Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Другие пластические операции тела В разделе обсуждаются пластические операции в области ног: устранение искривления ног, удлиннение ног, эндопротезирование голеней, липофиллинг голеней, глютеоплатика, интимная пластика и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #181  
Старый 08.07.2015, 16:24
Аватар для ЛизАнька
ЛизАнька ЛизАнька вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 27.03.2015
Сообщений: 16
ЛизАнька на нуле
По умолчанию

Евгения8103 Фото могу только через пару дней. Я сейчас не в Иркутске. Сильно ничего не изменилось. Губки стали ровнее, почти без комочков. Все зависит от исходника. У меня толстые мпг и много кожи на капюшоне. Вы просто представьте свои губки короче. Сам край отреза у меня ровный. Остальное только мои особенности. Немного позже фото выложу. Сейчас с телефона сижу.
По ценнику немного вышло. Консультация 1000 руб, операция 20 000 руб, палата 3 500 руб и наркоз в районе 2 500 руб. Плюс анализы. Я часть сделала в поликлинике, часть у них. Если делать все у них, то будет около 3000 руб. Из анализов надо флюрку, экг, кровь - вич, гепатиты в с, общий анализ, сифилис, что-то там еще. Мазки не надо. Анализы годны 2 недели.
Я брала палату на сутки. Т.к. мне так удобнее и по деньгам выходит на 500 руб дороже всего. И меньше движений. А так после операции валяться в палате 3-4 часа, потом домой, а на следующий день снова ехать на осмотр. Я побоялась туда сюда кататься и попросила на сутки. Кормежка входит в стоимость.
  #182  
Старый 23.07.2015, 07:24
Аватар для ЛизАнька
ЛизАнька ЛизАнька вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 27.03.2015
Сообщений: 16
ЛизАнька на нуле
По умолчанию

Евгения8103. только сейчас смогла сделать фото. Прошло чуть больше двух месяцев с момента операции.
Миниатюры
20150723_110559.jpg   20150723_110932.jpg  
Спасибо: 2
  #183  
Старый 23.07.2015, 12:57
Аватар для Евгения8103
Евгения8103 Евгения8103 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 30.08.2014
Сообщений: 32
Евгения8103 на нуле
По умолчанию

ЛизАнька спасибо за фото! Всё очень аккуратно, мне нравится) ничего не болит, не беспокоит?
  #184  
Старый 24.07.2015, 04:17
Аватар для ЛизАнька
ЛизАнька ЛизАнька вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 27.03.2015
Сообщений: 16
ЛизАнька на нуле
По умолчанию

Евгения8103 нет, сейчас ничего. Выраженно болело только пару часов после операции, когда наркоз прошел. Неприятно, но терпимо. И через пару недель в швах иногда неожиданно кололо и даже через месяц бывало, особенно вечером перед сном. А чесалось довольно долго. Это для меня самое неприятное было. Может даже и месяц, я уже не помню.
Я не все предписания врача выполняла. Не всегда ходила с мокрой повязкой. Иногда на ночь обрабатывала швы и трусики хлоргекседином и без повязки спала. На улицу иногда на повязку наносила толстый слой левомеколя, чтоб просто не натереть ей. Сидела поставив рядом два стула. Постепенно после спадения отека начали вылазить узелки. Она обещала их убрать через месяц на осмотре. Один мне так мешал, что я через 2 недели после операции сама его обрезала. Просто оттянула на см, обработала и инструмент тоже и обрезала. А остальные ннкоторые сами отвалились, что-то даже обратно затянулось. И на осмотре мне уже нечего было обрезать.

Забыла добавить, что чувствительность немного возрасла.
  #185  
Старый 04.08.2015, 18:30
Аватар для dubovickaya.ekaterina
dubovickaya.ekaterina dubovickaya.ekaterina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 17.04.2011
Город: Казахстан
Сообщений: 6 715
dubovickaya.ekaterina на нуле
По умолчанию

Лизанька, симпатичненько получилось )) Поздравляю!

