Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Личные темы/блоги по антивозрастным операциям Если вы активно общаетесь на форуме, то у вас есть возможность разместить в этом разделе личную тему-блог по омолаживающим операциям (подтяжка лица, блефаропластика и т. п.)

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 21.04.2015, 11:46
Аватар для Lya
Lya Lya вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 27.01.2010
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 216
Lya на нуле
По умолчанию Омоложение с Серб И.А.

Всем привет!
Волнуюсь страшно, завтра оперируюсь у пластического хирурга Серб Ирины Анатольевны.
Лопатила усиленно форум, чтобы найти максимум отзывов об этом хирурге, но информации крайне мало (для меня было мало), поэтому пусть будет тема.
Начну с того, что я еще молодая для такого рода операций, мне 37 лет, но показания уже есть, это увы наследственность - низ лица стремительно утекает в область груди)). Бороться инъекционными методами не получается, собственно я радикал, считаю что лучше все резать не дожидаясь полного стекания лица в трусы.
Год я ходила по консультациям, где мне было предложено:
-спилить кончик подбородка и снова прикрепить, но выдвинуть его вперед, непременно поставить брекеты, ибо асимметрия;
-поставить нити;
-прошить редиес;
-сделать эндо с яблочными щеками
-пойти состариться
Ну и все в таком духе, пока в феврале я не сходила к Ирине Анатольевне (далее ИА). Слава богу, подумала я, ибо она меня услышала. Она поняла, что мне не надо радикальных перемен (из бабушки в девочку), я не планирую стариться до приличного для операции возраста, я не хочу менять черты лица, я просто хочу остановить птоз.
Записалась на 22.04. думала все это время отказаться, потом позвонила подруга - у нее рак. Я опять (у меня всегда такие мысли роятся в голове) поняла, что если вдруг я буду умирать, то последней моей мыслью будет боль оттого, что я так и не походила красивой. А потом позвонила подругина мама, там сидела еще ее бабушка (полуслепая ветеран ВОВ) и они (всвойственной себе манере) выдали мне, что я де сильно постарела, а старая бабушка и вовсе сказала "доча, ты монголка чтоли". Ну и все, позвонила я и подтвердилась.
Короче, завтра моя жизнь разделиться на моногльское прошлое и европейское будущее.

пс: у подруги все хорошо, все вырезали, вычистили. Сейчас на химии, лысая, а я ей позвоню по скайпу забинтованная и мы будет друг над другом ржать.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 21.04.2015, 11:59
Аватар для tstrela
tstrela tstrela вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 1 953 раз(а)
Поблагодарили: 661 раз(а) в 229 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2007
Сообщений: 3 002
tstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нуле
По умолчанию

Lya, удачи!!!
Буду с радостью читать. Люблю позитивных!!!
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 21.04.2015, 12:01
Аватар для лана77
лана77 лана77 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.12.2012
Город: Россия. Санкт-Петербург
Сообщений: 50
лана77 на нуле
По умолчанию

Lya желаю удачи, не переживайте, у ИА вы в надежных руках. Картошкина женщина с юмором, не успеете испугаться как уже красивая и в палате. В общем ни пуха ни пера!
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 21.04.2015, 12:20
Аватар для Мариэтта
Мариэтта Мариэтта вне форума
SUPERIOR II
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2011
Город: россия
Сообщений: 5 126
Мариэтта на нуле
По умолчанию

Lya , УДАЧИ!!!!! Пусть все пройдет без сучка и задоринки!!!!
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 21.04.2015, 16:27
Аватар для yanat
yanat yanat вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 05.11.2010
Город: Беларусь
Сообщений: 438
yanat на нуле
По умолчанию

Lya удачной оп и лёгкой реабилитации при перерождении снова в девочку ))). Подруге полного выздоровления.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 21.04.2015, 16:32
Аватар для kolbi
kolbi kolbi вне форума
Moderator
Благодарил(а): 8 540 раз(а)
Поблагодарили: 23 421 раз(а) в 9 476 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 19 351
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

Lya, не пуха! Ждём фото, забинтованных, ДО того, После того и проч. Будем вместе сравнивать и радоваться!))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 21.04.2015, 17:19
Аватар для AnnaI
AnnaI AnnaI вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 298 раз(а)
Поблагодарили: 1 110 раз(а) в 391 сообщениях
 
