Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #81  
Старый 15.03.2006, 21:22
Аватар для Natella
Natella Natella вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.03.2006
Город: USA/New York
Сообщений: 15
Natella на нуле
По умолчанию

juju, спасибо за информацию! Я сделала это! Первая моя "пластическая процедура"
Значит, отдыхаю от спорта две недели.
Доктор сказал мне только в течение 6 часов не наклонять голову и два дня много улыбаться, а лицо не трогать. Сделал по три укольчика с каждой стороны - больно не было вообще. Результатов ждать две недели.
  #82  
Старый 16.03.2006, 02:40
Аватар для grunja
grunja grunja вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.02.2006
Город: Владивосток
Сообщений: 27
grunja на нуле
По умолчанию

juju, а на ваш взгляд - что лучше колоть: Ботокс или Диспорт?
Мне очень интенсивно косметолог советует Диспорт .
И вот вы написали, что при тонкой и нежной коже - результат будет отличным, а при тостой и жирной? Я собираюсь убрать морщинку между бровями...
  #83  
Старый 16.03.2006, 03:52
Аватар для juju
juju juju вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.03.2006
Город: stambul
Сообщений: 7
juju на нуле
По умолчанию

Как БОТОКС, так и ДИСПОРТ содержат один и тот же токсин, отличаются они по дополнителным ингридиентам. Качество процедуры зависит от правильной дозировки, которую проще расчитать, работая с Ботоксом.
В среднем срок действия ботокса 4-6 месяцев, срок действия Диспорта почти вдвое короче.
Что касается жирной и грубой кожи, то лучше не допускать углубления морщин, так как их потом будет тяжело исправлять. Если морщинка при растягивании между пальцами исчезает, ее можно будет убрать бесследно. Поэтому с помощью ботокса лучше профилактировать морщины. Даже если у вас она глубокая, после 2-3 процедур ботокса все равно получите хороший результат. При глубоких складках (межбровые например) можно ботокс дополнять ФИЛЛЕРАМИ (рестилайн, юведерм, теосял - препаратами гиалуроновой кислоты).
  #84  
Старый 16.03.2006, 09:45
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 400 раз(а)
Поблагодарили: 9 791 раз(а) в 2 963 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 935
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

Мой косметолог мне сказала, что ботокс от диспорта отличается степенью диффузии. Диспорт более грубый, поэтому он может затекать даже туда, куда затечь не должен, т.е. может расслабиться не только та мышца, куда вы поставили препарат, а соседняя. Но он дешевле.

Обо мне:
  #85  
Старый 16.03.2006, 11:58
Аватар для grunja
grunja grunja вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.02.2006
Город: Владивосток
Сообщений: 27
grunja на нуле
По умолчанию

"Ботокс® содержит наименьшее количество белкового нейротоксинового комплекса из всех доступных на сегодняшний день препаратов. Ботокс® имеет также длительный период действия, что делает его стандартом для продолжительной терапии ботулиническим нейротоксином. По такой комбинации низкого содержания белкового нейротоксинового комплекса и длительного периода действия Ботокс® не имеет конкурентов среди других препаратов ботулинического нейротоксина."
  #86  
Старый 16.03.2006, 13:21
Аватар для juju
juju juju вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.03.2006
Город: stambul
Сообщений: 7
juju на нуле
По умолчанию

