Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Пластическая хирургия по городам и регионам РФ В этом разделе находятся темы о ситуации с пластической хирургией в разных городах и регионах Российской Федерации.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1241  
Старый 27.01.2017, 16:53
Аватар для brunetk@163
brunetk@163 brunetk@163 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.04.2014
Город: Россия
Сообщений: 190
brunetk@163 на нуле
По умолчанию

anita163 состояние отличное, уже ничего не болит, сложный был только первый день, и то болело все очень из-за давления валиков. Вчера уже за руль садилась. Про грудь, пока ничего конкретного сказать не могу, она вся заклеена снизу, оценивать не могу, но то что вижу мне однозначно очень нравится!! Объем, что нужно.
По поводу вашей левой грудки, у вас скорее всего там капсула утолщенная стала, поэтому она такая. У меня, кстати тоже на левой контра начиналась. Фото можно во вложениях посмотреть (только не через приложение) В общей теме коллаж вчера выкладывала.

Обо мне:
  #1242  
Старый 27.01.2017, 20:27
Аватар для anita163
anita163 anita163 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 27.01.2017
Город: Самара
Сообщений: 796
anita163 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от brunetk@163 Посмотреть сообщение
anita163 состояние отличное, уже ничего не болит, сложный был только первый день, и то болело все очень из-за давления валиков. Вчера уже за руль садилась. Про грудь, пока ничего конкретного сказать не могу, она вся заклеена снизу, оценивать не могу, но то что вижу мне однозначно очень нравится!! Объем, что нужно.
По поводу вашей левой грудки, у вас скорее всего там капсула утолщенная стала, поэтому она такая. У меня, кстати тоже на левой контра начиналась. Фото можно во вложениях посмотреть (только не через приложение) В общей теме коллаж вчера выкладывала.


Ой, ну я очень рада за вас!! Легкой вай реабы и отличного результата! И спасибо вам за наводку на Викторию Юрьевну! Очень надеюсь, что на повторную операцию попаду именно к ней! Кстати, в instagram на страничке больницы выложено фото после реэндопротезирования, 425 мл как раз политех, это не вы случайно? Если вы, то результат просто потрясный, я в восторге!

А за руль почти сразу для меня очень даже актуально, у меня ведь трое деток, без машины, как без рук! Буду надеяться, что тоже быстро встану на ноги после операции! Вы молодец!

Обо мне:
  #1243  
Старый 27.01.2017, 20:27
Аватар для brunetk@163
brunetk@163 brunetk@163 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.04.2014
Город: Россия
Сообщений: 190
brunetk@163 на нуле
По умолчанию

anita163 спасибо! да, это я там.

Обо мне:
  #1244  
Старый 27.01.2017, 20:54
Аватар для anita163
anita163 anita163 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 27.01.2017
Город: Самара
Сообщений: 796
anita163 на нуле
По умолчанию

А в общей теме это где фото до и после операций? Извините за тупизм, еще с сайтом толком не разобралась

Обо мне:
  #1245  
Старый 27.01.2017, 20:58
Аватар для brunetk@163
brunetk@163 brunetk@163 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.04.2014
Город: Россия
Сообщений: 190
brunetk@163 на нуле
По умолчанию

Увеличение груди делимся опытом Том45 там пост #882

Обо мне:
  #1246  
Старый 27.01.2017, 21:13
Аватар для anita163
anita163 anita163 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 27.01.2017
Город: Самара
Сообщений: 796
anita163 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от brunetk@163 Посмотреть сообщение
Увеличение груди делимся опытом Том45 там пост #882


Спасибо!!! И грудка новая у вас супер! Буду с нетерпением ждать от вас новых фото!

Обо мне:
  #1247  
Старый 28.01.2017, 16:47
Аватар для Ksy88
Ksy88 Ksy88 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.01.2017
Город: Россия, Самара
Сообщений: 10
Ksy88 на нуле
По умолчанию

