Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Реконструктивные операции В этом разделе мы обсуждаем реконструктивные операции (восстановление груди, удаление биополимерного геля (силикона) из груди и губ, восстановление груди и губ после удаления биополимерного геля (силикона), восстановление внешности после несчастных случаев и т.д.)

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1561  
Старый 07.05.2016, 21:13
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 221 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Конечно же специалист, знающий что использует плохой препарат, исчадие если не ада, то своей профессии. А шел ли к ней кто по глупости, из экономии или еще по какой причине - дело десятое, ее поступка не отменяет и не облегчает.

  #1562  
Старый 09.05.2016, 02:38
Аватар для katarios109
katarios109 katarios109 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.03.2013
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 90
katarios109 на нуле
По умолчанию

Innaya, вот абсолютно неправы Вы в своих высказываниях! К Наташе шли далеко не за ценой. Москва маленькая, а шоу бизнес в ней и того меньше. И ни одной публичной личности не хочется быть уличённой в том, что красота её не натуральна. У Наташи процентов 90 пациенток всегда были только телеведущие, модели, танцовщицы, актрисы и прочие медийные и полумедийные личности. И это было основополагающим в выборе, по крайней мере публичного человека. То, что она работает с тв лицами, а значит знает, что малейшая оплошность на камеру видна, знает, что наше лицо это наш хлеб. Сделала одна, ты видишь превосходный результат и тоже идёшь, и пофиг какая цена, идёшь за красивым результатом, который видела собственными глазами. И ты этот результат получаешь. Мы все изначально после Наташиной гиалуронки были вах какие красивые, это спустя 3-5 лет носки всё поползло именно так, как пишет Таша Любимова, все побежали на узи /мрт, а что й то я вся в шишках да оплывшая, вот и выяснили каждый для себя состав той самой гиалуронки за 6 т.р. Поэтому она самое что ни на есть исчадие ада, которая не просто осознанно уродовала девушек, но ещё и пресекала им дальнейшее движение в профессии. Я знаю очень много коллег по цеху, которые теперь могут забыть о карьере актрисы, модели и тв ведущей, только благодаря тому, что они однажды посетили разрекламированную в творческих кругах Наташу.
  #1563  
Старый 09.05.2016, 18:00
Аватар для ТашаЛюбимова
ТашаЛюбимова ТашаЛюбимова вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.01.2016
Город: Москва
Сообщений: 42
ТашаЛюбимова на нуле
По умолчанию

Юная, прекрасный результат, очень рада за вас!У меня примерно та же проблема с верхней губой( губа небольшая, но изменено все вокруг нее), вы-вдохновляете!

Innaya, Не совсем поняла, для чего мне лукавить?Или вы думаете, что я рассчитываю отсудить у нее деньги за увечье,или питаюсь вашей жалостью и восстанавливаю силы благодаря этому?Или хочу показаться умнее всех на этом сайте??И да я знала, что биополимер -это зло, и да- мне была отдана упаковка ГИАЛУРОНОГОГО филлера по моей просьбе, в конце процедуры, возможно до меня использованная, и да- я приходила к ней не из-за денег, вполне себе платежеспособная барышня, а по рекомендации, для отличного результата, это мой первый косметолог, многого не знала.И я ее еще своим подругам советовала, и только у меня такой плачевный результат, у некоторых просто комки, незаметные глазу и не вызывающие неудобства.Многие мне даже не верили, когда я делилась с ними своими наблюдениями насчет подозрительных и плачевных изменений.Пока я не нашла информацию об этом косметологе, от которой до сих пор нахожусь в шоке.Буквально каждое утро мне приходится вытаскивать себя уши из депрессии , вины и злости на себяи на нее, как барону Мюнхаузену из болота.И я была не так уж глупа в отношении филлеров, и не так уж молода, 30 уже было.И жертву я из себя не строю, а ей являюсь.А с вами я поделилась своей историей, своей бедой.Вина же моя лишь в том, что я воспользовалась услугами на дому, а не пошла , как вы в одну из лучших пластических клиник в городе. Где, справедливо замечу, вас изуродовали поставив биополимер по вашей же просьбе...Google вам не помог почему-то(

Innaya, и я не знала тогда, как выглядит шприц от гиал филлера, и больше такой возможности для меня не будет.И сама себя спрашиваю каждый день,где были мои глаза.И никогда не искала услуг исходя из цены.Насчет упаковки , мне тоже было непонятно , и я рассуждала , как и вы-зачем это ей?!я долго не могла поверить, и сохраняла надежду...До тех пор пока не услышала подобные истории от других ее клиенток, которым показали упаковку этого же филлера, кому вскрытую,а кому и нет и которую они не забрали с собой...
  #1564  
Старый 09.05.2016, 21:07
Аватар для Werdova
Werdova Werdova вне форума
Постоянный участник
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 27.01.2016
Город: Москва
Сообщений: 1 424
Werdova на нуле
По умолчанию

ТашаЛюбимова, а где можно посмотреть ваши фото до биополимера?

