Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Операции стопы (вальгусная деформация): отзывы В разделе обсуждаются такие не совсем пластические операции в области стоп, как: удаление "косточек", исправление плоскостопия, хирургия пальцев ног и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #181  
Старый 11.03.2015, 20:30
Аватар для galina.5959
galina.5959 galina.5959 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 12.05.2012
Город: московская область
Сообщений: 1 787
galina.5959 на нуле
По умолчанию

РЕНУЛЬК , сначала сделайте стельки у АВ, а потом уже с ними меряйте обувь в магазине. Вообще, хоть стельки и смотрятся довольно-таки объемными, но они как-то находят свое место в обуви, и я даже удивилась, что с легкостью вошла в сапоги с новой стелькой, и сразу было комфортно.

Обо мне:
  #182  
Старый 12.03.2015, 13:25
Аватар для РЕНУЛЬК
РЕНУЛЬК РЕНУЛЬК вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2014
Город: Росийская Федерация
Сообщений: 100
РЕНУЛЬК на нуле
По умолчанию

Девочки спасибо ,понимаю,что ваш совет верный ,но ни одна дооперационная обувь не подходит, отеки ,носить совсем нечего. а за стельками на следующей неделе ехать. Покупать придется до них, раз много места они не занимают возьму с небольшим запасом или со съемной стелькой.

Обо мне:
  #183  
Старый 12.03.2015, 19:46
Аватар для Olgaas
Olgaas Olgaas вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.10.2013
Город: Москва
Сообщений: 1 869
Olgaas на нуле
По умолчанию

РЕНУЛЬК Покупайте кроссовки, после оп в них удобно.

Обо мне:
  #184  
Старый 15.03.2015, 17:11
Аватар для Без иллюзий
Без иллюзий Без иллюзий вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.09.2012
Город: Московская область
Сообщений: 286
Без иллюзий на нуле
По умолчанию

Девушки! Хочу поделится информацией, вдруг кому нужно. Вчера в Зельгросе (Котельники) видела в продаже очень хорошие босоножки Инблу. Добавив к ним капельку, получатся замечательная ортопедическая обувь. К сожалению размер был самый маленький 37, мне оказался великоват. Цена невозможная 898-99. Были в двух цветах, черный и бежевый.
Миниатюры
115678.jpg   115680.jpg  

Обо мне:
  #185  
Старый 16.03.2015, 18:20
Аватар для РЕНУЛЬК
РЕНУЛЬК РЕНУЛЬК вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2014
Город: Росийская Федерация
Сообщений: 100
РЕНУЛЬК на нуле
По умолчанию

Без иллюзий спасибо,если попаду в москву в ближайшее время можно посмотреть. Мне-нравится их обувь .они недорогие и удобные. Недавно так вообще за 500 р взяла,но это тапки, скидка была огромная. Девочки,не подскажите как выбирать стельки,на что внимание обратить. Никогда их не носила , к своему стыду. Записалась на 22 марта на индивидуальные к А.В. но кажется поездку придется отложить,возможно аж на целый месяц. А у меня с оп.на первую ногу уже много времени прошло.,и вот теперь переживаю,не вредно лт так долго без них. Хочу пока купить готовые , лишними не будут,, думаю. Какие фирмы посоветуете,с каплей ,или отдельно каплю,ничего в этом особо не смыслю.можно ли их как-то-прикрепить к тапкам,что б не выскальзывали.через интернет брать не хочу, в первый раз беру все же ,боюсь с размером не угадать да и ждать не хочу,поэтому биркенштоки отпадают,из того что можно в продаже купить ,какие посоветуете?

Обо мне:
  #186  
Старый 16.03.2015, 19:23
Аватар для Без иллюзий
Без иллюзий Без иллюзий вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.09.2012
Город: Московская область
Сообщений: 286
Без иллюзий на нуле
По умолчанию

В любом ортопедическом салоне вам дадут посмотреть и примерить несколько видов стелек, нам нужны для продольно-поперечного плоскостопия. "Капель" я накупила много и пришпандорила их во всю обувь, которую ношу. Стелек у меня трое, чтобы не перекладывать.

Обо мне:
  #187  
Старый 16.03.2015, 20:48
Аватар для Olgaas
Olgaas Olgaas вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.10.2013
Город: Москва
Сообщений: 1 869
Olgaas на нуле
По умолчанию

РЕНУЛЬК Стельки Ортманн или Pedag для продольно-поперечного плоскостопия, а также полустельки.

