Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Ответ
 
Опции темы
  #521  
Старый 27.03.2018, 17:14
Аватар для vladada
vladada vladada вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 39 раз(а)
Поблагодарили: 205 раз(а) в 104 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2007
Город: москва
Сообщений: 2 685
vladada на нулеvladada на нулеvladada на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Галка Посмотреть сообщение
[

Пугает ещё один момент. Девушки пишут, что невозможно предугадать , как ушитый рот поведёт себя в динамике .. По фото все красиво , молодо и сексуально, а смеяться теперь лучше одной дома , а не на людях .. Улыбка Гуинплена ...
А как вы так хитро выборочно прочли тему,чтоб такой вывод сделать? Буллхорн не влияет на улыбку в плане стягивания, мб у кого-то и вызывал дискомфорт в первые недели, но лично у меня,ДВА раза сделавшей буллхорн,никакого дискомфорта не было с улыбкой. А вот вивай вызывает стянутость улыбки, а именно крысиную улыбку,как мы ее в теме прозвали,ровно на два месяца, затем все проходит.да,эта сянутость ужасна,не дает вообще растянуть губы,но она на два месяца!!! И речь о вивае.... какой гуинплен? Это определение скорее в тему подтяжек
Ответить с цитированием
  #522  
Старый 27.03.2018, 17:35
Аватар для Elen03
Elen03 Elen03 сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 576 раз(а)
Поблагодарили: 1 208 раз(а) в 474 сообщениях
 
Регистрация: 15.10.2015
Город: Россия/Уфа
Сообщений: 2 007
Elen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном пути
По умолчанию

Галка, какие вы своеобразные выводы сделали из темы булхорна)
Ответить с цитированием
  #523  
Старый 27.03.2018, 22:42
Аватар для Lisa12
Lisa12 Lisa12 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.10.2012
Город: UK
Сообщений: 130
Lisa12 на нуле
По умолчанию

Галка, посмотрите мои вложения, я тоже делала булхорн как омолаживающую оп и очень довольна. Не волнуйтесь, Кочнева не отрежет лишнее, даже если будете просить.
Ответить с цитированием
  #524  
Старый 28.03.2018, 12:09
Аватар для Галка
Галка Галка сейчас на форуме
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (13)
Благодарил(а): 774 раз(а)
Поблагодарили: 1 183 раз(а) в 556 сообщениях
 
Регистрация: 31.08.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 674
Галка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном пути
По умолчанию

Девочки, не сердитесь, возможно я ошиблась с выводами, темы читаю подряд, с перекрестными ссылками и личными ветками .. мне сложно быстро понять что к чему приводит и что провоцирует нежелательный результат . Я же с этого начала - вижу работы И.С. , нравятся .. поэтому и рассматриваю вариант для себя
Вчера так между прочим поинтересовалась мнением мужа, показав ему сериальнуую актрису с явно сделанным ртом , сказал - нормально . Хотя следы вмешательства, мне кажется , были заметны..
Ответить с цитированием
  #525  
Старый 29.03.2018, 09:00
Аватар для Галка
Галка Галка сейчас на форуме
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (13)
Благодарил(а): 774 раз(а)
Поблагодарили: 1 183 раз(а) в 556 сообщениях
 
Регистрация: 31.08.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 674
Галка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном пути
По умолчанию

Lisa12, я не нашла вложение .. где искать, помогите , пожалуйста ..
Ответить с цитированием
  #526  
Старый 29.03.2018, 10:53
Аватар для tassana
tassana tassana вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 8 раз(а)
Поблагодарили: 29 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 05.04.2006
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 361
tassana на нуле
По умолчанию

Галка, зайдите в профиль Lisa12, нажав на красный треугольник рядом с ее ником, и в профиле выберите пункт "статистика", а когда она откроется, нажмите на пункт "вложения", я обвела их на скане черным карандашом)
Миниатюры
fdbca945.jpg  
Ответить с цитированием
  #527  
Старый 29.03.2018, 11:10
Аватар для Elen03
Elen03 Elen03 сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 576 раз(а)
Поблагодарили: 1 208 раз(а) в 474 сообщениях
 
Регистрация: 15.10.2015
Город: Россия/Уфа
Сообщений: 2 007
Elen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном пути
По умолчанию

