Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Уход за телом Какие процедуры по уходу за телом наиболее эффективны: выбор эпиляции, аппаратных методик, способов борьбы с растяжками, целлюлитом и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1581  
Старый 12.07.2010, 15:02
Аватар для Maggi
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Город: Москва
Сообщений: 3 797
Maggi на нуле
По умолчанию

Тори, списись с Татьяной@, она там мухлюет обёртывания из аптечных водорослей.
  #1582  
Старый 12.07.2010, 15:40
Аватар для Маленькая Леди:)
Маленькая Леди:) Маленькая Леди:) вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2009
Город: Москва
Сообщений: 136
Маленькая Леди:) на нуле
По умолчанию

Девочки,не подскажете,как правильно сочетать баночный массасж дома и обертывания?
Я делала сначала банки а потом на покрасневшую кожу грязевое обертыв под пленку и под шерстян одеяло...правильно?

И про банки хотела спросить:насколько сильно нужно "всасывать" кожу?чтобы ощущать небольшую боль или нет? и сколько по времени надо массировать каждую часть тела?(начинаю с подколенки и двигаюсь вверх постепенно).Я делала 3 раза данный массаж себе,но после этого у меня не было синяков,может я неинтенсивно делаю?
Подскажите .пожалста!

Обо мне:
  #1583  
Старый 19.07.2010, 12:03
Аватар для Иришечка
Иришечка Иришечка вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2009
Город: Архангельск
Сообщений: 110
Иришечка на нуле
По умолчанию

Маленькая Леди , про баночный массаж много подробной информации в инете и здесь тоже об этом писали. Я напишу как делаю я. Обёртывания и массаж чередую через день, по времени сам массаж длится 10 минут , Сила всасывания по ощущениям . После 5 сеансов банку перестала чувствовать и мне всё мало кажется. Раньше делала сама себе , теперь подключила мужа и эффект стал появляться когда он мне стал делать. В масло добавляю арома масла апельсина для усиления эффекта. Расскажи как твои результаты ?

Обо мне:
  #1584  
Старый 19.07.2010, 15:30
Аватар для Маленькая Леди:)
Маленькая Леди:) Маленькая Леди:) вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2009
Город: Москва
Сообщений: 136
Маленькая Леди:) на нуле
По умолчанию

Иришечка,спасибо за такой подробный ответ!

Я начинаю "свой курс похудения нижней части тела" только послезавтра,но три раза делала банки +обертования(все с фитнесс-боди),кожа стала более гладкая но объемы и целлюлитик естесственно не ушли..а скоро начну серьезно...вот напрягает то что в третий раз я увеличила силу всасывания банки и синяк на "галифешке" не проходит до сих пор,а прошло больше недели,если так судить то можно долго с синяками ходить что ли?Хотя в нете пишут,что синяк держится максимум дня 4...

Я начну и буду обязательно писАть о своих результатах!

Обо мне:
  #1585  
Старый 19.07.2010, 16:26
Аватар для Tory
Tory Tory вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 31.07.2007
Город: Москва
Сообщений: 993
Tory на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Maggi Посмотреть сообщение
Тори, списись с Татьяной@, она там мухлюет обёртывания из аптечных водорослей.
Аптечные водоросли - это пройденный этап! У меня такого добра - завались. Для обертываний имеются микронизированные водоросли (ламинария и фукус), гинко-билоба, хвощ, конский каштан, экстракт зеленого чая. До этого измазюкала 5 кг грязи мертвого моря))) У меня уже не дом, а спа-центр!
  #1586  
Старый 19.07.2010, 20:07
Аватар для Maggi
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Город: Москва
Сообщений: 3 797
Maggi на нуле
По умолчанию

Ну тогда жди в гости:d
  #1587  
Старый 19.07.2010, 21:14
Аватар для rus-alka
rus-alka rus-alka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 06.05.2006
Сообщений: 2 258
rus-alka на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Egorka Посмотреть сообщение
У меня уже третья пара - шорты Turbo Cell . Первые были бриджи вот такие, но они сдавливают под коленками сильно. Удобнее шорты до колена. Сохнут быстро, если вывернуть наизнанку. Довольно модненько выглядят, у нас в зале много народу в них занимается.
Я надеваю прямо на голое тело. В "Созвездии красоты" неплохая цена и они там всегда есть. Размер надо брать так, чтобы с трудом втискиваться.
купила я их. На пробежки одеваю и так, дома порой ношу. Пока видимых изменений нет. Ну оно и верно - мой целлюлит и мои жировые отложения этим вряд ли проймешь так быстро.
  #1588  
Старый 19.07.2010, 23:09
Аватар для Иришечка
Иришечка Иришечка вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2009
Город: Архангельск
Сообщений: 110
Иришечка на нуле
По умолчанию

Цитата:
вот напрягает то что в третий раз я увеличила силу всасывания банки и синяк на "галифешке" не проходит до сих пор,а прошло больше недели
У меня тоже появился один синяк и неделю уже держится. больше новые не появляются , хоть и силу всасывания прибавили. Да и синяки не так страшны как целлюлит , они всё таки со временем проходят , а этот целлюлит гад остаётся .

