Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #41  
Старый 01.04.2006, 21:37
Аватар для nata m
nata m nata m вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 36 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 05.02.2006
Сообщений: 2 860
nata m на нуле
По умолчанию

Храбришка! Где же ты??? Как прошла консультация? Откликнись!!!
  #42  
Старый 03.04.2006, 19:40
Аватар для лариса
лариса лариса вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2006
Город: Питер
Сообщений: 68
лариса на нуле
По умолчанию

Было повторно на консультации у Павлова. Оказывается, я все напутала. Он и собирался делать СМАС+ платизмо+ нижн. и верхн. веки. На этот раз пообщались уже побольше. Решила оперироваться у него. Наверное, на этой неделе сдам все анализы и запишусь на операцию. Буду делать фото в процессе .Павлов меня подкупил еще и тем, что прямо сказал, что не за любую пласт. операцию они берутся. Это касалось не лица. Все остальные хирурги, у кот. я была "брались".
  #43  
Старый 03.04.2006, 23:46
Аватар для Таня;)
Таня;) Таня;) вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 14.06.2005
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 155
Таня;) на нуле
По умолчанию

Девочки, а можно вопрос - что такое платизмопластика? наверняка ведь что-то нужное и очень полезное....
  #44  
Старый 03.04.2006, 23:54
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 515 раз(а)
Поблагодарили: 206 раз(а) в 129 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 037
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

лариса, а лоб-то трогать будете?
  #45  
Старый 04.04.2006, 02:51
Аватар для Daisy
Daisy Daisy вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.02.2006
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 27
Daisy на нуле
По умолчанию

Прошло уже 6 недель,после операции ,отеки пока есть.Самое ужасное,это рубцы после эндо,щни у меня,почему-то ,хотя я убедительно лросила ,их спрятать,располагаются на границе волосяного края,количеством 3 штуки,фигура-крест,размер 2.5на1.5 см.Я в шоке,волосы у меня,мягко сказать,не густые,кроме того,мне категорически не идет челка и даже намек на нее. Скоро лето,мне,уже жизнь не в радость,мало ,что часть волос выбрили,часть я выдрала,пока расчесывалась ,после операции,да ещеи лоб с залысинами!Крорме,того ,меня пугают лимфатические узлы и доржки среднешейные,почему увеличены и проходть несобираются.Может,кто нибудь ,поделиться опытом?
  #46  
Старый 04.04.2006, 18:42
Аватар для лариса
лариса лариса вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2006
Город: Питер
Сообщений: 68
лариса на нуле
По умолчанию

Сабиша, да, намечено эндолоб, но не потому, что морщины на лбу - их практически нет, а для того, чтобы поднять брови.А у кого была подобная операция? Где можно посмотреть фото?

Таня, как я понимаю, платизмопластика рекомендуется, когда ослаблены мышцы шеи и кожа морщинистая на шее. Это уже действительно возрастная опериция. Под подбородком в ямочке делается маленький разрез и сшивается мышца. Мне должны делать таким способом. Еще делают как-то через рот.
  #47  
Старый 04.04.2006, 18:47
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 515 раз(а)
Поблагодарили: 206 раз(а) в 129 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 037
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

Вот здесь примеры омолаживающих операций от наших девочек http://plastic-surgeon.ru/gallery/1231/
  #48  
Старый 05.04.2006, 00:13
Аватар для Храбришка
Храбришка Храбришка вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 86 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 177
Храбришка на нуле
По умолчанию Консультация у Артура Владимировича

Девочки,
у меня состоялась консультация!
Правда не в тот день, когда была намечена-позже ,
но это не важно. Я специально отпуск взяла.
Жила в гостинице Выборгская- это 6-7 минут медленной ходьбы до нашей цели. Я сейчас под таким сногсшибательным впечатлением от Санкт-Петербурга! Прогулки по красивейшему городу, экскурсии, концерты, книжные магазины с кофешками - все слилось у меня в радостно-счастливый отпускной хоровод!!! Я уток кормила и в цирк ходила!
И настала ночь консультации!
Почему-то не нервничала, все-таки репутация врача лучшее успокоительное.
Зашла в кабинет.
Первое впечатление-похудел, второе-молоденький.
Объяснила доктору по какой причине у меня все обвисло и попросила SMAS и шею подровнять.
Артур Владимирович сказал что будет делать комбинированную операцию по омоложению лица, шеи и нижнее блефаро.
Говорил подробно- где-то объяснял, где-то успокаивал.
Сказал когда и куда звонить если возникнут вопросы.
К сожалению не могу пересказать технических подробностей разговора- я их не запомнила, но все будет видно на моей физиономии!
Операция назначена на ноябрь.
Доктор, конечно, настоящий Профессионал-характер нордический!
Очень надеюсь что у него все получится!
  #49  
Старый 05.04.2006, 09:36
Аватар для Таня;)
Таня;) Таня;) вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 14.06.2005
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 155
Таня;) на нуле
По умолчанию

Храбришка, поздравляю
Особенно понравилась твоя фраза: "Очень надеюсь что у него все получится!" Я тоже планировала к нему в ближайшее время... но увы... придется отложить следующую операцию... меня угораздило забеременеть. А всему виной они... любимые доктора ) Делают, блин, из нас красавиц, а мы потом должны расхлебывать эти последствия...
  #50  
Старый 05.04.2006, 11:13
Аватар для лариса
лариса лариса вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2006
Город: Питер
Сообщений: 68
лариса на нуле
По умолчанию

