Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1201  
Старый 16.08.2014, 23:01
Аватар для Shmela
Shmela Shmela вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.08.2012
Город: Украина, Харьков
Сообщений: 23
Shmela на нуле
По умолчанию

Смотрю на это фото и не пойму, у всех ярко-выраженные скулы, это филлеры, импланты (ну не может же быть прямо у всех), или чудеса макияжа? Хочу так же!
Миниатюры
-yov-KjHHRQ.jpg  
  #1202  
Старый 17.08.2014, 22:45
Аватар для rus-alka
rus-alka rus-alka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 06.05.2006
Сообщений: 2 258
rus-alka на нуле
По умолчанию

молодые лица, средняя зона на месте, очерченные подбородки, брылей нет, ну и корректировка косметикой,скульптурирование. Темный под скулу, а на скулу, самый верх, хайлайтер. Придает графичности.
Хотя и гелей, само собой, не исключаю.

Обо мне:
  #1203  
Старый 18.08.2014, 10:12
Аватар для Nina1988
Nina1988 Nina1988 вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 186 раз(а)
Поблагодарили: 122 раз(а) в 54 сообщениях
 
Регистрация: 27.04.2011
Город: Москва
Сообщений: 455
Nina1988 на нулеNina1988 на нуле
По умолчанию

AVUNIA
Annet

Спасибо!! =)))) а то я прям расстроилась, очень хочется немножко еще красоты навести))

Shmela

99% - гель! Девочки все на одно лицо, явно подружки, и всё друг за другом повторяют)))) Хотя, соглашусь, что они очень симпатичные, и им идет!
На самом деле многие гонятся за такими скулами, а они подходят далеко не каждому. Я тоже хотела более выраженные, а когда сделала ментопалстику, у меня был отек, щеки ушли и оставлись одни скулы. Мама дорогая! какая же я была стремная с этими провалами. Потом все прошло, но я поняла, что скулы мне качать не стоит. Может потом, когда с возрастом обьме будет уходить, буду просто свои подкачивать.

Обо мне:
  #1204  
Старый 18.08.2014, 12:46
Аватар для Eskada
Eskada Eskada вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 115 раз(а)
Поблагодарили: 415 раз(а) в 93 сообщениях
 
Регистрация: 19.11.2007
Сообщений: 1 566
Eskada на нулеEskada на нулеEskada на нулеEskada на нулеEskada на нуле
По умолчанию

disloyal на верхних веках все отлично было, ничего не просвечивало, колбасок не было, она мне сразу разминала их ( отсюда и синяк появился) Носослезка с одной стороны неудачно получилась, гиперкоррекция, лидазой убирали. С другой стороны отлично.

Обо мне:
  #1205  
Старый 18.08.2014, 17:08
Аватар для Marissa
Marissa Marissa вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.09.2011
Город: Москва
Сообщений: 110
Marissa на нуле
По умолчанию

Девушки, здравствуйте. Я к вам за советом. У меня над бровями есть провалы, генетически, и лоб совсем не круглый, есть куда поставить филлер, также и виски достаточно запавшие. Если кто-нибудь делал, скажите, пожалуйста, если ввести филлер в лоб над бровями и в виски поднимутся ли немного хвосты бровей? или наоборот под тяжестью геля могут опуститься? может глупости пишу, но что-то в последнее время не устраивает лоб, какой то он пустой и концы бровей унылые((((
  #1206  
Старый 18.08.2014, 17:20
Аватар для Ластик
Ластик Ластик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 16 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 02.09.2010
Город: Москва
Сообщений: 598
Ластик на нуле
По умолчанию

Marissa У меня тоже мелькала эта мысль, только собиралась задать этот вопрос в Липофиле, но забывала)

Обо мне:
  #1207  
Старый 18.08.2014, 23:08
Аватар для Krasotka_infuture
Krasotka_infuture Krasotka_infuture вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2012
Город: Москва
Сообщений: 3 439
Krasotka_infuture на нуле
По умолчанию

Marissa
Я месяц назад ввела чуть геля в саму бровь и немного под нее, результат мне понравился, появился такой молодежный))) объем над глазами, но брови не поднялись не на йоту. (((((
Это явно не способ для поднятия хвостов бровей, если ты хочешь просто добавить геля в виски и в брови для сглаживания рельефа, то это можно!
А хвосты лучше поднять ботулотоксином, хотя мне в этот раз это сделать не удалось, то ли ботокс стал полное .авно, то ли док с дозой просчиталась.((((
  #1208  
Старый 19.08.2014, 10:13
Аватар для disloyal
disloyal disloyal вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 60 раз(а) в 35 сообщениях
 
