Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Липофилинг и липосакция: отзывы В этом разделе находятся все темы, посвященные липосакции и липофилингу (фэтграфтингу) в области лица и тела.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1061  
Старый 07.02.2013, 23:09
Аватар для MAGIC
MAGIC MAGIC вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.10.2007
Город: Рига-Москва
Сообщений: 9
MAGIC на нуле
По умолчанию

Marevo , поздравляю, грудь очень красивая, даже не сомневайтесь! Я после приключений Девушки задумалась за грудью к Кампосу ехать, а теперь после Ваших результатов точно решусь. Спасибо огромное за фото! И живот у Вас чудесный( я всегда только читаю, а тут не удержалась - хочется выразить восхищение)
  #1062  
Старый 07.02.2013, 23:10
Аватар для Devushhka
Devushhka Devushhka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 22.05.2012
Город: Нью-Йорк
Сообщений: 785
Devushhka на нуле
По умолчанию

Marevo (плачет) Ой-ой-ой, как я не хочу расставаться со своей новой грудью! Сейчас, в месяц, она - предел моих мечтаний. Но смотрю, что у тебя с месяца до двух заметно ушло. Но все равно красиво! Если было как у меня до - теперь ГОРАЗДО лучше! Хорошая форма, нормальный размер - не стыдно в люди выйти с такой грудью. Асимметрия, ямки - это все можно увидеть только после того, как сказали.

Насчет попы и ног - мне кажется, что на первой фотографии ракурс такой, что линия ближней ноги продолжается высоко вверх, поэтому такое впечатление. Или в зеркале ноги тебе тоже короче кажутся? Мне мои пока кажутся только длиннее - потому что они худее стали.

Обо мне:
  #1063  
Старый 08.02.2013, 10:31
Аватар для Marevo
Marevo Marevo вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.06.2012
Сообщений: 325
Marevo на нуле
По умолчанию

Devushhka да, увы. Как только я их впервые увидела, так сразу показалось, что попа упала чуть не до коленей. Теперь немного привыкла, но все равно ноги кажутся короткими, по сравнению, как было. Мне не очень нравится, что вниз залили много, думаю, из-за этого такое впечатление. Я в восторге , но только на каблуках .
И грудь. Она у меня была пределом мечтаний где-то на сроке 1,5 месяца. С тех пор почему-то быстрее уходить стала. Причем скачками, как я писала выше. Если вначале скачки эти были раз в недели 2, потом в дней 10. То последний раз дней через 5 уменьшилась. Кажется, я забыла сказать, что залили мне по 440 в каждую. Сейчас она тоже хороша еще . Но я очень-очень-очень надеюсь, что не уйдет больше, ну или хотя бы не значительно.
MAGIC спасибо за хорошие слова))

richuka надеюсь.... только я теперь думаю, может и не надо сильно худеть? грудь-то тогда засобирает чемоданы)))))))...
  #1064  
Старый 08.02.2013, 18:40
Аватар для Devushhka
Devushhka Devushhka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 22.05.2012
Город: Нью-Йорк
Сообщений: 785
Devushhka на нуле
По умолчанию

Marevo Я правильно понимаю, что грудь гораздо активнее жир теряет, чем попа?

Обо мне:
  #1065  
Старый 08.02.2013, 20:10
Аватар для Marevo
Marevo Marevo вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.06.2012
Сообщений: 325
Marevo на нуле
По умолчанию

Devushhka намного активнее. Выше я писала свои замеры. Вот нашла:" Где-то в недельки 2 после оп, это уже с груди сошел основной отек, у меня было 98-80-101. Сейчас 86-70-98."
Только что померила грудь те же 86 см. А ощущение, что стала меньше...
Думается, что попа уже почти и не будет уходить. Только если я худеть начну. Но, наверное тогда и талия (что хорошо) и грудь (что не очень) тоже похудеют.
Еще у меня попа так и болит. Ну не сильно конечно, но сидеть на ней я так и не могу. Только на подушках. Ночью на спину ложусь, потом просыпаюсь, потому что попа будит. Напоминаю, срок у меня почти уже 2, 5 мес (оказывается)

Devushhka а у тебя попа чувствительная еще?
  #1066  
Старый 08.02.2013, 21:37
Аватар для Devushhka
Devushhka Devushhka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 22.05.2012
Город: Нью-Йорк
Сообщений: 785
Devushhka на нуле
По умолчанию

Marevo Нет, попа у меня уже давно не болит! Сидеть я на ней нормально могла где-то с полутора недель, мне кажется. В самолете летела в 2 недели - точно проблем с попой не было. Сейчас (месяц у меня) могу и на полу сидеть, не больно.