Девочки, посоветуйте, чем стоит подкормить свой организм перед операцией? Говорят, волосы после операции лезут. Может заранее можно о них как-то позаботиться? или это ничего не даст?
  #51  
Старый 05.04.2006, 11:41
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Лариса, а зачем делать срединную платизмопластику, если все равно СМАС? Зачем нужен шрам под подбородком? А нельзя попросить латеральную, когда лишнюю кожу на шее убирают через тот же доступ, что и СМАС средней зоны, чуть продлив его в волосистой части головы.
  #52  
Старый 05.04.2006, 12:40
Аватар для лариса
лариса лариса вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2006
Город: Питер
Сообщений: 68
лариса на нуле
По умолчанию

Катерина,об этом шел разговор.Павлов считает, что в моем случае этого будет недостаточно. Он говорит, что необходимо ушить мышцу не только по краям, но и посередине, иначе кожа довольно быстро повиснет опять.
Говорит, что шев не будет виден, он совсем маленький должен быть. Вообще то шея у меня самое "слабое" место.Просто на фото это не видно.
  #53  
Старый 05.04.2006, 18:32
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

А через рот он не может? Шрам-то станет малозаметным, но не так уж и скоро.
  #54  
Старый 05.04.2006, 18:58
Аватар для лариса
лариса лариса вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2006
Город: Питер
Сообщений: 68
лариса на нуле
По умолчанию

Я такой вопрос не задавала. Но сама думаю, что это не мой вариант. Я ему сказала, что у меня астма, значит возможен отек слизистой, для меня это просто тяжело.
  #55  
Старый 06.04.2006, 02:14
Аватар для Daisy
Daisy Daisy вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.02.2006
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 27
Daisy на нуле
По умолчанию

Я сама много лет проработала в реанимации и анестезиологии,хирургов знаю очень хорошо,как правило ,они свою работу очень любят,особенно процесс операции,но после . .их интерес как то быстро угасает к пациентам.Очень редкий хирург ,особенно ,если операция успешная ,интересуется дальнейшей судьбой прооперированого.Лечение дальнейшее,в отсутсвии осложнеий,назначается по шаблону,а чаще .если такая возможность возникает ,ведение спихивается на ассистента,в нашем случае на косметологов.Такой у меня случай!Ну ничего ,кроме :все в порядке ,подолжайте микротоки,мажте Медермой,особенности,я от него не слышу.А поскольку,никакого ,своегокосметологигического кабинета нет,то и приходится как-то самой крутится.
  #56  
Старый 07.04.2006, 20:23
Аватар для лариса
лариса лариса вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2006
Город: Питер
Сообщений: 68
лариса на нуле
По умолчанию

Все, вопрос с хирургом решила в пользу Павлова, уже сдала анализы, прошла терапевта.В понедельник будут готовы анализы, но на операцию уже записалась заранее. Если все будет в порядке - через неделю.
Павлов порекомендовал купить заранее мазь СИНЯК-OFF. Кто-нибудь пробовал ее, может есть что-нибудь посильнее?. Взяли кровь из вены - уже синяк. Вот что значит годы ) Спросила терапевта, надо ли готовиться к операции - сказала - нет. Может все таки надо? Боюсь...Ужас!
  #57  
Старый 07.04.2006, 21:10
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 515 раз(а)
Поблагодарили: 206 раз(а) в 129 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 037
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

лариса, у меня тоже, когда кровь из вены берут чаще всего синяк остается а мне 32. мне кажется это не показатель, не волнуйтесь
  #58  
Старый 07.04.2006, 21:53
Аватар для shumatoxa
shumatoxa shumatoxa вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 09.06.2005
Город: Питер
Сообщений: 152
shumatoxa отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Лариса, мы с Вами более приближенные по возрасту из оперирующихся здесь девчат. Я к операции готовилась. Во-первых, очистила организм: за двое суток до операции выпила магнезию, затем только легкое питание, без алкоголя. Перед днем операции (если она на следующий день) ничего не ела и не пила начиная с 18 часов. Ну, и, соответственно личный туалет (побрить, педикюр и прочее).
Если Вы уже определились и назначен день операции, то самая главная подготовка к операции это позитивный настрой:" все будет просто отлично, доктору доверяю, себя и близких люблю, вернусь красавицей"!!!!
Все будет отлично, настройте свой организм и вперед!
Желаем удачи!!!!

Обо мне:
  #59  
Старый 11.04.2006, 10:31
Аватар для Алекса
Алекса Алекса вне форума
Частый посетитель
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 24.07.2005
Город: москва
Сообщений: 217
Алекса на нуле
По умолчанию

А можно поделать и предоперационную программу для лица, хотя бы недели за три до опер: массаж с упором на лимфодренаж (ручной, аппаратеый) + 3 сеанса мезо - подпитать- подтонусить кожу
  #60  
Старый 11.04.2006, 22:35
Аватар для лариса
лариса лариса вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2006
Город: Питер
Сообщений: 68
лариса на нуле
По умолчанию

Нет уже этих 3-х недель. В пятницу ложусь...
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:09. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©