречи. Форумчанка с ником Какаяразница тоже постоянно именно в щёки колет.
  #2969  
Старый 16.02.2010, 19:42
Аватар для pink_lemur
pink_lemur pink_lemur вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 13.12.2009
Город: Украина
Сообщений: 35
pink_lemur на нуле
По умолчанию

Maggi, я читала, кажется, почти всю тему и помню, о чем ты - видела фото девочек. Я все это знаю, но жира своего нет (нужно поправляться для липо, а это время), Волума дорогая и надо заказывать - тоже время! Мне просто очень горит, надоело рефлексировать и выбирать, другие филлеры придется ждать, а перлайн есть уже сейчас, сумма нужная есть. Плюс у меня 3 дня выходные, удобно прямо сегодня. Короче, девочки, пошла я колоть щеки (благо идти на этаж выше)! =) Только что сделала автопортреты в разных ракурсах, скоро приду отчитаюсь.
  #2970  
Старый 16.02.2010, 21:20
Аватар для Лека
Лека Лека вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2010
Город: Ravenna
Сообщений: 138
Лека на нуле
По умолчанию

Ferrari, ты права наверное, блин но так как говорится хочется полный апгрейд сделать, а в Россию не знаю еще когда выберусь. Местным не доверюсь, они у меня тут отсталые какие-то, даром что Европа. На днях мастер в салоне вся радостная мне сообщила что они новейшую процедуру лечения волос теперь делают, стрижка горячими ножницами называется.. Я осталась без текста. С другой стороны отек конечно не есть хорошо... Вся я прям в расстроенных чувствах.
  #2971  
Старый 16.02.2010, 22:39
Аватар для Люшэ
Люшэ Люшэ вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.10.2007
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 113
Люшэ на нуле
По умолчанию

В четверг укололась:d Teosyal Kiss 1 мл. Отеков вроде уже нет. Воть (1-до, 2 - после):
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG.jpg
Просмотров: 44
Размер:	91,8 Кб
ID:	36617Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_1554.jpg
Просмотров: 61
Размер:	85,7 Кб
ID:	36616
Кстати, я делала через 3и недели после Рино.

Обо мне:
  #2972  
Старый 16.02.2010, 22:56
Аватар для Лека
Лека Лека вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2010
Город: Ravenna
Сообщений: 138
Лека на нуле
По умолчанию

Мне нравиться, красиво и без излишеств. Форма тоже нра! Очень! Завидываююю. А ты (ничего что на ты?) в контур только колола или как? Ой, чувствую рискну.
И еще меня мучает вопрос, если Teosyal так хорошо держится, в смысле долго, то почему он не очень то распространен в применении? Есть какие-то минусы?
  #2973  
Старый 16.02.2010, 23:04
Аватар для Люшэ
Люшэ Люшэ вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.10.2007
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 113
Люшэ на нуле
По умолчанию

Спасибо, можно и на ты. Кололи большую часть в контур и мясо верхней(особенно центр), чуть-чуть в контур и центр нижней.
Поскольку колола впервые не знаю насколько долго продержится, но косметолог сказала, что в первый раз месяцев 6-8. Если буду докалывать не дожидаясь пока полностью рассосется будет уже дольше держаться.
Насчет минусов не знаю, но пролопатив форум поняла, что отличие только в производителях.

Обо мне:
  #2974  
Старый 17.02.2010, 00:58
Аватар для Лека
Лека Лека вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2010
Город: Ravenna
Сообщений: 138
Лека на нуле
По умолчанию

Pink Lemur, да формой довольна, тем более так долго держится. Я блин растыка даже не спросила что колят тогда, но хорошо косметолог была проверенная и профессиональная. Только на днях ей позвонила и спросила. Только вот именно Theosyal Deep Lines, который мне вкололи, на сколько я поняла из интернета больше используется для заполнения глубоких морщин, а для губ Theosyal Kiss. Но я если решусь, опять попрошу Deep Lines.
Люше, да я тоже разницы не поняла, кроме производителя, ну может мне конкретно именно он подходит
  #2975  
Старый 17.02.2010, 13:22
Аватар для Bambi73
Bambi73 Bambi73 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 03.07.2008
Город: Москва
Сообщений: 753
Bambi73 на нуле
По умолчанию

Девочки, а есть не прозрачный гель?