И с биополимером?
  #1565  
Старый 09.05.2016, 22:18
Аватар для ТашаЛюбимова
ТашаЛюбимова ТашаЛюбимова вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.01.2016
Город: Москва
Сообщений: 42
ТашаЛюбимова на нуле
По умолчанию

Werdova, пока нигде, еще не выкладывала их.По-моему, я не нарушила правило форума )Но выложу.Сломала телефон, где все мои фото.Но читаю вас всех давно..Ваших фото я тоже не видела

Werdova, но выложу, разумеется.Честно говоря, страшно даже приближаться к этой теме, но я выложу нужные фото
  #1566  
Старый 10.05.2016, 17:26
Аватар для Werdova
Werdova Werdova вне форума
Постоянный участник
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 27.01.2016
Город: Москва
Сообщений: 1 424
Werdova на нуле
По умолчанию

ТашаЛюбимова, мои фото в ранних постах, пост 1198 ) Я ношу его ( биополимер)не менее 10 лет, да есть небольшая неровность с одной стороны при полуоткрытом рте , так ничего не беспокоит и форма вполне устраивает по размерам, единственное что не нравится, что расстояние от носа до губы увеличилось и удлинилось), так что я бы булхорн только сделала), что и обдумываю.

Ещё читала, на этом форуме что некоторым девочкам гиалурон вводили, и у них комки образовывались , не думаю что их обманывали, и вводили биополимер), скорее всего либо неправильно вводили технически,( у всех уколов своя техника введения у каких то глубоко у каких то препаратов на другом уровне вводится) , да и может просто индивидуально организм что то не принимает, ну и если много вводить, тоже бывают и от гиалуронки губы большими). Каждое введение хоть гиалуронки предшествует фиброзу, опять таки у всех по разному, у кого то больше у кого то меньше, но он образуется. Да , сам гиалурон рассасывается, но фиброз то нет) Так что напортачить можно с любым препаратом инъекционным. Ну а биополимер, видимо этот силикон в нем присутствующий даёт кому то осложнения и воспаления, и приводит видимо к большему фиброзу, и видимо большинству он не подходит. У меня вот случай именно в том, что ничего не произошло плохого. Только удлинилось место меж носом и губой, оттянулось что портит вид лица конечно А так норм все никаких комков и прочего.

ТашаЛюбимова, вот ещё фото с биополимером с разных ракурсов

И вот ещё
Миниатюры
36697c6f.jpeg   b40826ce.jpeg  
  #1567  
Старый 10.05.2016, 21:40
Аватар для ТашаЛюбимова
ТашаЛюбимова ТашаЛюбимова вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.01.2016
Город: Москва
Сообщений: 42
ТашаЛюбимова на нуле
По умолчанию

Werdova, у вас очень красивые губы, кстати!Расстояние у меня тоже увеличилось, увы.Но у меня подушка образовалась, как мне кажется, и не из-за геля в губах, его там нет, из-за геля над губами и из-за геля в носогубках. Слева у меня есть так называемый инфильтрат, шарик приличного размера, дает отек всей левой стороне, постоянное воспаление.Делала узи и мрт , гель не показывает, но воспаление и опухоль есть. Карпова сказала, что его нужно вырезать.Также постоянный отек носа и глаз, все чешется и отекает.Возможно это плохо очищенный гиалурон, мне не легче.Ведь прошит этот гиалурон полимерными частицами(Лицо - совершенно чужое , уродское(
  #1568  
Старый 10.05.2016, 22:45
Аватар для Werdova
Werdova Werdova вне форума
Постоянный участник
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 27.01.2016
Город: Москва
Сообщений: 1 424
Werdova на нуле
По умолчанию

ТашаЛюбимова, да я понимаю, у всех все по разному. И очень конечно тяжело когда есть и воспаления и деформации. Конечно нужно что то делать, а вы у Карповой решили делать? Я на других темах по губам смотрю и понимаю по результатам, что Кочнева очень умелая в операциях на губах, но она в Питере
  #1569  
Старый 12.05.2016, 11:56
Аватар для Незабудка1
Незабудка1 Незабудка1 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 25.12.2014
Город: Москва
Сообщений: 380
Незабудка1 на нуле
По умолчанию

Werdova,у вас очень красивые губки и расстояние не портит ваше лицо (ну ту часть что на фото точно)!


ТашаЛюбимова, мне врач рассказывала историю что им привезли женщину из Дагестана которой ввели филер в скулы, и началось ужасное воспаление и они ей все вычищали, и все хорошо закончилось! Надеюсь у вас тоже все сложится лучшим образом и вы забудите эту проблему!
  #1570  
Старый 12.05.2016, 21:29
Аватар для ТашаЛюбимова
ТашаЛюбимова ТашаЛюбимова вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.01.2016
Город: Москва
Сообщений: 42
ТашаЛюбимова на нуле
По умолчанию

Незабудка1, Благодарю от всей души!! Такие известия, прости Б, меня успокаивают.Так необходимо верить в лучшее)

Werdova, я тоже наблюдаю за результатами Кочневой, и на форуме и в ее ИГ, ваши комментарии тоже читала.Мне также , как и вам трудно решится , боюсь сделать еще хуже, ведь нет однозначного ответа на наш вопрос, столько "если".

