Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Пластическая хирургия за границей Разговоры о выборе пластических хирургов и клиник пластической хирургии из дальнего зарубежья: Европа, Америка, Азия, Ближний и Дальний Восток и т.д.

Ответ
 
Опции темы
  #761  
Старый 27.04.2014, 18:59
Аватар для Ингуличка
Ингуличка Ингуличка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.03.2014
Сообщений: 372
Ингуличка на нуле
По умолчанию

Ой,спасибо! я думала ты обо мне уже забыла совсем))))))) я работаю и могу только по вторникам и иногда после обеда...а где в Рамат Авиве? далеко от Москуно?
Ответить с цитированием
  #762  
Старый 01.05.2014, 09:50
Аватар для Ингуличка
Ингуличка Ингуличка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.03.2014
Сообщений: 372
Ингуличка на нуле
По умолчанию

а может мы созвонимся как то и договоримся о встрече,а то тут наверное спам получается(
Ответить с цитированием
  #763  
Старый 02.05.2014, 15:14
Аватар для Schastlivaya
Schastlivaya Schastlivaya вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.06.2013
Город: Israel
Сообщений: 684
Schastlivaya на нуле
По умолчанию

Ингуличка
У меня полный завал на работе, тут редко появляюсь последнее время... К доктору так и не дошла
Думаю, и правда , лучше нам по телефону созвониться, там бы уже быстрее договорились
Только как нам телефонами то обменяться?! В открытом форуме нельзя оставлять личные данные..В личку к тебе не напишешь - у тебя ещё нет лички, надо миниммум 50 сообщений пока личка появится...
Попробуй попросить админов дать тебе мой мэйл...мы бы через мэйл обменялись телефонами
Ответить с цитированием
  #764  
Старый 03.05.2014, 20:44
Аватар для Ингуличка
Ингуличка Ингуличка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.03.2014
Сообщений: 372
Ингуличка на нуле
По умолчанию

попрошу...надеюсь дадут
Ответить с цитированием
  #765  
Старый 06.05.2014, 22:32
Аватар для Ингуличка
Ингуличка Ингуличка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.03.2014
Сообщений: 372
Ингуличка на нуле
По умолчанию

не дают мне ваш маил пока...буду ждать пока наберется 50 сообщении(
Ответить с цитированием
  #766  
Старый 12.05.2014, 22:58
Аватар для Schastlivaya
Schastlivaya Schastlivaya вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.06.2013
Город: Israel
Сообщений: 684
Schastlivaya на нуле
По умолчанию

Ингуличка
Ок..Ждём )
Я всё равно сейчас в таком цейтноте ,что не успеваю до доктора дойти..Глядишь,пока у нас будет возможность списаться-созвониться..я уже и на работе разгребу "завалы")
Как только личка появится - пиши
Ответить с цитированием
  #767  
Старый 12.05.2014, 23:38
Аватар для Ингуличка
Ингуличка Ингуличка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.03.2014
Сообщений: 372
Ингуличка на нуле
По умолчанию

спасибо ,как только так сразу)...ну и работка у тебя...ни минуты покоя)
Ответить с цитированием
  #768  
Старый 22.05.2014, 23:59
Аватар для rinua
rinua rinua вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.09.2008
Город: Израиль/Тель-Авив
Сообщений: 48
rinua на нуле
По умолчанию

Здравствуйте, девочки!) У меня вопрос по поводу шва! Делала операцию на сердце в 2010 году и остался большой шрам посреди груди! Очень не красиво! Ни кофточек не могу нормальных одеть, ни купальника! Т.к он почти до шее! Около 15 см! Хотела спросить насчет доктора! Кого посоветуйте? Заранее благодарю!
Ответить с цитированием
  #769  
Старый 22.08.2014, 19:22
Аватар для rozo4ka
rozo4ka rozo4ka вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.04.2013
Город: israeli
Сообщений: 57
rozo4ka на нуле
По умолчанию