Обо мне:
  #188  
Старый 05.04.2015, 18:37
Аватар для Olgaas
Olgaas Olgaas вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.10.2013
Город: Москва
Сообщений: 1 869
Olgaas на нуле
По умолчанию

Девочки, кто-нибудь заказывал стельки Труфит?

Обо мне:
  #189  
Старый 05.04.2015, 22:15
Аватар для LIKA13
LIKA13 LIKA13 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 33 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 10.01.2013
Город: Россия, Москва
Сообщений: 2 016
LIKA13 на нуле
По умолчанию

Olgaas , я заказывала.

Обо мне:
  #190  
Старый 05.04.2015, 22:15
Аватар для Olgaas
Olgaas Olgaas вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.10.2013
Город: Москва
Сообщений: 1 869
Olgaas на нуле
По умолчанию

LIKA13 ну и как?? Имеет смысл заказывать или нет

Обо мне:
  #191  
Старый 05.04.2015, 23:55
Аватар для LIKA13
LIKA13 LIKA13 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 33 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 10.01.2013
Город: Россия, Москва
Сообщений: 2 016
LIKA13 на нуле
По умолчанию

Olgaas , посмотрите вот на этой странице http://plastic-surgeon.ru/forum/show...t=7595&page=30
Там фотки труфитовских и сурсиловских стелек. Даже визуально, как говорят в Одессе, это две большие разницы. А по моим субъективным ощущениям в труфитовские мне всё же комфортнее. И еще. Летом в сурсиловских жарче.

Обо мне:
  #192  
Старый 06.04.2015, 20:44
Аватар для Olgaas
Olgaas Olgaas вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.10.2013
Город: Москва
Сообщений: 1 869
Olgaas на нуле
По умолчанию

LIKA13 У определенного врача заказывали? Почитала отзывы про Труфит, в 2013 году многие врачи ушли, вот и озадачилась... У меня инд стельки занимают много место в обуви, из-за подъема(( а тк плоскостопие делает свое "черное" дело, обычные орт стельки не помогают (свод не поддерживают), хочу попытать "убежать" от имплантов

Обо мне:
  #193  
Старый 06.04.2015, 22:20
Аватар для LIKA13
LIKA13 LIKA13 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 33 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 10.01.2013
Город: Россия, Москва
Сообщений: 2 016
LIKA13 на нуле
По умолчанию

Olgaas , сейчас специально заглянула на их сайт, чтобы вспомнить фамилию врача. Вспомнила! Пока он присутствует на сайте. Это доктор Яковлев. Хотя, когда пришла к ним с ужЕ готовыми стельками и со слезами и жалобами, что ходить не могу, попала к другому врачу, похоже, какому-то начальнику, который распорядился оперативно мне сделать те толстенные стельки, что на фото слева, и боль отступила. Это я к тому, что тогда там все спецы были хорошие. Как сейчас - не знаю, давно там не была, т.к. моя педикюрша ушла оттуда, но я продолжаю ходить к ней, уже в другое место. Что мне у них никогда не нравилось, да и сейчас тоже, так это их сайт, какой-то он "рыхлый", малоинформативный, а главное, про цены -ни слова. Меня такие сайты всегда настораживают. Но, тем не менее, труфитовские стельки мне очень помогли. М.б. меня к ним тянуло по другой причине, ностальгической - все молодые годы прошли именно там, на Покровке и Чистых прудах. Воспоминания молодости ... И тд и тп...

Olgaas , все на той же моей фотке по ссылке обратите внимание на вторую справа стельку. Это, так называемая, "кобра" - ортостельки для модельной обуви на каблуках. Места занимает не много, а "капля" очень даже ярко выраженная.

Обо мне:
  #194  
Старый 07.04.2015, 09:21
Аватар для alena-35
alena-35 alena-35 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.02.2013
Город: россия московская область
Сообщений: 1 944
alena-35 на нуле
По умолчанию

LIKA13 Лика, а где можно "кобру" заказать?

Обо мне:
  #195  
Старый 07.04.2015, 10:16
Аватар для Elena888
Elena888 Elena888 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.06.2013
Город: Россия, г. Москва
Сообщений: 741
Elena888 на нуле
По умолчанию

LIKA13 , присоединяюсь к вопросу alena-35. Эта стелька подойдет для обуви любой высоты каблука или все-таки каблук должен быть умеренным до 6 см, например?