Незабудка1, только интересно , что значит все хорошо закончилось- она жива) или лицо не испорчено ни филлером, ни шрамами))

Незабудка1, ваш врач Султанова?

Ох, девочки!!Как страшно делать свой коллаж)
  #1571  
Старый 12.05.2016, 22:03
Аватар для Werdova
Werdova Werdova вне форума
Постоянный участник
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 27.01.2016
Город: Москва
Сообщений: 1 424
Werdova на нуле
По умолчанию

ТашаЛюбимова, вы только губы покажите в коллаже с небольшим захватом ноздрей, чтобы понятнее было. Может не все там плохо? Ну, если вдруг решитесь конечно)
  #1572  
Старый 12.05.2016, 22:50
Аватар для Andriana
Andriana Andriana вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.05.2016
Город: Москва
Сообщений: 11
Andriana на нуле
По умолчанию

Вот девочки прошло после операции неделя есть ещё отек , но губы ровные стали ☺️☺️☺️

Первое фото это губы были до на втором после операции через неделю )
Миниатюры
31508d9e.jpg   2e460f82.jpeg  
  #1573  
Старый 12.05.2016, 23:15
Аватар для ТашаЛюбимова
ТашаЛюбимова ТашаЛюбимова вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.01.2016
Город: Москва
Сообщений: 42
ТашаЛюбимова на нуле
По умолчанию

Werdova, ))) покажу

Andriana, Красиво!Жаль, у меня лишнее сверху(
  #1574  
Старый 13.05.2016, 07:31
Аватар для Innaya
Innaya Innaya вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 79 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2016
Город: Казахстан Алматы
Сообщений: 161
Innaya на нуле
По умолчанию

Andriana, нереально красивые

У меня сегодня 13 дней после оп, есть симметрия, надеюсь немного расправится, когда швы помягче будут хорошо что не вырезала середину, губы стали меньше. Придётся наверное добивать геалуронкой. Блииииин ещё пол года ждать до геалуронки больше ничего делать не буду, хотя можно было бы сделать левую сторону, но не буду рисковать, как говорят от добра добра не ищут...

Как Ваши губки девочки?
Нажмите на изображение для увеличения
Название: eaf9a9bf.jpg
Просмотров: 146
Размер:	81,8 Кб
ID:	163228
  #1575  
Старый 13.05.2016, 08:01
Аватар для Darinkad
Darinkad Darinkad вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 11.02.2016
Город: Италия
Сообщений: 171
Darinkad на нуле
По умолчанию

Innaya, очень красивые губки получились. Такие естественные . А ведь прошло так мало времени.Асимметрия совсем-совсем маленькая. Но для такого срока -это нормально. Она ,кстати, может " гулять" у вас. Когда чуть больше , когда почти невидимой быть. Не думайте про гиауронку пока. Гиауронка ведь тоже фиброз может создать в тканях. Попробуйте макияжем выравнять.
  #1576  
Старый 13.05.2016, 10:20
Аватар для Innaya
Innaya Innaya вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 79 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2016
Город: Казахстан Алматы
Сообщений: 161
Innaya на нуле
По умолчанию

Darinkad спасибо большое пока конечно не думаю, но так скажем задумываюсь;) в целом я конечно довольна, если сравнивать с тем что было Как Ваши губки?
  #1577  
Старый 13.05.2016, 10:29
Аватар для Andriana
Andriana Andriana вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.05.2016
Город: Москва
Сообщений: 11
Andriana на нуле
По умолчанию

Innaya очень красивые губы у вас , симметрию вообще не заметно ))вы делаете физиотерапию какую нибудь ?
  #1578  
Старый 13.05.2016, 16:03
Аватар для Незабудка1
Незабудка1 Незабудка1 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 25.12.2014
Город: Москва
Сообщений: 380
Незабудка1 на нуле
По умолчанию

ТашаЛюбимова,хорошо закончилось что лицо спасли и здоровье! Нет мой врач Жукова Наталья
  #1579  
Старый 13.05.2016, 16:41
Аватар для Werdova
Werdova Werdova вне форума
Постоянный участник
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 27.01.2016
Город: Москва
Сообщений: 1 424
Werdova на нуле
По умолчанию

Innaya, согласна с девочками, оч симпатичные губки, и пока на данном этапе точно не надо ничего добавлять)
  #1580  
Старый 13.05.2016, 19:34
Аватар для Innaya
Innaya Innaya вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 79 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2016
Город: Казахстан Алматы
Сообщений: 161
Innaya на нуле
По умолчанию

Andriana нет я ничего не делаю, я спрашивала у дока он сказал лучше не делать, что на слизистой и так зарастёт без следа, кстати действительно с другой стороны где я не делала повторную оп следа практически нет
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:12. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©