Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Медицина Заботимся о нашем здоровье!

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2041  
Старый 04.02.2017, 18:15
Аватар для soya
soya soya вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 36 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 27.12.2008
Город: москва
Сообщений: 0
soya на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ofina Посмотреть сообщение
это точно?
Да, витамин К-2 в форме МК-7 предпочтительнее - для совсем боязливых)) или для людей со склонностью к тромбообразованию. Но и другие формы витамина К - и К1, и К2 в форме МК-4 - они тоже хороши, если нет склонности к тромбообразованию и дозировки не превышаются. Предубеждения в отношении витамина К у нас связаны с тем, что долгое время он был доступен только в виде витамина К-3, причем в виде синтетики - известный Викасол - он и правда при неправильном применении небезобиден. В США он давно запрещен.
  #2042  
Старый 04.02.2017, 18:17
Аватар для Ofina
Ofina Ofina вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 531 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 03.03.2014
Город: РФ
Сообщений: 113
Ofina на нуле
По умолчанию

soya, спасибо
  #2043  
Старый 04.02.2017, 19:07
Аватар для Trudi
Trudi Trudi вне форума
Banned
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.01.2017
Город: Москва
Сообщений: 1 849
Trudi на нуле
По умолчанию БАДы, Имедин, Бьютитабс, витамины и прочее - ЧАСТЬ II

Цитата:
Сообщение от luka67 Посмотреть сообщение
девочки,у старшей дочки обнаружился оч низкий ферритин. Гемоглобин и железо тоже низковатые показатели,но ферритин ваще 4,при норме 12-300 !

До врач никак не доберется. Есть что нибудь для поднятия именно ферритина?


Советую купить это железо
Optional("Life Extension, Iron Protein Plus, железосодержащий белок, 300 мг, 100 капсул")
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] очень хорошая форма, усваивается полностью, одна капсула, дневная доза, еще к нему добавьте витамин С в хорошей форме, для лучшего усвоения.
У меня железо вообще в норме было, ферритин понижен и трансферрин еще сдавала. Периодически пью это железо. У дочери наверно волосы выпадают, от нехватки железа.
  #2044  
Старый 04.02.2017, 19:23
Аватар для luka67
luka67 luka67 вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 39 раз(а)
Поблагодарили: 60 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 03.04.2009
Город: USA
Сообщений: 192
luka67 на нуле
По умолчанию

Она лет 5 назад перестала есть мясо,вслед за мужем.
И да, вскоре начали вополсы выпадать,потом правда нормализоваалось всё,видимо организм как-то приспособился к растительным белкам.
Но вот железо постепенно снижалось. Гоню ее к врачу на детальное обследование,но т.к. она в другой стране,то за ручку не отведешь))
Закажу железо, для начала
  #2045  
Старый 05.02.2017, 08:33
Аватар для Namo
Namo Namo вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 86 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 05.10.2015
Город: Москва
Сообщений: 181
Namo на нуле
По умолчанию

luka67, посмотрите еще железо [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] в натуральной форме, много хороших отзывов о нем слышала, подходит для вегетарианцев
  #2046  
Старый 05.02.2017, 09:48
Аватар для Trudi
Trudi Trudi вне форума
Banned
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.01.2017
Город: Москва
Сообщений: 1 849
Trudi на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от luka67 Посмотреть сообщение
Она лет 5 назад перестала есть мясо,вслед за мужем.


Это плохо...
Только в мясе содержится железо в легкоусвояемой для человека форме.
Теперь понятно почему у нее железодефицит, травой железо не поднять, оно плохо усваивается организмом.