Обо мне:
  #1067  
Старый 08.02.2013, 21:37
Аватар для pinki
pinki pinki вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 24.05.2012
Город: Харьков
Сообщений: 359
pinki на нуле
По умолчанию

Marevo, очень красивая грудь! Такая естественная и юная! Не скажешь, что у мамы троих деток! В одежде фигура тоже смотрится замечательно! И ножки стройные и попа круглая!
Marevo , а в низ ягодиц Кампос тоже жир заливал?
О том, что болит-- мне в яму на ягодице заливал хирург грамм 170, болело не меньше 4-5 месяцев, именно место липофилинга. И было чуть теплее, чем остальное. А потом переболело . Не знаю, похоже это или нет
  #1068  
Старый 08.02.2013, 22:13
Аватар для Devushhka
Devushhka Devushhka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 22.05.2012
Город: Нью-Йорк
Сообщений: 785
Devushhka на нуле
По умолчанию

У меня тоже есть такое место, которое мало трогали, но оно болит сильно. Это галифе. У меня там немного было лишнего, небольшие уголки. Кампос их убрал. Там до сих пор довольно сильно болит, но только если надавить. Боль такая, как от свежих глубоких синяков, хот синяки прошли. И тоже теплее. Не знаю, может, такое случается, когда повредили внутри нерв или что-то вроде того?

Обо мне:
  #1069  
Старый 08.02.2013, 22:22
Аватар для pinki
pinki pinki вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 24.05.2012
Город: Харьков
Сообщений: 359
pinki на нуле
По умолчанию

Devushhka, обычно на сроке в один месяц места после липосакции болят. Там много чего нарушается, мелкие кровеносные сосуды, например. Но организм устроен так, что многое он может компенсировать, прорастают новые сосуды и веточки нервов. Это я не сама придумала, а где-то читала о липосакции.
  #1070  
Старый 08.02.2013, 22:34
Аватар для Devushhka
Devushhka Devushhka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 22.05.2012
Город: Нью-Йорк
Сообщений: 785
Devushhka на нуле
По умолчанию

pinki Я понимаю, просто странно, что задняя поверхность бедра у меня давно не болит вообще никак, как будто там не было ничего. Верх спины едва-едва болит, и то только если тугой лифчик надеть, например, или мочалкой аггресивно потереть. Болят те места, где глубоко и жестоко копали - и то не столько сами болят, сколько отеки на на них жить мешают. А вот галифе болят! Наверное, там медленно прорастают веточки сосудов.

Обо мне:
  #1071  
Старый 08.02.2013, 22:35
Аватар для richuka
richuka richuka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.09.2011
Город: Рига
Сообщений: 218
richuka на нуле
По умолчанию

у меня попа тоже еще побаливает. вернее, она покалывает, именно в местах ямок, там где больше всего закачали. я дома до сих пор на подушках сижу. а сплю только попой вверх или на боку.
я тоже уже задумывалась - сейчас такая классная грудь, так неохота с ней прощаться. но все остальное в перебор. так что буду скидавать. но не все 8 кг, думаю, каких 4 кг скину, остальное оставлю.
Марево, ты вот думаешь, талия похудеет, а я вот задумалась, а чему там у нас худеть, там ведь жира уже фактически нет. у меня талия каких 68 - 70 см была до набора жира, и у меня там почти что кожа была. а сейчас 73 см. Т.е. при похудении я вернусь к тем же 68 фактически, уйдет 5 см где-то. а с попы и груди явно уйдет больше и силуэт уже не будет такой красивый...
  #1072  
Старый 08.02.2013, 22:47
Аватар для Devushhka
Devushhka Devushhka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 22.05.2012
Город: Нью-Йорк
Сообщений: 785
Devushhka на нуле
По умолчанию

richuka 5 см с талии - это много, заметно будет!

Обо мне:
  #1073  
Старый 08.02.2013, 23:51
Аватар для Marevo
Marevo Marevo вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.06.2012
Сообщений: 325
Marevo на нуле
По умолчанию

pinki мне наверное заливал. Вернее точно заливал, иначе с чего ей на коленки падать? . И еще у меня 2 дырочки под ягодицами, наверное через них низ и делал

richuka я думаю, что талия уйдет вместе с абдоминальным жиром., который тоже, увы, накапливается. У меня до диастаза была талия 61 см. Сейчас, после липо и зашития диастаза 70 см. Т.е. мне по идее 9 см своих + см 3-4 от липо.... Но на самом деле теперь, после манипулиций всех я и не вижу смысла так худеть. Потому что раньше у меня всегда были фланки, потом поправлялась спина и живот, потом руки, а пооотом (и это я узнала при наборе 8 кг только) ноги. Руки сейчас мне нравятся, живот-талия и ноги. Мне не нравится спина. Ее я хочу более худой и талию тоже. Я хочу все же быть поменьше немного. Ну может кг на 4.

Хочу выложить фото в одежде. Т.к. мне, например, очень сложно понять попу без одежды. А в одежде по-моему, только Елена-Ха выкладывала.

Вот в платье... немного не скромно, да?

