Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1  
Старый 27.03.2018, 15:53
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию Прошу совета по омоложению. Часть 5 (АРХИВ)

Ссылка на предыдущую часть темы: https://plastic-surgeon.ru/forum/showthread.php?t=12561

Снова открываю эту тему для новичков. О методиках говорить можно, конкретных хирургов советовать - нет.

  #2  
Старый 28.03.2018, 12:51
Аватар для Безумная нимфа
Безумная нимфа Безумная нимфа вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2017
Город: Москва
Сообщений: 996
Безумная нимфа на нуле
По умолчанию

Да, очень нужная тема, а то иногда ищешь и не поймешь где это удобно. Я пока треть форума или того меньше осилила, но не вижу тем про операцию по удалению " вдовьего горбика", это типично возрастная проблема, особенно у кого проблемы с позвоночником. А если и есть, то делают ли ее одновременно со СМАС подтяжкой, да и фотки хотелось бы посмотреть.
  #3  
Старый 28.03.2018, 13:23
Аватар для kolbi
kolbi kolbi сейчас на форуме
Moderator
Благодарил(а): 8 540 раз(а)
Поблагодарили: 23 427 раз(а) в 9 477 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 19 351
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

Безумная нимфа, про "горбик" Вам в тему липосакции надо. Я холку убирала, там есть и фото мои, но пару лет назад. А здесь советы только по антивозрастным ОП на лице)

Обо мне:
  #4  
Старый 29.03.2018, 17:14
Аватар для Безумная нимфа
Безумная нимфа Безумная нимфа вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2017
Город: Москва
Сообщений: 996
Безумная нимфа на нуле
По умолчанию

kolbi, О, спасибо))
  #5  
Старый 29.03.2018, 20:15
Аватар для dubovickaya.ekaterina
dubovickaya.ekaterina dubovickaya.ekaterina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 17.04.2011
Город: Казахстан
Сообщений: 6 715
dubovickaya.ekaterina на нуле
По умолчанию

Сорри за оффтоп, как альтернатива, небольшие горбики можно убрать массажами, или вот хиджамами, у профессионалов. Имхо

Обо мне:
  #6  
Старый 30.03.2018, 23:46
Аватар для Долли2018
Долли2018 Долли2018 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2018
Город: Москва
Сообщений: 253
Долли2018 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катерина Посмотреть сообщение
О методиках говорить можно, конкретных хирургов советовать - нет.
Я не очень понимаю, как могут непрофессионалы рассуждать о методиках по омоложению лица? Я сама врач и меня приводят в состояние глубочайшего изумления темы, типа "девочки, посоветуйте, что мне сделать с лицом?". Разве не врач должен советовать, что будет лучше для конкретного лица?
Лично меня интересует один вопрос, кто из пластических хирургов лучше всего делает блефаропластику и антивозрастные операции? А кто лучше подтягивает грудь? Поскольку я, как специалист, не верю в "многопрофильность" хирургов. Конечно, чисто формально, хирург может оперировать от интимной зоны и до лица, но по факту у него должен быть "конёк". Что-то он обязательно делает "супер", а что-то "так себе".
Но, хирургов упоминать запрещено. Многие старые темы потерты. Ииии???
Короче, может мне кто "шепнёт" в личку?

Добавлю. О каких методиках могут рассуждать пациенты, не являющиеся профессионалами?
  #7  
Старый 31.03.2018, 00:12
Аватар для murrrk
murrrk murrrk вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 45 раз(а)
Поблагодарили: 176 раз(а) в 85 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 5 675
murrrk на нулеmurrrk на нуле
По умолчанию

Долли2018, если бы кто-то один-единственный лучше всех делал лицо, а другой маммо, то весь форум только бы у них эти ОП и делал. Но так не бывает. Как и в любой другой области.
С тем, что у каждого хирурга есть конёк (иногда пара), согласна.
Тем в доступе вполне достаточно, чтобы поискать исходник, похожий на свой и найти нравящийся результат, чтобы сходить к автору на консультацию.
Просто это, конечно, дело не пары дней.

  #8  
Старый 31.03.2018, 00:40
Аватар для Долли2018
Долли2018 Долли2018 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2018
Город: Москва
Сообщений: 253
Долли2018 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от murrrk Посмотреть сообщение
Тем в доступе вполне достаточно, чтобы поискать исходник, похожий на свой и найти нравящийся результат, чтобы сходить к автору на консультацию.
Ну да, я здесь много "исходников" нашла на сером фоне, но муж посмотрел и говорит, - опомнись, здесь же фотки в разном свете + не исключено, что на результатах - ретушь.
  #9  
Старый 31.03.2018, 00:58
Аватар для Meln
Meln Meln вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 469 раз(а)
Поблагодарили: 277 раз(а) в 90 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2015
Город: москва
Сообщений: 2 858
Meln на нулеMeln на нулеMeln на нуле
По умолчанию

