Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #841  
Старый 06.02.2007, 18:25
Аватар для матраскина
матраскина матраскина вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 25.09.2006
Сообщений: 50
матраскина на нуле
По умолчанию

Тата, коррекцию делала, потому что швы за ушами как бы расползлись. Стали широкие и неровные. Переделывают - просто иссекают и зашивают по новой кожу. Ничего страшного. Ой, про кожицу не знаю, может и подтягивают на еще пару милиметров :D , но думаю, невооруженному глазу этого не видно.
Карамелька, уменя тоже с одной стороны было плохо. а с другой еще хуже В смысле неодинаково. У тебя сколько времени прошло?
  #842  
Старый 06.02.2007, 18:41
Аватар для Муза
Муза Муза вне форума
Посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 85
Муза отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Девчонки, наверное у всех так, у меня тоже по разному заживало справа и слева, и швы разные, справа "оч. красивый" , а слева еще лучше.Интересно, а можно ли их вообще когда -нибудь показывать, народ не попадает? Уж очень " хвостик" хочется!
Матраскина, твой усовершенствованный шов можно показывать? я пока не рискнула бы.

Обо мне:
  #843  
Старый 06.02.2007, 18:53
Аватар для матраскина
матраскина матраскина вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 25.09.2006
Сообщений: 50
матраскина на нуле
По умолчанию

Нет пока. Он розовый очень. Но я надеюсь, что когда побледенеет, то не будте особенно заметен, сейчас он плоский, по -крайней мере и тонкий. Ну а нет, так нет, я переделывать уже больше не буду.
  #844  
Старый 06.02.2007, 21:59
Аватар для КАРАМЕЛЬ_КА
КАРАМЕЛЬ_КА КАРАМЕЛЬ_КА вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 13.11.2006
Город: Россия
Сообщений: 107
КАРАМЕЛЬ_КА на нуле
По умолчанию

Мадамочка! В общем и целом довольна конечно. В любом случает стало лучше.
ну есть некоторые моменты дискомфотра от швов (ну ты читала) , но ведь это у каждой такое. Так что отнесусь к этому философски.
Единственное, сейчас бы я разделила эти две операции. И начала бы с рино.
SMAS для меня показалась очень серьезной ОП.
Матраскина! 9 февраля будет месяц моей ОП -так что я ещё зеленая
Муза свостом оттягиваюсь дома. Тоже поймала себя на мысли, что народ испужаиццо моих швов. Ну если учесть, что половина артисток с подтяжками и волосы закалывает - делаем вывод, что не все потеряно, и хвосты нам в будущем "светят"
  #845  
Старый 06.02.2007, 22:17
Аватар для Любовь
Любовь Любовь вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.05.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 061
Любовь на нуле
По умолчанию

Вот к чему я не могу придраться,так это к качеству своих швов,они практически идеальны(т-т-т).Спокойно могу открывать ушы со второго месяца.Видимо совпало:мастерство хирурга и моя тонкая кожа.
  #846  
Старый 06.02.2007, 23:10
Аватар для Не девушка
Не девушка Не девушка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 20.04.2006
Город: Москва
Сообщений: 286
Не девушка на нуле
По умолчанию

Девочки, по поводу швов....Я пришла к терапевту после ОП, больничный взять, так тогда тяжко было, сказала,что перенесла ОП, а она мне заинтересованно так..."Ой ,ну покажите, а где хоть швы находятся?" и слово СМАС она не знала, так что это мы тут такие заинтересованные и знаем точно, отчего могут за ушами такие вот шовчики, а кто не знает...И это врачи!!!!Ну мало ли что у кого...шрамики везде могут быть....И никому это неинтересно, кроме нас. Через год все побледнеет однозначно. Конечно, хочется идеально...Вот у Любы, правда, ничего не видно, у меня есть коротенькие и еще краснота вокруг, только я верю,что и это пройдет
  #847  
Старый 07.02.2007, 00:12
Аватар для КАРАМЕЛЬ_КА
КАРАМЕЛЬ_КА КАРАМЕЛЬ_КА вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 13.11.2006
Город: Россия
Сообщений: 107
КАРАМЕЛЬ_КА на нуле
По умолчанию

