Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #761  
Старый 17.08.2016, 20:16
Аватар для Зойка
Зойка Зойка вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 16.08.2013
Город: Я везде.....)
Сообщений: 3 184
Зойка на нуле
По умолчанию

Olg,
Похоже на Маск-Лифт
Лайт версия смас-а.

Обо мне:
  #762  
Старый 17.08.2016, 20:20
Аватар для atlanta6
atlanta6 atlanta6 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.07.2016
Город: Сочи
Сообщений: 322
atlanta6 на нуле
По умолчанию

Munay, рада за Вас!!!
  #763  
Старый 17.08.2016, 20:21
Аватар для Munay
Munay Munay вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.06.2014
Город: Москва
Сообщений: 229
Munay на нуле
По умолчанию

у меня был смас нижней трети...так как нужно было корректировать только овал.. лоб и сред.зону мне сделал якимец.
  #764  
Старый 17.08.2016, 20:24
Аватар для Olg
Olg Olg вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 24.02.2009
Город: С-Петербург
Сообщений: 1 071
Olg на нуле
По умолчанию

Зойка, так мне тоже его делали(макс-лифт), не быстро вышло, сейчас у каждого хирурга своя авторская методика, поди узнай что это было, но то, что наконец-то на форуме будет результат от Мамедова, это очень здорово, глядишь и к нему теперь ручейком здешние форумчанки побегут. По мне, сейчас самые интересные хирурги это он и Глоба.
  #765  
Старый 17.08.2016, 20:27
Аватар для atlanta6
atlanta6 atlanta6 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.07.2016
Город: Сочи
Сообщений: 322
atlanta6 на нуле
По умолчанию

Olg, где можно прочитать о хирурге Глоба? Уже нашла. Спасибо
  #766  
Старый 17.08.2016, 21:26
Аватар для Зойка
Зойка Зойка вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 16.08.2013
Город: Я везде.....)
Сообщений: 3 184
Зойка на нуле
По умолчанию

atlanta6,
Пообщайся с Екатерина Дубовицкая. Она его пациент.
Сама раньше очень приглядывалась к Глоба.Даже много общались

Душевный доктор. И уверена,что профи.
Есть от него Джанан. Смс личн темы

Olg,
Он крут. Мамедов.Но экстремален.
Гиперкоррекции не простая реаба обеспечены ,равно как и стоящий результат

Обо мне:
  #767  
Старый 17.08.2016, 21:27
Аватар для atlanta6
atlanta6 atlanta6 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.07.2016
Город: Сочи
Сообщений: 322
atlanta6 на нуле
По умолчанию

Зойка, я решила только к Мамедову. Просто стало интересно , что за Док. Я о нём раньше ничего не слышала.
  #768  
Старый 18.08.2016, 00:23
Аватар для Rim
Rim Rim вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Сообщений: 2 045
Rim на нуле
По умолчанию

Ещё n@t@ly у глоба оперировалась
  #769  
Старый 18.08.2016, 01:50
Аватар для Escada!
Escada! Escada! вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 870 раз(а)
Поблагодарили: 550 раз(а) в 206 сообщениях
 
Регистрация: 02.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 2 132
Escada! на нулеEscada! на нулеEscada! на нулеEscada! на нулеEscada! на нулеEscada! на нуле
По умолчанию

Munay, поздравляю! Шея будет потрясающей! Очень хочется фото до операции и сейчас)
  #770  
Старый 18.08.2016, 07:47
Аватар для Munay
Munay Munay вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.06.2014
Город: Москва
Сообщений: 229
Munay на нуле
По умолчанию

рано еще делать склейки...у меня отёк.. и ничего (для меня ) не ясно...я похожа на губку боба из мультика)))).. он квадратный такой))
Миниатюры
7704ce82.jpg  
  #771  
Старый 18.08.2016, 11:21
Аватар для jannusy
jannusy jannusy вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 20 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 13.08.2013
Город: Россия
Сообщений: 1 905
jannusy на нуле
По умолчанию

Munay, отек конечно очень приличный пока еще, но мне очень нравится такой маленький шовчик перед мочкой, его совсем не будет видно- а шея будет потрясающей. Меня саму печалит плюха и угол.

