Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Ринопластика (пластика носа): отзывы Пластика носа: подготовка к операции, послеоперационный период, уход за кожей лица после рино, информация о хирургах и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #141  
Старый 14.10.2013, 18:06
Аватар для myname
myname myname вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 60 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 03.09.2010
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 468
myname на нуле
По умолчанию

Сказать девушке, что она "страшная"... (Да даже если она такая и есть (а Лэсси-то , судя по фото, просто "шарман")... Сказала бы я этому врачу, что у него страшное)
  #142  
Старый 14.10.2013, 19:48
Аватар для Алена74
Алена74 Алена74 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2012
Город: Челябинск
Сообщений: 31
Алена74 на нуле
По умолчанию

А личка у нас не скоро появится )))
Да, ВВ очень внимательный человек , помнит пациентов в лицо и даже их профессии . У меня не получилось обсудить с ним все детально , две предварительные консультации были скорыми . Мне показалось , что мы поняли друга. Про моделирование он сказал, что это ерунда , все сделает , как художник художнику ))) видимо представления о красивом у нас различное оказалось. Сейчас жалею о том , что сто раз не проговорила , что хочу значительного уменьшения носа . Смысла во вмешательстве не вижу из за пары миллиметров .
Мне отказались отдать или скопировать фото до операции , сказав , что это собственность клиники , что меня неприятно удивило
  #143  
Старый 14.10.2013, 20:16
Аватар для Лэсси
Лэсси Лэсси вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.11.2012
Город: Екатеринбург
Сообщений: 46
Лэсси на нуле
По умолчанию

Ндааа... как же нам связаться то??? буду сюда все равно всё писать, в Челябинск еду сама на машине, думаю 3 дня и домой обратно, про реабилитацию не переживаю - все уже знаю, и про физио , и про мази, есть хороший физиотерапевт - уже пройдённый этап, а там видно будет. Далеко еще до этого.. Нда.. Я уж постараюсь ему все объяснить, какой я хочу носик, после первой рино , я наученная стала, правильно тут девочки очень серьёзно готовятся к ОП, а я так по дилетантски, по пути))) вот и получила, хотя доктор сам должен был многое сказать, но видимо не счел нужным. А я ему в рот глядела - супер профи ведь.... ёпрст... А про фотки... да могли бы и дать...

Цитата:
Сообщение от myname Посмотреть сообщение
Сказать девушке, что она "страшная"... (Да даже если она такая и есть (а Лэсси-то , судя по фото, просто "шарман")... Сказала бы я этому врачу, что у него страшное)
вот такой вот "психолог", как он себя называет... после его общения, цианиду выпить хочется , думаешь потом, как такое хамло, с людьми работает (извините за выражение, но др. слова не найду)
  #144  
Старый 14.10.2013, 20:37
Аватар для myname
myname myname вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 60 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 03.09.2010
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 468
myname на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лэсси Посмотреть сообщение

вот такой вот "психолог", как он себя называет... после его общения, цианиду выпить хочется
Так это у него проблемы
  #145  
Старый 14.10.2013, 22:58
Аватар для Алена74
Алена74 Алена74 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2012
Город: Челябинск
Сообщений: 31
Алена74 на нуле
По умолчанию

Лэсси , давайте я вас в клинике навещу,скажите,какого числа ОП .Я скоро уеду из города,вернусь 6 ноября.Я делала,когда ВВ еще при Молдинг Маск оперировал,лежала двое суток в стационаре.Персонал замечательнийщий.Анастезиолог прекрасный.Кормили как на убой ) . Вот не знаю со всей ли командой он ушел в Лотос.И какие условия и палаты там.
О трудностях моей реабилитации расскажу немного : пластырь "въелся" мне в кожу,то есть вся клеящая часть осталась в коже.Заклеено было пол лица. Рекомендуют смывать постепенно простым мылом и водой,но я очень долго не могла убрать этот клей из пор.В результате внутренние воспаления заработала. Кроме этого,произошло " пропотевание капиляров " ,медицинский термин забыла.Про то что такое случается ,узнала позже из инета,в поисках инфы,что со мной происходит.Три месяца с синяками и мешками под глазами .Лечение никто не предложил и не посоветовал. На все ответ :само пройдет со временем.
Но я уже не могла ждать,когда же все пройдет и сама выпросила направление в физкабинет ,в поликлиннику.Вот если бы я раньше начала процедуры :ультразвук и микротоки,то и в люди бы раньше вышла и не проливала бы столько слез . Итого я проходила с синяками почти пол года.
Потом я поняла,что отеки все прошли и форма носа у меня окончательная .Рубцы в носу жесткие ,колумела кривовато срослась.Стала задумываться в дипроспане.Кстати вычитала о нем впервые на нашем форуме : http://plastic-surgeon.ru/antiag/art...reabilitation/ .
Но на все мои вопросы был один ответ: все сделано согласно пропорциям и эстетическим параметрам.Как с этим поспорить ?))) Пройдя все это и глядя в зеркало,думаю, а стоило ли ? Зимой планировала блефаропластику и липофилинг средней зоны,но настроения нет .Хочется нос до ума довести
  #146  
Старый 15.10.2013, 15:02
Аватар для Лэсси
Лэсси Лэсси вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.11.2012
Город: Екатеринбург
Сообщений: 46
Лэсси на нуле
По умолчанию