Обо мне:
  #1589  
Старый 26.07.2010, 21:31
Аватар для Татьяна @
Татьяна @ Татьяна @ вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 18.05.2008
Город: Москва
Сообщений: 348
Татьяна @ на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tory Посмотреть сообщение
Мне тут косметолог пыталась впарить обертывание Reneve ............... Никто не делал такое?
Делала -заоблачные деньги при минимальном результате. Возможно в сочетании с еще кучей процедур и хорошо "пойдет". Но по мне домашние обертывания с водорослями и эфирами гораздо лучше
  #1590  
Старый 08.08.2010, 20:13
Аватар для MilkWoman
MilkWoman MilkWoman вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 03.03.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 159
MilkWoman на нуле
По умолчанию

в аптеках не могу найти эти чертовы банки, чо делать-то? помогите
  #1591  
Старый 08.08.2010, 20:35
Аватар для Maggi
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Город: Москва
Сообщений: 3 797
Maggi на нуле
По умолчанию

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #1592  
Старый 08.08.2010, 20:57
Аватар для MilkWoman
MilkWoman MilkWoman вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 03.03.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 159
MilkWoman на нуле
По умолчанию

Спасибо, Магги
  #1593  
Старый 09.08.2010, 02:35
Аватар для lipa
lipa lipa вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2009
Город: РФ\москва
Сообщений: 31
lipa на нуле
По умолчанию

Всем привет, а что вы скажете про разные аппаратные методики? их так много... я не знаю, что выбрать. хочу попробовать. у меня проблема с ягодицами. Что за методика лазерного термолифтинга? или термаж? или другие аппараты...Посоветуйте. пожалуйста. Хочу попробовать
  #1594  
Старый 09.08.2010, 12:01
Аватар для Maggi
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Город: Москва
Сообщений: 3 797
Maggi на нуле
По умолчанию

Липа, термолифтинг работает на подтяжку кожи.
С целлюлитом он не борется
  #1595  
Старый 10.08.2010, 02:16
Аватар для lipa
lipa lipa вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2009
Город: РФ\москва
Сообщений: 31
lipa на нуле
По умолчанию

Понятно, Магги. Но и кожу подътянуть неплохо. Если кожа подтянется, общий вод-то будет лучше. Если знаете напишите, что после процедуры лазарного термолифтинга бывает? а именно про лазерный думала. но не представляю, то происходит с кожей после процедуры. лазер же прижигает...это что ж ожог на всю з...не понимаю принципа. Спасибо
  #1596  
Старый 12.08.2010, 10:15
Аватар для Tory
Tory Tory вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 31.07.2007
Город: Москва
Сообщений: 993
Tory на нуле
По умолчанию

Немного про целлюлит с сайта одной клиники:

Исходя из физиологии формирования целлюлита следует:

* Целлюлит не связан с питанием. У людей с избыточной массой тела он просто более заметен. Поэтому диеты для борьбы с целлюлитом бесполезны. На кадрах немецкой кинохроники о Бухенвальде, Освенциме видно, что у женщин, доведенных до стадии кахексии (крайняя степень истощения), присутствуют целлюлитные отложения в типичных местах.
* На целлюлитные отложения не действуют физические нагрузки. Организм не использует целлюлит в качестве энергетического запаса. У женщин занимающихся спортом, он менее заметен за счет изменения и повышения тонуса мышечного каркаса.
* Фармакологические препараты наносимые на кожу или употребляемые внутрь бесполезны. Связанно это с тем, что жировые отложения окружены двойным слоем плотной соединительной ткани и имеют крайне скудное кровоснабжение - они просто не доходят до жировых клеток, заключенных в соединительнотканные капсулы.
* Ношение тугих бандажей (так называемые антицеллюлитные - термосберегающие трусы, бриджи, колготки), тоже не оказывает на целлюлит никакого воздействия. Внешний эффект лифтинга (подтягивания) обусловлен вытеснением из тканей межтканевой жидкости, вследствие чего идет уменьшение объема.
* Массаж. Часто в объявлениях по лечению целлюлита обещают с гарантией уменьшение объема до 2 см за один сеанс. Да, это реально: после обычного массажа длина окружности бедра действительно уменьшается на 2-3 см. Но это происходит не за счет распада целлюлита, а в связи с улучшением венозного и лимфатического оттока, что приводит к уменьшению содержания межтканевой жидкости и соответственно к уменьшению объема тканей. Длительность эффекта может сохраняться до 12 часов.

И что тогда делать-то?
  #1597  
Старый 12.08.2010, 11:54
Аватар для Мари.К
Мари.К Мари.К вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 985
Мари.К на нуле
По умолчанию

Да, это все понятно, и понятно, что не всем понятно!(хорошо написали и в кучу собрали)
Какие есть предложения на этом сайте, по избавлению этого целлюлита?
Что остается один вариант, уплотнение верхнего слоя кожи, дабы покрыть им плотно целлюлит? Ну типа как колготками "затянуть"?
  #1598  
Старый 12.08.2010, 12:04
Аватар для Tory
Tory Tory вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 31.07.2007
Город: Москва
Сообщений: 993
Tory на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мари.К Посмотреть сообщение
Какие есть предложения на этом сайте, по избавлению этого целлюлита?
Во чо пишут:
Мы не обещаем избавить вас полностью от целлюлита – это не реально.
Мы предлагаем программу, которая позволит сгладить на длительный срок верхний слой проблемных зон, улучшить работу ваших внутренних органов, что естественно сразу же отразится на внешнем виде вашего кожного покрова, как на теле, так и на лице.
Программу копировать не буду - если интересно тут можно глянуть [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #1599  
Старый 12.08.2010, 12:40
Аватар для Мари.К
Мари.К Мари.К вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 985
Мари.К на нуле
По умолчанию

Спасибо, ушла читать
  #1600  
Старый 12.08.2010, 12:58
Аватар для capuchino
capuchino capuchino вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 19.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 2 114
capuchino на нуле
По умолчанию

Нас периодически "просушивают". У целлюлита просто нет шансов. Одевается специальный балетный комбез, длинные гетры и 3 часа ударного par terre. Так что, физ. нагрузки очень даже действуют на цел-лит. А вот баночный массаж и вообще все вакуумные массажи нам запрещают.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:31. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©