А вот в шортах уже не так вызывающе смотрится.
Миниатюры
6-1.jpg   4-1.jpg  
  #1074  
Старый 09.02.2013, 00:07
Аватар для pinki
pinki pinki вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 24.05.2012
Город: Харьков
Сообщений: 359
pinki на нуле
По умолчанию

Devushhka, ты ведь не одеваешь еще тугие лифчики? Нельзя передавливать места липосакции.
Richuka, Marevo,Devushhka , скажите, какие зоны ягодиц вам графтили? Зависят ли ощущения от того, какие места попы затрагивали? У девушек, которые раньше делали графтинг, тоже разные были ощущения. Или это все индивидуально?

Marevo, ты успела раньше написать, чем я отправила

Marevo, ты красотка! Не вижу ничего вызывающего! Шикарная фигурка, изящная, но не мальчуковая!
  #1075  
Старый 09.02.2013, 00:26
Аватар для richuka
richuka richuka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.09.2011
Город: Рига
Сообщений: 218
richuka на нуле
По умолчанию

Пинки, мне больше всего заливали в боковые ямки и немного сверху. там и были самые неприятные ощущения.
  #1076  
Старый 09.02.2013, 05:01
Аватар для Devushhka
Devushhka Devushhka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 22.05.2012
Город: Нью-Йорк
Сообщений: 785
Devushhka на нуле
По умолчанию

pinki Нет, тугие лифичики не надеваю (я б и не выдержала, даже если б хотела). Просто я ж меряю и меряю все, что под руку дома попадается. Вот и меряла все свои 34B. Один из них без бретелек, всегда был туговат под грудью. Вот я его как надела, так аж дыхание сперло - больно на спине было.

Насчет графтинга - индивидуально, наверное. Мне показалось, что реабилитация после липофиллинга - полная ерунда! У меня все очень быстро прошло и на груди, и на попе. Но тут читала совершенно противоложные мнения.
Какие зоны на попе филили - я точно не знаю. Сейчас сверху явно больше, чем было раньше - там, значит, филили. А в первые дни, помню, при вставании с кровати как будто через камни перекатывалась, вставая с кровати. В каждой ягодице по большому камню (см 10 на 6 по ощущениям). Где-то внизу они были, камни эти. Когда сидела - не чувствовались, если я правильно помню - повыше чуть. Наверное, это и были плотно набитые места графтинга.
Мне кажется, что нижнюю половину мне не филили, но я не уверена.

Marevo А мне наоборот показалось: в платье - ах просто, а в шортах - ого, какой нескромный попец!

Фотографии результата в месяц: http://plastic-surgeon.ru/forum/show...&postcount=352

Обо мне:
  #1077  
Старый 14.02.2013, 18:39
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 723 раз(а)
Поблагодарили: 219 раз(а) в 138 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 046
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

Marevo про "трясется" - мне несколько девочек, которые видели графтенные попы и трогали их, рассказывали о своих ощущениях, что в жизни впечатление немного другое, чем на фото, они выглядят более " рыхлыми" что ли, желейными.

Обо мне:
  #1078  
Старый 15.02.2013, 00:34
Аватар для Marevo
Marevo Marevo вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.06.2012
Сообщений: 325
Marevo на нуле
По умолчанию

Sabiwa вот-вот. и, к сожалению не только выглядят, а и ощущаются тоже... Все-таки жир он и есть жир(.

Девочки, я в трансе... Обнаружила у себя на внешних бедрах две симметричные дырочки, меньше чем от липо... Т.е. Кампос мне таки увеличивал бедра(( и они поэтому кривые... А я все смотрю на себя в зеркало и дивлюсь, откуда у меня такие окорочка, думаю, надо же как липо внутреннеого бедра может изменить восприятие внешнего... А это не восприятие, но действительность((
  #1079  
Старый 15.02.2013, 01:06
Аватар для richuka
richuka richuka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.09.2011
Город: Рига
Сообщений: 218
richuka на нуле
По умолчанию

да уж... хотя вывод напрашивался сам собой - не могут стать изначально одинаковые бедра разными, если их не трогали... но справедливости ради надо отметить, что то бедро, где жир прижился и не ушел, смотрится красивее. может ты больше спала на том боку, где жир ушел? т.к. разница заметно ощутимая. такое ощущение, что с одной стороны жир вообще не прижился (я именно про бедро). должно же быть этому объяснение. я не думаю, что Кампос мог так несимметрично заграфтить. Хотя мне несимметрично отлипить ему очень даже удалось...
  #1080  
Старый 15.02.2013, 01:55
Аватар для elena7411
elena7411 elena7411 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 28.01.2013
Город: Мексика
Сообщений: 1 623
elena7411 на нуле
По умолчанию

Девочки, вы тут читаете и пишете чаще, может может мне кто помочь , что посоветовать у кого опыт есть, или ссылку дать направляющую. Написала тему, но никто не заглядывает .. http://plastic-surgeon.ru/forum/show...93#post1366593 я постоянно читаю и тут и ещё в теме про букет операций, буду ждать ваших ответов влюбом из этих мест. Спасибо!
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:20. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©