Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Другие пластические операции в области лица и головы В разделе обсуждаются все остальные пластические операции в области лица: пересадка волос, наращивание бровей и ресниц, изменение формы и цвета глаз и многое другое.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #961  
Старый 14.12.2017, 10:57
Аватар для Margarita Volokhina
Margarita Volokhina Margarita Volokhina вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 02.03.2016
Город: Москва
Сообщений: 158
Margarita Volokhina на нуле
По умолчанию

La Fresh, да, с заходом в ноздри. Но у меня искаженно получилось из-за больших рубцов после первого була, которые вырезали при втором.
  #962  
Старый 14.12.2017, 11:56
Аватар для Mandarinovna
Mandarinovna Mandarinovna вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 77 раз(а) в 58 сообщениях
 
Регистрация: 21.09.2016
Город: Москва
Сообщений: 2 873
Mandarinovna на нуле
По умолчанию Уменьшить расстояние от носа до губ - ЧАСТЬ IV

Fabi, в силу возрастной визуализации расстояния.. В моем случае бул не украсил,эффекта от него просто нет! только наоборот. Зато шрамы, разодранные ноздри. А вот в 50 когда разница реально будет видна. Ну ок, может даже в 40... У меня расстояние было 1,8, сейчас 1,6-1,7. Но у меня сильно выражен этот угол купидона.Если мерить не до угла,а до бантиков как бы то 1,3 как было, так и есть! Да и блин блажь все это. Реально
  #963  
Старый 14.12.2017, 12:05
Аватар для La Fresh
La Fresh La Fresh вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 402 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 24.09.2017
Сообщений: 458
La Fresh на нуле
По умолчанию

vladada, а вы с подругой по одинаковой схеме восстанавливались после була? Согласна с давнишним комментарием, что вы- это скорее уникальный случай, аномалия) Может быть опишете свой ритуал ухода за швом? Может внутрь принимали витамины? Пептиды там, фибропласты
  #964  
Старый 14.12.2017, 12:12
Аватар для ТруЛяля
ТруЛяля ТруЛяля вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 602 раз(а)
Поблагодарили: 2 177 раз(а) в 837 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2017
Город: У самого синего моря
Сообщений: 3 234
ТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном пути
По умолчанию

La Fresh, У НатиДжой есть тема в личных антивозрастных.
Посмотрите. Там : СМАС, эндо, бул+вивай обеих губ. Красота получилась.

http://plastic-surgeon.ru/forum/showthread.php?t=10867
  #965  
Старый 14.12.2017, 12:22
Аватар для vladada
vladada vladada вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 39 раз(а)
Поблагодарили: 205 раз(а) в 104 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2007
Город: москва
Сообщений: 2 685
vladada на нулеvladada на нулеvladada на нуле
По умолчанию

La Fresh, хирург один и тот же.и ничего дополнительно,кроме указанных в памятке-не допускать корочек,бепантен,что там еще было,не помню

Цитата:
Сообщение от ТруЛяля Посмотреть сообщение
La Fresh, У НатиДжой есть тема в личных антивозрастных.
Посмотрите. Там : СМАС, эндо, бул+вивай обеих губ. Красота получилась.

http://plastic-surgeon.ru/forum/showthread.php?t=10867
Токо в той теме не надо спрашивать ничего))))
  #966  
Старый 14.12.2017, 12:25
Аватар для ТруЛяля
ТруЛяля ТруЛяля вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 602 раз(а)
Поблагодарили: 2 177 раз(а) в 837 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2017
Город: У самого синего моря
Сообщений: 3 234
ТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном пути
По умолчанию

vladada, Я предложила новичку только посмотреть и почитать тему, увидеть своими глазами преображение губ, швов и их реабилитацию
Отдалённый результат, кстати. Работа одного и того же хирурга.
  #967  
Старый 14.12.2017, 13:02
Аватар для La Fresh
La Fresh La Fresh вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 402 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 24.09.2017
Сообщений: 458
La Fresh на нуле
По умолчанию

ТруЛяля, спасибо!