Девочки, в Турции ДИСПОРТ вообще не не применялся и не применяется в эстетических целях, его используют только для лечения блефароспазма, сервикалной дистонии... Например, 1 единица БОТОКСА соответствует-3-5 единицам ДИСПОРТА, и поэтому не так удобно подсчитать нужную дозировку.Что касается диффузии, то чем больше вводится препарата (это касается обоих препаратов), тем больше диффузия и, соответственно, риск.
БОТОКС удобен в использовании, но только очень дорогой!Врачи, которые привыкли работать с ДИСПОРТОМ, конечно, вам будут предлагать его!!!
Еще раз повторяю, результат зависит от умения, знания и практики врача, в неумелых руках все препараты, содержащие токсин ботулизма, могут давать не совсем ожидаемые результаты.
И не забывайте, что на сегодняшний день существует большая конкуренция между фирмами, которые занимаются продажей этих препаратов и врачами, которые применяют их, поэтому все идет в ход...
  #87  
Старый 17.03.2006, 09:32
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 400 раз(а)
Поблагодарили: 9 791 раз(а) в 2 963 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 935
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

juju, скажите, пожалуйста, а ботокс можно ставить только вокруг глаз? Т.е. если волнуют только морщины под глазами. Или все равно нужно ставить еще и в лоб?

Обо мне:
  #88  
Старый 17.03.2006, 13:21
Аватар для juju
juju juju вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.03.2006
Город: stambul
Сообщений: 7
juju на нуле
По умолчанию

ЕленаП, ботокс великолепно хорошо корректирует "гусиные лапки", а вот горизонтальные морщинки под глазами поддаются лечению сложнее + это еще зависит и от строения лица: если у вас при легкой улыбке за счет поднимания щеки образуются горизонтальные морщинки, то после процедуры они полностью не исчезнут. Тоненкие морщинки, образующиеся при прищуривании, коректируются иньекцией ботокса в очень маленкой дозировке в 2 точках под нижним веком.
Что касается лба, то если у вас там нет мимических морщин, не имеет смысла делать процедуру в этой области. Но если там все-таки есть легкие намеки на морщинки, советую сделать.
  #89  
Старый 18.03.2006, 16:45
Аватар для grunja
grunja grunja вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.02.2006
Город: Владивосток
Сообщений: 27
grunja на нуле
По умолчанию

juju, я прочитала, что нельзя антибиотики при применении ботокса... А в какой период? В какой-то начальной стадии? Или вообще в течении всех тех нескольких месяцев, что будет действовать укол, нельзя применять антибиотики?
А вдруг заболею?
  #90  
Старый 18.03.2006, 19:29
Аватар для juju
juju juju вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.03.2006
Город: stambul
Сообщений: 7
juju на нуле
По умолчанию

Нежелательно принимать антибиотики (особенно из группы аминогликозидов - стрептомисин, гентамисин, канамисин, тобрамисин) в течении 3 дней после процедуры ботокса, а потом можете принимать в любое время без проблем.
Перед процедурой за 2-3 дня не принимайте алкоголь, аспирин и высокие дозы витамина "Е", так как они разжижают кровь, поэтому может появиться краснота и маленькие синячки в местах укола.
Беременность и лактация (то есть кормление) - являются абсолютными противопоказаниями для проведения процедуры ботокса!!!
Также, если в области применения ботокса имеются воспалителные элементы, то ботокс в это место делать не желательно - необходимо подождать исчезновения воспаления (это касается любых инъекций на лице).
  #91  
Старый 19.03.2006, 16:54
Аватар для grunja
grunja grunja вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.02.2006
Город: Владивосток
Сообщений: 27
grunja на нуле
По умолчанию

juju, еще один вопросик. Я в прошлую субботу сделала срединный ТСА-пиллинг. Можно ли мне сейчас делать ботокс, или нужно еще подождать немного? Я где-то читала, что через две недели можно делать...
У меня уже корочка сошла полностью, легкая розоватость пока есть...
Просто вижу, что опять начинают проявляться мимические морщины Не хочется затягивать с этим делом...
  #92  
Старый 19.03.2006, 17:16
Аватар для juju
juju juju вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.03.2006
Город: stambul
Сообщений: 7
juju на нуле
По умолчанию

Если у вас после пилинга кожа востановилась,можете делать ботокс без проблем,не давая морщинкам углубится.
  #93  
Старый 20.03.2006, 16:38
Аватар для Natella
Natella Natella вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.03.2006
Город: USA/New York
Сообщений: 15
Natella на нуле
По умолчанию

Девчонки! Сегодня понедельник, а у меня кожа уже под глазами гладкая как у ребенка! Такой класс! Я в полном восторге.

