Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Общие вопросы косметологии Обсуждаем салоны и косметологов. А так же ресницы, ногти, татуаж, татуировки и многое другое.

Ответ
 
Опции темы
  #301  
Старый 04.08.2014, 13:42
Аватар для Белая
Белая Белая вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 100 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 22.06.2010
Сообщений: 3 531
Белая на нуле
По умолчанию

Ерёмушка , всё время делала немецкими пигментами, впервые сделала Биотек, результат супер. Всё прокрасилось на этот раз. сегодня корочки отпали все, чуть дольше сидели, жду, как всё проявится. фото выложу позже.Даже место шрама на губе после прежнего мастера закрасилось. Пока , таким предварительным результатом я довольна.Как будет стоять, посмотрю.Цвет натуральный, закрашивала прежний результат холодный бледно-розовый тон губ и непрокрашенные участки между природным и искусственным контуром.Мастер выравнивал таким образом самый первый неудачный татуаж .Коррекций было много , но прокрасить эти участки так, чтобы в глаза не бросалась граница , удалось только сейчас.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #302  
Старый 13.08.2014, 12:27
Аватар для Ксюньча
Ксюньча Ксюньча вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.08.2014
Сообщений: 20
Ксюньча на нуле
По умолчанию

Всем привет! Вот уже неделю реву горькими слезами... Сделала татуаж бровей! Результат: брови темные серые аж с синевой (а я светленькая) да и форма мне очень не идет. Все говорят , что с твоими бровями и что то ты какая то злая. Девочки, что делать?! В одном месте говорят раньше месяца удалять нельзя. в другом наоборот чем быстрее тем лучше...кому верить? Мне через месяц на работу, как все исправить?
Милые красавицы, подумайте десять раз прежде чем делать татуаж!

Белая очень рада что тебя все устраивает, поздравляю!
Ответить с цитированием
  #303  
Старый 13.08.2014, 12:58
Аватар для Сириус
Сириус Сириус вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 137 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 15.01.2013
Город: Москва
Сообщений: 182
Сириус на нуле
По умолчанию

Ксюньча, а до процедуры Вы с мастером разве не обговаривали варианты цвета, формы бровей? Что бы максимально натурально все в итоге выглядело.
Если не затруднит, выложите фото.
И каким методом делали?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #304  
Старый 13.08.2014, 13:05
Аватар для Ксюньча
Ксюньча Ксюньча вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.08.2014
Сообщений: 20
Ксюньча на нуле
По умолчанию

Сириус Все обговорили, я хотела коричневый холодный и мастер смешала с коричневым серый( уже надо было насторожиться), форму сказала под моими бровями, хотела волосковый, но она отговорили что под своими лучше растушевка, в результате серые брови с четким контуром и головками ужас... Как я себя ругаю, из дома выходить не хочу.
сейчас попробую вставить
Ответить с цитированием
  #305  
Старый 13.08.2014, 13:08
Аватар для Ксюньча
Ксюньча Ксюньча вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.08.2014
Сообщений: 20
Ксюньча на нуле
По умолчанию

Вот они
Миниатюры
IMG_20140809_211411----.jpg  
Ответить с цитированием
  #306  
Старый 13.08.2014, 13:21
Аватар для Ксюньча
Ксюньча Ксюньча вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.08.2014
Сообщений: 20
Ксюньча на нуле
По умолчанию

дело в том что мне не идут ужасно челки, да еще волосы вьются, боюсь обстригу, а будет еще хуже. Вот через неделю пойду на ремовер, вообщем не знаю что лучше, может на лазер надо? Кто-нибудь посоветуйте, со свеженькими серыми бровями на лезер или ремовер?