Ингуличка и Schastlivaya я сейчас выбираю доктора для увеличения груди.записалась к Шабшину.хочу пойти и к вашему Авнеру Бен Шошану.поисковик гугла мне его не выдаёт.может вы бы могли ссылку на сайт его скинуть пожалуйста.может ещё кого нибудь посетить.я на иврите не очень то читаю и говорю..немного будет сложновато.но желание сделать грудь очень сильно.кстати,чё там надо говорить.?может положиться на доктора-он же поопытнее
Ответить с цитированием
  #770  
Старый 01.09.2014, 20:26
Аватар для Schastlivaya
Schastlivaya Schastlivaya вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.06.2013
Город: Israel
Сообщений: 684
Schastlivaya на нуле
По умолчанию

rozo4ka
Привет!
Я даже не помню есть ли у доктора Шушана сайт..вроде есть..надо поискать..но ты же знаешь, у нас тут все эти сайты докторов не информативны
Ну..что ты там увидишь? Несколько примеров его работ? Так и тут есть несколько..вон я и Ингулик А на консе у него ты сможешь посмотреть больше примеров..
Про Шабшина тут девочка писала не так давно ..и показывала его работы..мне очень понравилось
Я сама выбирала между Москуна и Шушаном..выбрала, ка ты знаешь Шушана..
Кстати..если проблема с ивритом, то могу помочь...если подгадаешь консультацию на тот день, когда я буду идти на очередную проверку к Шушану, то могу с тобой зайти и всё подробно перевести...я так переводила уже Ингуличке..Доктор Шабшин , насколько я помню, консультирует в том же здании,что и Шушан, на другом этаже..если нужно, я пойду на проверку к Шушану, а потом зайду с тобой к Шабшину , переведу тебе всё..
Положиться на доктора конечно можно, но как??? Он же не может угадать твои предпочтения, ньюнасы о которых ты думаешь..Тут должно быть сообща- ты выссказываешь предпочтения, он объясняет что возможно, а что нет..Как то так думаю...

rinua
К сожалению..ничего не могу посоветовать
Я никогда не удаляла рубцы..а специфика сайта такова,что посоветую кого то конкретного..мне бан влепят за то ,что отзыв без фото дала..так ,что подождём пока кто то, прошедший подобную процедуру, появится тут..
Ответить с цитированием
  #771  
Старый 02.09.2014, 08:05
Аватар для rozo4ka
rozo4ka rozo4ka вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.04.2013
Город: israeli
Сообщений: 57
rozo4ka на нуле
По умолчанию

Schastlivay aспасибо дорогая что отозвалась..была вяера у Шабшина..Не хочет он периолярный доступ делать..только под грудью...якобы уже никто не делает через ареолу...глупости...а у меня один сосок надо уменьшать..жаль конечно..так он вроде ничё..работы его мне нравятся...а сайт Шушана мне для контакта нужен-консу забить..Спасибо за предложение помощи..плохо когда мало что понимаешь..я была с другом,но он только на иврите говорит.лучше конечно чтобы по русски рассказали.может можно связаться с тобой?

Schastlivaya
спасибо что отозвалась,..была вчера у Шабшина..не хочет он периолярный доступ делать...типа во всём мире уже не делают так-только под грудью..ну ладно-не спорила я с ним.только ореолу одну мне надо уменьшать...поэтому хочу через ореолу..предложил ментор 350 мл.операция 15000шек.
сайт шушана мне для контакта нужен-консу забить.хочу сразу ещё кого нибудь-а то я с Иерусалима еду.может можно с тобой связаться?
Ответить с цитированием
  #772  
Старый 02.09.2014, 09:03
Аватар для Schastlivaya
Schastlivaya Schastlivaya вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.06.2013
Город: Israel
Сообщений: 684
Schastlivaya на нуле
По умолчанию

rozo4ka
Привет!
Да не за что! Всегда рада помочь!
Вот жалко то...из Иерусалима мотаться напряжно..а так ты уже была там..заодно зашла бы и к Шушану..двух зайцев убила бы Ты у Шабшина была в Рамат Авиве, возле рамат авивского каньёна?
Удивленна тем,что сказал Шабшин..как это никто не делает??? Вот Ингуличке пару месяцев тому, Шушан сделал именно приолярным способом! И получилось очень красиво! Посмотри в теме увеличения груди, она там выставляла фотки...
Со мной нет проблем связаться..но у тебя нет лички, я не могу написать тебе свой мобильный..Тут в открытых сообщениях нельзя обмениваться личной информацией..Наберёшь 50 сообщений , у тебя появится возможность для личных сообщений..и тогда можем связаться через личку!
Ответить с цитированием
  #773  
Старый 02.09.2014, 20:31
Аватар для rozo4ka
rozo4ka rozo4ka вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.04.2013
Город: israeli
Сообщений: 57
rozo4ka на нуле
По умолчанию

