Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Личные темы по абдоминопластике В этом разделе каждый участник форума может разместить свою личную тему-блог по пластике живота.

Ответ
 
Опции темы
  #421  
Старый 15.12.2013, 15:55
Аватар для yuki84
yuki84 yuki84 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 13.12.2012
Город: Беларусь
Сообщений: 1 254
yuki84 на нуле
По умолчанию

kuenzi tatiana у меня работа такая, что нельзя ею не заниматься но и заключается она по сути во встречах часовых. Так что посидеть в машинке, потом встретиться и назад - это только одно название, что работа -))
Спасибо за заботу! :-*
ты там как, довольна результатом? выложи как-нить фотки, когда время будет? очень твой пупок старый интересует, в частности...
Ответить с цитированием
  #422  
Старый 15.12.2013, 15:58
Аватар для MAGNOLIA
MAGNOLIA MAGNOLIA вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 05.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 1 803
MAGNOLIA на нуле
По умолчанию

Это же прекрасно, что ушло чувство натяжения.
Почитала про стрейчинг- интересно, надо попробовать! Я не думаю что он поможет с чувством "эспандера" внутри, врачи предупреждают что онемение участков кожи и чувство натяжения внутри иногда пожизненны, а просто как тренировка.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #423  
Старый 15.12.2013, 16:06
Аватар для Роккобарроко
Роккобарроко Роккобарроко вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.03.2013
Город: Россия/Оренбург
Сообщений: 550
Роккобарроко на нуле
По умолчанию

Ничего себе!!! Через три года еще чувство натяжения есть.... у меня 6 мес. После ОП - и никакого натяжения. Из ощущений - только онемение в нижней части и болезненность некоторая - когда живот случайно задеть...
Наверно мне недостаточно стянули мышцы в верхней части...

yuki84 , значит тебе на совесть все сшили... сейчас тяжело, зато потом результат будет радовать всю жизнь...

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #424  
Старый 15.12.2013, 16:12
Аватар для yolga
yolga yolga вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 20.08.2011
Город: Россия/Москва
Сообщений: 761
yolga на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MAGNOLIA Посмотреть сообщение
yuki84 мышцы живота должны привыкнуть к новому, сшитому состоянию. Это не быстрый процесс, терпи!
Девочки, у кого-нибудь прошло безвозвратно чувство стянутости после ушивания диастаза? После моей оп. прошло более трех лет, а это чувство не проходит.
У меня после абдомино прошло более 4-ех лет-никакой стянутости нет уже давно!В некоторых местах до сих пор чувствительности нет(но очень маленький участок)

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #425  
Старый 15.12.2013, 16:13
Аватар для kuenzi tatiana
kuenzi tatiana kuenzi tatiana вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 37 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 05.02.2012
Город: С-Петербург-Швейцария
Сообщений: 399
kuenzi tatiana на нуле
По умолчанию

Понимаю,самa тaкая.тогдa не дaвай людям на тебя чихaть.у меня все почти ок, зa искл.коклюшà.подцепила его в стрaне, где 10 лет не было этой гадости.пупок новый симметричный, небольших размеров, след от стaрого зaживaeт, доктор обещал, что через год он будет невидимый.фото выложу, как только выздоровлю.
Ответить с цитированием
  #426  
Старый 15.12.2013, 16:51
Аватар для yuki84
yuki84 yuki84 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 13.12.2012
Город: Беларусь
Сообщений: 1 254
yuki84 на нуле
По умолчанию

kuenzi tatiana ну ничего ж себе!!! как же ж ты кашляешь, бедненькая -((((((((((
очень тебе сочувствую!!! поправляйся скорее!!! :-*

Роккобарроко завтра буду перевязываться, сфоткаюсь
а на тему сшивания мышц. Как врач говорила, уж если сшивают, так все сразу, то есть нельзя часть хуже, а часть лучше сшить... вроде как... а ты узи не хочешь сделать? проверить, как там мышцы? вдруг нитки порвались внутренние?

