Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Пластические хирурги и клиники Москвы и СПб В этом разделе размещаются темы, посвященные клиникам и хирургам. Обсуждаем клиники, консультации, наркоз и результаты (все результаты с фото, фото после - не из кабинета врача).

Ответ
 
Опции темы
  #741  
Старый 31.03.2012, 15:00
Аватар для НАТИК777
НАТИК777 НАТИК777 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 09.03.2012
Город: Россия-Уфа
Сообщений: 259
НАТИК777 на нуле
По умолчанию

Мне грудь не надо... а вот лицо, это серьезно его не спрячешь!!! Девочки дайте как связаться с Павловым по итернету, чтобы задать вопросы и обсудить время на ОП.
Ответить с цитированием
  #742  
Старый 31.03.2012, 17:11
Аватар для malika55
malika55 malika55 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2010
Город: Россия/Москва
Сообщений: 533
malika55 на нуле
По умолчанию

А где можно посмотреть Касину грудь от Павлова?
Ответить с цитированием
  #743  
Старый 01.04.2012, 01:16
Аватар для parpar
parpar parpar вне форума
Постоянный участник
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 24.04.2007
Город: Европа
Сообщений: 2 209
parpar на нуле
По умолчанию

лови Valery Pavlov <[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]>

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #744  
Старый 01.04.2012, 11:32
Аватар для Kasia
Kasia Kasia вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (14)
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 04.05.2008
Сообщений: 3 083
Kasia на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от malika55 Посмотреть сообщение
А где можно посмотреть Касину грудь от Павлова?
http://www.plastic-surgeon.ru/gallery/444/1901/3271/
Он уверял меня, что это очень хороший результати что иначе и не могло получиться с моим исходником, т.к. своих тканей было очень много и профиль я выбрала высокий, все, типа, из-за этого, сама виновата
Но после переделки у другого хирурга получилось совсем не похоже на это хотя профиль теперь стоит сверхвысокий аж на 1 см больше

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #745  
Старый 01.04.2012, 13:08
Аватар для parpar
parpar parpar вне форума
Постоянный участник
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 24.04.2007
Город: Европа
Сообщений: 2 209
parpar на нуле
По умолчанию

Кась , хорошо бы фоточки после переделки, в сравнении, я бы сама еще полюбовалась)))), больно хороши, а как сейчас грудка?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #746  
Старый 01.04.2012, 13:16
Аватар для malika55
malika55 malika55 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2010
Город: Россия/Москва
Сообщений: 533
malika55 на нуле
По умолчанию

Кася,да было бы хорошо сравнить. Но по мне так хороша грудь от Павлова,ничего ужасного нет,тем более фото видимо свежие,а грудь опустилась бы. Если хотелось естественности,то наверно высоковат профиль, а так красиво. Но все познается в сравнении,надо теперь видеть от Ищенко))))
Ответить с цитированием
  #747  
Старый 01.04.2012, 14:07
Аватар для parpar
parpar parpar вне форума
Постоянный участник
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 24.04.2007
Город: Европа
Сообщений: 2 209
parpar на нуле
По умолчанию

межгрудка!!!! надо смотреть в сравнении,, вот тогда понятно,, а если не сравнении то хорошая грудь.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #748  
Старый 01.04.2012, 14:50
Аватар для Kasia
Kasia Kasia вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (14)
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 04.05.2008
Сообщений: 3 083
Kasia на нуле
По умолчанию

В этой груди не было ни одной отрадной черты - эта межгрудка, горбы, грудь расположена слишком высоко и эти горбы начинались чуть ли не сразу под ключицами, низко расположенные соски, на ощупь как сильно надутый резиновый мяч, грудь была как прибитая и одна выше другой, что может незаметно на фотках, но в жизни было очень заметно при любой более-менее облеающей одежде, и томограмма показала разницу в 1.3 см, с такой грудью я бы не могла даже выйти на пляж, т.к. она смотрелась очень странно, как у киборга и даже прикрыть ее невозможно, слишком уж она высоко была расположена со своими выпирающими горбами.
Я то хотела относительно естественную грудь с трамплинчиком похожую на мою до оп, а мне за 100 тысяч рублей сделали это нечто.
Кстати, у меня теперь профиль моего нового импланта больше на 1 см (вместо 5.1 теперь 6.1) чем Павлов поставил, а смотрится намного естественнее, грудь мягкая, колыхается при ходьбе, а положении лежа растекается. Вот что можно сделать если знать и уметь свое дело делать.
К сожалению фотки с сайта пропали, но я кое-что нашла из старых, вот они: первая это еще после павловской оп, где видно, что грудь как прибитая и каменная, и видно, что имплант вверху контурируется.

Просто, malika55, вы маммопластикой, я так понимаю, не интересовались, но маммопластика делается не просто для того, что бы размер груди увеличить, а еще для того, что бы она была красивее, чем "до", или, уж по крайней мее, не хуже, чем было раньше, а тут получилось, что за мои деньги мне же грудь ухудшили.
Вы согласились бы после операции на лице стать моложе, но при этом получить совершенно неестественный вид, при котором за километр видно, что вы делали оперировались и еще если при этом еще ваша внешность станет заметно менее привлекательной, чем до? И при этом еще если ваша внешность "до" была вполне привлекательной, а хотелось просто немного ее усовершенствовать, т.е. вам было что терять?