Сириус видела ваши бровки, они супер, вот и я так хотела, но...
Ответить с цитированием
  #307  
Старый 13.08.2014, 14:14
Аватар для Lollet
Lollet Lollet вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 01.01.2009
Город: Москва
Сообщений: 1 884
Lollet на нуле
По умолчанию

Ксюньча, возможно вы торопите события. Какой срок вашему татуажу? Реальный цвет будет виден не раньше чем через месяц-полтора или даже позже, и будет намного светлее, четкий контур уйдет. А вот по поводу формы вы должны были сами контролировать до миллиметра, мало-ли как мастер видит ваши брови. Я вам не советую делать ремувер или лазер на свежий татуаж.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #308  
Старый 13.08.2014, 14:18
Аватар для babyjane
babyjane babyjane вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 32 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 10.10.2009
Город: Россия Москва
Сообщений: 359
babyjane на нуле
По умолчанию

Ксюньча, может быть, фото не совсем чёткое, но ваши брови вовсе не выглядят так плохо, как вы описывали. Цвет ещё должен побледнеть
Ответить с цитированием
  #309  
Старый 13.08.2014, 14:19
Аватар для Сириус
Сириус Сириус вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 137 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 15.01.2013
Город: Москва
Сообщений: 182
Сириус на нуле
По умолчанию

Ксюньча, ну форма бровей мне нравится, бровки в разлет, что делает открытым взгляд, а вот татуаж видно, конечно, даже на фото

Сейчас девочки Вас проконсультируют по поводу удаления. В любом случае не стоит сильно плакать, многие через это проходили, неудачный опыт - тоже опыт (просто нужно делать правильные выводы)

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #310  
Старый 13.08.2014, 15:04
Аватар для Ксюньча
Ксюньча Ксюньча вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.08.2014
Сообщений: 20
Ксюньча на нуле
По умолчанию

Lollet татуажу неделя, мои светлые брови его никак не скрывают, его видно очень сильно, я была такая натуральная аааааааа а теперь вот, а почему нельзя делать ремувер или лазер на свежий татуаж, шрамы будут?
babyjane я уже показывала брови мастеру по ремоверу. она сказала глубоко забито, да и серый цвет мне не идет, фото не передает цвет точно, единственный плюс - они одинаковые, ну возле носа немного...
Сириус меня еще мало кто видел с такими бровями. но кто видел говорит что брови делают мое лицо злым
Девочки большое спасибо за поддержку!
Вчера ходила на консультация удаления ремовером, сказали через 2 недели после татуажа можно сделать. но дабавили что забито глубоко. Завтра записалась на консультацию лазером.
Незнаю что выбирать...

может перебить 3d или 6d или все равно надо удалить сначало...
Ответить с цитированием
  #311  
Старый 14.08.2014, 13:19
Аватар для Eskada
Eskada Eskada вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 115 раз(а)
Поблагодарили: 415 раз(а) в 93 сообщениях
 
Регистрация: 19.11.2007
Сообщений: 1 566
Eskada на нулеEskada на нулеEskada на нулеEskada на нулеEskada на нуле
По умолчанию

Ксюньча форма мне нравится, а если еще и цвет немного уйдет, совсем красота будет. Неделя же всего лишь прошла, они посветлеют у вас.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #312  
Старый 14.08.2014, 14:33
Аватар для Ксюньча
Ксюньча Ксюньча вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.08.2014
Сообщений: 20
Ксюньча на нуле
По умолчанию

Eskada спасибо за поддержку, меня очень пугает линия серая сверху роста моих бровей от носа и до самого кончика брови

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #313  
Старый 14.08.2014, 15:51
Аватар для Eskada
Eskada Eskada вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 115 раз(а)
Поблагодарили: 415 раз(а) в 93 сообщениях
 
Регистрация: 19.11.2007
Сообщений: 1 566
Eskada на нулеEskada на нулеEskada на нулеEskada на нулеEskada на нуле
По умолчанию

Ксюньча фото мутное, линии не видно.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #314  
Старый 14.08.2014, 21:09
Аватар для Ксюньча
Ксюньча Ксюньча вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.08.2014
Сообщений: 20
Ксюньча на нуле
По умолчанию

Девочки. ходила на консультацию удаления лазером, попробывали на кусочке. капиляры лопнули,вообщем потерплю пока не буду удалять бегом, но все равно хочу удалить, вот только каким методом не решусь, лазером или ремувером? С одного раза какой метод сильнее удалит? Мастера к каким я хожу -в разных клиниках и свой метод нахваливают, вообщем посоветуйте пожалуйста?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #315  
Старый 15.08.2014, 01:01
Аватар для JUNE
JUNE JUNE вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 2 196 раз(а)
Поблагодарили: 3 257 раз(а) в 1 082 сообщениях
 
Регистрация: 12.04.2007
Сообщений: 2 212
JUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном пути
По умолчанию

Ксюньча , а какие у вас свои брови, есть фото?

