Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Диета Давайте худеть вместе. В разделе могут общаться только постоянные участники форума, новичкам он доступен только для чтения

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1341  
Старый 23.03.2016, 21:11
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 676 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

А я пристрастилась к десертам по Дюкану . Сама готовить не умею , нашла девушку в Адлере которая готовит десерты по Дюкану .
Я по дюкану не питаюсь , ем только торты по Дюкану , но какие то там допы по дюкану в торте она тоже высчитывает.
Как сыроед могу сказать, что торты по Дюкану намного лучше чем сыроедные торты. Вчера заезжали в сыроедное кафе , взяли два кусочка торта (не ела уже 1 год торт сыроедный , забыла что это за фигня) так в нем одно масло - какао масло и кокосовое масло. Не сыроедный , а маслоедный торт , очень жирный . А корж в нем из семечек льяных . В общем сыроедные торты оооочень калорийные .
Не то что Дюкановские . Дюкановский торт на отрубях , вместо сахара стевия . Вкусняшка !
А в сыроедном кафе можно покупать только шоколад, настоящий шоколад из какао бобов ручного изготовления.
Я спросила вчера , сколько калорий в этом шоколаде . А продавшица мне отвечает : сыроеды калории не считают. Я ей : ну-ну , сыроеды хавающие сырое масло ( какао масло и кокосовое масло )

Чизкейк по Дюкану 1200 гр стоимость 1200 руб
Его калорийность торта 600 ккал (+-50 ккал )
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Повар сказала что если с Атаки по Дюкану , то в нем норма отрубей на 3 дня, а если чередование , то на 2 дня .
Что такое Атака, что такое Чередование , я не в курсе .

А это фото сыроедного шоколада .
Калорийность его не известна . Потому что сыроеды калории не считают
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Состав :сырое какао масло , какао тертое .
Подсластитель вместо сахара или кероб или мёд ( видимо мёд тоже сыроедный

Обо мне:
  #1342  
Старый 23.03.2016, 21:22
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алия Посмотреть сообщение
Катерина, ты оч активно двигаешься. И много сжигаешь в течении дня. Поэтому можешь хоть по 4 тыщи калорий съедать. Сильно не поправишься.
Ну куда я двигаюсь… От компьютера к холодильнику и обратно разве что. Я даже с собаками хожу гулять 1-2 в неделю.
  #1343  
Старый 23.03.2016, 21:35
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 676 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Леся Посмотреть сообщение
Так вот, это не самая диетическая булка, естественно, но она потянет на 300 ккал, как и всякая подобная булка (пан а розан, пан а шокола, шоссон де пом)]
А сколько грамм весит булка в которой 300 ккал ?
Я вот сравниваю эту булку с чизкейком по Дюкану в котором 1200 грамм и всего 650ккал ( 600+-50 ккал , зависит от размера яиц , так написала повар ) Весь торт 1200 грамм сьешь и всего 600 ккал . Это же офигенно!

Обо мне:
  #1344  
Старый 23.03.2016, 22:40
Аватар для Леся
Леся Леся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2008
Город: Швейцария
Сообщений: 1 684
Леся на нуле
По умолчанию

АлёнаС, булка конечно каллорийнее. Она весит грамм 200-300. Это ж обычная булка, не диетическая. Ее не получается сделать диетической, там тесто с довольно большим количеством масла. Из диетических десертов мне нравятся муссы, запеканки и желе. Я обычно их готовлю. Есть и более интересные десерты, но мне заморачиваться лень. Я обычно готовлю из серии "смешал и сунул в духовку"

Обо мне:
  #1345  
Старый 24.03.2016, 01:58
Аватар для Алия
Алия Алия вне форума
Banned
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2005
Город: USA
Сообщений: 4 556
Алия на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катерина Посмотреть сообщение
Ну куда я двигаюсь… От компьютера к холодильнику и обратно разве что. Я даже с собаками хожу гулять 1-2 в неделю.
Не знаю, не знаю... Ты может и не замечаешь. В Чикаго ты меня лично ухайдокала до минус 4 кило за 5 дней. И при этом удивлялась - "чо эт ты ноешь? мы вообще не двигаемся".
То есть, с твоей точки зрения, у нас была лёгкая прогулка с постоянными приседами в шоколадных кафешках. А у меня, к примеру, все копыта отваливались, гудя как колоколы,.. а пупок прилипал к позвоночнику от измождения и голода. )))))))

Кстати, приезжай уже скорей! Я всё никак похудеть не могу. ))
  #1346  
Старый 24.03.2016, 02:15
Аватар для nurnur
nurnur nurnur вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 77 раз(а)
Поблагодарили: 744 раз(а) в 135 сообщениях
 
Регистрация: 20.11.2008
Сообщений: 1 469
nurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нуле
По умолчанию

Алия, у таких людей и сердце бьется чаще и кровоток быстрее, чем у обычных людей. Это тоже сжигает больше калорий.
  #1347  
Старый 24.03.2016, 09:41
Аватар для AnnaAsadova
AnnaAsadova AnnaAsadova вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 38 раз(а) в 36 сообщениях
 
Регистрация: 05.08.2013
Сообщений: 5 222
AnnaAsadova на нуле
По умолчанию

Леся, так если булка весит 200-300 граммов, как в ней может быть 300 ккал? Получается, что это 100 ккал на 100 граммов, а состав любой булки - это мука, сахар, яйца и масло. Из этого всего только яйца "стоят" меньше 100 ккал на 100 гр. не пойму, как так получается?
  #1348  
Старый 24.03.2016, 10:49
Аватар для Milika
Milika Milika вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 52 раз(а)
Поблагодарили: 27 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 2 030
Milika на нуле
По умолчанию

