Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Личные темы/блоги по антивозрастным операциям Если вы активно общаетесь на форуме, то у вас есть возможность разместить в этом разделе личную тему-блог по омолаживающим операциям (подтяжка лица, блефаропластика и т. п.)

Ответ
 
Опции темы
  #1861  
Старый 26.10.2016, 21:18
Аватар для oleandra
oleandra oleandra вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 65 раз(а)
Поблагодарили: 209 раз(а) в 74 сообщениях
 
Регистрация: 21.01.2014
Город: Россия Москва
Сообщений: 1 341
oleandra на нулеoleandra на нулеoleandra на нуле
По умолчанию

Fasty, я думаю, что с носом это отек. Несмотря на то, что не было ринопластики, нос отекает. Я тоже имела толстый нос в реабе. Он у меня и так не маленький, но месяца два был очень мясистый. Потом прошло.
Ответить с цитированием
  #1862  
Старый 27.10.2016, 11:34
Аватар для леныч
леныч леныч вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2016
Город: Уфа
Сообщений: 25
леныч на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Meravigliosa Посмотреть сообщение
Gelena995, слониками - не слониками, но это правда :
Наши уши растут в среднем на 0,22 мм в год. Внутренняя часть ушной раковины остается неизменного размера, а вот остальная внешняя часть ушей постепенно, но неуклонно увеличивается и удлиняется.

Традиционное объяснение этому явлению состоит в том, что уши состоят из хрящей, которые продолжают расти даже после того, как выросли кости.

Тем не менее, еще одним фактором является все та же сила гравитации. Хрящ, как и кожа, с возрастом становится тоньше и теряет свою эластичность, поскольку начинается процесс разрушения волокон коллагена и эластина.

В результате кожа растягивается и обвисает, то есть кончик носа удлиняется и опускается, а уши вытягиваются вниз. У людей которые носят тяжелые или длинные сережки к старости это особенно заметно.
Божечки мои, пришлось серёжки снять. Ну нет в жизни счастья. Последнюю радость отобрали. БЛИИИН.)
Ответить с цитированием
  #1863  
Старый 27.10.2016, 11:39
Аватар для Gelena995
Gelena995 Gelena995 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 28.11.2015
Город: Россия/Москва
Сообщений: 2 817
Gelena995 на нуле
По умолчанию

леныч, а у нас девчата такие - все расскажут....

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1864  
Старый 27.10.2016, 14:02
Аватар для Meravigliosa
Meravigliosa Meravigliosa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 23.10.2014
Город: москва
Сообщений: 4 357
Meravigliosa на нуле
По умолчанию

леныч, ахааха, носы реставрируются, ушки перешиваются, есть в жизни щаастьее !!!!
Ответить с цитированием
  #1865  
Старый 27.10.2016, 15:21
Аватар для Itali
Itali Itali вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.01.2011
Сообщений: 192
Itali на нуле
По умолчанию

Fasty, Добрый день! Сегодня у тебя встреча с Серб)да и вообще забот хватает)как очки с ботфортами? довольна? на фото с подругами красивый цвет волос и растяжка от корней бликами, прядками,т.е неоднородный цвет) и длина хороша)Ждем тебя наша звездочка!
Ответить с цитированием
  #1866  
Старый 27.10.2016, 16:33
Аватар для Fasty
Fasty Fasty вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2008
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 351
Fasty на нуле
По умолчанию

