Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Другие пластические операции тела В разделе обсуждаются пластические операции в области ног: устранение искривления ног, удлиннение ног, эндопротезирование голеней, липофиллинг голеней, глютеоплатика, интимная пластика и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2441  
Старый 01.05.2011, 19:00
Аватар для Эшли
Эшли Эшли вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.06.2007
Город: Украина
Сообщений: 59
Эшли на нуле
По умолчанию

Зося, умничка, поздравляю тебя , а что у тебя за пластыри на внутренней стороне голени наклеены?

Обо мне:
  #2442  
Старый 01.05.2011, 19:28
Аватар для lapaef
lapaef lapaef вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.12.2010
Город: санкт-петербург
Сообщений: 66
lapaef на нуле
По умолчанию

Сколько тут нового за последнее время произошло, давно меня небыло.... девочки поздравляю с ногами, и легкой реабы. Я тоже сделала оп. Девочки мои ноги в ветке про липофилинг)))

Обо мне:
  #2443  
Старый 01.05.2011, 20:39
Аватар для Чика
Чика Чика вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.04.2006
Сообщений: 636
Чика на нуле
По умолчанию

Veti, Зося ,поздравляю с новыми формами! Пусть ваши ножки вас теперь только радуют :dur:
  #2444  
Старый 01.05.2011, 22:50
Аватар для Инуся
Инуся Инуся вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2006
Город: г. Москва
Сообщений: 96
Инуся на нуле
По умолчанию

Зося, поздравляю, отличные ножки!!! Не переживай, у меня до сих пор швы иногда тянут, а прошёл месяц. А с каблуков я постепенно начала снижаться на каблук поменьше где-то через две недели. И то через силу и боль расхаживалась на более низкой высоте. А я чего-то непоняла, что понял Соколов через год? Через год после чего? И внизу лейкопластыри это для чего?

Чика, а как у тебя дела? Пришли к общему знаменателю с Жолтиковым?
  #2445  
Старый 02.05.2011, 13:09
Аватар для Francine
Francine Francine вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.09.2010
Город: Россия, Мск
Сообщений: 189
Francine на нуле
По умолчанию

Зося, отличные ножки получились! Респект)) 110 оказался в самый раз
  #2446  
Старый 02.05.2011, 15:22
Аватар для Зося
Зося Зося вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2010
Город: Москва
Сообщений: 104
Зося на нуле
По умолчанию

Девочки СПАСИБО Вам ...Без Вас вашей поддержки и позитива врадли я б решилась на эту ОП .

Эшли, Инусь, Пластырь внизу сказал для фиксации честно ,что то я подробно не спросила. Завтра поеду к нему уточню...

Инусь, а что касается слов САА я его поняла так, что когда он стал практиковать операции с голенью наверное тоже сразу не мог понять, почему только спустя время имплант становиться более рельефным ….. и что результат сразу после ОП и тем более в компрессионке оценивать как конечный нельзя, даже если откинуть все предполагаемые отёки ну и опять же формирования самого кармана под имплант.... ,ну я думаю он имел ввиду именно это. Вот поэтому он мне так и сказал, что понимание пришло только через год ....что и как…. правильно оценивать и на каком сроке..

Обо мне:
  #2447  
Старый 02.05.2011, 19:13
Аватар для Чика
Чика Чика вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.04.2006
Сообщений: 636
Чика на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Инуся Посмотреть сообщение
...
Чика, а как у тебя дела? Пришли к общему знаменателю с Жолтиковым?
Да, я записалась на опер. НО мне не подтвердили размер имплантов Сказали приехать на день раньше на консультацию и только тогда решить. Обидно будет просто так скататься - я ведь кроме 110сс ни чего не хочу ставить...
Девочки, может кто знает как зовут администратора Жолтикова? Я склеротик, забыла :mad0:...Неудобно теперь переспрашивать.
  #2448  
Старый 02.05.2011, 20:19
Аватар для Дашутка
Дашутка Дашутка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.07.2010
Сообщений: 302
Дашутка на нуле
По умолчанию

