Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #941  
Старый 21.11.2007, 14:06
Аватар для Золотая
Золотая Золотая вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 318
Золотая на нуле
По умолчанию

Лиза,
я не знаю подрезали мне или нет
единственно,что я поняла,что сверху имплант под большой грудной мышцей,а снизу там какая-то другая отслаивается и ей он прикрыт снизу

а у тебя какие параметры,что 280 на тебе большими кажуться?у меня тоже 280-в самы раз,хотя мысль иногда про 320 закрадывается,но вот мне никто не ответил,визуально 280 отличается от 320?ну эт я так в целях познания

Тростиночка,я бы врача дождалась,тем более,если всё хорошо!ну его этот транспорт:susel:
  #942  
Старый 21.11.2007, 14:11
Аватар для Александра Цы
Александра Цы Александра Цы вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 29 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2007
Город: Питер
Сообщений: 958
Александра Цы на нуле
По умолчанию

А из области - это от куда? Я из пригорода тоже наплакалась. Хоть меня муж возил на машине и очень осторожно, объезжал каждую ямку. Я поэтому два дня на Гороховой и просидела, чтобы лишний раз не ездить. Мне даже на машине больно было. Я думаю, что если все ок, то можно лишний раз и не ездить.
  #943  
Старый 21.11.2007, 14:26
Аватар для Тростиночка
Тростиночка Тростиночка вне форума
Частый посетитель
V.I.P.
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.06.2007
Город: Подмосковье
Сообщений: 265
Тростиночка на нуле
По умолчанию

Я из Королева, а Ярославка как всегда забита... поэтому думала, что общественным транспортом будет проще и быстрее, но не тут то было...:susel:

Обо мне:
  #944  
Старый 21.11.2007, 15:00
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 399 раз(а)
Поблагодарили: 9 786 раз(а) в 2 960 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 930
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Slivki Посмотреть сообщение
Мне мышцу подрезали, как я понимаю, мой способ установки самый тяжелый по реабилитации.
Да нет, не самый тяжелый. Мышцу подрезают очень часто, мне ее подрезали уже года два как. Никакого ослабления мышц я не чувствую. У нас была девушка, Леля, она вообще очень накачанная, спортивная девушка. У нее тоже с такой же подрезанной мышцей вариант.
  #945  
Старый 21.11.2007, 15:01
Аватар для lllynxxx
lllynxxx lllynxxx вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.10.2007
Город: Москва
Сообщений: 214
lllynxxx на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alia Посмотреть сообщение
Лиза Лу, не всегда стоит так оберегать мышцы груди, из-за мышцы в одной груди у меня были проблемы и прилось её отслаивать, потому что она слишком была действующая
Alia, а что ты имеешь в виду "действующая"? И, что сейчас? У меня тоже полностью под мышцу и я стала замечать с недельку уже, что тоже иногда грудь стала подергиваться, до этого мышцы груди у меня как-то вообще не напрягались. А щас иногда при каких то движениях подрагивают. Это проблема? Или неизбежное? Мне хирург обещал, что такое будет только если очень тяжелое поднимать, а естессно - не поднимаю.

а я тоже не знаю подрезали мне или нет Но, при определенной сноровке, у меня все двигается и верхняя мышца и снизу груди тоже. Как-бы подпрыгивает. Выглядит жутко комично )) Но может я зря веселюсь??? Может что делать надо??

Обо мне:
  #946  
Старый 21.11.2007, 15:15
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 399 раз(а)
Поблагодарили: 9 786 раз(а) в 2 960 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 930
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

Ничего не надо, со временем будет двигатся меньше.

Обо мне:
  #947  
Старый 21.11.2007, 15:15
Аватар для Александра Цы
Александра Цы Александра Цы вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 29 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2007
Город: Питер
Сообщений: 958
Александра Цы на нуле
По умолчанию

У меня грудь поддергивается даже при маленьком напряжении. Т.е. подскакивает кверху.
  #948  
Старый 21.11.2007, 16:42
Аватар для lllynxxx
lllynxxx lllynxxx вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.10.2007
Город: Москва
Сообщений: 214
lllynxxx на нуле
По умолчанию

ЕленаП, буду ждать конечно... Но это так трудно!!!

