Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Пластическая хирургия по городам и регионам РФ В этом разделе находятся темы о ситуации с пластической хирургией в разных городах и регионах Российской Федерации.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #801  
Старый 03.06.2015, 23:14
Аватар для Ana
Ana Ana вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 03.12.2007
Город: Тверь
Сообщений: 340
Ana на нуле
По умолчанию

SonRisa19, в Питер поеду.

Обо мне:
  #802  
Старый 24.06.2015, 16:02
Аватар для Svetik848
Svetik848 Svetik848 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.06.2015
Город: Зеленоград
Сообщений: 93
Svetik848 на нуле
По умолчанию

SonRisa19, Привет. Да попала я в руки Сергиенко Е.Н. оп по увеличению груди. Приежала на конс 18 марта, оп назначила на 06.04. Оп была в ОКБ г. Твери. Само отделение ничего, чистенько, ремонт сделан, но когда была в оперблоке, немного была в шоке от увиденого. Операционная годов 80-х ни ремонта, ни комфорта. Интсрументы все в непонятно серого цвета тряпках уложены. Одним словом совок. Выписала меня на следующий день, сказав что все в норме. На осмотр через три дня приехать. Перед снятием швов, накануне на шве образовалась дырочка, которая очень мокла. По словам дока это серома. Решила понаблюдать пару дней. В итоге шов разошелся как 5 рублевая монета. Док предлагала удалить имплант на время, потом после полного заживления провести повторно оп. Я не согласилась, началала мазать мазью, все срослось. Теперь у меня образовался свищ на шве, он мокнет. Пробую всякие средства, от дока ничего недобъешься (у нее решение одно "удалить" потом "вставить"). Хочу попасть в другому доку на консу. Что могут посоветовать (читала что просто хирургически убирают это свищ)?
Сейчас свищ на много меньше. Лечу сама. Никакой радости от груди

Обо мне:
  #803  
Старый 24.06.2015, 17:59
Аватар для SonRisa19
SonRisa19 SonRisa19 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.05.2015
Город: Московская область
Сообщений: 1 131
SonRisa19 на нуле
По умолчанию

Блин, Светик, бедная ты!((( очень сочувствую((( Но почему ты выбрала именно её? Я вот клинику Свентицких рассматриваю или Полёткина (он у них 10 лет работал). Сергиенко и Когана давно отмела, много недовольных... Тебе нужно сходить к кому-то другому проконсультироваться, что-то вынимать имплант, по-моему, вообще ужас и не вариант... Если ты из Зелека, то может в Москву тебе проще, консультации там сносные по ценам
  #804  
Старый 24.06.2015, 18:16
Аватар для Svetik848
Svetik848 Svetik848 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.06.2015
Город: Зеленоград
Сообщений: 93
Svetik848 на нуле
По умолчанию

Есть у меня в запасе еще он один вариант лечения . А ближе к осени не пройдет буду искать дока. К ней попала по глупости , по отзывам на сайте. Еще тогда не знала про форум. И в интернете не искажала особо. А теперь жалею .

Обо мне:
  #805  
Старый 24.06.2015, 19:22
Аватар для SonRisa19
SonRisa19 SonRisa19 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.05.2015
Город: Московская область
Сообщений: 1 131
SonRisa19 на нуле
По умолчанию

Почитала про эти саищи... неужели правда из-за нестерильности инструментов или ниток... пипец, конечно(( Но я читала тут где-то, что девочкам удаётся справиться всё-таки и вылечить их, тебе надо поискать покопаться тут. Удачи и здоровья тебе!
  #806  
Старый 24.06.2015, 21:20
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Svetik848, а фото выложено?

  #807  
Старый 24.06.2015, 21:23
Аватар для Svetik848
Svetik848 Svetik848 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.06.2015
Город: Зеленоград
Сообщений: 93
Svetik848 на нуле
По умолчанию

Катерина Обязательно выложу только разберусь как тут это делается.

SonRisa19 Кстати о нитках одна у меня вышла Примерно 2 недели назад.
Миниатюры
image.jpg  

Обо мне:
  #808  
Старый 25.06.2015, 21:56
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Svetik848, уже разобрались, насколько я вижу. Вообще-то за отзыв без фото бан дается сразу.

  #809  
Старый 26.06.2015, 08:27
Аватар для Svetik848
Svetik848 Svetik848 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.06.2015
Город: Зеленоград
Сообщений: 93
Svetik848 на нуле
По умолчанию

Вот фото моей неудачной оп
Миниатюры
image.jpg  

Обо мне:
  #810  
Старый 08.07.2015, 15:19
Аватар для SonRisa19
SonRisa19 SonRisa19 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.05.2015
Город: Московская область
Сообщений: 1 131
SonRisa19 на нуле
По умолчанию