Регистрация: 10.01.2015
Город: Москва
Сообщений: 3 175
AnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном пути
По умолчанию

Lya, ни пуха ни пера! И здоровья вашей подруге!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 21.04.2015, 17:27
Аватар для Lya
Lya Lya вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 27.01.2010
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 216
Lya на нуле
По умолчанию

Девушки, спасибо!
Значитца позвонили мне сейчас из клиники, ждут в 8.30 с паспортом, зубной щеткой и деньгами, все остальное у них есть (тапочки, халат, полотенца, чулки для операции).
Оперировать будут 4 часа, Картошкина сказала всю дорогу будет вливать в меня хорошие полезные коктейли.

Поле деятельности: омоложение лица
Режем за и перед ушами, тянем изящно среднюю зону, сильно уперевшись ногами в пол тянем шею, делаем юный овал (с), липосакция второй подбородока, в кончик подбородка липофилинг жир для пущего эффекта изящного лица, также делаем верхние веки.
Щеки ИА не липосачит, говорит может быть эффект борозд, но лицо обещает "похудить", поскольку после отрывания кожи смас подтяжка (поправьте если вру), образуется плоский рубец, а жир под ним просто атрофируется, то есть он вроде как и есть, но не растет, как то так.
Короче ИА против липосакции щек и вообще она не меняет черты лица, что слава Богу, я считаю.
Вот. Эффект, который я жду, а ИА мне обещает: хорошо похудевшее и хорошо отдохнувшее лицо. Молодиться мне пока рано и так пойдет.
А! И вот еще.
ИА говорит молодые лица в статических фото не понятны, поэтому между классическими фото было-стало, я буду сыпать обычными фотами из жизни.

Жесть!

Странно подумать, но я последние часы вижу свое лицо таким.
Миниатюры
ramdisk_crop_124241484_ai30Jk.jpg   ramdisk_crop_124241519_VjRz7L.jpg   ramdisk_crop_124241591_S94QU8k.jpg   ramdisk_crop_124241627_gpVt8h.jpg  
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 21.04.2015, 17:54
Аватар для Зафира
Зафира Зафира вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.09.2013
Сообщений: 78
Зафира на нуле
По умолчанию

Lya

Удачи! Буду пристально смотреть за вашей темой, потому что ИА рассматриваю на будущее. Мне 38, овал на месте пока, но смас и не за горами. У вас, мне кажется недостаток подбородка и подбородок бы вас украсил, а так же натянул овал. ИА ничего про подбородок не сказала?
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 21.04.2015, 17:58
Аватар для Lya
Lya Lya вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 27.01.2010
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 216
Lya на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Зафира Посмотреть сообщение
Lya

Удачи! Буду пристально смотреть за вашей темой, потому что ИА рассматриваю на будущее. Мне 38, овал на месте пока, но смас и не за горами. У вас, мне кажется недостаток подбородка и подбородок бы вас украсил, а так же натянул овал. ИА ничего про подбородок не сказала?
Есть недостаток, поэтому будем липофиллить. Имплант ИА ставить не хочет, говорит он сильно меняет внешность.
Ответить с цитированием
  #11  
Старый 21.04.2015, 18:12
Аватар для Зафира
Зафира Зафира вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.09.2013
Сообщений: 78
Зафира на нуле
По умолчанию

Lya

Понятно. Липофил тоже хорошо, просто хочется чуть-чуть выдвинуть его, на мой вкус. Удачи вам, хорошего настроя и чудесного омоложения!
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 21.04.2015, 18:15
Аватар для Froska
Froska Froska вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 04.04.2013
Город: Москва
Сообщений: 487
Froska на нуле
По умолчанию

Удачи вам!
Такая молодая еще. Пусть лицо соответствует возрасту и доставляет удовольствие во всех зеркалах!