АлёнаС, если торт 1200г и калорийность 600 кал всего торта, то 100 г 20 каллорий? к примеру у огурца 18 кал. Че то чудо торт какой то получается)

Обо мне:
  #1349  
Старый 24.03.2016, 11:39
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Алия, так это когда я на выезде. А у себя в деревне я дома сижу и порчу осанку))) Ну и реально мы ходили до магазинов и оседали в Старбаксе, где наверное каждая чашка кофе + 1000 ккал.
  #1350  
Старый 24.03.2016, 11:41
Аватар для Алия
Алия Алия вне форума
Banned
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2005
Город: USA
Сообщений: 4 556
Алия на нуле
По умолчанию

Во-во, и я о чём... Тем не менее, я похудела на 4 килограмма.
Так что, ты скорее всего просто не замечаешь своей собственной повышенной физической активности. Для тебя она - норма.

Я думаю, и у Кошечки также. Есть такие люди, которые сами не замечают своей активности. А потом все вокруг в обмороке от удивления валяются, почему тысячи поглощаемых вами калорий не дают ожидаемого ожирения.
  #1351  
Старый 24.03.2016, 11:46
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Ну как можно активничать, сидя за компьютером и не выходя из дома? Только если движения пальцев по клавиатуре засчитывать)
  #1352  
Старый 24.03.2016, 11:58
Аватар для Алия
Алия Алия вне форума
Banned
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2005
Город: USA
Сообщений: 4 556
Алия на нуле
По умолчанию

Может у тебя дом большой, и ты походами к холодильнику километры наматываешь. Шут его знает.

Я вот, кстати, в Далласе жила в большом доме. И за каждым маленьким кусочком еды бегала со второго этажа на первый пешком, и снова поднималась, потому что проводила весь день в постели, типа ленилась вставать. Дык я за лето похудела до 46 кг. Это всё лестница!!
  #1353  
Старый 24.03.2016, 12:02
Аватар для Tatiyna-1977
Tatiyna-1977 Tatiyna-1977 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2012
Город: Россия
Сообщений: 1 000
Tatiyna-1977 на нуле
По умолчанию

О, так я поняла, надо жить в 9 этажном доме, а кухню иметь на первом этаже, минимум 6 раз за едой сходишь, или есть не будешь��
  #1354  
Старый 24.03.2016, 16:57
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nurnur Посмотреть сообщение
Алия, у таких людей и сердце бьется чаще и кровоток быстрее, чем у обычных людей. Это тоже сжигает больше калорий.
Кстати да, мой пульс в состоянии покоя - 85-90. Может фермента не хватает, как Леся говорит.

Алия не, я не активная, целый день сижу или стою. Ну 5 раз в неделю тренировка по часу. И всё.
А вот леся у нас активная очень, в выходные где-то лазает, по горам каким или на велике или что там ты Леся делаешь? На неделе тоже и тренируется и работа активная, на работу на велике ездит. Вот это активно, я понимаю.
А я тюлень.
  #1355  
Старый 24.03.2016, 17:45
Аватар для LUCA
LUCA LUCA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 7 663 раз(а)
Поблагодарили: 3 189 раз(а) в 1 237 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2007
Сообщений: 2 640
LUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном пути
По умолчанию

Значит, вы все много думаете. Мозг потребляет много ккл
  #1356  
Старый 24.03.2016, 20:41
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

У меня тоже пульс всегда очень быстрый.
  #1357  
Старый 24.03.2016, 21:28
Аватар для Туша
Туша Туша вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 22 сообщениях
 
Регистрация: 24.06.2010
Город: Москва
Сообщений: 1 589
Туша на нуле
По умолчанию

У меня медленный, в покое около 75. Но моя нормальная температура тела около 37. Видимо, это ускоряет обмен веществ.

Обо мне:
  #1358  
Старый 24.03.2016, 21:42
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

75 это не медленный пульс. В норме в покое около 60. Температура у меня тоже под 37. Вот и выяснили. А ну еще я так много думаю, что профессором скоро стану
А вообще то я набрала и надо скидывать, никак не возьму в руки себя, поругайте меня.
  #1359  
Старый 24.03.2016, 23:35
Аватар для Leotana
Leotana Leotana вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2009
Город: Ногинск Моск.обл.
Сообщений: 2 285
Leotana на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от кошечка Посмотреть сообщение
, поругайте меня.
Я уже устала себя ругать...
Надеюсь щас с зубам начну и "угомониться" придётся по любому...
Но это не выход, конечно... тоже понимаю.
А пульс у меня бывает и 43... Да... брадикардия...
Бывает на бег. дорожке его по пол часа разгоняю, млин....
Не, пульс тут ни при чём... Коли жру "ништяки", так чё удивляться, что поправилась я тоже...
  #1360  
Старый 25.03.2016, 01:25
Аватар для Мини-монстрик
Мини-монстрик Мини-монстрик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 223 раз(а)
Поблагодарили: 304 раз(а) в 122 сообщениях
 
Регистрация: 28.07.2009
Город: Auckland
Сообщений: 967
Мини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нуле
По умолчанию

В состоянии покоя я не замеряла пульс, а на беговой дорожке по-разному: если на скоростном интервале, сразу после него точнее, 188, то через 30, максимум 40 секунд, опускается до 155-160. А если до 205 доходит, то опять-таки через те же 20-30-40 секунд опускается до 175 в среднем.

Кошечка, я честно пыталась тебя поругать. Вот несколько раз начинала писать пост и удаляла, т.к. ничего путного не получалось написать тебе.)) "Ленивая жирная задница!"? Так ты не ленивая, да и вряд ли жирная, и вообще грубо как-то...

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:57. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©