Была на консультациях у Полёткина в "Семейном центре здоровья" и у Карташова на Трёхсвятской. Увидела своими глазами рабочий темп Полёткина-операция за операцией, между ними консультации и перевязки, поняла, что действительно опытный и восстребованный хирург. При том, что с 9 утра к 14.00 им было проведено уже 4 (!!!) операции (все на лице), он на консе со мной был вежлив и внимателен, что очень порадовало) Пока ждала, удалось пообщаться с его пациенткой, которая делала у него грудь, всё у неё расспросила-ничего плохого не услышала. До меня две девушки из Москвы приезжали на консультацию тоже насчёт маммо, что понятно, т.к.при относительной близости к столице цены ниже в два раза! Док всё измерил,всё рассказал, дал пощупать импланты, показал фото работ.
Карташов также произвёл неплохое впечатление, показался чуть надменным, но к проф.качествам это не имеет никакого отношения. Не очень понравилось то, что по имплантам сказал приезжать отдельно, замеров никаких не делал. Странно, записывалась к нему за полтора месяца,естественно, говорила, что насчёт маммопластики, а док оказался не готов к консе( я не из Твери и приезжать ещё раз за подбором имплантов мне крайне неудобно, т.к. двое маленьких детей. Я рассчитывала, что поеду теперь сразу на операцию... Фоток школа Свентицких, как известно, не предоставляет,но к этому я была готова.
После посещения двух этих врачей остановилась пока на Полёткине, всё же опыта у него явно больше. Про Карташова информации практически нет нигде. Думаю попытаться попасть к Свентицкому, послушать, что он скажет,т.к.более всего и инрересуют сами импланты, кто какие мне сможет предложить, просто случай у меня не самый ординарный. А потом уже делать выбор. Что касается самой операции-тут всё похоже у них- доступ, способ установки, одна школа, конечно, чувствуется) Полёткин 10 лет у Свентицких проработал. Так что я пока размышляю... Хотелось бы ещё одно мнение насчёт непосредственно объёма и формы имплантов услышать. Как-то так.
  #811  
Старый 09.07.2015, 04:24
Аватар для SonRisa19
SonRisa19 SonRisa19 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.05.2015
Город: Московская область
Сообщений: 1 131
SonRisa19 на нуле
По умолчанию

Ещё хотела добавить, Карташов долго меня стыдил и убеждал, что впервые слышит про перевороты у анатомов, что, мол, откуда я это взяла, чуть ли не сама придумала) Позабавило)
  #812  
Старый 18.09.2015, 17:01
Аватар для Yuli-ya
Yuli-ya Yuli-ya вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.09.2015
Город: Тверь
Сообщений: 31
Yuli-ya на нуле
По умолчанию

SonRisa 19, вы определились с хирургом?)) я из Твери, тоже была на консе у Карташова и Полеткина, впечатления схожи с Вашими, правда к Карташову ходила повторно, уже на примерку имплантов. Не понравилось, что он не знает о стоимости Менторов, которые в основном и ставит, поэтому не могу пока сориентироваться в стоимости оп.
  #813  
Старый 19.09.2015, 23:44
Аватар для SonRisa19
SonRisa19 SonRisa19 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.05.2015
Город: Московская область
Сообщений: 1 131
SonRisa19 на нуле
По умолчанию

Yuli-ya здравствуйте! Хорошо, что вы написали, а то я уж думала, что в Твери только я одна и буду делать маммо)))) Еху,я дошла-таки до Свентицкого! Теперь вот очень к нему хочу, классный он! Мне понра, что у них 5 дней лежать (а у меня дома двое малышей), и дренажи они ставят-тоже плюс, на мой взгляд. Кстати, Карташов мне предложил Арионы! Так же как и Полёткин. Но на подбор к нему я уже не поехала, т.к из Клина мотаться с двумя маленькими детьми не айс. Свентицкий всё рассказал про Менторы, обмерил меня со всех углов. Вообще,произвёл впечатление толкового мужика)) Папаньку его даже видела; на консу заходил)) Кстати, если нужно, расскажу Вам подробно как к нему попала на конс. В общем, сейчас активно решаю материальный вопрос и планирую ещё раз посетить Свентицкого, вопросы остались. А потом на оп к нему. Искренне надеюсь, что до зимы всё сделаю.
Кстати, Свентицкий мне насчитал прилично больше Карташова, ну и Полёткина соответственно.

Что касается стоимости, то у Полёткина на ИЮЛЬ всё включено с анатомами арион было примерно 110-115 (сутки стационар),сейчас из-за доллара может больше. У Свент с анатомами Ментор на СЕНТЯБРЬ около 150-ти, но это включая 5 дней стационара.
  #814  
Старый 20.09.2015, 21:41
Аватар для Yuli-ya
Yuli-ya Yuli-ya вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.09.2015
Город: Тверь
Сообщений: 31
Yuli-ya на нуле
По умолчанию

