Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Общие вопросы косметологии Обсуждаем салоны и косметологов. А так же ресницы, ногти, татуаж, татуировки и многое другое.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #801  
Старый 28.10.2013, 14:33
Аватар для Кирюша*23*
Кирюша*23* Кирюша*23* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 06.03.2012
Город: Ukraine
Сообщений: 2 793
Кирюша*23* на нуле
По умолчанию

Eskada у меня такой же вроде по составу Retirides:
Миниатюры
IMG_4011.JPG   IMG_4009.JPG   IMG_4006.JPG  

Обо мне:
  #802  
Старый 28.10.2013, 14:35
Аватар для Кирюша*23*
Кирюша*23* Кирюша*23* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 06.03.2012
Город: Ukraine
Сообщений: 2 793
Кирюша*23* на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от remedios13 Посмотреть сообщение
Девы, да хреновые в 99% случаев третиноины аптечные.
вроде Retirides хвалили, нет?! Я специально за ним гонялась, думала он хороший...

Обо мне:
  #803  
Старый 28.10.2013, 15:19
Аватар для Karavella
Karavella Karavella вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 27.03.2013
Город: Москва
Сообщений: 440
Karavella на нуле
По умолчанию

девочки, кто-нибудь пользовался таким пилингом?
  #804  
Старый 28.10.2013, 15:23
Аватар для Мариэтта
Мариэтта Мариэтта вне форума
SUPERIOR II
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2011
Город: россия
Сообщений: 5 126
Мариэтта на нуле
По умолчанию

Karavella ,не заморачивайте,ерунда постсоветских времен..
  #805  
Старый 28.10.2013, 15:51
Аватар для rus-alka
rus-alka rus-alka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 06.05.2006
Сообщений: 2 258
rus-alka на нуле
По умолчанию

девочки, вопрос по третику.
Я использую его не регулярно, то дня 4 подряд мажу, потом на неделю могу забросить. Особенно если кожу подсожгу и интенсивно шелушусь.
На прошлой неделе шею и декольте мазала и сегодня у меня под подбородком огромный подкожник. Красный, болит, не выдавливается. Теперь недели 2 будет проходить, пока я его буду мазать и отшелушивать. И это уже не в первый раз. Именно после третика.
Это нормально? Отчего так?

Обо мне:
  #806  
Старый 28.10.2013, 18:11
Аватар для remedios13
remedios13 remedios13 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 223 раз(а)
Поблагодарили: 548 раз(а) в 210 сообщениях
 
Регистрация: 30.06.2009
Город: Севастополь Крым Россия
Сообщений: 1 604
remedios13 на нулеremedios13 на нулеremedios13 на нулеremedios13 на нулеremedios13 на нулеremedios13 на нуле
По умолчанию

rus-alka , судя по вышеприведенным составам с кучей комедоногенных ингредиентов - ничего удивительного. У мну от третиноина не прыщи, а повышается салоотделение в Т-зоне, хотя все должно быть ровно наоборот
  #807  
Старый 28.10.2013, 18:21
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от helen_a Посмотреть сообщение
[
Isa, а какие причины ещё могут быть, например?
Да миллион разных!Мононуклеоз например, или гипотайродизм, или неправильно работающие слезные гланды, или нефротический синдром, или все состояния ведущие к задержке воды в организме , или болезнь меньера или.... ну ты поняла что миллион
  #808  
Старый 28.10.2013, 20:02
Аватар для Eskada
Eskada Eskada вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 115 раз(а)
Поблагодарили: 415 раз(а) в 93 сообщениях
 
Регистрация: 19.11.2007
Сообщений: 1 566
Eskada на нулеEskada на нулеEskada на нулеEskada на нулеEskada на нуле
По умолчанию

Кирюша*23* ага, хвалили, я тоже хвалила, года три назад его юзала, сейчас опять купила. По сравнению с египетским гораздо лучше конечно.

Обо мне:
  #809  
Старый 28.10.2013, 20:12
Аватар для Белен
Белен Белен вне форума
Частый посетитель
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 17.02.2012
Город: Италия
Сообщений: 474
Белен на нуле
По умолчанию