Долли2018, конечно врач должен советовать. Но не каждый врач владеет той методикой, какая вам нужна. К примеру назовут " эндо средней" , а эндо по Рамиресу там и рядом не стояло. Или платизмопластика. Ой , да полно. И пациентам надо разобраться, а то ли им сделает конкретный док, что они хотят. В пластике ой как ухо пациентам востро надо держать. Что б по переделкам не бегать.
И опытные девушки здесь уже сразу видят на какое лицо что можно применить. И процентов на 80 будут правы. И наши дилетантские советы не панацея, а пища для размышления для того кто спрашивает совета.
Походите на консультации, на форумские встречи, посмотрите на живых девушек, поговорите.
А фото с ретушью на сайте практически нет. Катерина сразу забанит за такое баловство.
А фон разный. У доков перед операцией один, а дома другой, конечно.

И кстати, вот доки часто грешат ретушью, когда на сайте у себя работы выставляют. А нам то здесь зачем? Из жизни полно фоток девы выкладывают и в ракурсах для сравнения.

Обо мне:
  #10  
Старый 31.03.2018, 01:10
Аватар для murrrk
murrrk murrrk вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 45 раз(а)
Поблагодарили: 176 раз(а) в 85 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 5 675
murrrk на нулеmurrrk на нуле
По умолчанию

Долли2018, здесь же в процессе реабилитации после омоложения лица даже много фоток, т.е. можно наблюдать, что и как происходит, а не просто увидеть до и после. Да, бывает, что на любительских фото фон и освещение отличается, но если фоток много и видна динамика со временем, то им больше доверия, нежели, скажем, инстаграмным.

  #11  
Старый 31.03.2018, 01:34
Аватар для Долли2018
Долли2018 Долли2018 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2018
Город: Москва
Сообщений: 253
Долли2018 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Meln Посмотреть сообщение
Или платизмопластика.
Да, уж. Почитала Вашу переделку и Ларасан (извините, могу не точно передать ник. Еще не всех помню). А сколько тем удалили? А возможно и там была ценная инфа?
Конечно, еще буду читать-вникать-смотреть. Но, не могу понять, как можно обсуждать методику без упоминания хирурга? Допустим, пришли к выводу, что данная методика - хороша. Что я должна сделать? Прийти к хирургу и сказать, что хочу по этой методике? И как я пойму, что он ей владеет?
На примере Ларасан я поняла, что из российских хирургов методикой подтяжки средней зоны никто не владеет. И шею делают не так, как в Америке.

Уточнила ник LARASUM
  #12  
Старый 31.03.2018, 01:36
Аватар для Аннетта
Аннетта Аннетта вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2016
Город: ****
Сообщений: 346
Аннетта на нуле
По умолчанию

А что за темы,которые поудаляли?Когда?
  #13  
Старый 31.03.2018, 01:48
Аватар для Долли2018
Долли2018 Долли2018 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2018
Город: Москва
Сообщений: 253
Долли2018 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Meln Посмотреть сообщение
И опытные девушки здесь уже сразу видят на какое лицо что можно применить.
Кстати, про "опытных девушек". Откуда они берутся? Вот мне надо сделать лицо и грудь. Сделаю и уберусь отсюда ( пойду мутить форум Дом и Дача). Что здесь некоторые делают годами?
Ну, можно не отвечать. Это так. Для поддержания разговора)

Цитата:
Сообщение от Аннетта Посмотреть сообщение
А что за темы,которые поудаляли?Когда?
Я так поняла, что накануне 2018 г. были введены новые правила для антивозрастных тем со значительной зачисткой предыдущих тем. Я не смогла найти даже "сакральный" исходник про Любаньку.
Если я плохо смотрела, то подскажите, плиз, где он есть.
  #14  
Старый 31.03.2018, 01:55
Аватар для Аннетта
Аннетта Аннетта вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2016
Город: ****
Сообщений: 346
Аннетта на нуле
По умолчанию

Долли2018, у меня такое ощущение,что вы пришли на форум с претензией изначально,от ваших сообщений веет нервозностью.Без обид,это сугубо моё личное восприятие.Вам здесь никто ничего не обязан советовать,а вы ни к кому не обязаны прислушиваться.Если собираетесь делать операцию,я считаю полезно посидеть почитать месяц-другой темы полностью,это прям интересно и можно сделать свои выводы. А так выглядит,что все виноваты,админ - тем,что не разрешает фамилии здесь писать,пользователи,что недостаточно качественные фото выклыдывают.Темы все поудаляли(какие?).И т.п.