Помимо железа ей еще надо принимать
жирные кислоты омега-3
витамин В12
цинк
Это она тоже " травой" не дополнит, это только в мясе, а группу Б витаминов полезно пить два раза в год.
  #2047  
Старый 05.02.2017, 10:28
Аватар для Rim
Rim Rim вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Сообщений: 2 045
Rim на нуле
По умолчанию

Девушки, а вы уже что нибудь заказали и принимаете из описанного в книге тренсценд?
  #2048  
Старый 05.02.2017, 10:50
Аватар для ЕленаV
ЕленаV ЕленаV вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 18 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 11.10.2015
Город: Москва
Сообщений: 128
ЕленаV на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Eskada Посмотреть сообщение
Елена, сейчас в корзину закинешь и забудешь зачем))) как мы))

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] Вот))
точно. Потом судорожно вспоминаю от чего эта жидкость цвета зеленки( из последнего приобретённого)
  #2049  
Старый 05.02.2017, 11:51
Аватар для Namo
Namo Namo вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 86 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 05.10.2015
Город: Москва
Сообщений: 181
Namo на нуле
По умолчанию

Rim, я много чего заказала, для мозга особенно: фосфатидилхолин, фосфатидилсерин, SAME, винпоцетин, Омегу-3, альфа-липоевую укислоту, изофлавоны с цимифугой(для нормализации гормонов), витамины и аминокислоты разные. Что-то и раньше пробовала, теперь решила нормальными курсами пропить.
  #2050  
Старый 05.02.2017, 12:21
Аватар для Зойка
Зойка Зойка вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 16.08.2013
Город: Я везде.....)
Сообщений: 3 184
Зойка на нуле
По умолчанию

Namo,
какие аминокислоты? фолфадисерин?

Обо мне:
  #2051  
Старый 05.02.2017, 12:27
Аватар для Namo
Namo Namo вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 86 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 05.10.2015
Город: Москва
Сообщений: 181
Namo на нуле
По умолчанию

Зойка, не, аминокислоты л-карнитин и л-аргинин - это для сердца там рекомендуют
  #2052  
Старый 05.02.2017, 12:48
Аватар для Зойка
Зойка Зойка вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 16.08.2013
Город: Я везде.....)
Сообщений: 3 184
Зойка на нуле
По умолчанию

Namo,

Я понимаю,что такое аминокислоты)

имела в виду фирму ,производиля. И производителя фолфадисерина.

Обо мне:
  #2053  
Старый 05.02.2017, 13:12
Аватар для Meln
Meln Meln вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 469 раз(а)
Поблагодарили: 277 раз(а) в 90 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2015
Город: москва
Сообщений: 2 858
Meln на нулеMeln на нулеMeln на нуле
По умолчанию

soya, а где такой витамин К2 в такой форме взять?
  #2054  
Старый 05.02.2017, 14:31
Аватар для Namo
Namo Namo вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 86 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 05.10.2015
Город: Москва
Сообщений: 181
Namo на нуле
По умолчанию

Зойка, я заказывала [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] вместе ф-серин и ф-холин комплекс. Сейчас по отдельности ф-холин [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] и ф-серин [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ].
Jarrow [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] и Jarrow [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ].

Meln, витамин К-2 в форме МК-7, там же, на айхербе есть, [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #2055  
Старый 05.02.2017, 22:52
Аватар для Rim
Rim Rim вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Сообщений: 2 045
Rim на нуле
По умолчанию

Namo, а красный рис не брали? И я мечтаю раздобыть комплексные добавки , где бы все вместе было все вами перечисленное, а то столько таблеток не проглочу))) если вдруг увидите , чтоб хотябы 4-5 компонентов было, дайте пожалуйста ссылку
  #2056  
Старый 06.02.2017, 09:29
Аватар для Marion72
Marion72 Marion72 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 48 раз(а)
Поблагодарили: 273 раз(а) в 135 сообщениях
 
Регистрация: 08.10.2014
Город: Москва
Сообщений: 616
Marion72 на нулеMarion72 на нулеMarion72 на нуле
По умолчанию

Namo, я раньше тоже пила регулярно изофлавоны, но потом на УЗИ врач сказала, что эндометрий растет (( Вы изофлавоны чем-то уравновешиваете?