MAGNOLIA я стрейтчинг нежно люблю еще можно пилатес попробовать - тоже хорошая растяжка и умение управлять своими мышцами. Ну вдруг поможет?
Ответить с цитированием
  #427  
Старый 15.12.2013, 17:49
Аватар для MAGNOLIA
MAGNOLIA MAGNOLIA вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 05.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 1 803
MAGNOLIA на нуле
По умолчанию

У всех разное состояние мышц после родов. У кого то лучше, у кого то хуже, и сшивание требуется разное, поэтому и ощущения разные. Если не было расхождения белой линии то и сшивать нечего. У меня чувствительность есть везде, кроме пупка- там частичная.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #428  
Старый 15.12.2013, 22:52
Аватар для lesira
lesira lesira вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2010
Город: москва
Сообщений: 2 250
lesira на нуле
По умолчанию

yuki84 читала твою темку час,не отрываясь)))оочень интересно и все так у тебя отлично получилось!!!!!я в восторге,....Поздравляю....самой захотелось,но одна боюсь((((

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #429  
Старый 16.12.2013, 03:41
Аватар для Шуня
Шуня Шуня вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.01.2011
Город: Москва
Сообщений: 370
Шуня на нуле
По умолчанию

lesira не бойся))) я тоже хочу и тоже боюсь. Но я не знаю когда оп делать... Может весной, может осенью. Все же весной не очень хорошо, к лету все равно не успеет все зажить. А летом вообще жара. Надумаешь, пиши в личку))) к тому же я к осени планирую испанский выучить))) так что будет проще общаться.

У меня год после оп. Мышц не чувствую. Не беспокоят. От пупка вниз большой треугольник не чувствительный. Это не приятно, но уже не так как раньше. Раньше даже до ронуться было не приятно, не чувствовала пережимание от джинс или пояса... Гадко. Сейчас лучше, дотрагиваться не неприятно, но все равно... Если давят джинсы, очень не приятное ощущение не ощущения))))

Юкки, самое сложное у тебя сейчас. Терпение заканчивается. Хочется и разогнуться и результат... Терпи!!!! Дай себе установку, до 3 месяцев!!!! Беречься! Хотя бы до двух. Никто не остается согнутым. Но все начинают торопиться. А зря. Не ориентируйся на других. Слушай свое тело. Хочется лежать - лежи. Не геройствуй. Береги себя!!!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #430  
Старый 16.12.2013, 11:32
Аватар для yuki84
yuki84 yuki84 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 13.12.2012
Город: Беларусь
Сообщений: 1 254
yuki84 на нуле
По умолчанию

lesira спасибки
я теперь тоже рада, что не соблазнилась таки окончательно твоим результатом и не махнула в Белоруссию -)))
бояться правда не надо... главное - знание языка хотя бы на элементарном уровне. Народ там отзывчивый, помочь готовы. Кормят, поят - вообще проблем нет. Ща я сюда скопирую информацию по рекавери, чтоб девочки по темкам не искали, а все в одном месте было. Надеюсь, админы не будут против...

Шуня если бояться погоды там, то у них круглый год одна и та же температура просто сложность конкретно для тебя в том, что у тебя ОП будет сама сложная, долгая реаба а осень... как бы не вышла та же фигня, что с Кампосом, который еще этой весной адекватный цены выставлял, а осени у него ценник вверх пошел. Смотрю, активно наши девочки собираться стали в Доминикану... с другой стороны, у них там валом народ с Америки, для них цены те же вроде бы. Так что вряд ли они станут цены только для русских задирать...
Кстати, забавный они там у нас Лолита не говорила на ин.языках. А во время ОП врач контролирует состояние пациента постоянными вопросами. Так для Лолиты Дюран с анестезилогом специально несколько русских слов выучили на уровне "Ты в порядке? " потом, конечно, слова забыли, но сам факт приятен...
Вообще врачи, конечно, умницы там у них. У Лолиты во время общения с Дюран переводчица неверно перевела (русскую переводчицу позвали на первую встречу), в итоге Лолите не все сделали, что она хотела. Дюран очень расстроилась, успокаивала Лолиту. И потом предложила через полгода вернуться, чтобы Дюран бесплатно (!!!) ей доделала то, что хотела Лолита. Оплате подлежит только палата и операционная, а даже анестезиолога Дюран найдет бесплатного, и за свою работу денег брать не будет. Вот это я понимаю подход...
Мне Роблес тоже говорила, что любая коррекция (которая вряд ли понадобится, самоуверенные они там -))) бесплатна. И на блогах я читала, как Роблес бесплатно делала ОП тем, кто вдруг не доволен результатами (не достаточно агрессивное липо там было, не до костей жир выскребли, как пациентка посчитала. ПО мне так идеально все было, но девушке захотелось добавки).
КОроче, отношение по сравнению со многими (не всеми, но многими) нашими врачами совсем иное.
Не надо, в общем, бояться. Врачи там мне очень понравились (правда, я их всего двоих видела -)). Клиники тож ничего, но в Сипле (где Дюран) не дождетесь ухода, а в Сесип (где я была) по 10 раз сестрички забегают просто улыбнуться.
Главное не забыть шоколадки на презенты -)) еще матрешек привезли. Местные их инстаграммили вовсю -)))