Обо мне:
  #772  
Старый 18.08.2016, 11:28
Аватар для Munay
Munay Munay вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.06.2014
Город: Москва
Сообщений: 229
Munay на нуле
По умолчанию

швы очень аккуратные, это факт...
жду завтра, чтобы помыть голову...с волосами беда..они как проволочки)))
Миниатюры
5bf683c6.jpg   a24186f4.jpg  
  #773  
Старый 18.08.2016, 11:38
Аватар для Gelena995
Gelena995 Gelena995 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.11.2015
Город: Россия/Москва
Сообщений: 2 817
Gelena995 на нуле
По умолчанию

Девушки, обратите внимание на зону отслойки (нижнее правое фото). Смотрите как Мамедов возле уха отслоил и плавно ушёл на овал и шею! Он отодвинулся от работы Якимца, не стал затрагивать среднюю зону, чтобы не изменить. Ювелирно-то как! Ух!

Munay, какое Вам спасибо за фотки! Какая шейка будет! Сказочная! Угол уже виден. Хороший у Вас выбор дока!
От всей-всей души желаю Вам всего доброго!

Обо мне:
  #774  
Старый 18.08.2016, 11:50
Аватар для Ir1958
Ir1958 Ir1958 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 22.08.2015
Город: Москва
Сообщений: 4 953
Ir1958 на нуле
По умолчанию

Munay,
Впечатлительный уже результат (ттт)!
А синяки-то, синяки аж сзади шеи!
От души док поработал.

Обо мне:
  #775  
Старый 18.08.2016, 17:17
Аватар для Nikitach
Nikitach Nikitach вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 27.01.2016
Город: россия
Сообщений: 454
Nikitach на нуле
По умолчанию

Munay, результат у тебя уже очевиден - угол будет шикарным ! А что с липофилом ,как ведет себя липофил век ? Спасибо тебе ,что делишься с нами об операции ,только не пропадай ,пожалуста ,очень хочется увидеть конечный результат ,я сама вынашиваю мечту к нему съездить уже давно ,но всё никак не выберу на себя время ,многие пишут реабилитация долгая ,вот хочу посмотреть сколько у тебя она продлится
  #776  
Старый 18.08.2016, 21:46
Аватар для МаминоСчастье
МаминоСчастье МаминоСчастье вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 966 раз(а) в 395 сообщениях
 
Регистрация: 29.02.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 4 988
МаминоСчастье на нулеМаминоСчастье на нулеМаминоСчастье на нулеМаминоСчастье на нулеМаминоСчастье на нулеМаминоСчастье на нулеМаминоСчастье на нулеМаминоСчастье на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от jannusy Посмотреть сообщение
Munay, отек конечно очень приличный пока еще, но мне очень нравится такой маленький шовчик перед мочкой, его совсем не будет видно- а шея будет потрясающей. Меня саму печалит плюха и угол.


Это и моя печаль, несмотря на возраст и угла подбородочного никогда нормального не было, сколько себя помню.
  #777  
Старый 18.08.2016, 22:08
Аватар для tech
tech tech вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 09.04.2014
Город: россия москва
Сообщений: 1 990
tech на нуле
По умолчанию

Munay, а ты выписку уже получила?
  #778  
Старый 19.08.2016, 01:40
Аватар для Daria69
Daria69 Daria69 вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.08.2016
Город: Аргентина
Сообщений: 16
Daria69 на нуле
По умолчанию

Здравствуй форум!
Хочу рассказать о своей операции по подтяжке лица, хотя особо видимо хвастаться нечем. Результаты вы увидите на фотографиях и буду благодарна за ваши комментарии, даже если они будут не лестные.
Если по порядку то, ...операцию я сделал в Аргентине. Не потому что здесь замечательные хирурги ,а потому что вынуждена здесь пока пожить. Мне уже 47 лет, это первое хирургическое вмешательство такого типа и думаю, что последнее. В этом возрасте, наверное уже вряд ли приходится надеяться на 100% результат и чистый "угол" (как я у вас тут на форуме читала) . Но все же ....
Адрес-сайт клиники не прикладываю, чтобы избежать подозрения в рекламе, хотя думаю, что рекламировать здесь пока что нечего (в моем случае). Рассказ ниже о клинике и хурурге прошу воспринимайте, как просто рассказ о том, как бывает в других странах , а не как реклама.