Schastlivaya
ну правила форума я знаю-давно тусуюсь тут .просто денег на опи не было.вот и читала всё молча..счас мч уговорила-одалживает.я хочу пойти к другим докам,послушать что скажут ...хочу периолярный доступ и всё.может тел.дока напишешь без кода?сколько стоили твои прелести?и платная ли конса у Шошана?фотки ваши видела-красотищаааа...хочууууу....
а была я прикинь,в каньёне рамат авива у Шабшина...и где ты была вчера?я бы без записи пошла бы-к Шошану,может принял бы...
Ответить с цитированием
  #774  
Старый 02.09.2014, 22:51
Аватар для Schastlivaya
Schastlivaya Schastlivaya вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.06.2013
Город: Israel
Сообщений: 684
Schastlivaya на нуле
По умолчанию

rozo4ka
Где я была..тут я была
Я не знаю , как у Шушана обстоит с консами без договорённости..я не пробовала Но, когда мне надо было попасть к нему в очень неурочные часы, он меня принимал и поздно вечером...
Сколько стоит у него конса я не знаю...у меня первая конса была не обычная, меня подруга завела к нему между операциями..я уже об этом рассказывала тут несколькими сообщениями ранее ..
У Ингулички я тоже не могу узнать цену за консу, потому что, на первую консу я ее привела и , как сказали док и его администраторша, раз ее привела я, то денег за консу с нее не возьмут...чему я лично была очень удивлена ,но приятно
Телефон я писать не буду даже без кода..если это запрещенно правилами,то не хочу пытаться их обходить....
Если хочешь, я позвоню к доку,спрошу о стоимости консы и запишу тебя..только скажи на когда
Кстати, я буду у него на след неделе..если у тебя получится, можешь подъехать в то же время ,что и я ..зайду с тобой к нему, поработаю переводчиком
Да, моя опи стоила мне 18,но у меня переделка ...а это другая цена
Ответить с цитированием
  #775  
Старый 03.09.2014, 07:20
Аватар для rozo4ka
rozo4ka rozo4ka вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.04.2013
Город: israeli
Сообщений: 57
rozo4ka на нуле
По умолчанию

спасибочки.я буду в тель авиве 11 сентября.если можно,запиши меня после 12 дня до 16 дня.ты как понимаю не сможешь в это время.если не получится-то после 15 сентября.но конечно хочуууууу побыстреену и цену можешь спросить заодно.а переделк адороже стоит или дешевле? когда ты будешь у него?вдруг я смогу приехать.
Ответить с цитированием
  #776  
Старый 03.09.2014, 18:48
Аватар для Schastlivaya
Schastlivaya Schastlivaya вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.06.2013
Город: Israel
Сообщений: 684
Schastlivaya на нуле
По умолчанию

rozo4ka
Ок..11 сентября у нас четверг..По четвергам он не принимает..
Узнаю про после 15 сентября..
Я скорее всего буду у него на след неделе, но ещё точно не знаю в какой день...но я то вечерем к нему заявляюсь
Короче...иди ка ты в тему груди, пообщайся с девочками, собери сведения о ньюансах , которые надо бы узнать у доктора на консе...так , глядишь 2 полезных дела сделаешь - соберёшь нужную инфо и доберешься до 50 сообщений, откроется у тебя личка и мы уже сможем сообщиться...Так , мне кажется я смогу более действенно тебе помочь
Ответить с цитированием
  #777  
Старый 03.09.2014, 20:38
Аватар для rozo4ka
rozo4ka rozo4ka вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.04.2013
Город: israeli
Сообщений: 57
rozo4ka на нуле
По умолчанию