Вообще, вы правы, лучше удалить.
Да, форма нормальная. Если б это была форма своих бровей
А набитое выше/ниже своих бровей всегда будет фриковым трэшем, видным всем и везде.

Как я уже много раз убеждалась, лучше всего татуаж смотрится на тех бровях, которые в нем не нуждаются - темных и густых.
Во всех отстальных случаях татуаж видно! Особенно при дневном свете на улице!
Что там на фото выкладывают при искуственном освещении, даже обсуждать не нужно, не информативно.

Простите, я тут не злобствую, я долго эту тему изучала, обдумывала, присматривалась к людям, примеряла на себя...
В общем, много времени потратила, прежде чем пришла к выводу, что татуаж - это злющее зло.
Достаточно того факта, что наша кожа и волосы меняют цвет под воздействием разных условий, будь то погода, освещение, самочувствие, время года.
А татуаж имеет фиксированный цвет.
Может казаться нормальным при одних условиях или освещении, и сделает из вас клоуна или фрика при других.
Ответить с цитированием
  #316  
Старый 15.08.2014, 09:53
Аватар для Lollet
Lollet Lollet вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 01.01.2009
Город: Москва
Сообщений: 1 884
Lollet на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ксюньча Посмотреть сообщение
С одного раза какой метод сильнее удалит?
Ксюньча, с одного раза никакой сильнее не удалит. Это процесс длительный, не очень приятный и не очень дешевый. Единственное что я могу посоветовать, это соберите больше информации, отзывов и походите еще к разным мастерам, чтобы понять, какой метод удаления вам лучше подойдет. Плохо что вам глубоко забили, удалить будет сложнее.
JUNE, полностью с тобой согласна.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #317  
Старый 15.08.2014, 11:00
Аватар для Ксюньча
Ксюньча Ксюньча вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.08.2014
Сообщений: 20
Ксюньча на нуле
По умолчанию

JUNE я надеялась, что татуаж сделает меня краше, самообман, я полностью с вами согласна
что не найду фото с бровями вблизи. но они были хорошими, просто светлыми, достало красить, зато теперь я только им и уделяю внимание
спасибо девочки, буду выбирать метод
читая выше, все девченки делали лазером, наверное в силу эффективности

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #318  
Старый 17.08.2014, 22:17
Аватар для Svetlana80
Svetlana80 Svetlana80 вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.01.2014
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 315
Svetlana80 на нуле
По умолчанию

Ксюньча я неделю назад уже восьмой сеанс лазера бровей сделала!!! И мастер сказал, что удалилось только процентов на 60. Так что еще работать над этим и работать. Может на это уйдет у меня 2 года ( в октябре уже будет год). Но до цели я дойду до конца! Не буду не забивать их и не перерисовывать. Буду удалять до победы!!! А головки бровей у вас действительно остроугольные и неестественные, как у меня. Мои фото по- моему на первой странице этой темки.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #319  
Старый 18.08.2014, 16:01
Аватар для Ксюньча
Ксюньча Ксюньча вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.08.2014
Сообщений: 20
Ксюньча на нуле
По умолчанию

Svetlana80 уже восьмой раз сделали... а мне сказали за 3 уйдет...
а у вас уже отек и корки сошли за неделю после лазера, в свет уже выходить можно? тату ремувер не пробывали? может он эффективнее

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #320  
Старый 20.08.2014, 00:03
Аватар для Svetlana80
Svetlana80 Svetlana80 вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.01.2014
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 315
Svetlana80 на нуле
По умолчанию

Ксюньча за 5-7 дней все проходит. Ремоувер категорически нет!!! Мастер у меня хороший. Сказал будем делать все с чистого лица и грязь разводить и за кем то перерисовывать не будет! Я за идеальный результат, сколько бы это не заняло. Пусть на полгода или подольше, я к этому готова. Тем более вижу результат. Даже интересно стало. Жду следующего раза!!!! За 3 раза ничего не уйдет.

Обо мне:
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:30. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©