Обо мне:
  #186  
Старый 10.08.2015, 02:22
Аватар для oxyg
oxyg
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

swentin
Ой, Вы из Австрии? Извините, что не по теме, в личку не могу пока писать, скажите у кого в Австрии (я тоже здесь живу), Вы делали маммо? Довольны? кого порекомендуете, о ком слышали? Очень ищу сейчас доктора для переделки маммо! Спасибо.
  #187  
Старый 31.08.2015, 08:28
Аватар для lenak
lenak lenak вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.01.2011
Сообщений: 12
lenak на нуле
По умолчанию

Всем привет.
Прошу совета от бывалых.
Я всегда во время ПА немного рву кожу промежности, в точке стыка МПГ внизу. Гинекологи только руками разводят.
Вчера была у пластического хирурга, и она показала, что кожа в этой точке у меня просто под руками разъезжается. Т.е. она слегка тянет- кожа рвется. Это очень больно, и понятно, что секс затруднен.
В общем, она предлагает операцию, просто отрезать этот кусочек. Говорит, операция простая, это даже не полноценная интимная пластика.

У меня сейчас конфетно-букетный период, который я до секса протяну еще максимум 3-4 недели. Если прямо сейчас сделать операцию, то что будет с сексом через 3 нед? Врач говорит, мол, все порядке, за 3 недели заживет, но она говорит, что и осложнений не бывает и т.п. В общем, я не знаю, что и думать. Подскажите, пожалуйста, любые мысли интересны. До сих пор опыта пластической хирургии не было.
  #188  
Старый 31.08.2015, 11:22
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Мне кажется, зажить заживет, но шрам еще наверно будет заметен.

  #189  
Старый 31.08.2015, 18:45
Аватар для lenak
lenak lenak вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.01.2011
Сообщений: 12
lenak на нуле
По умолчанию

Хочу рассказать продолжение.
Сегодня сходила к еще одному пластическому хирургу. В общем, проблема оказалась в том, что после родов, когда делали эпизиотомию, ее очень криво зашили, и образовался рубец, который заузил вход и делал очень некомфортной половую жизнь, ведь когда у тебя все рвется, болит, о сексе даже думать не хочется.
Прямо на консультации врач предложил не маяться дурью и удалить рубец под местным наркозом. Что мы и сделали. Вся операция
занята отсилы 5 мин. Я знаю, что у многих похожая проблема- рвется кожа промежности, делая секс невозможным, и гинекологи обычно пытаются решать это физиотерапией, но это редко приводит к хорошему результату. Поэтому пишу про этот вариант. Хирург мне сказал, что те проблемы, которые преследовали меня уже 13 лет после родов, решаются вот так легко.
После операции слегка покровило, сейчас уже ничего не болит. Швы рассосутся сами. Половой покой на 10-14 дней. Все, простейшая операция.
  #190  
Старый 31.08.2015, 20:42
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

lenak, спасибо. И ждем тогда окончания - как все пройдет через 3 недели Правда ли перестанет болеть.

  #191  
Старый 02.09.2015, 09:06
Аватар для lenak
lenak lenak вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.01.2011
Сообщений: 12
lenak на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катерина Посмотреть сообщение
lenak, спасибо. И ждем тогда окончания - как все пройдет через 3 недели Правда ли перестанет болеть.
Спасибо! Напишу через 3 недели.
  #192  
Старый 02.09.2015, 16:42
Аватар для dubovickaya.ekaterina
dubovickaya.ekaterina dubovickaya.ekaterina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 17.04.2011
Город: Казахстан
Сообщений: 6 715
dubovickaya.ekaterina на нуле
По умолчанию

Lenak, ждем


И ещё, цитировать предыдущее сообщение нельзя, могут наказать. Таковы правила форума.