девушки, тема лифтинга ротовой щели,как таковой,это НЕ буллхорн.Всем будет удобнее, если писать в профильных темах.
Ответить с цитированием
  #528  
Старый 30.03.2018, 01:10
Аватар для Галка
Галка Галка сейчас на форуме
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (13)
Благодарил(а): 774 раз(а)
Поблагодарили: 1 183 раз(а) в 556 сообщениях
 
Регистрация: 31.08.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 674
Галка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном пути
По умолчанию

Lisa12, ой, как красиво !!! И молодо !!
И все же я туплю отчаянно )) Буллхорн - это когда меняют форму и положение верхней губы, так? А лифтинг ротовой щели - когда весь рот поднимется , верхняя и нижняя?
Мне Кочнева предлагает буллхорн , то есть верхняя губа станет красивой и молодой, а нижние зубы все равно будут видны при разговоре ? Не могу осознать и представить ..
Смотрю на себя в разных ракурсах, вижу тетку , мысленно дорисовываю вздёрнутую губу и содрогаюсь .. Не смейтесь нало мной , у меня нет ни пространственного воображения., ни фантазии художника ..
Мне стоит переместиться в буллхорн , чтобы никого не раздражать ? Я больше 10 лет на форуме, но немного поотстала((( Даже вложения не сумела самостоятельно найти..
Ответить с цитированием
  #529  
Старый 31.03.2018, 13:19
Аватар для Галка
Галка Галка сейчас на форуме
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (13)
Благодарил(а): 774 раз(а)
Поблагодарили: 1 183 раз(а) в 556 сообщениях
 
Регистрация: 31.08.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 674
Галка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном пути
По умолчанию

У меня огорчение, на мои даты отпуска уже забронированы дни операций, а прождать лишнюю неделю - это продлить больничный ещё на неделю (((. Что-то не складывается у меня в мае, а я уже все распланировала ..
Ответить с цитированием
  #530  
Старый 31.03.2018, 18:31
Аватар для ОльгаЯ
ОльгаЯ ОльгаЯ сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 891 раз(а)
Поблагодарили: 405 раз(а) в 130 сообщениях
 
Регистрация: 19.09.2012
Город: россия , уфа
Сообщений: 700
ОльгаЯ на нулеОльгаЯ на нулеОльгаЯ на нулеОльгаЯ на нулеОльгаЯ на нуле
По умолчанию

Галка , все равно оставь свои координаты в клинике. Часто бывают отказы , и напоминай о себе им. Скажи : хочУнемогУ)
Ответить с цитированием
  #531  
Старый 31.03.2018, 21:29
Аватар для dubovickaya.ekaterina
dubovickaya.ekaterina dubovickaya.ekaterina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 17.04.2011
Город: Казахстан
Сообщений: 6 715
dubovickaya.ekaterina на нуле
По умолчанию

Галка, булхорн - это операция по сокращению расстояния между верхней губой и носом.
Для того, чтобы нижняя губа прикрывала нижний ряд зубов - проводят другую операцию, которая входит в целом в операцию по омоложению ротовой щели.

Есть ещё операция резекция дао- это операция по подрезанию мышц тянущих углы рта вниз, а еще есть операция по подьему углов рта - корнер-лифт


Согласна с ОльгаЯ, оставь координаты в клинике, и попроси их, если кто откажется что вот тебе очень и очень срочно надо в такие-то дни оперироваться. )

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #532  
Старый 14.06.2018, 19:19
Аватар для Ирыч
Ирыч Ирыч вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 8 раз(а)
Поблагодарили: 197 раз(а) в 42 сообщениях
 
Регистрация: 18.10.2016
Город: moscow
Сообщений: 329
Ирыч на нулеИрыч на нуле
По умолчанию

ах, вот она где тема по моей любимой ротовой щели)
девушки, я была у В.С. Глобы на консе по стомопексии. у него в этот комплекс входит: булхорн (без затрагивания мышцы, работа только с кожей. но об этом я писала в соотв.теме), ментопексия (отслойка мышц подбородка и перепришивание их выше, так, чтобы губой закрылись нижние зубы), корнер наружный и со стороны слизистой, резекция дао (внимание - без сопутствующего липофила. по словам ВС, ямки от резекции не всегда образуются и если липофилить сразу - могут возникнуть бугорки). всё это вмешательство стоит чуть более 100 тыс и проводится под интубационным наркозом собсна, наркоз меня и отпугнул... пыталась договориться на местную анестезию, но доктор сказал, что отслойка на подбородке под местной заставит меня хммм сильно нервничать. отказал, в общем. к наркозу я морально не готова, а жаль(
Ответить с цитированием
  #533  
Старый 14.06.2018, 23:22
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 218 раз(а) в 1 774 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Мне кажется, ни один нормальный хирург не согласится на такую операцию под местной.