И еще я выпрямляться не хочу насильно все же. Шов берегу... Хочется безумно и спать нормально, и ходить ровно. Но включаю мозг, терплю, сцепив зубы. Все пройдет спасибо за поддержку! такие пинки очень важны...

ПРО РЕКАВЕРИ
Рекавери от Дюран - дамы сидели в холле обсуждали рекавери, одна из них хвалила рекавери Анджелы. Что и кормят тем, что захочешь, и медицинский уход...
Сейчас, по прошествии всего, я бы лично рекавери Доминги все же не рекомендовала бы... Особенно если ехать одной. У них сутки выходят 80 долларов при одноместном размещении. Дорого для такого уровня обслуживания... медицинского ухода практически не было - на наши швы никто ни разу не взглянул, мы сами все контролировали. Если побегаешь за девушками, то они помогут кремом намазать синяки. Но сами отслеживать не будут, пьешь ты там таблетки, мажешься ли ты кремом, моешь ли сама свой дренаж... в целом, наверное, это и нормально. Но люди ж разные. Мы вот понимаем, что надо принимать, как и когда, как за швами следить. А есть ведь люди и такие, кто вообще с медициной на "вы", как им быть? Ладно у нас Лолита73 притащила хлоргексидин и перекись с России, так мы дырочки дренажные сами обрабатывали... А Шануар уколы колола себе и Лолите. А в самом рекавери даже пластыря не было. Какая уж тут обработка...
КОрмили поначалу очень хорошо. Под конец сначала пропали фреши из рациона. Потом вообще почти готовить перестали, когда у Хуаниты выходной был. Мясо было раза 3 за все время, и то подошва (говядина не отбитая). Рыба тоже была раза 2-3. Суп по нашей просьбе три раза варили. Ужин в 9-10 вечера, обеда в 3-4 обычно, завтра в 10-11. График питания жутко неудобный... А когда я осталась одна (девочки уже уехали), то меня забыли ужином покормить они уже поели, я в комнате чемодан собирала. Время 22 - нашла Хуаниту (она у нас за питание отвечала), она уже замотанная в полотенце ходит, в душ собирается и спать... я ей намекнула, что есть хочу, а она давай возмущаться, как меня могли забыть покормить, она не проконтролировала. В итоге налили мне чайничек чая, дали пончик. Я сперла внаглую с микроволновки банан... Выпила чашку маленькую чая, остатки вылила в чашку, не захотела, поставила грязную посуду и этот чай возле раковины. Встаю утром - никого нет... Нам выезжать через 5 минут. Нашла Домингу, нам же в аэропорт, говорю! Она - да-да, едем... Я говорю - я ж есть хочу! Она лезет в холодильник, достает лепешку с сыром, протягивает... кофе, мол сделать? А мы уже между делом на 10 минут от графика отстаем, у меня самолет менее чем через 2 часа. Хватаю остатки вечернего чая (чашка немытая так и стояла у раковины), пихаю молча в микроволновку, разогреваю, запиваю лепешку. Едем молча в аэропорт...
А еще мы под конец платили за такси, хотя изначально все было бесплатно, и при бронировании нам писали, что такси для шоппинга и осмотра достопримечательностей бесплатно. Фигу... по 10 долларов с лица. Или никто никуда не едет.
короче, много недомолвок, непоняток... Мы явно напрягали Домингу к концу пребывания. Но это не тот рекавери, что нужен после ОП, на мой взгляд. Какое-то кустарное производство скорее, а не серьезное заведение -))