Долли2018, я редко здесь пишу,читаю в основном.Там были я так поняла причины и не потому что кто-то что-то скрывает или рекламирует.Почитайте подольше,вам многое станет яснее и понятнее.
  #15  
Старый 31.03.2018, 08:56
Аватар для Долли2018
Долли2018 Долли2018 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2018
Город: Москва
Сообщений: 253
Долли2018 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аннетта Посмотреть сообщение
Долли2018, я редко здесь пишу
Спасибо, что не смотря на то, что редко здесь пишите не поленились мне ответить. "Ваш звонок очень важен для нас")

Давайте обсудим методику омоложения лица ,какие нити лучше применять. Я тут в теме видела результаты применения нерассасывающихся нитей при операции на лице. Результаты не обрадовали. Значит ли это, что надо искать хирурга, который использует только рассасывающиеся нити?
  #16  
Старый 31.03.2018, 11:30
Аватар для murrrk
murrrk murrrk вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 45 раз(а)
Поблагодарили: 176 раз(а) в 85 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 5 675
murrrk на нулеmurrrk на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Долли2018 Посмотреть сообщение
не смогла найти даже "сакральный" исходник про Любаньку.
Если я плохо смотрела, то подскажите, плиз, где он есть.
Вот ссылка на Любаньку:
http://plastic-surgeon.ru/plastic_su...chenko-andrey/


Цитата:
Сообщение от Долли2018 Посмотреть сообщение
были введены новые правила для антивозрастных тем со значительной зачисткой предыдущих тем
Темы не были удалены, они были просто закрыты. Т.е. в них писать нельзя, но для чтения они доступны со всеми фото.

Цитата:
Сообщение от Долли2018 Посмотреть сообщение
Что здесь некоторые делают годами?
Отвечу за себя. Нашла форум в 2009, зарегистрировалась в 2010. Прооперировалась в 2011. А дальше? Форум стал мне почти родным. Очень много девушек, с которыми познакомились лично и подружились. Ну, и по своей сути я не умею быть только потребителем. Т.е. пришла, получила информацию, воспользовалась ей и ушла. Мне приятно делиться своими отдалёнными результатами с теми, кто только в поиске.

  #17  
Старый 31.03.2018, 13:16
Аватар для Хочу все знать
Хочу все знать Хочу все знать вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 35 раз(а) в 29 сообщениях
 
Регистрация: 19.11.2016
Город: Северная Европа
Сообщений: 1 040
Хочу все знать на нуле
По умолчанию

Долли2018, Вы как то невнятно общаетесь.

с одной стороны - не дано непрофессионалам рассуждать. и тут же - что посоветуете? )))

про разный свет- если Вы как бэ много читали - то должны были прочесть и что здесь за это бьют ногами как Кису в Золотом теленке.

Про никто из русских не владеет техникой работы со средней - это достаточно самонадеянное и безаппеляцинное ошибочное утверждение.

Все остальное тоже под большиииим знаком вопроса. Если дисплексии нет - продолжайте чтение.

для меня лично эта тема не про методики , а про охлаждающий мозг здравомыслящий взгляд со стороны. методики оставим профессионалам.

в общем, не стоит плевать в колодец и шашки наголо судить о том в чем пока не разобрались. если форум не нра - никто ж насильно то читать не заставляет
  #18  
Старый 31.03.2018, 14:05
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от murrrk Посмотреть сообщение
Темы не были удалены, они были просто закрыты. Т.е. в них писать нельзя, но для чтения они доступны со всеми фото.
Сперва надо было разобраться, вопрос задать, а потом выступать с обвинениями. Темы на месте, теперь уже все открытые не только для чтения, но и для общения.

  #19  
Старый 01.04.2018, 00:06
Аватар для Долли2018
Долли2018 Долли2018 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2018
Город: Москва
Сообщений: 253
Долли2018 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Хочу все знать Посмотреть сообщение
с одной стороны - не дано непрофессионалам рассуждать. и тут же - что посоветуете? )))
И что здесь странного? Меня шокировали эти нерассасывющие нити. Хочу узнать мнение опытных форумчанок. Ну, коли тема для новичков про методики омоложения лица. Потом спрошу у доктора. Сравню мнения.

Цитата:
Сообщение от Хочу все знать Посмотреть сообщение
Про никто из русских не владеет техникой работы с подтяжкой средней зоны - это достаточно самонадеянное и безаппеляцинное ошибочное утверждение.
Буду рада, если найду инфу, опровегающее это утверждение. В теме от Larasum я этого не нашла.

Цитата:
Сообщение от Хочу все знать Посмотреть сообщение
в общем, не стоит плевать в колодец и шашки наголо судить о том в чем пока не разобрались.
Это только твое видение.

Цитата:
Сообщение от Хочу все знать Посмотреть сообщение
Вы как то невнятно общаетесь.
Ну, да. Вполне возможно, что дислексия не только у меня) хихи
  #20  
Старый 01.04.2018, 10:33
Аватар для Хочу все знать
Хочу все знать Хочу все знать вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 35 раз(а) в 29 сообщениях
 
Регистрация: 19.11.2016
Город: Северная Европа
Сообщений: 1 040
Хочу все знать на нуле
По умолчанию

Долли2018, учитесь пользоваться "поиском" и правильно выражать свои мысли. с таким подходом к снаряду вам будет сложно тут. лично мне расхотелось помогать.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:23. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©