Добрый день. Я новенькая. Планирую операцию по увеличению груди. Была на консультации у Чубарова. Вышла от него в шоке, после 15 минутной консультации, целый день от него отходила потом. Осталось о нем мнение не однозначное, отношение на консе было ужасное! У меня сложилось впечатление что он просто не захотел меня брать, а прямо не смог сказать об этом. Заплатила еще за это 700р, чтобы почувствовать себя каким то уродом. Ходила на консультацию к Нефедовой в САМгму, доброжелательная, но общалась тоже в попыхах, не измерила, только взглянула быстро и заделала выводы что и как и сколько денег надо. Как то мне это тоже не понравилось. Дальше пошла в клинику Шараповой к Кондулукову. На консультации он просто супер оказался. Все рассказал, по полочкам так сказал разложил, показал и дал пощупать импланты. Уделил время столько, сколько нужно. Я от него была в восторге. Планирую у него делать операцию. Но хотела бы узнать, может здесь мне помогут.... Кто делал у него, все ли хорошо прошло и как после операции? И вообще может кто знает про него? Расскажите пожалуйста
  #1248  
Старый 29.01.2017, 11:50
Аватар для bagemster
bagemster bagemster вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.01.2017
Город: Самара
Сообщений: 5
bagemster на нуле
По умолчанию

Девочки, грежу увеличением своего 1го размера. Скажите, кто-то о Новожилове в Самаре что-то слышал? Вчера у меня была девочка в гостях, так ее Новожилов оперировал. Но 10 лет назад. Грудь потрясающая. Но то было 10 лет назад. Интересно, как он опрерирует сейчас.

И еще вопрос. По финансам. У кого сколько по деньгам вышла операция у Блиновой В. Ю.? Очень много хороших отзывов, но мне интересно, сколько стоить будет сама опреация. Хотя бы примерно на сколько ориентироваться.
  #1249  
Старый 29.01.2017, 13:42
Аватар для anita163
anita163 anita163 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 27.01.2017
Город: Самара
Сообщений: 796
anita163 на нуле
По умолчанию

bagemster на страничке дкб в инстаграм написано, что мамопластика стоит в районе 180-230 тыс., в зависимости от сложности

Ksy88 насчет Чубарова у многих неоднозначные отзывы, я пришла к выводу, после того, как всю историю прочитала, что это человек настроения, но как специалист он хорош. Хотя мне лично его работы по мамопластике, которые выложены на его сайте не очень нравятся. Мне больше нравятся его работы по лицу. Насчет Кондулукова - в данной теме есть про него отзывы, смотрите с начала)

Ksy88, насчет Чубарова, задайте вопрос vivien70, она у него мамопластику делала кажется)) а меня очень уж ее фото после платизмопластики впечатлили)

Обо мне:
  #1250  
Старый 30.01.2017, 07:10
Аватар для Ksy88
Ksy88 Ksy88 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.01.2017
Город: Россия, Самара
Сообщений: 10
Ksy88 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от anita163 Посмотреть сообщение
bagemster на страничке дкб в инстаграм написано, что мамопластика стоит в районе 180-230 тыс., в зависимости от сложности

Ksy88 насчет Чубарова у многих неоднозначные отзывы, я пришла к выводу, после того, как всю историю прочитала, что это человек настроения, но как специалист он хорош. Хотя мне лично его работы по мамопластике, которые выложены на его сайте не очень нравятся. Мне больше нравятся его работы по лицу. Насчет Кондулукова - в данной теме есть про него отзывы, смотрите с начала)

Ksy88, насчет Чубарова, задайте вопрос vivien70, она у него мамопластику делала кажется)) а меня очень уж ее фото после платизмопластики впечатлили)


Спасибочки. Я прочитала всю ветку от начала до конца))) все же остановилась на Кондулукове. 8 числа иду на оп. Напишу потом если интересно будет.

Цитата:
Сообщение от Teriona Посмотреть сообщение
Сегодня моей груди полгода. В субботу пойду к Кондулукову на прием.


Вы оперировались у Кондулукова. Как вам врач? Я конечно уже записана к нему на операцию, но все же...
  #1251  
Старый 30.01.2017, 07:22
Аватар для anita163
anita163 anita163 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 27.01.2017
Город: Самара
Сообщений: 796
anita163 на нуле
По умолчанию

Ksy88, обязательно отпишитесь после операции! Ваши впечатления, ощущения, отношение к вам. Я к Блиновой на консу иду только 17 февраля, можно сказать, что я еще в поиске, так что про Кондулукова будет интересно узнать из первых рук))

Про Кондулукова слышала, что мамопластика у него одна из любимых операций, так что все должно быть ок! Просто у меня реэндопротезирование предстоит, это посложнее немного, и у Блиновой я видела результат, как раз, после него. Очень надеюсь, что мы с ней поладим))