Цитата:
Сообщение от vladada Посмотреть сообщение
Токо в той теме не надо спрашивать ничего)
а для чего еще нужен форум?
  #968  
Старый 14.12.2017, 13:06
Аватар для ТруЛяля
ТруЛяля ТруЛяля вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 602 раз(а)
Поблагодарили: 2 177 раз(а) в 837 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2017
Город: У самого синего моря
Сообщений: 3 234
ТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном пути
По умолчанию

La Fresh, просто ТС той темы больше не пишет и ушёл в реал.
Вопросы задавайте здесь, в этой теме, Вам ответят
  #969  
Старый 14.12.2017, 14:30
Аватар для Tasha2013
Tasha2013 Tasha2013 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 432 раз(а)
Поблагодарили: 727 раз(а) в 354 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2013
Город: москва
Сообщений: 1 473
Tasha2013 на нулеTasha2013 на нулеTasha2013 на нулеTasha2013 на нулеTasha2013 на нулеTasha2013 на нулеTasha2013 на нуле
По умолчанию

АлёнаС, спасибо тебе за дотошность. Прочитав стадии формирования рубца, меня накрыло воспоминание. После 6 месцем я поехала к Кочневой уменьшать губу и заодно ноздри, шов меня не беспокоил значит был нормальный. Снимать шовный материал с носа я поехала к хирургу. Сглупила надо было к косметологу, а там оказался прокуреный мужик, с огромными ручищами, с какими то стремными ножницами, он довольно грубо оттянул нос и обрезал нитки, может это повлияло на такие дырки вокруг носа, и может и под носом.. хорошо швы не разошлись..
моя сестра отказалась от консультации у гурьянова иду я к нему.. поскольку мечусь между вырезать растянувшийся шов, и чуть вздернуть губу по середине.. или не трогать..

Девушки от гурьянова покажитесь, как у вас губки сейчас такая красота у вас была через неделю, то сейчас ближе к месяцу, как губы, шовчик?

вот и шов какой и как сейчас губа без помады, только татуаж который довольно прилично выходит за края красной каймы.. уже не избавится(( у меня еще шрам был под носом такой полукруг от колумелы, первый бул вырезал нополовину, небольшой остался как ниточка белая(до операции мне тактично говорили у тебя под носом испачкано(((), если 3 мм то уйдет полностью

после, на следующий год, возможно буду повторку рино планировать, так что ноздри, не так критичны...хочется именно чуть вывернуть губу и центр вздернуть.. не знаю буду пластыри клееть (кстати только тут об этом услышала, Кочнева о таком не говорила)
Миниатюры
751cb86a.jpg   a0e5f4ae.jpg   0b6481db.jpg   3e18d8de.jpg  
  #970  
Старый 14.12.2017, 18:57
Аватар для Mandarinovna
Mandarinovna Mandarinovna вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 77 раз(а) в 58 сообщениях
 
Регистрация: 21.09.2016
Город: Москва
Сообщений: 2 873
Mandarinovna на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vladada Посмотреть сообщение
La Fresh, хирург один и тот же.и ничего дополнительно,кроме указанных в памятке-не допускать корочек,бепантен,что там еще было,не помню



Токо в той теме не надо спрашивать ничего))))


Спрошу тут. Сейчас как у нее швы просто белые или прям воооьще ноль? Я посмотрела фото в теме-у нее похож на мой шов по виду. Мож и мой пропадет! Тока у нее вот аккуратно в ноздри прям ровненько с обеих сторон одинаково. А у меняяяя....
  #971  
Старый 14.12.2017, 19:06
Аватар для Alexa906090
Alexa906090 Alexa906090 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.09.2017
Город: Россия, Москва
Сообщений: 41
Alexa906090 на нуле
По умолчанию

У меня без 2х недель 3 мес после ОП. И делаю выводы... как перестала мазюкать шов разными дерматиксами , келакотами, солкасериалами и дт ... все занятунулось . С левой стороны носа меня меня беспокоились дырочки от узелков , а справой — линия . Ещё время и следа от шва не будет . Вот краснота есть... вижу капилляры ... ещё беспокоят места под кральями носа, там где кожа на кожу накладывается .. может у кого такое было ..
  #972  
Старый 14.12.2017, 19:20
Аватар для Mandarinovna
Mandarinovna Mandarinovna вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 77 раз(а) в 58 сообщениях
 
Регистрация: 21.09.2016
Город: Москва
Сообщений: 2 873
Mandarinovna на нуле
По умолчанию

Alexa, покажи фото шва
  #973  
Старый 14.12.2017, 20:19
Аватар для vladada
vladada vladada вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 39 раз(а)
Поблагодарили: 205 раз(а) в 104 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2007
Город: москва
Сообщений: 2 685
vladada на нулеvladada на нулеvladada на нуле
По умолчанию

Mandarinovna, http://plastic-surgeon.ru/forum/show...&postcount=838 вот я тут макро вырезала из декабрьских. вообще НОЛЬ. нет белого, никакого нет следа. Она будет второй делать
  #974  
Старый 14.12.2017, 20:52
Аватар для Mandarinovna
Mandarinovna Mandarinovna вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 77 раз(а) в 58 сообщениях
 