Еще почему мне у Доминги не понравилось. Массажистка. Поначалу Шануар нравилось, как девочка делала массаж. А когда у нее закрылось дренажное отверстие, девочка ей начала серому в районе поясницы делать, сливая туда жидкость со всех отлипоксированных мест... а Лолите73 живот после абдоминопластики мяла, наваливаясь всем телом, при этом Лолите мышцы сшивали (диастаз был 16 см), и категорически нельзя массажировать эту область... Короче, мое субъективное мнение, что у девочки даже намека нет на медицинское образование, а она массажисткой решила заделаться. Но повторюсь, это исключительно мое мнение, может, у кого-то оно другое... но я свое тельце девочке не доверила. Шануар и Лолита73 тоже отказались от массажа в итоге. И Доминга за это на нас обиделась, видимо, потому что после отказа от массажа и началась вся чепуха с отсутствием еды и с оплачиваемыми поездками. Плюс Доминга, видимо, просекла, что мы не будем ругаться или что-то требовать. Можно было ткнуть ее в письмо, где написаны были те услуги, что мы оплатили по сути. Но мы молча платили. Хоть и были недовольны...
Советую узнать о рекавери Вирджинии у Роблес и о рекавери Анджелы у Дюран. Хуже, чем у Доминги, там точно не будет.

Вот группа в Фейсбуке с инфой о рекавери Энджи (пациентка Дюран хвалила очень) [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
И их почта silhouetterecovery@hotmail.ком

А вот тут девушка подробно рассказывает о рекавери Вирджинии...
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
теперь я понимаю, что в медицинском именно плане небо и земля по сравнению с рекавери Доминги. Все же я когда думала о рекавери, то в первую очередь ждала медицинского ухода. Его не было у Доминги вообще. С таким же успехом я б лучше в отеле жила, на берегу моря (потому что и расположение дома у Доминги дрянь, если честно), и не надо было б с хозяевами дома считаться... Я очень благодарна Хуаните и Вирджинии, добрейшие люди. Но если подходить к вопросу именно с коммерческой точки зрения, то... я б к Доминге не поехала.
Ответить с цитированием
  #431  
Старый 16.12.2013, 18:35
Аватар для Роккобарроко
Роккобарроко Роккобарроко вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.03.2013
Город: Россия/Оренбург
Сообщений: 550
Роккобарроко на нуле
По умолчанию

yuki84 , а какая компрессионка у тебя на животе? Покупала заранее или там дали???

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #432  
Старый 16.12.2013, 19:29
Аватар для yuki84
yuki84 yuki84 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 13.12.2012
Город: Беларусь
Сообщений: 1 254
yuki84 на нуле
По умолчанию

Роккобарроко они там в клиниках Марену дают. У меня своя была как боди, а мне дали бандаж, тож Марена. Но я так понимаю, зависит от объема вмешательства. При бОльшем липо они боди одевают, при простой абдомине бандаж. Потом мне мой бодик одели. Девочкам сразу одевали боди с длиной до колен.
Ответить с цитированием
  #433  
Старый 17.12.2013, 13:02
Аватар для yuki84
yuki84 yuki84 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 13.12.2012
Город: Беларусь
Сообщений: 1 254
yuki84 на нуле
По умолчанию

