Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2601  
Старый 23.01.2009, 15:10
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Аль, вроде ведь неправильный карман, вызывающий контру, должен быть меньше по размеру. Но тогда имплантат в нем не должен ведь "гулять туда-сюда". Или как?

  #2602  
Старый 23.01.2009, 15:23
Аватар для malinka
malinka malinka вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.06.2007
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 568
malinka на нуле
По умолчанию

Замужем и с детьми

У меня под мышцу.

Обо мне:
  #2603  
Старый 23.01.2009, 15:57
Аватар для YliAnnA
YliAnnA YliAnnA вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.11.2008
Сообщений: 8
YliAnnA на нуле
По умолчанию

Девочки, я вновь вернулась на форум, так как поняла, что без Вашего совета, мне будет сложно разобраться во всех нюансах.Я побывала уже на 2х консультациях по поводу своей ассиметрии, и на обоих мне порекомендовали сделать увеличение сначала, а потом если понадобиться подтяжку.Вопрос:почему сразу нельзя сделать протезирование и подтяжку?

Девушки, кто исправлял ассмитерию подскажите,какие подводные камни могут ждать после операции?
  #2604  
Старый 23.01.2009, 17:36
Аватар для Золотая
Золотая Золотая вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 318
Золотая на нуле
По умолчанию

YliAnnA, надо сходить к третьему хирургу, на форуме девочки делали подтяжку на импланте за одну операцию, но это если есть птоз. а если только для исправления ассиметрии - не знаю.Может быть хирурги имели ввиду, что имплантами она выправиться. станет менее заметной? хотя так не бываетИМХО, если это только не разницу в размерах грудок исправляют, а может быть имелось ввиду,что когда будет грудь,тогда небольшая ассиметрия будет не важна а у Вас в чём ассиметрия заключается?
  #2605  
Старый 23.01.2009, 17:37
Аватар для какаяразница
какаяразница какаяразница вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.10.2008
Город: москва
Сообщений: 1 359
какаяразница на нуле
По умолчанию

Ylianna почему нельзя можно!только подтяжку делают при птозе,а не при ассеметрии вроде,ассиметрию разными по объему имплантами можно решить! вот если птоз и ассиметрия,А есть фотки?
  #2606  
Старый 23.01.2009, 18:03
Аватар для Кисуля
Кисуля Кисуля вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 321 раз(а)
Поблагодарили: 59 раз(а) в 24 сообщениях
 
Регистрация: 27.11.2007
Город: РФ.
Сообщений: 1 253
Кисуля на нуле
По умолчанию

У меня тут вопрос возник. Почему при переделке иногда сразу совмещают удаление имплантантов и установку новых, а в другом случае это растягивается на 2 раза, и рекомендуют некоторое время ходить без имплантантов.
Вопрос, наверно, к ЕленеА и Касе.

Обо мне:
  #2607  
Старый 23.01.2009, 18:18
Аватар для Kasia
Kasia Kasia вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (14)
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 04.05.2008
Сообщений: 3 083
Kasia на нуле
По умолчанию

Кисуля, я так поняла свой случай: те места, в которых мне надо бы ушить карман не прикрываются ничем, ни железой, ни мышцей, ни жиром, там только кожа и кости. Поэтому, с одной стороны, там не за что цеплять при ушивании, с другой - этот шов ничем не прикрывается и будет контурировать, поверхность тканей будет неровная. А даже если сделать так, в дольнейшем возможны какие-то другие побочки, я не стала расспрашивать подробнее.
Еще непонятно как в этих местах осуществлять полноценную компрессию, необходимую для полноценного заживления.
Три хирурга, независимо друг от друга, посоветовали мне сначала убрать имплант, а только потом, не меньше, чем через три месяца, после заживления кармана ставить другой.
Причем надо убирать имплант вместе с капсулой, либо с частью капсулы, там, кде находится отсутствующее у меня межгрудное и вверху, декольте. Всю капсулу или часть - это зависит от состояния и толщины капсулы.

Обо мне:
  #2608  
Старый 23.01.2009, 19:39
Аватар для Lesik
Lesik Lesik вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.01.2008
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 340
Lesik на нуле
По умолчанию

Спасибо девочки,прогнозы ваши не радостные,надо идти на приём в доктору.

Обо мне:
  #2609  
Старый 24.01.2009, 01:08
Аватар для Sienne
Sienne Sienne вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.01.2008
Город: Moscow
Сообщений: 3
Sienne на нуле
По умолчанию

Девушки, скажите пожалуйста, не противоречит ли правилам форума узнавать у вас в каких именно клиниках работают упоминаемые тут хирурги? Например, я бы хотела попасть на консультацию в Москве к Ларисе Батразовне, как ее можно найти?
UPD все, разобралась
  #2610  
Старый 24.01.2009, 01:19
Аватар для какаяразница
какаяразница какаяразница вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.10.2008
Город: москва
Сообщений: 1 359
какаяразница на нуле
По умолчанию

Sienne я вам ответила в теме хирурги и клиники-Маурова Лариса Батразовна!
  #2611  
Старый 24.01.2009, 11:27
Аватар для Alia
Alia Alia вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 25.12.2006
Сообщений: 4 199
Alia на нуле
По умолчанию

Кать, контра может быть и сама по себе, в широком кармане, а может имплант как-нить сдавлен свеху и снизу и поэтому ходит влево вправо при малейшей нагрузке, так как в стороны карман большой. А вообще, может же быть не совсем хорошо расправлен имплант, где-нибудь небольшая складочка - и снова вероятность контры увеличивается. Как у Лесика... Фиг знает, похоже на контру ведь по форме, и ездит он в стороны, стало быть в стороны широкий карман.
Лесик, ты может на КТ сходи?

Обо мне:
  #2612  
Старый 24.01.2009, 12:45
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Аль, если имплант сдавлен сверху (соответственно, и снизу), то в этом случае он не должен совсем свободно перемещаться по карману, так как будет более или менее фиксирован. И если имплантат перемещается свободно, то откуда же там складочка - он должен быть расправлен. Мне кажется, что если он даже будет вдруг так сильно сдавлен сверху, что образуется складка, то о свободном перемещении вбок речь идти не будет. Поэтому я не понимаю, зачем так огульно обвинять хирурга? Может тут есть и его вина, но нам это сейчас неизвестно.

  #2613  
Старый 24.01.2009, 20:09
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 363 раз(а)
Поблагодарили: 9 654 раз(а) в 2 930 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 909
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кисуля Посмотреть сообщение
У меня тут вопрос возник. Почему при переделке иногда сразу совмещают удаление имплантантов и установку новых, а в другом случае это растягивается на 2 раза, и рекомендуют некоторое время ходить без имплантантов.
Зависит от ситуации. Но обычно редко такое бывает, когда приходится ходить без имплантатов, обычно сразу переустанавливают

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 1 , гостей: 1)
LediBag
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:17. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©