Обо мне:
  #193  
Старый 17.09.2015, 18:18
Аватар для Olka54
Olka54 Olka54 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.08.2015
Город: Новосибирск
Сообщений: 5
Olka54 на нуле
Thumbs up

Девочки привет всем. Я новичок на этом форуме. Зарегистрировалась что бы почитать отзывы. Давно собиралась на эту операцию и вот решилась. Сегодня это свершилось чудо и вот я лежу уже в палате. Делала резекцию млп и липофилинг бпг+Удаление геморроя. Вообщем все прошло отлично.сделали 8часов назад и тьфу тьфу ничего не болит(ставят обезболивающие). Кстати нахожусь в г. Новосибирске,клиника "Дюна"
  #194  
Старый 18.09.2015, 06:58
Аватар для Olka54
Olka54 Olka54 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.08.2015
Город: Новосибирск
Сообщений: 5
Olka54 на нуле
По умолчанию

Привет всем я новичок и зарегистрировалась почитать отзывы об операциях. Вот и сама решилась на операцию. Вчера сделала резекцию маг+Липофильность бпг +удаление геморроя.вообщем лежу в палате довольная,ничего не боли(может пока ставят обезболивающие) ну я счастлива и не пожалела пока. Не знаю как будет дальше. Кстате нахожусь в Новосибирске,в клинике "Дюна"

Не могу понять отправляются мои сообщения или нет?
  #195  
Старый 06.10.2015, 09:58
Аватар для Toksana
Toksana Toksana вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.05.2015
Город: Новосибирск
Сообщений: 32
Toksana на нуле
По умолчанию

Olka54 у кого оперировались, если не секрет. Как сейчас состояние?
  #196  
Старый 06.10.2015, 16:49
Аватар для Olka54
Olka54 Olka54 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.08.2015
Город: Новосибирск
Сообщений: 5
Olka54 на нуле
По умолчанию

Привет. Оперировалась у Махновец Юлии Сергеевны. Очень хороший доктор. Простая,все объяснит до мелочей. Сейчас состояние отличное,ещё месяца нет. Швы рассосались на второй недели. Единственное меня не очень устроило это что что говорила что жир приживается не весь что в таком состоянии будет месяца три потом начни рассасывается и соответственно уменьшаться губы. Уже сейчас мало что осталось. Хорошо что мы с мужем рискнули на восьмой день с хорошей смазкой(кстати без проблем),так бы ничего не увидел. Хотя она сказала что можно на четвёртой неделе после операции. Так что девочки не верьте если вас будут убеждать что все будет так как сразу после операции
  #197  
Старый 06.10.2015, 21:31
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Olka54, у нас на сайте отзывы о хирургах возможны только с фото.

  #198  
Старый 07.10.2015, 05:31
Аватар для Olka54
Olka54 Olka54 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.08.2015
Город: Новосибирск
Сообщений: 5
Olka54 на нуле
По умолчанию

Работа Махновец
Миниатюры
image.jpg  
  #199  
Старый 07.10.2015, 05:34
Аватар для Olka54
Olka54 Olka54 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.08.2015
Город: Новосибирск
Сообщений: 5
Olka54 на нуле
По умолчанию

Это после. Почему то не отправляется два файла в одном письме
Миниатюры
image.jpg  
  #200  
Старый 08.10.2015, 22:58
Аватар для Джоли888
Джоли888 Джоли888 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 01.10.2015
Город: москва
Сообщений: 86
Джоли888 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лилек Посмотреть сообщение
Девочки, дорогие, скажите а Сафонова бывает (оперирует) в москве? Очень хочу к ней попасть, а в Питер поехать не могу. Если нет, то кто еще из женщин хирургов это делает в москве? Не могу себя заставить пойти к мужчинам.

И если можно, дайте все таки контакты Сафоновой. Вдруг получиться!))
Я звонила,принимает в Москве, 120тр может еще плюс

Молодцы)Девочки ,скажите пожалуйста,кто еще хорошо делает пластику губ в москве ,кроме Сафоновой,Гагарины,Бакирхланова?,-забыла как его зовут там)))Ищенко делает такую пластику?не в курсе? Спасибо ))

Везет вам,кто это прошел уже))
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:11. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©