Регистрация: 21.09.2016
Город: Москва
Сообщений: 2 873
Mandarinovna на нуле
По умолчанию

Аа, так это она-извини, я не поняла. Помню эти фото. Блин ну значит у меня есть надежда! Я вот теперь боюсь ноздри трогать-многие пишут что после них шов пополз. Мне же надо ту оттянутост внутрь загнуть
  #975  
Старый 15.12.2017, 01:27
Аватар для amby
amby amby вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 171 раз(а)
Поблагодарили: 1 400 раз(а) в 230 сообщениях
 
Регистрация: 02.02.2011
Сообщений: 2 244
amby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном пути
По умолчанию

vladada, про статистику это я на другую тему писала, мы там обсуждали с мазилкой или без качество швов, а не в целом статистику по форуму)
а насчет хороших швов все-таки считаю, что в большинстве своем это те самые индивидуальные особенности, много про швы на форуме читала в разных темах, в том числе по маммо, у одного и того же дока очень разные швы бывают у разных людей, что в общем и логично, т.е. шьют одинаково - заживает по-разному
я вот своими швами не довольна, хотя все делала тоже по инструкции, но у меня канавки появились, так и остался шов толще на этих местах, хоть док и говорила, что затянутся
про канавки, кстати, было сказано, что это такая реакция моего организма на шовный материал
  #976  
Старый 15.12.2017, 01:33
Аватар для Mandarinovna
Mandarinovna Mandarinovna вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 77 раз(а) в 58 сообщениях
 
Регистрация: 21.09.2016
Город: Москва
Сообщений: 2 873
Mandarinovna на нуле
По умолчанию

У меня появился ровно на шве внутри прыщ.может это закупорка поры, попавшей в шов-не знаю.сначала болело, а недели 2 уже на том месте просто бугорок, но вот из-за этой фигни у меня тоже канавка появилась. Она небольшая, но все же. Миллион нюансов всяких конечно, и согласна про индивидуальные особенности. В общем, знать бы где упасть..(
  #977  
Старый 15.12.2017, 23:28
Аватар для Alexa906090
Alexa906090 Alexa906090 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.09.2017
Город: Россия, Москва
Сообщений: 41
Alexa906090 на нуле
По умолчанию

Вот фото! Кстати ,совсем недавно тоже прыщик вылез прямо на шве под крыльями носа. Его видно не было в обычном состоянии,только когда губу поджимаешь виднелся.Я за ним наблюда дня 3 потом аккуратно иглой проткнула и выдовила..

И вот на третьем фото, как раз под кряльми носа , где кожа с коже соприкасается красно та явная.. может было у кого такое ? Ещё раз спрошу
Миниатюры
f4b7160a.jpg   7ad67fc1.jpg   60fbafb5.jpg  
  #978  
Старый 15.12.2017, 23:50
Аватар для Mandarinovna
Mandarinovna Mandarinovna вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 77 раз(а) в 58 сообщениях
 
Регистрация: 21.09.2016
Город: Москва
Сообщений: 2 873
Mandarinovna на нуле
По умолчанию

А у меня просто бугорок так ниче и не вылезло скока не давила. И остался этот долбаный бугор. Ну вот все таки швы без заходя в ноздри лучше заживают. На открытом пространстве. Видимо из-за того, что крыло все таки закрытое там у тебя более красное, у меня тоже там поглубже, но меня не парит тк там не видно. Ты же про тонкую полоску ил про покраснение вокруг? Если про второе, то может мазала третиноином? Или в послеоперационный период пересушила? У меня под колумеллой как пигментация. Сам шов норм, а под ним пятно какое то
  #979  
Старый 16.12.2017, 00:28
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 678 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

Mandarinovna, пигментацию через год ( как можно будет или ранее или позже чем через год ) если сама не уйдет лазером ( candela ) удалишь .

Alexa906090, какой носик красивый ! ( похож на свой . Видать не рукотворный ) Бортик был ? Специально не стали с заходом в ноздри делать ?

Обо мне:
  #980  
Старый 16.12.2017, 15:38
Аватар для Hitomi
Hitomi Hitomi вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 06.01.2017
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 43
Hitomi на нуле
По умолчанию

Alexa906090, как вы оцениваете работу хирурга? Довольны ли вы результатом? По фото у вас все хорошо смотрится,стоит ли идти к Левину на булхорн?
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:28. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©