Я сужу по швам от блефаро. Сначала они были заметны и красные, а потом, постепенно к 2-ум месяцам сошли на нет. Конечно у нас "на нет" швы не сойдут -но побелеют и думаю, только при очень внимательном рассмотрении можно будет узреть их.
Сегодня лицо отекло -никак отеки не проходят. Но я склонна к отекам, а вчера ещё воды напилась на ночь...
А куда подевалась наша Храбришка?
Храбришка!!! Отзовись! Как у тебя дела?
  #848  
Старый 07.02.2007, 00:51
Аватар для Алия
Алия Алия вне форума
Banned
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2005
Город: USA
Сообщений: 4 556
Алия на нуле
По умолчанию

Матраскина! Спасибо за фотки уха. А можно показать эти же фотографии, но захватывая в кадр и височную часть? Меня всегда беспокоило насколько именно сдвигается линия роста волос. - 1см, 2см, 3см?

Контур козелка у Вас вообще не изменился! Отлично смотрится. Правда сам козелок стал припухлым, - на фотке ДО перед козелком есть естественная ложбинка где растут пушковые бакенбардные волосы, а на фотках ПОСЛЕ этих волос нет, и самой ложбинки тоже нет. Такое ощущение что это место сравнялось по уровню с щекой. Это небольшой отёк? А разве отёк держится так долго? Фотка-то сделана почти через полтора года после операции.
  #849  
Старый 07.02.2007, 10:23
Аватар для матраскина
матраскина матраскина вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 25.09.2006
Сообщений: 50
матраскина на нуле
По умолчанию

я, наверное, своими ушами уже заколебала всех.... :D

Алия, козелок смотрится по-другому, потому что теперь вместо складочки пред ухом просто углубление. Это не отек, я думаю, просто за козелком рубец, наверное, он выталкивает как бы. Но со щекой он не сравнялся, посмотрите на ракурс в 3/4, там виднее.
Височную часть показываю. Линия роста если и сдвинулась, то лично я этого не заметила. Но, вообще-то, я многого не заметила пока мне здесь не сказали Просто я на такие мелочи внимания не обращаю.

Любовь, плиз-плиз, покажите ваши шовчики за ушами, с поднятыми волосами наверх. Хочу видеть, как это должно быть, и надеяться , что и у нас так будет.
Изображения
Тип файла: jpg matr2_188.jpg (18,0 Кб, 1838 просмотров)
Тип файла: jpg matr1_164.jpg (27,5 Кб, 1850 просмотров)
  #850  
Старый 07.02.2007, 11:28
Аватар для Муза
Муза Муза вне форума
Посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 85
Муза отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Девчонки, в консультациях Алия задавала вопрос по поводу СМАС и носогубных складок, А.Л. Ищенко ответил с наглядным изображением в рисунках. Теперь я понимаю что мне сделали с носогубками: какие то пликации и липосакцию. Но у меня еще какие то нитки есть от носа к уху. После ОП они просвечивали синими дорожками и слегка ощущались на ощупь.

http://plastic-surgeon.ru/consulting/consult?rubr=18

Обо мне:
  #851  
Старый 07.02.2007, 16:55
Аватар для КАРАМЕЛЬ_КА
КАРАМЕЛЬ_КА КАРАМЕЛЬ_КА вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 13.11.2006
Город: Россия
Сообщений: 107
КАРАМЕЛЬ_КА на нуле
По умолчанию

Муза! А как это можно понять сейчас -делали мне эти защипы или нет? Какой-то след на складке это оставляет?
  #852  
Старый 07.02.2007, 17:25
Аватар для Муза
Муза Муза вне форума
Посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 85
Муза отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

КАРАМЕЛЬКА, нет , это никак не видно и никаких уплотнений я не замечала, может рассосалось ,а в период сильных отеков не было чувствительно Вот нитки я видела синими полосками они выглядели. Главное -носогубок то нет.

Обо мне:
  #853  
Старый 07.02.2007, 20:06
Аватар для матраскина
матраскина матраскина вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 25.09.2006
Сообщений: 50
матраскина на нуле
По умолчанию

карамелька, ты ж писала как-то, что доктор сказал тебе, что он "там прошил, и там прошил". По-моему, это оно и есть. Госпидя, у тебя ж месяца даже не прошло, плюс нос, погодь ты еще немножко.
  #854  
Старый 08.02.2007, 15:40
Аватар для КАРАМЕЛЬ_КА
КАРАМЕЛЬ_КА КАРАМЕЛЬ_КА вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 13.11.2006
Город: Россия
Сообщений: 107
КАРАМЕЛЬ_КА на нуле
По умолчанию