Обо мне:
  #196  
Старый 07.04.2015, 11:28
Аватар для LIKA13
LIKA13 LIKA13 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 33 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 10.01.2013
Город: Россия, Москва
Сообщений: 2 016
LIKA13 на нуле
По умолчанию

alena-35 , да там, в Труфите, сто лет тому назад и заказывала, в том числе и "Кобру". Они первопроходцы в изготовлении индивидуальных стелек по гипсовым слепкам и тогда они были единственными в этом сегменте, а вчера, крутясь на нашем сайте в теме про инд. стельки, мне начали подсовывать рекламные ссылки по теме. Там была и вот эта:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]. Так что ТРУФИТ на этом рынке теперь не единственный. М.б. уже есть и другие, не знаю. Правда про качество в этом Фут-докторе ничего не могу сказать. Смотря на их фотки, они мне кажутся толще труфитовские и не нравится их чёрный цвет. Правда, м.б. у них есть и другие. Алёна, а я вот все ищу такие, как у тебя, "голубые кроватки", но пока безуспешно. Правда, "ищу" - громко сказано, больше мечтаю (на диване). Только один раз они встретились на моём жизненном пути, и то сказать - это было в Сингапуре, да и размера моего не было. Вот чувствую, что они мне пойдут!

Elena888 , не смогу точно ответить на этот вопрос, т.к. высоченные никогда не носила, а купила их, надеясь, что они мне помогут подружиться ну хоть с небольшим каблучком, но не случилось. Зато был ещё один шаг к осознанию того, что без ОП мне не обойтись. Но и сейчас до высоких каблуков я ещё не дошла. Но могу сказать точно, что это самая компактная модель из существующих стелек, а в модельной обуви место тем более дорого, но при этом у них все, что положено, есть и расположено в правильных местах. Ведь не секрет, что на каблуках, а особенно высоких, косточки стопы располагаются (пристраиваются) немного иначе, нежели в обувке на плоском ходу. И в ПРАВИЛЬНО сделанной "Кобре" это должно учитываться.

Девочки, просмотрела сейчас "по диагонали" сайт Фут-доктора, скорее всего они работают по методикам, идентичным Труфиту, т.к. их специалист, доктор Горохов, некоторое время работал в Труфите.

Обо мне:
  #197  
Старый 07.04.2015, 13:58
Аватар для alena-35
alena-35 alena-35 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.02.2013
Город: россия московская область
Сообщений: 1 944
alena-35 на нуле
По умолчанию

LIKA13 Лика, я знаю только один короткий путь к "голубым кроваткам". Их можно подобрать и купить прямо в ЦКБ РАН непосредственно у оперирующих докторов. Сыну я сделала их, позвонив прямо Соколову. Дадаева по столь небольшому поводу беспокоить не стала,. Я не знаю, сколько они сейчас стоят у них, знаю, что на ebay дешевле, но там есть опасность промахнуться с размером. Если хочешь, могу телефон Соколова дать, позвони ему, спроси, а если цена устроит - съезди и прикупи. В общем, его тел. У меня есть.

Обо мне:
  #198  
Старый 07.04.2015, 14:19
Аватар для LIKA13
LIKA13 LIKA13 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 33 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 10.01.2013
Город: Россия, Москва
Сообщений: 2 016
LIKA13 на нуле
По умолчанию

alena-35 , хочу! Заранее спасибо!

Обо мне:
  #199  
Старый 07.04.2015, 15:05
Аватар для alena-35
alena-35 alena-35 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.02.2013
Город: россия московская область
Сообщений: 1 944
alena-35 на нуле
По умолчанию

LIKA13 89261312928 Соколов Андрей Иванович, звонить ему лучше после 14 часов, с утра он занят на операциях. Спросишь про стельки Биркеншток, думаю, о визите договоритесь. Отпишись потом, как и что получится.

Обо мне:
  #200  
Старый 07.04.2015, 16:33
Аватар для LIKA13
LIKA13 LIKA13 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 33 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 10.01.2013
Город: Россия, Москва
Сообщений: 2 016
LIKA13 на нуле
По умолчанию

alena-35 , спасибо. Отпишусь, конечно, и это будет мне стимулом, чтоб не тянуть с этим делом.

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:43. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©