На лице, в области брылей и с подбородка мне должны были убрать жир и подтянуть кожу. Врач сразу сказал, что лифтинг шеи получится только до ее половины (то что примыкает к голове). Кроме этого мне сделали блефаропластику верхнего века (но этот рассказ для соседней темы).
Итак по деньгам все стоило (шея, лицо и верхнее веко) - 4.000 дол. Плюс один день в клинике - в стоимость включено. Клиника частная и маленькая. Оперируют в ней всего два хирурга (не считая помощников, так как по аргентинским законам любая операция должна проводиться в присутствии двух хирургов). Так же у них всего две палаты для лежачих больных. Хотя как я понимаю, здесь в стране всех оперированных отправляют немедленно домой. Тоесть буквально через несколько часов после операции. Это уж я просто попросила чтобы меня оставили хотя бы на ночь. Специально для этого приехал дежурный хирург и медсестра, которые и крутились около меня весь вечер.
Еще плюсом этой клиники для меня то, что здесь же находятся все кабинеты для реабилитации после операционного периода. В настоящий момент я сюда приезжаю два разв в неделю на процедуры.

Операцию мне сделали 9 августа. Делали местное обезболивание + седанте .
Делать " склейку" из фотографий наверное еще рано поэтому приклеиваю сюда все по порядку и отдельно.
Мои фотографии до операции:
Миниатюры
5e6b407e.jpg   f2a0820e.png   f03ac7a6.png  
  #779  
Старый 19.08.2016, 02:06
Аватар для Daria69
Daria69 Daria69 вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.08.2016
Город: Аргентина
Сообщений: 16
Daria69 на нуле
По умолчанию

Продолжу...

Операцию начали в 11 часов утра, уже в 14 часов позвонили мужу и сказали, что все в порядке (выжила ) . Однако разбудили меня видимо гораздо позже. Я помню себя с 16 часов с лишним, когда начала переписываться с родственниками по телефону.
На голову надели круговую повязку (фотографию прикладываю). Причем повязка состояла не из бинтов , а из некого тонкого поролона на липкой основе, который просто приклеили в область лица и шеи. Вспомнилось, что раньше мы такими же, только тонкими пластами прокладывали окна на зиму , чтобы не дуло. Забегая вперед скажу, что когда хирург через неделю снял этот поролон , то весь клей остался на лице и его нельзя было снять никаким способом. Медсестры принесли некую жидкость и пытались ее отскоблить (по другому не сказать) мою кожу . По запаху это вещество напоминало чистый ацетон. Затем мою догадку подтвердили. Медсестра так и не смогли смыть с меня эту липучесть, от чего на лице остался след , как от резинового клея. Они попросили меня самой поработать над лицом дома используя средства для снятия лака. Я , честно говоря расстроилась , что в этой медицине употребляют какие то не медицинские препараты ...Клей я сняла дома с помощью подсолнечного масла, мыла и воды.Причем в местах швов я не стала ковыряться, так что там до сих пор прилепают волосы и пальцы , если потрогать.
К слову сказать ничего не болело. В первый же день после операции принесли на ужин жареную куриную грудку и картошку. Грудку я так и не смогла разжевать , так как рот толком не открывался и болели щеки и скулы при жевании.

Через 7 дней с меня сняли этот поролон и оставили швы.
Синяки и отеки вы можете оценить на фотографиях. Завтра будет 10 дней и хирург снимет какие то из швов.
Швы до этого не обрабатывались (не мылись и не чистились), хирург говорит, что их нельзя вообще трогать пока полностью не заживут, а потом, судя по всему, их вообще не будет видно. Посмотрим..
На фотографиях ниже вы видите фотографию сразу же после операции. Затем на 8 день после операции.
Хирург говорит, что у меня все еще раздуто лицо и сейчас не видно результатов операции.
А вы как считаете...Стоит мне ожидать изменений ? Я уже думаю, если так и останется , то придется вставлять нити или делать что то еще. Но под нож я уже явно не лягу.
Миниатюры
a645595a.jpg   04958a22.png   ab90a2dc.png   bf9ba131.png  
  #780  
Старый 19.08.2016, 06:23
Аватар для galina443
galina443 galina443 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.03.2016
Город: Россия
Сообщений: 92
galina443 на нуле
По умолчанию

Daria69, Вы пишете, что завтра будет 10 дней со дня операции и спрашиваете стоит ли ожидать изменений. Ну, конечно, будут изменения! 10 дней это вообще не срок))) прочитайте личные темы девочек, посмотрите их фото в динамике. Не накручивайте себя, набиритесь терпения. Вся красота впереди!
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:56. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©