Матраскина! Так "тут прошил" и "там прошил"-он мне на щеки около ушей показывал.
А про "погодь" :D Сама знаешь - у меня погодилка с терпелкой плохие.
  #855  
Старый 12.02.2007, 12:13
Аватар для матраскина
матраскина матраскина вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 25.09.2006
Сообщений: 50
матраскина на нуле
По умолчанию

Как ты? Какая динамика? Фотки не покажешь? Или рановато? А у меня вообще нигде ниче не прошивали. Лет через ... когда на повторную пойду, попрошу заштопать вдоль и поперек. А пока буду носить это. Я хотела эндо попробовать, мне врач сказал, что мне не показано. Рестилайн попробую. У меня как бы глубокие морщинки, не складки.
  #856  
Старый 12.02.2007, 12:23
Аватар для КАРАМЕЛЬ_КА
КАРАМЕЛЬ_КА КАРАМЕЛЬ_КА вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 13.11.2006
Город: Россия
Сообщений: 107
КАРАМЕЛЬ_КА на нуле
По умолчанию

Матраскина! С фотками пока погодю..
Динамика пока не очень". Может, это были завышенные ожидания.
8 числа был юбилей -пришлось немного выпить. Что из этого получилось -можно догадаться. На след. день решила снять отек бадягой - но на неё открылась жуткая аллергия. Теперь вдвойне опухшая и пятнами. Вот тавегил делаю внутримышечно, лед прикладываю. Отек спадает, а красные пятна пока нет...
  #857  
Старый 12.02.2007, 12:39
Аватар для матраскина
матраскина матраскина вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 25.09.2006
Сообщений: 50
матраскина на нуле
По умолчанию

я вообще никакие лекарства не принимала, и ниче не делала. Походила на лимфодренжный массаж немножко, результата особо не увидела. Мне че-то кажется, что все зависит от организма и очень незначительно от прцедур. Просто жди. Я тоже не из тех, кто сразу был доволен, прошло много времени, прежде чем я себе понравилась в зеркале, и особенно на фотках. Раньше не знала, каким боком повернуться,и вообще не любила фоткаться. Сейчас все совершенно по-другому. Вот увидишь, все придет.
  #858  
Старый 13.02.2007, 00:39
Аватар для мадамочка
мадамочка мадамочка вне форума
Inactive
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.11.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 141
мадамочка на нуле
По умолчанию

Карамелька, поздравляю! У меня тоже 8 день рождения. Я знаю так много людей, родившихся в этот день!
Желаю тебе побыстре покрасиветь! Это очень скоро будет!
Две операции в одной тяжко.
Я остановилась на СМАС и блефаро. И скорее всего в Троицке у Ищенко. Меня привлекла неделя в больнице. Со сроками пока не определилась.
Чувствую, что весной уже пролетаю, скорее всего в октябре.
Девочки! Как вы худеете?!!Поделитесь! Хочу до СМАС.
У меня такая слабая сила воли...
  #859  
Старый 13.02.2007, 22:00
Аватар для КАРАМЕЛЬ_КА
КАРАМЕЛЬ_КА КАРАМЕЛЬ_КА вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 13.11.2006
Город: Россия
Сообщений: 107
КАРАМЕЛЬ_КА на нуле
По умолчанию

Мадамочка! Я тоже тебя поздравляю.
Я бы наверное тоже SMAS сейчас сделала и Ищенко.
А худеть можно на Кремлевке. Неголодно и комфортно. Если хочешь, в личку скину адрес форума неплохого. А если обмен веществ неважный -нужно обращаться к первоисточнику -Аткинсу. Там тоже самое, но "по науке"
Если что -пиши, скину..
  #860  
Старый 13.02.2007, 22:52
Аватар для мадамочка
мадамочка мадамочка вне форума
Inactive
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.11.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 141
мадамочка на нуле
По умолчанию

Карамелька, пробовала на ней, но не могу долго без сладкого и фруктов, но форум дай, с удовольствием пообщаюсь. Моя сестра похудела на ней на 17 кило!. Я хочу сбросить только 5-6.
А ты все-таки напиши мне в личку, что тебя тревожит после Отарика.
А можешь и прямо в форум. Смотри сама. Мне это очень интересно. И я все-таки переживаю за тебя, честно!
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:30. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©