я тут)) я тут))) я прибежала)))!Только что с РАМИ.Рассазываю новости)).Во -первых)) встретила на лестнице Картошкину..она меня не узнала))реально.не вру))Секунд 5 соображала))когда я поздоровалась с ней..она так.. квинула и на автомате.. и собралась мимо пройти..я немного опешила))она так трепетно ко мне относилаь всегда)) и стою на месте))в упор на неё смотрю))В конце концов она узнала меня)))Очень удивилась))спросила-как знакомые..узнают?))Я грю))смотря какие)).но пока на водопроводчиках тренируюсь).Посмеялись.. я пошла выше..на четвёртый этаж. там встретила косметолога..у которой делала LPG..та же история))но более подробная)) сначала замешательство..узнавание…охи)) и вопросы_кто и как реагирует?За мужа заговорила)))ни разу до сегодня))не интересовалась вообще))настроениями мужа моего)).Ну вот вообщем)))так как-то)Потом вышла ИА)).С ней мы обрадовались друг другу))она меня узнала хоть))сразу).Обсудили ботокс…конечно ..она первым делом про лоб мой заговорила..что Очень прям быстро.. всё у меня зашевелилось(.Срочно колоть.Сама она не колет.просто времени нет .говорит.На пенсии))будет))обещала)).Дала наводку на косметолога.расписала мне все зоны .7что и куда .но.. я согу недели через две только уколоть..щаз никак.послезавтра уеду опять..Но..может и пораньше смогу..посмотрим.Поговорили про глаза мои и веки неприлипающие..и отёки.ну ..она посоветовала убрать леотон. и делать ультразвук на Треамель и Ферменкол.Закупилась уже.)Про веко..ещё она сказала..что если чё..ну на крайняк..если не прилипнет..в феврале откорректируем.мол плёвое дело.)Обсудили с ней , в первом приближении .форму и размеры имплантов и ещё кой какие нюансы.окончательно. с примеркой.будем решать в январе.Но..самое ..то Главное)))))))Смотрела она на меня..смотрела..пока я болтала .7сидя на кушекте и дрыгая ногами)))И вдруг говорит_ А ещё.. я вам знаете что?)))Я вам…..в качестве бонуса.. в феврале……Биша удалю! всё таки!))))))))УРА!!!!!!! я права была!!! все свои сознательные годы!!!)) а мне никто не верил)))Все про улыбку.7обьёмы…))))Нетушки!!!не хочу я никаких обьёмов))). Я ИА говорю-так .. я ж на первой консе просила об этом…Вы отговорили же)))Она-ну… вот не видела))0 а щаз вижу!!!Да!!!Лицо в статике более благородным смотрится и интересным.. И вылезают при улыбке БИша..точно!!Это они))!Так.7 что вот!!! какие у меня новости!Ещё я сегодня серьги надела первый раз)) .и новые ботфорты)) и очки)ботфорты то шо надо)) а очки..ну тож..конечно крутые..но…пока ехала в машине в них..минут 30.всё вроде норм.сняла потом.. а на правой скуле-виске))вмятинка)))то есть там ..где отёк ещё больше..справа.))ну ничего)))не страшно))Уф… всё рассказала вроде))
Ответить с цитированием
  #1867  
Старый 27.10.2016, 16:46
Аватар для Itali
Itali Itali вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.01.2011
Сообщений: 192
Itali на нуле
По умолчанию

Fasty, ура-ура дождалась!))просмаковала тщательно читая))вот ведь энергоджайзер!!!)))и речь и текст поучиться у тебя)))заряжаешь нас своей энергией)
Ответить с цитированием
  #1868  
Старый 27.10.2016, 16:51
Аватар для Fasty
Fasty Fasty вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2008
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 351
Fasty на нуле
По умолчанию

щаз покажу какая я сегодня)) в серьгах)) и очках))там видно мой попус )) в зеркале))но чё то я какая-то толстая вышла)))прямо смотрю в зеркало..вроде ничё))0 а через комп отражение))толтячёк такой))ну .да ..ладно))Помним сакральное)))-хорошеньких ничего не портит!))Ботфорты тож видно чуток)).на причёску не смотрим)))У меня с помывкой проблемы в городе..напора нет совсем..мучение одно..так..шо..сегодня с грязной головой красотка))зато в Праде)).
Миниатюры
24437c7e.jpg   1c19e433.jpg   8e441254.jpg   9e3853a2.jpg  
Ответить с цитированием
  #1869  
Старый 27.10.2016, 17:02
Аватар для Настасья73
Настасья73 Настасья73 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 34 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 24.09.2014
Город: Москва
Сообщений: 3 670
Настасья73 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fasty Посмотреть сообщение
Биша удалю! всё таки!
То есть нас ждет продолжение? А как она туда залезет, не сказала?