Тоже буду следить за вашей темкой.
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 21.04.2015, 19:10
Аватар для К$юша
К$юша К$юша вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 15.07.2014
Сообщений: 154
К$юша на нуле
По умолчанию

Lya Оль,ну вот,завтра уже прооперируют,как быстро время пролетело. Поскребусь к тебе после ОП,мне к трем в клинике надо быть.
Все будет хорошо. Ни пуха!
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 21.04.2015, 19:59
Аватар для Lya
Lya Lya вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 27.01.2010
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 216
Lya на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от К$юша Посмотреть сообщение
Lya Оль,ну вот,завтра уже прооперируют,как быстро время пролетело. Поскребусь к тебе после ОП,мне к трем в клинике надо быть.
Все будет хорошо. Ни пуха!
Конечно, заходи, попугаю тебя)).

Девушки, как думаете если я на выписке замотаюсь в платок, таксист не сбежит или можно даже на метро, я в принципе живу в трех станциях от клиники, только народ боюсь пугать. И что из одежды брать с собой?
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 21.04.2015, 20:36
Аватар для Мариэтта
Мариэтта Мариэтта вне форума
SUPERIOR II
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2011
Город: россия
Сообщений: 5 126
Мариэтта на нуле
По умолчанию

Lya
Цитата:
Сообщение от Lya Посмотреть сообщение
таксист не сбежит или можно даже на метро,
Как то так получается, что после операции наступает такое " странное" состояние, что становится абсолютно все равно, что там скажут люди или таксист.

Цитата:
Сообщение от Lya Посмотреть сообщение
не липосачит, говорит может быть эффект борозд,
Согласна, да и что у тебя там липосачить..

Цитата:
Сообщение от Lya Посмотреть сообщение
хорошо похудевшее и хорошо отдохнувшее лицо. М
Это месяцев через 6

Lya , а вообще, я очень рада за тебя. Знаю как это волнительно и приятно, трепетно и непредсказуемо...
Постарайся выспаться, понадобиться много сил. Береги себя.
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 21.04.2015, 22:31
Аватар для Lya
Lya Lya вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 27.01.2010
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 216
Lya на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мариэтта Посмотреть сообщение
Lya , а вообще, я очень рада за тебя. Знаю как это волнительно и приятно, трепетно и непредсказуемо...
Постарайся выспаться, понадобиться много сил. Береги себя.
Да, я уже измаялась за сегодня вся.
Перестирала всю одежду, перебрала и выбросила половину зимних вещей, сломала шкаф, вынесла половину, сходила в суд, перемыла всю посуду, даже купила тюль. Жесть)))).
Сейчас волнуюсь больше от предвкушения, ну будто в отпуск едешь, а вообще нет, будто зуб иду лечить.
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 21.04.2015, 22:34
Аватар для kolbi
kolbi kolbi вне форума
Moderator
Благодарил(а): 8 540 раз(а)
Поблагодарили: 23 421 раз(а) в 9 476 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 19 351
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

Lya, таксист не испугается) Я ехала из клиники ещё и с 2мя висящими дренажами сбоку и ничего, пережил дядька)

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 21.04.2015, 22:37
Аватар для Lya
Lya Lya вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 27.01.2010
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 216
Lya на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kolbi Посмотреть сообщение
Lya, таксист не испугается) Я ехала из клиники ещё и с 2мя висящими дренажами сбоку и ничего, пережил дядька)
Насмешила)).
Ладно, как-нибудь доберусь, может у них спец таксисты есть, вон в Германии для онко-больных есть такси, там никто не стесняется.
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 21.04.2015, 22:39
Аватар для remedios13
remedios13 remedios13 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 223 раз(а)
Поблагодарили: 547 раз(а) в 209 сообщениях
 
Регистрация: 30.06.2009
Город: Севастополь Крым Россия
Сообщений: 1 604
remedios13 на нулеremedios13 на нулеremedios13 на нулеremedios13 на нулеremedios13 на нулеremedios13 на нуле
По умолчанию

Lya , всё будет хорошо!
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 21.04.2015, 23:07
Аватар для Lya
Lya Lya вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 27.01.2010
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 216
Lya на нуле
По умолчанию

Фото в динамике. Их мало, ну очень, я не фотографируюсь или везде обматываюсь шарфом или подпираю подбородок рукой.
На первом фото монгол.
Миниатюры
photofacefun_com_1429647088.jpg   photofacefun_com_1429647197.jpg   photofacefun_com_1429647228.jpg   photofacefun_com_1429647258.jpg  
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:11. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©