Rim, Согласна. столько БАДов нужно... Я и раньше принимала довольно много. Не заметила какого-то супер-здоровья. Правда и обратного эффекта тоже, слава Богу. Но каждый раз, когда принимаю, что-то такое сидит в подсознании, что деньги на ветер ))) И хорошо, если только деньги.
ЕленаV, это наверное Хлорофилл у Вас. Хорошая штука, энергия прибавляется и иммунитет лучше. Заказывала раз 5 для всей семьи.
  #2057  
Старый 06.02.2017, 13:31
Аватар для Namo
Namo Namo вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 86 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 05.10.2015
Город: Москва
Сообщений: 181
Namo на нуле
По умолчанию

Rim, красный рис не брала, он ведь для снижения холестерина? Пока для поддержки сердца беру [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] и [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] Solgar или [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] из лосося качественную. Хороший мультивитаминный комплекс [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] с ферментами и пробиотиками или [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] с хорошей группой В, комплекс [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ], комплекс для мозга [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] (с винпоцетином и гинкго). Ну и все остальное добавляю по мере необходимости - коллаген, венотоник, для зрения, настроения, для расслабления и т.д. Если простуда появляется - еще и для иммунитета.
Все это в одну таблетку не впихнешь. А если и так, то дозировки будут маленькие и нерабочие. Делю на 2-3 приема.
Marion72, изофлавоны я в небольшой дозировке пью, перед месячными еще добавляю комплекс с травами, думаю он уравновешивает. Я вот когда БАДы перестаю пить, сразу хуже себя чувствую - усталость, хандра. Поэтому верю в пользу и что они не дают дряхлеть и разваливаться)
  #2058  
Старый 06.02.2017, 14:54
Аватар для Pushok
Pushok Pushok вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 827
Pushok на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rim Посмотреть сообщение
Namo, а красный рис не брали?
Рим, я не Намо, но про рис могу сказать. У меня два варианта было, [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] очень хорошие результаты дал, холестерин упал существенно, а [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] вообще никак. Это тот случай, когда цена имеет значение.
Цитата:
Сообщение от Rim Посмотреть сообщение
И я мечтаю раздобыть комплексные добавки , где бы все вместе было все вами перечисленное, а то столько таблеток не проглочу))) если вдруг увидите , чтоб хотябы 4-5 компонентов было, дайте пожалуйста ссылку
Да. Это такая мечта. Несбыточная. Потому что кроме состава еще и дозировки нужно подбирать - не бывает, к сожалению, таких комплексов, чтоб всме организмам подходили.

  #2059  
Старый 06.02.2017, 17:22
Аватар для Marion72
Marion72 Marion72 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 48 раз(а)
Поблагодарили: 273 раз(а) в 135 сообщениях
 
Регистрация: 08.10.2014
Город: Москва
Сообщений: 616
Marion72 на нулеMarion72 на нулеMarion72 на нуле
По умолчанию

Namo, можно попробовать во второй половине цикла дикий ямс принимать (прогестерон) или витекс священный (снижает пролактин, что тоже влияет на прогестерон). Или они есть в составе комплекса с травами?
Я когда пила изофлавоны, принимала еще клевер и витамин Е. Эффект был очень хороший, поначалу. Но во-первых, эндометрий подрос (дикий ямс не принимала, это я потом узнала, что лучше так было делать). А во-вторых, через 3 месяца приема эффект существенно снизился.

Pushok, я как раз хотела здесь вопрос задать: есть ли существенная разница между стоимостью БАДа з а 1,5 тыр и за 500, допустим, рублей...
Видимо есть, как я понимаю ((

Просто, если начать все БАДы принимать, как по той книжке - "Девять шагов..." - то можно сразу ползарплаты отстегивать )) Да еще анализы...
  #2060  
Старый 06.02.2017, 17:47
Аватар для Namo
Namo Namo вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 86 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 05.10.2015
Город: Москва
Сообщений: 181
Namo на нуле
По умолчанию

Marion72, спасибо) да, в моем пмс комплексе ямс есть. Еще купила листья малины, читала, что они тоже прогестерон повышают.
Дорогой - не всегда значит самый качественный и работающий БАД, по моему опыту.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:59. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©