Fasty, попец зачетный, очки тоже. Ты красотка. Бедные злопыхатели завтра будут.
Ответить с цитированием
  #1870  
Старый 27.10.2016, 17:07
Аватар для Meravigliosa
Meravigliosa Meravigliosa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 23.10.2014
Город: москва
Сообщений: 4 357
Meravigliosa на нуле
По умолчанию

Настасья73, вот, тоже хотела спросить, из какого места доступ?

Fasty, Фастик, Хорошааааа))) Но когда уже укладку сваяешь????
Ответить с цитированием
  #1871  
Старый 27.10.2016, 17:09
Аватар для Fasty
Fasty Fasty вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2008
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 351
Fasty на нуле
По умолчанию

Настасья73, не ..не сказала.. а.. что можно как-то по разному залезать? я думала черз рот их всегда достают.7Нет?за красотку))СПС!)))попец..да))))шо есть))то есть)))талию вот отлипю))новые сиськи поставлю))всё таки сегодня определились примерно__380-400 салимеды))с базой и формой подумаем..))Кардашьян сдохнет от зависти))))))Про злопыхателей))вчера ржала)0тётушка моя ж заказ с очками получала..))пришлось ей сказать что там.7 в заказе и почём))она.7конечно..запричитала-Рехнулась..такие деньги за очки!))) и ты ды.. Я ей обьяснила))грю__ну тётя Люся))ты ж сама радовалась.7 что некоторых разорвёт завтра)) а вдруг у меня глаза устанут или ещё что? Что ж.. я как дура в копеечных очках приду?))заподозрят неладное)) а в таких..подумают.7нормуль..выгуливает модные очки)))Она..такая -да…дествительно.Лер.. убей из всех завтра…А очки))это контрольный в голову будет))))

Meravigliosa, да.завтра..завтра сваяюю))чего свояетЦа))СПС!!!
Ответить с цитированием
  #1872  
Старый 27.10.2016, 17:16
Аватар для Itali
Itali Itali вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.01.2011
Сообщений: 192
Itali на нуле
По умолчанию

Fasty, совсем не толстая)объемы чудесные )ОТ 60 И ОБ 95) ты прямо убедила меня, что в платьях плохо, но вот смотрю и не верю))вон в сарафанчике какая секси)) может сейчас уже руки лучше закрывать)так летом и с рукавами нарядов полно)
Ответить с цитированием
  #1873  
Старый 27.10.2016, 17:24
Аватар для Fasty
Fasty Fasty вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2008
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 351
Fasty на нуле
По умолчанию

Itali, ну не нра мне)))в платьях))честно.платья должны быть тгда с декольте у меня..большим..иначе ну..тумбочка какая то выходит))руки сейчас однозначно надо закрывать.7конечно..Ну..подумаем вообщем)ещё вот что..почему то мне идёт и всегда шла длина сантиметров на 20 выше колена..всё. что ниже…Толстит..реально.представляется.. что ноги толстенькие там..)))скрыты.такой вот эффект.не я одна это замечаю..))серьёзно.был у меня случай)))давноооооо)))лет 30 назад)))романчик возник один))так МЧ .очень удивился ))увидев мои ноги)))Ну.. в смысле..))совсем увидев)))ну вы поняли))грит такой))-ой..надо же. а я думал у тебя ноги бутылочками)))).был приятно удивлён)).а до этого видел меня то в бананах-брюках))таких))кто помнит..то в юбках таких хиппанских.. в пол почти..ну такой период был у меня))
Ответить с цитированием
  #1874  
Старый 27.10.2016, 17:59
Аватар для Meravigliosa
Meravigliosa Meravigliosa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 23.10.2014
Город: москва
Сообщений: 4 357
Meravigliosa на нуле
По умолчанию

Fasty, вот, Биша
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Ответить с цитированием
  #1875  
Старый 27.10.2016, 18:16
Аватар для Dbnf
Dbnf Dbnf вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2016
Город: Россия
Сообщений: 2 402
Dbnf на нуле
По умолчанию