Александра Цы, а у тебя уже сколько прошло после операции? И что ДОК говорит?? Тебе тоже подрезали мышцу?

Обо мне:
  #949  
Старый 21.11.2007, 17:08
Аватар для Александра Цы
Александра Цы Александра Цы вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 29 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2007
Город: Питер
Сообщений: 958
Александра Цы на нуле
По умолчанию

lllynxxx, нет, не подрезали. Операция была 12 сентября. Доктор пока ничего не говорит. И думаю что скажет, что это нормально Показываться буду в 3 месяца.
  #950  
Старый 21.11.2007, 17:22
Аватар для lllynxxx
lllynxxx lllynxxx вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.10.2007
Город: Москва
Сообщений: 214
lllynxxx на нуле
По умолчанию

Ясненько, у нас с тобой много общего. Я сделала 25 сентября, тоже железки люблю потягать и все такое. Когда сделала, никак к себе привыкнуть не могла, все мне казалось, многовато вышло. А теперь уже привыкла и парусь на тему смогу я вообще когда нить активно спортом заниматься, или это навсегда??? Знаю-знаю, у всех по-разному выходит. Я даже не думала, что меня так накроет без спортивных развлечений. Вот теперь страдаю, ниче делать нельзя, не думала что время так тянутся долго будет. В боулинг не сходишь, на доске не покатаешься, тоска... А в фитнес клубе я вообще больше всего греблю любила (

Хоть бы они уже помягчали поскорей и дергаться перестали!

Ох, девочки, чего только не сделаешь ради красоты...

Обо мне:
  #951  
Старый 21.11.2007, 17:49
Аватар для Александра Цы
Александра Цы Александра Цы вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 29 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2007
Город: Питер
Сообщений: 958
Александра Цы на нуле
По умолчанию

А у меня наооборот, как помягчали, так и дергаться стали. Самое противное, что ее как-будно снизу стягивают и она кверху поднимается. А противное самое, что при этом становится видна граница между имплантантом и грудью, т.е. появляется складка.
  #952  
Старый 21.11.2007, 18:36
Аватар для Robinzono4ka
Robinzono4ka Robinzono4ka вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.11.2007
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1
Robinzono4ka на нуле
Question Увеличивать ли одну грудь?

Дело в том, что у меня всегда груди разного размера были, но после родов это еще заметнее стало. Она у меня небольшая, но в принципе меня устраивает...1 грудь. Она неполного 2 размера. А другая...думаю 1-го. Да еще и съехавшая куда-то, сосок как-то расплылся...
Вот и не знаю, стоит ли увеличивать только 1 грудь? Сэкономлю ли я на этом? Или уж раз делать, то и увеличить обе (конечно, если бы были побольше, я была бы рада).
  #953  
Старый 21.11.2007, 18:39
Аватар для катруся
катруся катруся вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 29.06.2006
Город: планета Земля
Сообщений: 3 359
катруся на нуле
По умолчанию

Я бы делала обе, результат будет лучше и более оравданна сама Оп. Под "настоящую" подогнать имплант вряд ли получится так, чтобы это было эстетически близко к безупречному результату.

Обо мне:
  #954  
Старый 21.11.2007, 18:49
Аватар для Золотая
Золотая Золотая вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 318
Золотая на нуле
По умолчанию

Так что можно сделать вывод,что если мышцу подрезают,грудь не двигается,а если не подрезают "скачет"
Александра,у меня тоже снизу тянет,чувствую ,как мышца дергается,на левой больше чем на правой,тоже как мягче они стали, так это началось:susel:
кто может объяснить что это такое?опытные девочки,ау
  #955  
Старый 21.11.2007, 21:35
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 221 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Неправильный вывод. Я не один раз видела как "скачет" грудь, где мышца была подрезана. Просто это специфическая особенность установки имплантата под мышцу.