У меня не было острой необходимости в третиноине. Лицо без прыщей, кожа сухая, поры и винные пятна обошли меня стороной. Зря я наверное себя третиноином приручала. Самое главное что эффект блестящей сковородки перманентный , и порядком надоел.
Ремедиос, у меня тоже повысилось сало отделение в т зоне. И я поняла кто виновник. Сначала грешила на органик крема.
Самое неприятное когда салоотделение начинается в процессе еды. Сидишь себе где нибудь в ресторане, на лице мейкап, в какой то момент чувствуешь как блестит лицо . Так блестит что никакая пудра не помогает, а если еще и сфоткать, то вообще, мало того что страшила, да еще и блестящая.
Русалка, помнишь недавно подкожными прыщами страдала Лорен зебест? Не помню точно от перекорма кожи кремами или от третика?
Лорен, объявись, расскажи если проблема решилась.
Я тоже стала замечать подкожники . У меня на лбу. Мелкая сыпь. Уже 2 раза была. Сначала думала что допилась винища и печень решила плюнуть мне в самый лоб. Как раз лето было. Но я сдавала анализы и пока что тьфу тьфу тьфу в норме. Сейчас опять прыщики , и вино я не пью, лето кончилось, только по выходным пью, один фужер. Так что это не вино и не еда, это третиноин виноват.
И что делать? Я наверное брошу его. Лично для моей кожи будет лучше какой она была до, сухая, без прыщей. Третиноин сделал мою кожу приятно сияющей, такой что я могу зимой выходить из дома без косметики и никого не испугать, у меня очень больной оттенок кожи зимой, как из погреба. Но лучше я буду подкрашиваться чем ходить с прыщами и блестеть дальним светом.
А вот еще забыла зачем собственно пришла. У меня на подбородка как то уплотнилась кожа, в плохом смысле. не знаю как объяснить, не гладко там, а плотно . У некоторых старух такие носы бывают, бугристые чтоли. Понятно? Это что такое?
  #810  
Старый 28.10.2013, 23:29
Аватар для Alena2011
Alena2011 Alena2011 вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.08.2011
Город: Россия
Сообщений: 162
Alena2011 на нуле
По умолчанию

rus-alka , у меня от третика подкожники выходят периодически.В целом кожа выглядит намного хуже, чем до него. Поры все забил, прыщей было 1-2 перед месячными, сейчас все лицо в каких-то бяках. Правда на нем я три месяца всего. Вводила постепенно. А такую побочку не ожидала, заполучила ожог роговицы от него, лечу -наносила третиноин 0,025% аккуратно, совсем чуть-чуть на верхнее неподвижное веко и не каждый день. Пробовала не наносить на веки, все равно в глаза попадает, аж глаза дерет. Придется от него отказаться. И от НИА глаза стали сохнуть и слезиться,где-то через месяцев 7 после применения. Сейчас НИА на веки тоже не могу
Девы, я сейчас в поисках хорошего крема для лица с ретинолом, что посоветуете?

Еще добавлю отзыв про мыло с айхерба-http://www.iherb.com/Plantlife-Aromatherapy-Herbal-Soap-Sandalwood-4-oz-113-g/49707, ужасно сушит кожу на лице, кожа вся скукожилась и облазит так, если умыться каким-нибудь детским мылом. Экспериментировала несколько раз-точно от него.
  #811  
Старый 29.10.2013, 22:47
Аватар для Виолетта
Виолетта Виолетта вне форума
Новичок
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.05.2010
Город: Россия
Сообщений: 23
Виолетта на нуле
По умолчанию

По поводу подкожников. Я для себя выяснила экспериментально, что появляются они в период, когда я подключаю третиноин. Так было и на обаджевском тр-не несколько лет назад и сейчас, на купленном в Европе. Я терпеливо ждала, надеясь, что это период привыкания и "вытягивания" всего плохого, но, увы, период этот затянулся... Мелкая сыпь тоже появляется, особенно в жаркое время. Интуитивно предполагаю, что это все происходит из-за ослабления кожного иммунитета, повреждения поверхностного слоя кожи. Вот так и мучаюсь, пытаясь предугадать осложнения и откладывая третиноин на неделю-другую. Отказываться тоже не хочу - кожа стала, без сомнения, эстетически привлекательной.
И да, подкожники огромные , затяжные и болючие...
  #812  
Старый 29.10.2013, 23:16
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Девушки у всех у кого похожие проблемы, примерно какой возраст 40+?
Это не третиноин, точнее не напрямую третиноин. Это не сбалансированый гормональный фон с высокими андрогенными гормонами и пропорционально пониженным эстрадиолом. Третиноин обладает антиэстрогенным эффектом. Вполне возможно что он в ваших случаях моделирует эстрадиоловый эффект до такой степени , что появляется estrogen-related cystic acne. Но в любом случае, выправлять надо причину, а не один из внешних факторов ( третиноин).
Высыпания же и длительные покраснение, ожоговый эффект, сухость кожи и подобные проявления , это вот , да - похоже на токсичный уровень витамина А. Но не больнючие и длительные подкожники .
  #813  
Старый 30.10.2013, 12:13
Аватар для Eskada
Eskada Eskada вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 115 раз(а)
Поблагодарили: 415 раз(а) в 93 сообщениях
 