миленькая давай узнай в какой день у тебя...я же тоже до вечера работаю..и если что -приеду вечером этак в часиков 7..а? что скажешь?я уже начитанная на форуме,поэтому Шабшин меня удивил что периолярный доступ не есть хорошо.я же и рожать уже не собираюсь...терять мне нечего.у твокго доктора так особо и спрашивать ничё не хочу.хочу сиси третьего размера с протрузией и периолярным доступом.если он согласен сделать-то я сразу и буду делать..кстати,как на иврите протрузия и межгрудка и ореола .а то я как глухонемая разговариваю с доктором
Ответить с цитированием
  #778  
Старый 03.09.2014, 21:49
Аватар для Schastlivaya
Schastlivaya Schastlivaya вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.06.2013
Город: Israel
Сообщений: 684
Schastlivaya на нуле
По умолчанию

rozo4ka
Не волнуйся дорогая, договоримся
Тут на форуме я переводы писать не буду, чтоб не заругались ) Я уже один раз тут девочке из добрых намерений написала, то ,что нельзя..потом долго в нарушителях ходила...и, тогда уже, ни с кем ни в какой личке не свяжешься
Я пойду к доктору в среду..в 19:00 это подходящее для меня время..Давай , подъезжай в среду, тогда я тебе и протузию и межгрудку и ореолы..всё переведу )
Кстати...у тебя пожелания прям, как у Ингулички )
Эх, я глупая, про узкую межгрудку не обсудила с доком в свое время...
И сегодня я не дозвонилась к доктору, но говорила с секретаршей..она сказала конса стоит 250 шек..Если у тебя получится в среду прийти со мной, попробую попросить дока,чтоб за консу денег не брал с тебя...Согласится ли не знаю, ничего не могу гарантировать,но попробовать то можно
И если ты на месте решаешь,что хочешь делать, то надо забить число опи заранее,а значит внести какую то небольшую сумму...я не помню сколько, узнаю у Ингулички сколько она платила
Ответить с цитированием
  #779  
Старый 03.09.2014, 23:04
Аватар для rozo4ka
rozo4ka rozo4ka вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.04.2013
Город: israeli
Сообщений: 57
rozo4ka на нуле
По умолчанию

думаю что приеду.спасибо тебе,ты настоящий друг.узнай пожалуйста сколько денег надо чтобы я взяла с собой...только забей и для меня консу,чтобы не получилось так я приеду а он меня не примет
Ответить с цитированием
  #780  
Старый 04.09.2014, 12:35
Аватар для Schastlivaya
Schastlivaya Schastlivaya вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.06.2013
Город: Israel
Сообщений: 684
Schastlivaya на нуле
По умолчанию

rozo4ka
Прикол )Я вчера раза 3 звонила к доктору по твоему вопросу, не дозвонилась, и позвонила к секретарше
И вдруг , почти в одинадцать вечера , звонит доктор, встревоженный такой, извиняется ,что так поздно и говорит,что вчера весь день были операции и консультации , поэтому он был недоступен Увидел ,что я звонила аж 3 раза и решил ,что что то случилось ..ведь обычно я не нудничаю- позвоню, если не ответит,жду , что сам перезвонит , когда сможет
Доктор решил,что у меня какая то проблема со здоровьем и мне тааааак плохо,что я пыталась срочным образом дозвониться Пришлось мне доктора успокаивать,что со мной всё хорошо и извиняться,что ввела его в панику ) Ну да ладно...докторам полезно волноваться о пациентах
Итак, я закажу на среду нам очередь на среду где то на 19:00...естественно у каждой будет своя очередь Уж коли ты едешь издалека, то рисковать и являтсья наобум не стоит ..
Только если у тебя не будет складываться, сообщи ,мне об этом хотя бы за день,чтоб я очередь твою отменила, а то мне неудобняк получится..
Узнала у Ингулички, предоплата за операцию, если хочешь забить точную дату - 500 шек..ну и на всяк случай возьми 250 за консу, хотя я почти уверенна ,что док мне не откажет и не станет брать с тебя денги, но 100% уверенности у меня быть не может
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:46. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©