Fasty, очки классные! Сапоги классные!! Брови вообще отпад! Не знаю, где там попус у тебя......... У меня даже компУтер взбунтовался, "попус" подчеркивает)))) Типа не согласен!))
Про Биша... Хорошо, если уберут, я сейчас в инете посмотрела фото до и после удаления, тебе пойдет!
Неужели талия 60?!!! Какая ты счастливица... Классно (у меня 72)
Взорви там публику завтра!)
П.С.: остаюсь при мнении, что цвет волос надо стальной сделать. Мое мнение.) Не завтра, а вообще!
Ответить с цитированием
  #1876  
Старый 27.10.2016, 18:23
Аватар для Fasty
Fasty Fasty вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2008
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 351
Fasty на нуле
По умолчанию

Meravigliosa,СПс! ну я знаю))Хде они)) именно этого и хочу всю жизнь!чётких скул и скульптурного лица.Я не поняла вопросы..про.откуда доступ.?считала.7только черз рот их удаляют..А как ещё? Но вот эта инфа))по твоей ссылке)))-"Немного теории: комки Биша — это небольшие плотные участки жировой ткани, которые располагаются непосредственно под скулой. Мы с ними рождаемся и благодаря им выживаем в младенчестве — эти участки задействованы в процессе сосания. Как только ребенок обучается процессу пережевывания пищи, функция комков Биша утрачивается, а в дальнейшем не имеет значения, присутствуют они в организме или нет."(с) меня чёто )) как-то смутила)))Процесс сосания))мне))ещё))пока нужен)))хоть я и вышла из младенчества)).Сорри))))про цвет..согдасна конечно..но он вымывается через две недели)))стальной этот))но -да…будем думать))

Dbnf, да нету у меня щаз талии 60))))нету)))65-67 кгде-то))в зависимости от плотности обеда)))раньше была .при таких же бёдрах в 94-95..лет пять назад..была ещё..щаз после похудания..ни фига(Про биша!!согласна, всеми лапами!!!!за!!!!!!)))Попус у меня на месте)))он взад торчит))а не вширь))
Ответить с цитированием
  #1877  
Старый 27.10.2016, 18:25
Аватар для Meravigliosa
Meravigliosa Meravigliosa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 23.10.2014
Город: москва
Сообщений: 4 357
Meravigliosa на нуле
По умолчанию

Fasty, гыыы....
При смасе , я так понимаю, Биша удаляют через доступы смаса, а если отдельно, наверно через рот??? кто знает?
Ответить с цитированием
  #1878  
Старый 27.10.2016, 18:29
Аватар для Зойка
Зойка Зойка вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 16.08.2013
Город: Я везде.....)
Сообщений: 3 184
Зойка на нуле
По умолчанию

Fasty,
Лер? А что за очки?
Это новая коллекция?
Я такие модели уже минимум лет 10 назаэд видела.
Или это опять актуально?
А бы под эти ботфорты одела пиджачек и простую маечку белую.

Фигура класс.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1879  
Старый 27.10.2016, 18:36
Аватар для Meravigliosa
Meravigliosa Meravigliosa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 23.10.2014
Город: москва
Сообщений: 4 357
Meravigliosa на нуле
По умолчанию

сама себя спросила, сама себя ответила )))

Техника выполнения операции:

Операция по удалению комков Биша проводится двумя способами – обычным методом или с использованием эндоскопического оборудования. А именно:

внутренним доступом, при котором производится разрез слизистой оболочки длиной 1,5-2 см со стороны ротовой полости; после расслаивания мышц жировые тельца подтягиваются, отслаиваются от окружающих тканей и извлекаются вместе с их оболочкой;
наружным доступом после разреза кожи; этот способ используется только в том случае, если удаление жировых образований производится как дополнительное при пластических операциях на лице.
При первом варианте на слизистую оболочку в месте разреза накладываются рассасывающиеся швы. Операция выполняется под местной анестезией в течение 25-30 минут. Пациентам с неустойчивой нервной системой, выраженной психоэмоциональной реакцией или по желанию проводится общий внутривенный наркоз.
Ответить с цитированием
  #1880  
Старый 27.10.2016, 18:40
Аватар для Dbnf
Dbnf Dbnf вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2016
Город: Россия
Сообщений: 2 402
Dbnf на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Meravigliosa Посмотреть сообщение
а если отдельно
Meravigliosa, через отверстия на щечках, внутри

Пока писала, ты сама уже ответила)
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:52. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©