П.С.И еще хочу добавить,может быть грудь после оп за од опустилась чуть-чуть, но она при этом не стала красивей и естественней, осталась такой же неестественной и странной, хотя Павлов уверял, что в год она станет совсем другой. Но халтура и есть халтура, что с нее взять?
Миниатюры
грудь после П. фас.jpg   грудь после переделки у Ищенко.jpg   грудь 34 после переделки.jpg   грудь после.jpg  

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #749  
Старый 01.04.2012, 15:24
Аватар для Kasia
Kasia Kasia вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (14)
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 04.05.2008
Сообщений: 3 083
Kasia на нуле
По умолчанию

И это, забыла сказать, фотки через четыре месяца после переделки и уже выглядит вполне прилично, ожидать год нормального вида не пришлось, все произошло намного быстрее.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #750  
Старый 01.04.2012, 17:17
Аватар для malika55
malika55 malika55 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2010
Город: Россия/Москва
Сообщений: 533
malika55 на нуле
По умолчанию

Потрясающая грудь
Ответить с цитированием
  #751  
Старый 01.04.2012, 18:07
Аватар для Kasia
Kasia Kasia вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (14)
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 04.05.2008
Сообщений: 3 083
Kasia на нуле
По умолчанию

После? Да, спасибо, теперь я довольна

Парпар, а больше я не фотографировала, т.к. проблемы не стало, волновать это меня перестало, да и самой фотографировать было очень трудно, это я сама с веб-камеры ноутбука, трудно кадр поймать в нужном ракурсе, далеко не с первой попытки получается.
И знаешь, я не согласна с тем, что без сравнения то грудь было хорошей, я считаю, что она была просто нечеловеческой и нелепой, не соответствующей анатомии во многих отношениях, я выше уже написала в каких. Она выглядела не то что бы даже некрасивой, этого даже обсуждать не стоит, а она выглядела просто нелепой и нечеловеческой и это главное.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #752  
Старый 01.04.2012, 21:14
Аватар для parpar
parpar parpar вне форума
Постоянный участник
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 24.04.2007
Город: Европа
Сообщений: 2 209
parpar на нуле
По умолчанию

Кась просто по фото всего не увидишь, и если еще вначале пути, то есть новичок,,,..

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #753  
Старый 01.04.2012, 22:18
Аватар для Kasia
Kasia Kasia вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (14)
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 04.05.2008
Сообщений: 3 083
Kasia на нуле
По умолчанию

Да, я как-то на встрече девочкам показала грудь еще до переделки, то они сказали, что на фотках грудь выгдядит как-то лучше, чем в жизни. Фотки почему-то не передают полностью странности вида, видимо, потому, что фотки не живые, а только изображение, а в живую "каменость" и странность бросались в глаза.
Ну ладно, хорошо, что переживания закончились, но, как оказалось, что даже сейчас, кода прошло почти три года после переделки, воспоминания обо всем том в подсознании еще живы.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #754  
Старый 03.04.2012, 12:12
Аватар для Даша
Даша Даша вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 49 раз(а)
Поблагодарили: 50 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2005
Сообщений: 1 567
Даша на нуле
По умолчанию

parpar - я делала липо в ноябре 09 тгода, примерно через месяц подробно описывала все свои приключения. НЕ хочу даже вспоминать ((
Что имеем на настоящий день: втянутые швы так и не "вытянулись", спина представляет сзади матрац с ямками. НАД одним втянутым швом образовалась фиброзная шишка (сразу после ОП), я потратила очень много времени и денег на ее рассасывание. До конца не рассосалась, но теперь хоть на вид не заметна, только на ощупь. Травматическая пигментация на внутреннем бедре стала намного лучше (были прям коричневые пятна), пока до конца не прошла, но динамика радует. Видна довольно резкая граница между "нижним" (отлипленным) животом и верхним. Граница идет перпендикулярно, по линии пупка. Т.е. липил ниже пупка, вверху не трогал и это заметно.

Отмечу плюсы. НЕт ни волн, ни западений. Область галифе - идеальна, переход на нелипленную часть не заметен вообще. внутреннее бедро тоже ровное (правда, липил всего 7 см от паха при моем нехудом сложении, т.е. самую верхнюю "плюшечку"). Отлипленная часть живота тоже ровная, без волн и ямок.
Что не понравилось больше всего - проведение самой ОП в неподходящм для этого помещении и послеоперационное отношение. Но об этом лучше почитать в архивной теме.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #755  
Старый 03.04.2012, 12:41
Аватар для parpar
parpar parpar вне форума
Постоянный участник
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 24.04.2007
Город: Европа
Сообщений: 2 209
parpar на нуле
По умолчанию

Да девочки, вот я сейчас в выборе была что где и у кого, и у каждого врача столько разных отзывов , и реально замечательных и реально проблемы,,,,даже про самых самых ,,
или все таки у каждого получается что то лучше что нет,, ну каждого есть пару скелетов,,
P.S Я на отношение пожаловаться не могу,, какая замечательная у него сестричка была Лариса,, и остальные девочки..