Регистрация: 19.11.2007
Сообщений: 1 566
Eskada на нулеEskada на нулеEskada на нулеEskada на нулеEskada на нуле
По умолчанию

Мне 33, прыщи от третика не появляются. Это для статистики))

Обо мне:
  #814  
Старый 30.10.2013, 12:17
Аватар для rus-alka
rus-alka rus-alka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 06.05.2006
Сообщений: 2 258
rus-alka на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Isa Посмотреть сообщение
Девушки у всех у кого похожие проблемы, примерно какой возраст 40+?
еще нет сорока, но к тому идет, мда

Цитата:
Сообщение от Isa Посмотреть сообщение
выправлять надо причину
как именно? Сдать анализы на гормоны или можно как-то проще?

Обо мне:
  #815  
Старый 30.10.2013, 14:03
Аватар для Виолетта
Виолетта Виолетта вне форума
Новичок
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.05.2010
Город: Россия
Сообщений: 23
Виолетта на нуле
По умолчанию

Мне 49. Цикл еще есть, над гормональным фоном начала работать. Прогестерон подключила трансдермально во второй половине цикла и начала курс шатавари. Еще сао пальмето пью 500мг (он мне здорово помог вернуть густоту волос в гормонозависимых зонах). Иса, скажите, пожалуйста, я в правильном направлении двигаюсь относительно коррекции горм. фона? Третиноин не брошу, отчитаюсь через полгодика.
  #816  
Старый 30.10.2013, 14:17
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Пальмето под вопросом, оно может и андрогены повышать.
Русалка, ну помимо анализов есть еще и такие показатели как знаки , симптомы и возраст. В принципе конечно уровень гормонов лабораторно проверить не помешает.
  #817  
Старый 30.10.2013, 15:05
Аватар для Nota777
Nota777 Nota777 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.02.2012
Город: Россия
Сообщений: 275
Nota777 на нуле
По умолчанию

Isa И я хочу поблагодарить Вас за вашу подвижническую и просветительную работу! Столько полезной и грамотной информации многим из нас, замотанных на работе и привыкших не обращать на себя внимание даже и не снилось! Неоценимый подарок!
Уже год активно пользуюсь Вашими советами, практически все очень нравится, кожа стала ровненькой, гладенькой, сияющей изнутри.
Но появился небольшой вопрос: я сама смуглая, и мне очень хорошо, когда лицо тоже "подзагоревшее" Тональниками и раньше не пользовалась, а сейчас вообще смысла не имеет терпеть их на моде лица. Тогда остается, видимо, только автозагар, правильно?
Если да, то может подскажете какой-нибудь хороший, чтоб обретенную красоту не испортить))))))))
  #818  
Старый 30.10.2013, 17:51
Аватар для tanv
tanv tanv вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.05.2008
Город: Новосибирск
Сообщений: 285
tanv на нуле
По умолчанию

Isa, есть ли какие то средства, бады, кремы лимфостимулирующее, противоотечное? внезапно прорезались мешки под глазами и суфы.
Пью почечные отвары, но это не почки. Не помогает.
Одно время канадский крем от гемороя хвалили, фигня?
Спасибо ))
  #819  
Старый 30.10.2013, 20:40
Аватар для Eskada
Eskada Eskada вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 115 раз(а)
Поблагодарили: 415 раз(а) в 93 сообщениях
 
Регистрация: 19.11.2007
Сообщений: 1 566
Eskada на нулеEskada на нулеEskada на нулеEskada на нулеEskada на нуле
По умолчанию

tanv может сердечные отеки, раз не почки? надо бы проверить.

Обо мне:
  #820  
Старый 30.10.2013, 20:58
Аватар для helen_a
helen_a helen_a вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 72 раз(а)
Поблагодарили: 152 раз(а) в 96 сообщениях
 
Регистрация: 30.10.2011
Город: Россия
Сообщений: 3 289
helen_a на нулеhelen_a на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Isa Посмотреть сообщение
Делайте ЛД массаж на лицо сами
Иса, и вновь спасибо тебе за совет!
Вобщем, попробовала я свои банки для вакуумного массажа, периодичность придумала сама-раз в два-три дня по минут десять, конечно, в первый раз умудрилась синяк заполучить, но суф уходит на глазах!!Плюс бадягу не бросаю и не пью вечером (чай, конечно).Банки-это весЧь.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:06. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©