Алена74 , нам есть о чем поговорить)))) у меня на 14 ноября операция, адрес вы знаете (пл. Труда), буду там, наверное не потеряемся, я тоже хочу блефаропл. сделать, спросила ВВ можно сразу? сказал посмотрим. Липофилинг тоже хочу - скулы. Ну в общем много хочу. )))
  #147  
Старый 15.10.2013, 15:43
Аватар для Алена74
Алена74 Алена74 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2012
Город: Челябинск
Сообщений: 31
Алена74 на нуле
По умолчанию

Лэсси все, поняла, встретимся там )
сразу , вместе с рино не надо блефаропластику делать. Во первых дозы и время наркоза большее , соответственно и отходняк хуже. Во вторых отеки все равно будут от рино . В третих, вам за руль через три дня после ОП ))) да и пусть уж хирург все старание посвятит носу , не отвлекаясь.
Лучше блефаропластику с липофилингом совместить , позже.
  #148  
Старый 15.10.2013, 18:45
Аватар для Лэсси
Лэсси Лэсси вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.11.2012
Город: Екатеринбург
Сообщений: 46
Лэсси на нуле
По умолчанию

Алена74 , учту... Просто хочется побыстрее все сделать в марте на работу выхожу после декретного, вот и полную перезагрузку хотелось бы))))
  #149  
Старый 16.10.2013, 22:07
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 218 раз(а) в 1 774 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Доктора забывают (или, скорее, не считают нужным принимать во внимание), что пациенты после операций особенно психологически уязвимы. Но я встречала в Москве/Питере хирургов, после посещения которых у меня возникала мысль, что в пластику (резать женщин))) они пошли исключительно из ненависти к женскому полу, как альтернатива убийству))) Шучу, конечно, но в каждой шутке..

  #150  
Старый 17.10.2013, 17:14
Аватар для Лэсси
Лэсси Лэсси вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.11.2012
Город: Екатеринбург
Сообщений: 46
Лэсси на нуле
По умолчанию

Катерина , нда.... это точно.. Я когда уже после операции в процессе общения услышала от него, что все, кто делают пластику больные и всем надо к психиатру, думаю : "Мама... куда я попала...к кому я попала....психолог ёпрст..." Столько ненависти было, орал так, что у меня дочь 2 летняя расплакалась от испуга (всего-то хотела спросить, что меня беспокоит после операции 3 мес. было) . Говорю ему, что все ваши клиенты больные, он говорит ДА! Я считаю, что неудовлетворенность какой-то частью своей внешности и попытка исправить это - это вовсе не повод бежать к психиатру и делать выводы, что Я ПСИХ!

Алена74 , я в своем профиле оставила номер аськи)))) свяжись со мной, тел. напиши
  #151  
Старый 17.10.2013, 17:51
Аватар для трататушка
трататушка трататушка вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.07.2013
Город: Россия/Екатеринбург
Сообщений: 3
трататушка на нуле
По умолчанию

После моей ринопластики прошло 20 дней, сбоку носик видно изменился исчезла горбинка и ястребиный профиль, но вот опухоль в анфас.. в анфас он стал хуже! Раньше он был тонкий, а теперь толстая переносица, хоть и прямая, а кончик смотрит то ли вниз то ли в перед но он перекрывает ноздри и спреди он кажется таким приличным шнобелем! Совсем не то что было при моделировании, еще и костная мозоль вылезла сбоку, когда же пройдут отеки, у других кажется все сразу красиво, не верю что он значительно еще уменьшиться.