SonRisa19 А я к Свентицкому даже не пыталась))) наверное зря? Вообще планирую оп на конец октября, так понимаю, что к Свентицкому уже не успею попасть? Или есть шанс?))) По цене я так и рассчитывала, все тоже склоняют к анатомам. А я никак не определюсь ни с размером, ни с фирмой, на консе всё как-то скомкано получается, нормально не примериться... И на фото один и тот же имплант по-разному смотрится.
  #815  
Старый 20.09.2015, 22:27
Аватар для SonRisa19
SonRisa19 SonRisa19 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.05.2015
Город: Московская область
Сообщений: 1 131
SonRisa19 на нуле
По умолчанию

Эт точно! А у кого Вы хотите опепироваться? Блин, Полёткин хорош тем, что он беспроблемно доступен. К Свентцкому Вам можно попробовать. Как раз завтра (наверное;т.к.в этом месяце 20-е-воскресенье), только с самого утра, часов с 6 надо быть около клиники. НО, Юль, если честно, было бы желание и Вы к нему попадёте. В стационаре его можно найти по-любому, тем более Вы из Твери. ПодхОдите, звоните в звоночек, рассказываете свою душераздерающую историю, и вуаля!)) Не, на самом деле, не попадёте к нему сегодня, попадёте завтра. Но, поверьте, это стоит того! Ему как-то доверяешь сразу. Ну а если Вам не принципиально, то не заморачивайтесь. Мне вот просто к Карташову совсем не хотелось, а клиника их нравится, так что я решила до победного. Делала практически так , как Вам советую)
  #816  
Старый 21.09.2015, 13:01
Аватар для Yuli-ya
Yuli-ya Yuli-ya вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.09.2015
Город: Тверь
Сообщений: 31
Yuli-ya на нуле
По умолчанию

Спасибо за совет, я попробую)))) хотя действительно мне не принципиально. А чем Полёткин не устраивает? Мне он понравился на консе, и вроде ничего плохого о нем не слышала...или пропустила что-то?

SonRisa19 А ты еще про Панайотова здесь писала, в Клин к нему так и не попасть?
  #817  
Старый 21.09.2015, 15:08
Аватар для SonRisa19
SonRisa19 SonRisa19 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.05.2015
Город: Московская область
Сообщений: 1 131
SonRisa19 на нуле
По умолчанию

Я с Панайотовым как-то поутихла)) тут он только по лицу работает, операционной здесь нет. Делает ли грудь сейчас вообще я не знаю. На конс к нему не ходила. До сентября всё лето его здесь не было, а после я не звонила.
О Полёткине ничего плохого не скажу. Я ещё сама-то окончатально и бесповоротно не решила к нему или к Свент.)) Отзывов с грудью о нём нашла только 2, ничего плохого девочки не сказали.
Меня просто привлекает 5 дней стационара на Трёхсвятской и дренажи-как-то спокойнее мне так.

Юль, ты ток пиши обязательно к кому в итоге пойдёшь!
  #818  
Старый 21.09.2015, 21:09
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

SonRisa19, на дренажи не обращай внимания. У них есть как плюсы, так и минусы. Главное - количество отзывов.

  #819  
Старый 21.09.2015, 22:00
Аватар для Катэ
Катэ Катэ вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.09.2015
Город: Москва/Тверь
Сообщений: 5
Катэ на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yuli-ya Посмотреть сообщение
Спасибо за совет, я попробую)))) хотя действительно мне не принципиально. А чем Полёткин не устраивает? Мне он понравился на консе, и вроде ничего плохого о нем не слышала...или пропустила что-то?

SonRisa19 А ты еще про Панайотова здесь писала, в Клин к нему так и не попасть?
Всем привет! Только что зарегистрировалась, но Ваш форум читаю около года. Прошу совета по блефаро низ и верх: Панаётов А.П. или Полёткин М.А.? Поняла, что школа у них одна - Светницкий. Отзовитесь, плиз, кто делал. Панаётов сейчас в Москве и верх у него стоит 40,0 у Полёткина 14,0. Разница существенная. Как определиться, посоветуйте! Заранее спасибо!
  #820  
Старый 22.09.2015, 18:06
Аватар для SonRisa19
SonRisa19 SonRisa19 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.05.2015
Город: Московская область
Сообщений: 1 131
SonRisa19 на нуле
По умолчанию

Катерин, спасибо за совет!

Катэ Когда я сидела у Полёткина; ждала конс, там стооолько народа делает блефаро, мама дорогая! Это в один отдельно взятый день, а операции у него практически кажлый день проходят. Внушает доверие, я вам скажу! Лично для себя решила, что если в будущем пойду на блефаро, то к нему. Понравился его подход к пациентам. Молодую девушку, пришедшую на блефаро он развернул, сказал приходить лет через 10)) Вы в Твери живёте, для чего Вам дополнительные трудности с Панайотовым в Москве? Про его глазки в сети есть разные мнения, погуглите. Я бы на вашем месте пошла к Полёткину. Ясно, что и у него наверное есть косяки (я вообще считаю, что совсем без них доков нет). Но просто когда лично видишь кол-во людей, доверившихся ему, как-то не страшно пополнить их ряды)

Панайотов больше не принимает в Клину, я узнала.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:20. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©