Обо мне:
  #1252  
Старый 30.01.2017, 07:55
Аватар для Ksy88
Ksy88 Ksy88 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.01.2017
Город: Россия, Самара
Сообщений: 10
Ksy88 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от anita163 Посмотреть сообщение
Ksy88, обязательно отпишитесь после операции! Ваши впечатления, ощущения, отношение к вам. Я к Блиновой на консу иду только 17 февраля, можно сказать, что я еще в поиске, так что про Кондулукова будет интересно узнать из первых рук))

Про Кондулукова слышала, что мамопластика у него одна из любимых операций, так что все должно быть ок! Просто у меня реэндопротезирование предстоит, это посложнее немного, и у Блиновой я видела результат, как раз, после него. Очень надеюсь, что мы с ней поладим))


А почему она делала реэндопротезировпние после него? Что то было не так?
  #1253  
Старый 30.01.2017, 08:34
Аватар для anita163
anita163 anita163 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 27.01.2017
Город: Самара
Сообщений: 796
anita163 на нуле
По умолчанию

Реэндопротезирование делала brunetk@163 после Федяева, а не после Кондулукова, вы не поняли просто) я тоже оперировалась у Федяева В. И., у меня после грудного вскармливания начала левая грудь контурировать сильно, хочу переделать у Блиновой, как и brunetk@163

Просто результат у Боиновой мне очень понравился

У Блиновой, я извиняюсь. Я за время третьей беременности поправилась на 15 кг, потом опять похудела, кормила грудью 1,5 года, вот моя хрудь и не выдержала нагрузки, надо исправлять)

Обо мне:
  #1254  
Старый 30.01.2017, 10:56
Аватар для bagemster
bagemster bagemster вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.01.2017
Город: Самара
Сообщений: 5
bagemster на нуле
По умолчанию

Есть еще такой доктор, Чухров кажется фамилия. в Тлт в 4й больнице оперирует. О нем что-то кто-то может рассказать?
  #1255  
Старый 30.01.2017, 11:25
Аватар для anita163
anita163 anita163 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 27.01.2017
Город: Самара
Сообщений: 796
anita163 на нуле
По умолчанию

bagemster, я если о Новожилове слышала только, что такой хирург есть, то о Чухрове вообще ничего не слышала. Мож кто и откликнется на ваш вопрос..

Обо мне:
  #1256  
Старый 30.01.2017, 12:47
Аватар для bagemster
bagemster bagemster вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.01.2017
Город: Самара
Сообщений: 5
bagemster на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от anita163 Посмотреть сообщение
bagemster, я если о Новожилове слышала только, что такой хирург есть, то о Чухрове вообще ничего не слышала. Мож кто и откликнется на ваш вопрос..
я видела работу Новожилова. Девочка ко мне приходила. 10 лет работе. И да, берет он недорого. Но одной работы для составления мнения маловато(
  #1257  
Старый 01.02.2017, 12:09
Аватар для Krrisstinna
Krrisstinna Krrisstinna вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.07.2016
Город: Самара
Сообщений: 28
Krrisstinna на нуле
По умолчанию

bagemster, я делала два месяца назад.
  #1258  
Старый 02.02.2017, 18:24
Аватар для anita163
anita163 anita163 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 27.01.2017
Город: Самара
Сообщений: 796
anita163 на нуле
По умолчанию

Krrisstinna, ну и как вам работа Новожилова? Довольны в целом? Я вот его сайт нашла в инете, фото работ посмотрела

Обо мне:
  #1259  
Старый 03.02.2017, 11:00
Аватар для Krrisstinna
Krrisstinna Krrisstinna вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.07.2016
Город: Самара
Сообщений: 28
Krrisstinna на нуле
По умолчанию

anita163, Мне результат понравилась боле чем) посмотрите во вложениях моих.
  #1260  
Старый 04.02.2017, 11:26
Аватар для anita163
anita163 anita163 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 27.01.2017
Город: Самара
Сообщений: 796
anita163 на нуле
По умолчанию

Krrisstinna, да, ваш результат впечатляет, грудь как своя! Но у вас изначально исходник неплохой, и под железу стоит, вот и результат за такой короткий срок такой хороший) а у меня исходник совсем печалька был , только мышцей и закрывать) рада за вас! Я все же еще в поиске своего хирурга)

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:30. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©