Вчера делали перевязку, и когда сняли пластырь, все корочки оказались на нем... в итоге я отважилась отправится в душ, я теперь чистая!!! =)))
сделали фотки =) примерила купальник, шов ушел в трусики! ток на боках открытые звездочки, кончики шва немного видно. Но если шов будет белым и тонким, то не заметно будет растяжки сместились, тянутся от шва к пупку. Шлифану потом. В этом месте кожа как пергамент и неровная. Там же прячется вертикальный компонент шва.
я все еще согнутая, поясничного прогиба нет... отек на животе. Но Боже, даже в такой позе "зю" у меня почти плоский живот!!! и грудь в профиль выпирает ух как... грудь по форме сейчас такая, как в пушапе у меня была во время ГВ. Можно смело летом будет без лифчиков ходить.
Девочки, я так рада, что отважилась! и безумно благодарна своему врачу
[IMG]http://s020.*******.ru/i709/1312/4a/823b5b4b21c6.jpg[/IMG]
[IMG]http://s017.*******.ru/i406/1312/a0/36d223548a6c.jpg[/IMG]
[IMG]http://s019.*******.ru/i607/1312/c4/49b762f9f900.jpg[/IMG]
[IMG]http://i080.*******.ru/1312/bf/462556ec28bd.jpg[/IMG]
[IMG]http://s020.*******.ru/i708/1312/1f/05d93968a7ab.jpg[/IMG]
[IMG]http://i074.*******.ru/1312/2b/f1282973a56c.jpg[/IMG]
[IMG]http://i080.*******.ru/1312/a2/1fdf00c46f7c.jpg[/IMG]
[IMG]http://s61.*******.ru/i171/1312/f1/ca1d4a7d10c4.jpg[/IMG]
Ответить с цитированием
  #434  
Старый 17.12.2013, 13:12
Аватар для ninlapteva
ninlapteva ninlapteva вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2013
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 2 076
ninlapteva на нуле
По умолчанию

yuki84 ,красота,поздравляю!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #435  
Старый 17.12.2013, 13:25
Аватар для lesira
lesira lesira вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2010
Город: москва
Сообщений: 2 250
lesira на нуле
По умолчанию

yuki84 здорово......очень!!!!!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #436  
Старый 17.12.2013, 13:47
Аватар для Krasotka_infuture
Krasotka_infuture Krasotka_infuture вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2012
Город: Москва
Сообщений: 3 439
Krasotka_infuture на нуле
По умолчанию

yuki84
Ты просто шикарная девушка, поздравляю с успешной операцией!!! Очень и очень за тебя рада, молодчина!!!!
Ответить с цитированием
  #437  
Старый 17.12.2013, 14:32
Аватар для Стройняшка
Стройняшка Стройняшка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.11.2013
Город: Владивосток
Сообщений: 771
Стройняшка на нуле
По умолчанию

yuki84 класс! фигурка загляденье, и плечики худенькие - красотка одним словом!
Ответить с цитированием
  #438  
Старый 17.12.2013, 15:42
Аватар для yuki84
yuki84 yuki84 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 13.12.2012
Город: Беларусь
Сообщений: 1 254
yuki84 на нуле
По умолчанию

ninlapteva lesira Krasotka_infuture Стройняшка спасибо, девушки!!!
Смотрела фотки и недоумевала, где ж она взяла шкурку у меня для шва такого низкого... и при этом сохранила пупок высокий! Короче, я в восторге от работы Роблес все жду, вдруг Шануар с Лолитой свои результаты выложат. У них тоже должны быть волшебные картинки.
Не надо бояться ехать... за результатом хоть на край света поедешь! А адекватная цена - более чем приятный и существенный бонус
Ответить с цитированием
  #439  
Старый 17.12.2013, 16:29
Аватар для Стройняшка
Стройняшка Стройняшка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.11.2013
Город: Владивосток
Сообщений: 771
Стройняшка на нуле
По умолчанию

я тоже жду их фотографий, то что ты выкладывала - прям дух захватывает, я про Шануар, очень хочется посмотреть на нее сейчас
Ответить с цитированием
  #440  
Старый 17.12.2013, 18:12
Аватар для Zay
Zay Zay вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2010
Город: Россия
Сообщений: 3 534
Zay на нуле
По умолчанию

yuki84 , просто восхитительно! Поздравляю с безупречным результатом!
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:25. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©