Чика, это теперь Вкуску надо быстро разыскать, она наверное знает
Или в ветке Жолтикова порыться или спросить у народа
Я когда с ними переписывалась, то никто там не подписывался, только сухие, скупые фразы
  #2449  
Старый 02.05.2011, 21:31
Аватар для Чика
Чика Чика вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.04.2006
Сообщений: 636
Чика на нуле
По умолчанию

Да я уж пытала - чет не выходит она на связь...
  #2450  
Старый 02.05.2011, 22:55
Аватар для Дашутка
Дашутка Дашутка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.07.2010
Сообщений: 302
Дашутка на нуле
По умолчанию

М-л-и-и-и-н, ну надо ему напрямую звякнуть или написать Вот он все таки такой законсперированный, я вот хотела с ним в свое время прямой контакт наладить и чет не получилось Стольких он пациентов из-за этого теряет. Я ведь была настроена к нему ехать в Питер, но он в молчанку играл, да и администраторши его тоже не больно разговорчивые Может он так перегружен, что ему все равно - одним пациентом больше, одним или десятью меньше - один перец Странно как то...
  #2451  
Старый 02.05.2011, 23:04
Аватар для Чика
Чика Чика вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.04.2006
Сообщений: 636
Чика на нуле
По умолчанию

Да неее... нормально все. Не все хирурги на прямую связь с пациэнтами выходят. Жолтиков хоть на мейлы отвечает . Эт я сама - варежка. Познакомилась с админом и вышибло имя из головы :susel: - звоню теперь и обращаюсь "в никуда":mad0:. И переспросить неудобно, и дальше так продолжать неудобно
  #2452  
Старый 02.05.2011, 23:17
Аватар для Дашутка
Дашутка Дашутка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.07.2010
Сообщений: 302
Дашутка на нуле
По умолчанию

Да брось ты, Чика, позвони как ни в чем не бывало и поговори о том, что надо. И потом, она ведь там не одна. Можно просто представиться и спросить с кем на этот раз говоришь. Не заморачивайся на этот счет, ты не одна кто не помнит имена Я таких деталей обычно не помню, главное имя Дока знаешь:d Лишь бы результат хороший был и на это раз окончательный ттт. Мы тебя будем ждать, все будет хорошо!!!
  #2453  
Старый 03.05.2011, 12:12
Аватар для vetiveti1
vetiveti1 vetiveti1 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.01.2011
Город: Россия Орел
Сообщений: 16
vetiveti1 на нуле
По умолчанию

Спасибо, девочки за добрые слова. Я если честно иногда даже расстраиваюсь, когда в зеркало смотрю - кажется что недостаточно объема. Ставили мне 110, анатомические даже не рассматривали, док сказал, что очень большие будут для меня. Дарка под коленом меня както совсем не смущает, больше всего меня волнует дырка между икрами. Дашутка, ты меня своими словами немного обнадежила, о том что икры еще немного увеличатся и док кстати тоже самое говорил. Буду ждать. У меня вопрос еще: когдавы начали без компресионки ходить, у меня три недели со дня операции прошло, еще рано да? А то уж жарковато както. И еще: что то нужно делатьсо швами, когда пластыри снимаешь? А то у меня время подошло, можно уже пластыри снимать, а я боюсь, какя буду без них ходить то? Зося, поздравляю! Мне очень понравились ножки!
  #2454  
Старый 03.05.2011, 16:23
Аватар для Дашутка
Дашутка Дашутка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.07.2010
Сообщений: 302
Дашутка на нуле
По умолчанию