Регистрация: 25.03.2009
Город: Москва
Сообщений: 1 041
disloyal на нуле
По умолчанию

я два раза подряд пыталась ботоксом поднять, и ноль(((((
моей подруге косметолог предлагала поднять хвосты бровей именно введением над ними геля. вроде кожа должна натянуться на верху больше, и бровь пойдет за ней.
Krasotka_infuture, не очень понимаю, как выглядит результат, который вы описываете, но очень интересно. на фото покажите?
  #1209  
Старый 19.08.2014, 10:22
Аватар для Marissa
Marissa Marissa вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.09.2011
Город: Москва
Сообщений: 110
Marissa на нуле
По умолчанию

Krasotka_infuture, спасибо за ответ! Да, мне надо явно объема добавить в виски и над бровями...а вот как хвосты поднять....ботоксом пыталась, наоборот опустились( эхх
  #1210  
Старый 19.08.2014, 10:40
Аватар для Krasotka_infuture
Krasotka_infuture Krasotka_infuture вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2012
Город: Москва
Сообщений: 3 439
Krasotka_infuture на нуле
По умолчанию

Marissa
Так же фигня, думаю надо делать височный лифтинг для поднятия именно хвостов бровей, но про это уже в другой теме.

disloyal
Это выглядит приблизительно как у Эскады, она выкладывала фото. Эту небольшую разницу на фото очень сложно уловить, хотя если внимательно присмотреться в мою склейку, где я выставляла подбородок, то при большом желании увидеть все таки можно.
Я ввела 0,1 мл принцесс филер прямо под сам хвост брови под волосками и 0,1 мл, где они только заканчиваются. Надеюсь, понятно написала...
Правда, кровило просто жуть, да и синяк приличный заработала, там проходит много сосудов, надо быть поосторожней с этим местом!!!
  #1211  
Старый 19.08.2014, 12:40
Аватар для Marissa
Marissa Marissa вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.09.2011
Город: Москва
Сообщений: 110
Marissa на нуле
По умолчанию

Krasotka_infuture, дык я была у хирурга на консе, меня отправили погулять, сказали тянуть там нечего, а объемчику можно и нужно придать....У меня никогда брови задраны не были. Просто лицо попухлее было и смотрелось хорошо, а сейчас объем уходит и как-то уже не очень(((попробую действительно в виски наполнить и над бровями. Единственное, над бровями страшновато, не опустятся ли брови сильнее под тяжестью геля?
  #1212  
Старый 19.08.2014, 14:28
Аватар для Ластик
Ластик Ластик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 16 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 02.09.2010
Город: Москва
Сообщений: 598
Ластик на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от disloyal Посмотреть сообщение
моей подруге косметолог предлагала поднять хвосты бровей именно введением над ними геля. вроде кожа должна натянуться на верху больше, и бровь пойдет за
мне тоже так кажется.подруга не стала делать?

Krasotka_infuture , ты колола под бровь, а Марисса хочет уколоть поверх.

Обо мне:
  #1213  
Старый 19.08.2014, 19:45
Аватар для disloyal
disloyal disloyal вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 60 раз(а) в 35 сообщениях
 
Регистрация: 25.03.2009
Город: Москва
Сообщений: 1 041
disloyal на нуле
По умолчанию

Ластик, нет пока. на губы пока только решилась))
и я сегодня, тормоз, была у своего врача и не спросила((((
  #1214  
Старый 19.08.2014, 20:42
Аватар для Krasotka_infuture
Krasotka_infuture Krasotka_infuture вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2012
Город: Москва
Сообщений: 3 439
Krasotka_infuture на нуле
По умолчанию

Marissa
Думаю, что не опустятся, но толку будет мало. ИМХО.
Ластик
Я поняла, что над бровью хотели колоть, но честно я даже не представляю, сколько нужно вколоть гиалуронки, чтобы приподнять хвосты даже на 1 мм????
А меньший подъем вы вряд ли заметите глазом. ИМХО.
  #1215  
Старый 19.08.2014, 23:01
Аватар для disloyal
disloyal disloyal вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 60 раз(а) в 35 сообщениях
 