Обо мне:
  #152  
Старый 17.10.2013, 18:41
Аватар для myname
myname myname вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 60 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 03.09.2010
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 468
myname на нуле
По умолчанию

трататушка,

читаю про широкую переносицу и думаю, что отек у Вас еще приличный. Это обычно в теме "послеоперационный период" обсуждают
  #153  
Старый 17.10.2013, 20:44
Аватар для Лэсси
Лэсси Лэсси вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.11.2012
Город: Екатеринбург
Сообщений: 46
Лэсси на нуле
По умолчанию

трататушка, это не срок поверь, раньше 6мес сразу и красиво не будет, я тож в ужасе была, но потом ближе к 8 мес проходить стало, это отек, ткани и надкостница, ну и после спила горбинки,немного спинка шире становится, мне об этом врач не обмолвился до операции,
  #154  
Старый 18.10.2013, 11:00
Аватар для Алена74
Алена74 Алена74 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2012
Город: Челябинск
Сообщений: 31
Алена74 на нуле
По умолчанию

Вчера решилась таки поправить, выровнять филерами продольные впадины вдоль носа . Пока небольшой отек , не понимаю лучше ли стало , но переносица смориться шире ) Мне так хотелось знать , что это за впадины у меня , толи валик костной мозоли , который пройдет со временем , то ли не пройдет, то ли кости плохо сдинуты ... Ответов на свои вопросы у хирурга я так и не получила . С филерами тянула , потому , что ждала , что может выровняется рельеф переносицы , и еще потому , что собралась на фраксель угликислый. Теперь рискнула на эксперимент, так как врач на консультации сказала , что гиалуронка и нити испарятся в процессе процедуры . Нити жалко правда (((
  #155  
Старый 18.10.2013, 22:00
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 218 раз(а) в 1 774 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Но, с другой стороны, также нельзя забывать, что из-за того что после операции мы более психологически уязвимы, порой нам вполне невинные замечания кажутся неприемлемыми, ведь многое зависит от тона. И тон мы в таком состоянии тоже не всегда можем адекватно оценить.

Еще мне иногда кажется, что определенного характера мужчины-пластики начинают с годами чувствовать свою власть над пациентами и упиваться ей и вести себя соответствующим образом. Власть - она многих портит.

  #156  
Старый 18.10.2013, 23:11
Аватар для myname
myname myname вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 60 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 03.09.2010
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 468
myname на нуле
По умолчанию

Алена74,

Очень интересует, как со временем нос с филерами будет "себя вести". Буду рада, если Вы через какое-то время расскажете это)
  #157  
Старый 18.10.2013, 23:36
Аватар для Кларучи
Кларучи Кларучи вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 580 раз(а)
Поблагодарили: 2 273 раз(а) в 446 сообщениях
 
Регистрация: 20.04.2013
Город: Спб
Сообщений: 1 743
Кларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Еще мне иногда кажется, что определенного характера мужчины-пластики начинают с годами чувствовать свою власть над пациентами и упиваться ей и вести себя соответствующим образом. Власть - она многих портит.
не забуду как на одной консультации на мой вопрос А может быть вот так получится , а не эдак? Один очень почитаемый здесь и вообще хирург ответил- ну это же буду делать ЯЯЯЯ!
Я поняла, что у него оперироваться не буду,,,,
  #158  
Старый 19.10.2013, 00:41
Аватар для Misi
Misi Misi вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 18.07.2012
Город: москва
Сообщений: 772
Misi на нуле
По умолчанию

Лэсси не понимаю как можно пойти медиком, хирургом, если не нравится работа? Это же не в овощной лавке продавцом работать..
Да они должны нам , пациентам ,быть благодарны что мы им работу даем.
И если что то после операции не дай бог не так пошло..То куда еще идти как не к тому кто оперировал?хм..
Или же у них есть пунктик в соглашениях что подписываешь перед операцией? ..
А были ли вообще случаи , когда перед операцией, после прочтения этих бумажек кто то отказывался от операции?..
  #159  
Старый 19.10.2013, 17:53
Аватар для Лэсси
Лэсси Лэсси вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.11.2012
Город: Екатеринбург
Сообщений: 46
Лэсси на нуле
По умолчанию

Misi , не знаю отказывался или нет, но мой врач перед носом тряс бумажкой, когда я пришла и спрашивала про шишечку и еще прочее (он тогда и орал), где написано, что возможны неровности и т.д. и т.п. Даже не выслушав меня и не объяснив, полез в стол за этим листочком. Я не знаю, может ему и нравится работа (он еще и деток оперирует с челюстно -лицевыми пороками), но он точно терпеть не может тех, кому пластику делает, судя по его разговору, "Я тут, с этих операций ничего не имею, а она мне тут недовольства высказывает", вот так мне было сказано...Т.е. я должна была покорно молчать и радоваться , что мне такой именитый хирург сделал операцию БЕЗУПРЕЧНУЮ.
  #160  
Старый 19.10.2013, 20:56
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 218 раз(а) в 1 774 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Кларучи, так он вполне мог иметь на это право. Потому что клювность, например, свойственна почерку далеко не всех хирургов. И некоторые дргуие нюансы тоже свойственны не всем. Поэтому, так как точно не знаю, о каком нюансе шла речь и кто тот хирург, есть шанс, что хирург не зазнавался и говорил правду.

Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:56. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©