Цитата:
Сообщение от Robinzono4ka Посмотреть сообщение
Дело в том, что у меня всегда груди разного размера были, но после родов это еще заметнее стало. Она у меня небольшая, но в принципе меня устраивает...1 грудь. Она неполного 2 размера. А другая...думаю 1-го. Да еще и съехавшая куда-то, сосок как-то расплылся...
Вот и не знаю, стоит ли увеличивать только 1 грудь? Сэкономлю ли я на этом? Или уж раз делать, то и увеличить обе (конечно, если бы были побольше, я была бы рада).
Ну, это только вам решать. Но экономия на пластике часто выходит боком. Да и существенной такая экономия не будет...
  #956  
Старый 21.11.2007, 23:20
Аватар для Alia
Alia Alia вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 25.12.2006
Сообщений: 4 199
Alia на нуле
По умолчанию

lllynxxx, у меня зажимался мышцей снизу имплант практически при любых телодвижениях, это было больно, и не эстетично. Грудь как пельмень выглядела Сейчас исправили этот дефект. Теперь такого нет и мне просто полегчало и не бесспокоит это. Делала не зря.

Обо мне:
  #957  
Старый 21.11.2007, 23:51
Аватар для lllynxxx
lllynxxx lllynxxx вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.10.2007
Город: Москва
Сообщений: 214
lllynxxx на нуле
По умолчанию

Да, девочки, нас тут целая толпа Предлагаю ввести новую моду! Прямо хоть отдельную тему открывай для тех" у кого под мышцей прыгает". Фуф...

У меня вроде просто скачет, не больно, просто как-то комично выглядит... У меня грудь как помягче стала, и, началось, но все равно она очень твердая еще. Я когда к хирургу поеду обязательно у него узнаю подрезали мне или нет. Хотя, Катерина, говорит, что это не важно...

Alia, ты сделала коррекцию? а что сделали? и сколько времени прошло после первой операции и после коррекции? Расскажи плиз поподробнее ;)

Обо мне:
  #958  
Старый 22.11.2007, 00:05
Аватар для Neige
Neige Neige вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Город: Рига
Сообщений: 752
Neige на нуле
По умолчанию

записываюсь в прыгающие. Славно скачет. Хотя по сравнению с остальными моими косяками это не проблема.
  #959  
Старый 22.11.2007, 01:33
Аватар для Alia
Alia Alia вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 25.12.2006
Сообщений: 4 199
Alia на нуле
По умолчанию

Нет, ну если стоит под мышцей, это нормально, что грудь деформируется и немного подскакиевает, просто дело же в том насколько это все дело происходит. Я не знаю, может у меня такая анатомия, а может и нет. Я не хочу это выяснять и это ничего не изменит. После ОП прошло 6 месяцев, потом сделала коррекцию, после неё прошло уже 2 месяца. Как я поняла, снизу отслоили мышцу и проблема исчезла. Девочки, я обращаю ваше внимание на то, что мне это доставляло боль, дискомфорт и снижало мое качество жизни, мне даже дрожать было больно, поэтому я и делала коррекцию. У вас же другая ситуация, и, скорее всего, вы преувеличиваете о размере проблемы.

Обо мне:
  #960  
Старый 22.11.2007, 09:44
Аватар для Лиза Лу
Лиза Лу Лиза Лу вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 13 раз(а)
Поблагодарили: 24 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.11.2007
Город: Москва
Сообщений: 74
Лиза Лу на нуле
По умолчанию

Прочитала последние посты про скачущую грудь, про длительное восстановление для занятий спортом и накрыла меня депрессия со слезами.
Сижу, рыдаю: нафиг я это сделала. Все врачи, которых я посещала убеждали меня, что через месяц я буду как новенькая. но в это что-то уже не верится ("точно-точно, что моя физическая активность не пострадает? --точно-точно, не беспокойтесь, через месяц вы о б имплантах забудете...)
Я чувствую сильное жжение внизу имлантов, когда нахожусь в вертикальном состоянии. Жжение исчезает, если прилечь или крепко прижать место жжения. это имплант опускается, или что?
Жжение постоянное и порой невыносимое. сижу схватившись обеими руками за обе груди , выглядит со сотороны странновато.

Luna, а это ты вела подробный жж? я читала, хороший дневник. очень помогал мне в сомнениях. я еще думала что мне бы такие же но чуть-чуть поменьше хорошо было б.

Последний раз редактировалось Luna; 22.11.2007 в 15:30. Причина: перенос части поста из темы "Для тех, кому много"
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:05. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©