Ответить с цитированием
  #534  
Старый 14.06.2018, 23:57
Аватар для Ирыч
Ирыч Ирыч вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 8 раз(а)
Поблагодарили: 197 раз(а) в 42 сообщениях
 
Регистрация: 18.10.2016
Город: moscow
Сообщений: 329
Ирыч на нулеИрыч на нуле
По умолчанию

да я всё понимаю, Катерина - отодрать мышцу от надкостницы под местной анестезией это о_О
но и ради одной стомопексии интубироваться( оптимально, похоже, включать лифтинг рта (щели бгг) в антивозрастной комплекс. когда дозрею, вернусь к этому вопросу
Ответить с цитированием
  #535  
Старый 18.06.2018, 14:02
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 126 раз(а)
Поблагодарили: 10 230 раз(а) в 3 248 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 546
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Вообще странно, что отказал. Тут на форуме народу смас и остеотомию под местным делают и ничего, никто не умер, хотя вот это для меня точно жесть и шок. А уж отслойка подбородка одного.... К тому же уж без интубации-то точно можно обойтись при таком небольшом объеме.
Ответить с цитированием
  #536  
Старый 18.06.2018, 20:34
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 218 раз(а) в 1 774 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

N@t@ly, наверное те кто делают под местным смас и остеотомию, те и рады будут сделать подтяжку рта с такой анестезией. Ну, если умеют, конечно.

Ответить с цитированием
  #537  
Старый 19.06.2018, 12:43
Аватар для Светлана С
Светлана С Светлана С вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.06.2015
Город: Москва
Сообщений: 17
Светлана С на нуле
По умолчанию Поднятие подбородка (Якимец)

Добрый день, поделюсь по поводу поднятия подбородка. В прошлом году я ходила на консультацию к Левину по поводу СМАС и заодно закрытию нижних зубов губой, то есть поднятию подбородка. Он сказал, что поднятие подбородка - это ерунда, и ничего не получится, если сделать. Я тогда пошла к Якимцу по тому же поводу и сделала у него СМАС и одновременное поднятие подбородка, поднятие стоило 85000р. Якимец сказал, что задрал подбородок максимально, и, действительно, пару-тройку месяцев после операции нижние зубы были закрыты нижней губой. Но потом все опустилось, сейчас почти год прошел, результата не вижу. Насчет техники операции не знаю, Якимец сказал, что делал так всего несколько раз в своей жизни, но я просила попробовать.
Ответить с цитированием
  #538  
Старый 19.06.2018, 17:57
Аватар для lolo2016
lolo2016 lolo2016 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 43 раз(а)
Поблагодарили: 78 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2016
Город: Россия
Сообщений: 1 295
lolo2016 на нуле
По умолчанию

Светлана С, т.е. Губа сползла обратно? Если отслаивают подбородок и поднимают выше,не должно по идее,а как вам делали?
Ответить с цитированием
  #539  
Старый 19.06.2018, 18:23
Аватар для Светлана С
Светлана С Светлана С вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.06.2015
Город: Москва
Сообщений: 17
Светлана С на нуле
По умолчанию

Да, губа сползла обратно, опять практически к основанию нижних зубов, ну, может, на полмиллиметра выше, чем была. Хирург что-то говорил про привычное положение мышц, в которое они возвращаются, советовал носить побольше эту маску, которую на лицо после СМАС надевают. Полагаю, что мне так и делали, - отслаивали мышцы подбородка, во всяком случае я просила это.
Ответить с цитированием
  #540  
Старый 19.06.2018, 21:23
Аватар для dubovickaya.ekaterina
dubovickaya.ekaterina dubovickaya.ekaterina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 17.04.2011
Город: Казахстан
Сообщений: 6 715
dubovickaya.ekaterina на нуле
По умолчанию

Сколь различны результаты одной и той же операции у разных хирургов, ну и собственно и пациентов.. Может кто сделает омоложение ротовой щели, как бы эта операция ни называлась у хирургов, поделится с нами результатами этой операции? )

Обо мне:
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:27. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©