Veti, компрессионку я уже не помню сколько носила постоянно, по моему 1 месяц точно, а потом время от времени. Но у меня уже прошло 8 месяцев, надо у ААС спрашивать, чтобы уж точно знать
Не знаю как у кого, но у меня ноги прилично зафигурились, причем у меня это произошло, как длинные зимние сапоги сняла Они у меня ели налазили и конкретно ужимали икры. Так что, икры у тебя будут соединяться, лишь бы больше чем надо не соединялись, такое видать тоже может случиться Если хочешь знать мое мнение, то я думаю, что у тебя то как раз будет в самый раз, и еще у Анаски, но через некоторое время.
Со швами лучше вообще ничего не делать, и мазать ничем тоже не надо, так быстрее все подсохнет и затянется ИМХО8))
  #2455  
Старый 04.05.2011, 15:10
Аватар для Зося
Зося Зося вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2010
Город: Москва
Сообщений: 104
Зося на нуле
По умолчанию

Veti, Спасибо.
Девочки, а чулки вообще месяц не снимаете или как то на ночь всё же надо.А то иногда хоца их снять аж до трясучки.

Обо мне:
  #2456  
Старый 04.05.2011, 16:17
Аватар для katenok1980
katenok1980 katenok1980 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.12.2008
Город: Россия
Сообщений: 567
katenok1980 на нуле
По умолчанию

Зося, я месяц не снимала. И позже на ночь одевала, так спокойнее было.
Поздравляю тебя с ОП! Ноги очень хороши;)
  #2457  
Старый 04.05.2011, 16:21
Аватар для Инуся
Инуся Инуся вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2006
Город: г. Москва
Сообщений: 96
Инуся на нуле
По умолчанию

У меня в рекомендации было на 21 день, причём она настойчево рекомендовала её снять, т.к. мышцы привыкают и без уже кажется что, что-то не так, болтается что-ли. Но я уже за день до этого не вытерпела и на ночь сняла. В эту ночь ноги разболелись, разнылись, так что перехаживать тоже не надо. Это как гибс снимают и непривычно как то.
  #2458  
Старый 04.05.2011, 20:13
Аватар для natik77
natik77 natik77 вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.08.2010
Город: украина
Сообщений: 20
natik77 на нуле
По умолчанию

Ой, у меня кажется проблемы с венами на ногах, я заметила под коленом венка синяя вылезла, всё, наверное варикоз начинается, и операция наверное отменяется, а может как то подлечится и всё таки....? Неужели моя мечта иметь ровные ножки не ..........!!!!!!!
  #2459  
Старый 04.05.2011, 21:14
Аватар для Дашутка
Дашутка Дашутка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.07.2010
Сообщений: 302
Дашутка на нуле
По умолчанию

Натик, не паникуй ты сразу так Надо сходить к грамотному флебологу, обследоваться, а если надо подлечиться. Главное не запускай, лучше на начальном этапе все выяснить. Все равно хирурги перед круропластикой рекомендуют обследоваться и вылечить варикоз (если конечно он есть???)
Иногда, венки проступают из-за повышенной временной нагрузки или из-за тонкой кожи...... а потом все приходит в норму8)) В общем, сходи к врачу и проверься
  #2460  
Старый 04.05.2011, 21:40
Аватар для Зося
Зося Зося вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2010
Город: Москва
Сообщений: 104
Зося на нуле
По умолчанию

Котёнок, спасибки за поздравления.
Инусь, вот и я сняла постирать чулки и такое же ощущение, как будто что-то болтается:d ...я давай быстрей бинтом их фиксировать ИСПУГАЛАСЬ вдруг чаво ни туды сместиться.
Девочки,у меня сегодня странное состояние в ногах, как будто холодок по ногам,такое ощущение что перетянула я их чулками. У кого нибудь было так.?????
С пластырём ходить было легче что ли ,вчера сняли , ходить больнее .
Хотя ноги без него, естественно стали более фигуристые, что очень радует .

Дашут ,покажи свои ножки очень посмотреть хочется как они у тебя зафигурились.

Натик , согласна с Дашуткой...тем более по коленом кожа всегда тоньше и мож она у тебя вовсе не вылезла твоя венка,а просто просвечиваеся .

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:17. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©