Обо мне:
  #2976  
Старый 17.02.2010, 15:51
Аватар для Maggi
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Город: Москва
Сообщений: 3 797
Maggi на нуле
По умолчанию

Пинк, ау!
  #2977  
Старый 18.02.2010, 04:37
Аватар для pink_lemur
pink_lemur pink_lemur вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 13.12.2009
Город: Украина
Сообщений: 35
pink_lemur на нуле
По умолчанию

Maggi, я жива, все окей. Короче, сделала. Пока беспокоит только контурирование - ну дык второй день пока, надеюсь отек. Часть положили на скулу, остальное под скулу - там, где самый дефицит тканей, западание. В одну щеку положили больше, поскольку есть асимметрия. Сейчас на месте западаний заметное (мне) заполнение, но блин видны границы филлера! Это меня не радует вообще, надеюсь пройдет... Maggi, что ты думаешь по этому поводу? А в остальном я вижу результат - он, конечно, минимальный, хочется еще, но главное - провалы заполнились.

Фотки до и сразу же после иньекций (сразу прошу не смеяться, кому результат покажется минимальным, а также не бить за качество - снимала сама мыльницей).
Анфас - хорошо видно провалы до и области с филлером под скулами после:


Три четверти-1 (тут видно, как поднялась скула после, и простите за размытую первую фотку):


Три четверти - 2 (немного не угадала с ракурсами, но места введений видны хорошо):


Девочки, я впервые колола лицо (губы не в счет), и немного в шоке от рельефа - это нормально? Провалы-то ушли, но контурирование не радует... Это отек или как? Разминаю с траумелем, через пару дней сделаю новые фотки.
Maggi, что ты скажешь про результат вообще и про рельеф в частности?

Ну что я могу сказать в итоге - конечно, пухлых щек с таким объемом филлера ждать смысла не имело изначально. Но! В случае очень худого лица и очень впалых щек (как у меня) можно сгладить западания. По крайней мере лично мне это заметно.
  #2978  
Старый 18.02.2010, 08:15
Аватар для Maggi
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Город: Москва
Сообщений: 3 797
Maggi на нуле
По умолчанию

По поводу разминания геля, тут позиция и косметологов разная. Одни говорят разминать, другие- ни в коем случае.
Моя говорила не трогать. Я колола под глаза.
Про результат можно будет говорить дней через 10, но уже однозначно видно, что нужна коррекция. На последней фотке, например, появилась такая приличная ложбинка, удущая вниз от скуловой кости.
Пинк, ну ты не томи, сколько ввела скажи наконец:mad0:.
Мне кажется надо будет добавить ещё половину того, что ввела
Коррекцию обычно делают через 2 недели. Я надеюсь тебя косметолог предупредила, что щёки обычно за 2 раза делают

А вообще-то я бы на твой тип лица гель по другому бы ввела.
На мой вкус я бы сформировала в районе скуловой кости (под центром глаза) округлость, а под скулой западение бы оставила. У нас очень многие идут ради этого западения удалять комки Биша. Тебе жирок то как раз на скулу просится, но не там, где она начинается у виска, а по центру, ближе к носу. Так называемые щёчки-яблочки. Не знаю понятно ли объяснила
  #2979  
Старый 18.02.2010, 08:46
Аватар для Pingi
Pingi Pingi вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 29.07.2007
Город: Москва
Сообщений: 905
Pingi на нуле
По умолчанию

Maggi, не факт, что ей при улыбке было-бы это красиво (щечки-яблочки). А в целом ты права, липофилинг лучше справился бы с задачей! Но не все могут найти время на реабилитацию, как я это понимаю, эх
  #2980  
Старый 18.02.2010, 09:55
Аватар для vladada
vladada vladada вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 39 раз(а)
Поблагодарили: 205 раз(а) в 104 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2007
Город: москва
Сообщений: 2 685
vladada на нулеvladada на нулеvladada на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Maggi Посмотреть сообщение

А вообще-то я бы на твой тип лица гель по другому бы ввела.
На мой вкус я бы сформировала в районе скуловой кости (под центром глаза) округлость, а под скулой западение бы оставила. У нас очень многие идут ради этого западения удалять комки Биша. Тебе жирок то как раз на скулу просится, но не там, где она начинается у виска, а по центру, ближе к носу. Так называемые щёчки-яблочки. Не знаю понятно ли объяснила
всеми руками поддерживаю!!так и проситься добавить в вышеназванные области,не обязательно прям к носу ,можно бы и на скулах к виску-тоже добавить бы для рельефности,отличная форма бы получилась.А сколько ввели ?
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:34. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©