Регистрация: 25.03.2009
Город: Москва
Сообщений: 1 041
disloyal на нуле
По умолчанию

Krasotka_infuture, я тоже так думаю. я оттянула там кожу не меньше чем на сантиметр. это ж сколько геля)
к слову, подруга идет 3го числа. вот и узнаем)
  #1216  
Старый 19.08.2014, 23:47
Аватар для Ластик
Ластик Ластик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 16 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 02.09.2010
Город: Москва
Сообщений: 598
Ластик на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Krasotka_infuture Посмотреть сообщение
даже не представляю, сколько нужно вколоть гиалуронки, чтобы приподнять хвосты даже на 1 .
Да, немало, поэтому и думала про липофил.если только прошить типа армирования.
Цитата:
Сообщение от disloyal Посмотреть сообщение
к слову, подруга идет 3го числа. вот и узнаем)
Ага, интересно!

Обо мне:
  #1217  
Старый 23.08.2014, 17:17
Аватар для Annet
Annet Annet вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 1 221 раз(а)
Поблагодарили: 633 раз(а) в 236 сообщениях
 
Регистрация: 08.04.2008
Город: С-Пб
Сообщений: 1 754
Annet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нуле
По умолчанию

Девочки у кого радиесс, вы замечали хоть какой то рост своего каллагена к двум месяцам? Меня косметолог заверила, что раньше двух месяцев подкалывать нельзя, т.к. объем еще увеличится за счет своих тканей к двум месяцам. У меня через неделю будет два месяца, но не вижу ничего. По ощущениям объема стало даже меньше, чем неделю назад. Хоть кто нибудь замечал это волшебное дополнительное увеличение объема??
  #1218  
Старый 23.08.2014, 17:55
Аватар для malvina7778
malvina7778 malvina7778 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 09.01.2009
Город: Москва
Сообщений: 475
malvina7778 на нуле
По умолчанию

Мне кажется, объем своего коллагена очень небольшой, радиесс рассосался, на его месте наросло несколько слоев своего коллагена, своих клеток, слой есть, но он настолько тонкий, что визуально почти не видно...
Возможно, он будет профилактикой опущения тканей, но не даст большого видимого сильно заметного результата...
  #1219  
Старый 24.08.2014, 01:12
Аватар для Annet
Annet Annet вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 1 221 раз(а)
Поблагодарили: 633 раз(а) в 236 сообщениях
 
Регистрация: 08.04.2008
Город: С-Пб
Сообщений: 1 754
Annet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нуле
По умолчанию

malvina7778 , но как я поняла из объяснений косметолога и нарытой информации, что якобы радиесс рассасывается только через 2-3 года. Изначально уходит гель носитель, а радиесс остается и происходит еще и выработка каллагена. Через два года радиесс уйдет, но некоторый объем из за этого каллагена останется. Поправьте меня, кто разбирается. В носослезке четко могу прощупать радиесс. Значит он на месте пока. Только вместо волшебного уплотнения и наполнения дополнительного, ощущение, что наоборот сдулось за последнюю неделю(( Я прикидываю сколько же препарата надо для конечного результата. У меня уже 4 мл. Если бы в эти зоны гель ввела, то думаю визуально гораздо объемней было бы. Я пытаюсь для себя прояснить, что является рекламой, а что действительностью. Что то мне в эту дополнительную выработку каллагена пока не верится. Может хоть кто то это волшебство на себе заметил?? Моя косметолог себе тоже его колет. Отказалась мне добавить раньше двух месяцев, т.к. якобы могу по истечении срока просто в хомяка превратиться, т.к. объем попрет) Хоть у кого нибудь попер?))
  #1220  
Старый 24.08.2014, 01:33
Аватар для Эльмира
Эльмира Эльмира вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 932 раз(а)
Поблагодарили: 1 616 раз(а) в 716 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2011
Город: ГОрОд ЗеЛенОгО ЦвеТа
Сообщений: 1 561
Эльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном пути
По умолчанию

Annet,у меня ничего не поперло.колола 3 или 4 шприца,все как в бездну.
от такого объема гиаулуронки было бы гораздо симпатичнее и объемнее .мне радиесс-не понравился.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:50. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©