Напомню: сделала в среду по уколу в гусинные лапки и по два под нижние веки. У меня как раз строение лица такое, что щеки поднимаются когда улыбаюсь и собираются в морщинки под глазами и в последнее время это приобрело вид увядающей кожи, хотя мне всего 29. Так вот тепер кожа натянулась, стала такой под глазами, как в 18 лет Изменения начались на второй день к вечеру.

Хотела спросить: если делать ботокс, скажем, спедующие 10 лет регулярно... кожа останется такой же или все-таки результат уже не будет таким ярко-выраженным?
  #94  
Старый 20.03.2006, 17:31
Аватар для Taty
Taty Taty вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 334
Taty на нуле
По умолчанию

Natella, вот здорово, у меня такая же ситуация, когда улыбаюсь, кожа под глазами складочками собирается, я думала что ботокс не справится с этим, ты меня вдохновила!!!! А во сколько тебе обошлось это удовольствие?
  #95  
Старый 20.03.2006, 18:16
Аватар для Natella
Natella Natella вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.03.2006
Город: USA/New York
Сообщений: 15
Natella на нуле
По умолчанию

У меня морщинки были такие большие что от нижних век и даже чуточку на скулах, а теперь там чистенько

Я делала в Нью Й орке , вцентре города, поэтому заплатила очень дорого для ботокса - $400 глаза, а если бы делала еще и лоб, то было бы +300, а рестилайн в носогубные - $650. Но в других городах штатов это дешевле, а в России, думаю, тем более дешевле. Главное, выбирайте врача, а не косметичку.

И, кстати, у меня головные боли воторой день, правда убираются адвилом и не факт что ботокс - причина

Я вон на других форумах читаю как девчонки интересуются кремами под глаза, которые разглаживают морщинки и они почему-то не понимают, что кремы не помогают

А еще интересное наблюдение: когда говорила народу что буду делать ботокс, у всех такая неадекватная реакция начиная от "перекосит лицо" до "застывшение лицо без мимики" или "глаза не будут закрываться" )) Смешно
  #96  
Старый 20.03.2006, 18:23
Аватар для grunja
grunja grunja вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.02.2006
Город: Владивосток
Сообщений: 27
grunja на нуле
По умолчанию

Natella, кстати, а не подскажешь - как все-таки насчет мимики? Как ощущения - поподробнее, если можно
  #97  
Старый 20.03.2006, 21:31
Аватар для Natella
Natella Natella вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.03.2006
Город: USA/New York
Сообщений: 15
Natella на нуле
По умолчанию

Никаких ошущений... мимика такая же: ничего не мешает улыбаться, ничего не мешает разговаривать - просто глаза такие как в 20 лет: тогда же морщинок не было, а мимика такая же была.

в общем, ничего не меняется
  #98  
Старый 21.03.2006, 02:32
Аватар для ася
ася ася вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2006
Сообщений: 41
ася на нуле
По умолчанию

Natella, а эти самые, под нижними веками, как?
  #99  
Старый 21.03.2006, 09:06
Аватар для shumatoxa
shumatoxa shumatoxa вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 09.06.2005
Город: Питер
Сообщений: 152
shumatoxa отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Natella, после ботокса есть какой-либо реабилитационный период? Отек, синяки или проч.? Или можно сразу на работе показываться?

Обо мне:
  #100  
Старый 21.03.2006, 11:40
Аватар для Аннета
Аннета Аннета вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 25.07.2005
Город: Москва
Сообщений: 1 621
Аннета на нуле
По умолчанию

Могут быть красненькие пятнышки в местах уколов - как от комариных укусов. к вечеру они проходят.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:31. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©