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #756  
Старый 03.04.2012, 14:02
Аватар для Даша
Даша Даша вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 49 раз(а)
Поблагодарили: 50 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2005
Сообщений: 1 567
Даша на нуле
По умолчанию

parpar - скорее всего, в моем случае звезды криво легли. Я не имела возможности ознакомиться с персоналом клиники, т.к. там тупо шел ремонт, я их увидела уже у стола. Все, кто были вокруг операционного стола (анестезиолог и м/сестры) забыты мною из-за премедикации. Помню только 1 сестричку, которая дежурила ночью (кажется, это и была Лариса). Мы с ней были ночью вдвоем на этаже. Забыла написать - там параллельно шел ремонт, были раскурочные стены, все было раздолбано, цемент в мешках., И НЕ ТОПИЛИ. В ноябре в Питере. В операционной был аццкий холод, просто чудовищный. Когда я читаю про подогреваемые столы и термо-одеяла, искренне завидую девочкам. Т.к. на ОП я простыла сильно, а на пост-операционный отходняк наложилась ангина с легочными хрипами и высокой температурой.
Прооперировали меня в 17:00, в 9 утра без кормежки выписали. Не, я теоретически читала на форуме, что у него там не кормят. Думала - да без проблем, подумаешь...Взяла какие-то шоколадки, батончики.. Но когда после ОП с приличной кровопотерей, с сильной головной болью и головокружением ты должна просто встать, одеться и свалить абсолютно самостоятельно - девы, это серьезный шок, поверьте. Если бы не Лариса - я бы там тупо сдохла, т.к. даже сумку было не собрать. И пешочком, с 6 этажа )) Забыла написать - наркоз был эпидуральный, после которого надо было сутки лежать. ну-ну... Еще чудесный момент - я иногородняя, а ВВП уехал в Моску на консу и отключил телефон до понедельника. В больнице - ни одного пациента и ни одного сотрудника (т.е звонить бесполезно) Я больная, с температурой, отеками и болями одна в чужом городе. Спасибо Татьянесов - она на нашем форуме советовалась с опытными девочками, те - со всоими врачами, какие-то лекарства назначили, я их пила...
В принципе, все можно пережить. Но я дала себе слово, что больше никогда не свяжусь с человеком, который допустил вот такой вот расклад. Идет ремонт - ну не бери иногородних! не делай обширное липо, в конце концов. В один день со мной делалось только блефаро, и девушку муж увез в тот же день. А я утро встретила с первыми перфораторами.

Я понимаю, что все возможные трабблы сошлись одномоментно, сейчас наверняка у ВВП полный штат персонала, все прекрасно и комфортно. Но со мной было через ...опу.
Возможно, я много хочу, и у него тогда была сильная загрузка и тыпы. Но впредь я выбираю себе доктора по ряду характеристик. Человческое отношение в них теперь стоит сразу после профессионализма.


Это мое ИМХОвое ИМХО, и только мой выбор.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #757  
Старый 03.04.2012, 14:55
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 755 раз(а)
Поблагодарили: 221 раз(а) в 140 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 048
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

Даша, дайте ссылки на Ваши фото плз.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #758  
Старый 03.04.2012, 15:24
Аватар для Даша
Даша Даша вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 49 раз(а)
Поблагодарили: 50 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2005
Сообщений: 1 567
Даша на нуле
По умолчанию

Сабиша - я документировала каждый косяк и выкладывала здесь (декабрь 09 - февраль 10). Когда несколько раз пыталась выложить заново после ДОС-атаки, мне пишет, что такая фотография на сайте есть. Я и переименовывала, и Кате писала - не дает.
Могу выслать фото тебе на ящик. может у тебя получится выложить

попробовала заново, вот что пишет
567.jpg:
You have already attached this file in thread : Липосакция АРХИВ.ТОМ-3

Но там этой фоты нет - вот ссылка на обсуждение http://plastic-surgeon.ru/forum/show...=3511&page=146

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #759  
Старый 03.04.2012, 15:35
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 755 раз(а)
Поблагодарили: 221 раз(а) в 140 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 048
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

Даша, просто чуточку увеличь или уменьши фото, тогда оно выложится.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #760  
Старый 03.04.2012, 15:37
Аватар для Даша
Даша Даша вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 49 раз(а)
Поблагодарили: 50 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2005
Сообщений: 1 567
Даша на нуле
По умолчанию

вот еще нашла - 2 года после липо, пигментация внутреннего бедра.

Шов на спине. Рука СИЛЬНО вытянута вверх, когда рука опущена - получается глубокая складка по ходу канюли. Вокруг - фиброз из 3-х шишек. Много-много LPG, мезо, массажи и пр. - и осталась одна, но плотная, на ощупь оч. чувствуется
Миниатюры
пигментация.jpg   1234.jpg  

Обо мне:
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:48. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©