Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Реконструктивные операции В этом разделе мы обсуждаем реконструктивные операции (восстановление груди, удаление биополимерного геля (силикона) из груди и губ, восстановление груди и губ после удаления биополимерного геля (силикона), восстановление внешности после несчастных случаев и т.д.)

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1901  
Старый 06.12.2016, 00:29
Аватар для Nekuklabarbi2012
Nekuklabarbi2012 Nekuklabarbi2012 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.07.2012
Город: Москва
Сообщений: 1 260
Nekuklabarbi2012 на нуле
По умолчанию

Девочки, а кто что знает про Вакорину Екатерину?
Она вроде давно специализируется на удалении геля из губ... и много о ней информации и отзывов много.

Обо мне:
  #1902  
Старый 06.12.2016, 00:33
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 225 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

У нее, как и у всех часто оперирующих хирургов, есть и очень довольные, и недовольные пациенты.

  #1903  
Старый 06.12.2016, 00:39
Аватар для mil@sik
mil@sik mil@sik вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 31.03.2016
Сообщений: 58
mil@sik на нуле
По умолчанию

Marima была довольна, потом некоторые неровности повылезали, не 100% была довольна конечно, я так скажу , лучше чем было это однозначно, не пожалела что удалила, просто я ожидала немножко другого результата и за такие деньги , и думала при разговоре буду ровно разговаривать что и обещает вакорина, меня больше волнует вернется ли полностью ощущение в губе нормальное..

Ps/ мне сказали что удалили гель полностью, по крайней мере я комочки больше не прощупываю и губы значительно меньше стали.. да у нее есть и хорошие результаты у других девушек, она не волшебник как она сама и говорит. Я просто отношения другого ожидала, она же сама увидела что не ровно получилось при разговоре.
  #1904  
Старый 06.12.2016, 01:06
Аватар для Marima
Marima Marima вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 05.11.2016
Город: Грозный
Сообщений: 327
Marima на нуле
По умолчанию

mil@sik, может она вам коррекцию сделает бесплатно? Вот что мне у Карповой понравилось это отношение . Хотя операцию делала не она , но так успокоила, сказала все поправимо не переживать, попросила прислать фото губ и даже по телефону все подробно объяснила.
  #1905  
Старый 06.12.2016, 01:54
Аватар для Darinkad
Darinkad Darinkad вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 11.02.2016
Город: Италия
Сообщений: 171
Darinkad на нуле
По умолчанию

Mil@sik, а что значит "при разговоре ровно разговаривать"?У вас неровности на речь влияют?
Я вот думаю, может, вы себя накручиваете , и никто этих неровностей не видит? Я помню ,у вас даже на раннем сроке был очень ровный и натуральный результат .
Мне на первой консультации врач говорил , что шансы , что будут неровности 50/50 и даже сразу дали ценник не только на операцию , но и на саму коррекцию. Объяснил , что предсказать, как себя поведёт фиброз внутри , как пройдёт рубцевание -сложно. Гель весь ,до единой молекулы ,удалить нереально, и гель этот не изучен. Сейчас мы видим , что происходит через 15-20 лет после введения, но что будет через 40-50 никто не знает.
  #1906  
Старый 06.12.2016, 03:33
Аватар для тетя
тетя тетя вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 66 раз(а)
Поблагодарили: 232 раз(а) в 139 сообщениях
 
Регистрация: 19.02.2016
Город: москва
Сообщений: 1 094
тетя на нулететя на нулететя на нуле
По умолчанию

mil@sik[,посмотрела ваши фотографии в профиле.Выглядит все очень симпатично,но вам,конечно виднее.

Nekuklabarbi2012,у меня примерно такой же объем,как у вас,т.е.некритичный,в "глаза не бросается".Но я собираюсь делать бул,губа поднимется,вот тогда и вылезет вся "красота" наружу.Хотя,когда я поднимаю губу повыше,выглядит неплохо.Завтра иду на консультацию к Султановой.

Полина888,я к Султановой записалась легко.Если Левин вам сразу не понравился,не ходите к нему,тем более за такие сумасшедшие деньги.

Marima,а у Султановой много "косяков"?
  #1907  
Старый 06.12.2016, 08:29
Аватар для Marima
Marima Marima вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 05.11.2016
Город: Грозный
Сообщений: 327
Marima на нуле
По умолчанию

тетя, на счёт Султановой не знаю , вроде тут много довольных девочек .
  #1908  
Старый 06.12.2016, 11:42
Аватар для Nekuklabarbi2012
Nekuklabarbi2012 Nekuklabarbi2012 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.07.2012
Город: Москва
Сообщений: 1 260
Nekuklabarbi2012 на нуле
По умолчанию

Записалась на консультацию на завтра к Султановой. Наркоз местный, цена за 1 губу 75т, за две- 108 т.р!

Обо мне:
  #1909  
Старый 06.12.2016, 12:54
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 225 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

И у Султановой тоже были довольные и недовольные, как и у всех в этой теме, от кого хоть сколько-нибудь значительное количество результатов.

  #1910  
Старый 06.12.2016, 14:36
Аватар для ТашаЛюбимова
ТашаЛюбимова ТашаЛюбимова вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.01.2016
Город: Москва
Сообщений: 42
ТашаЛюбимова на нуле
По умолчанию

Екатерина92, Добрый день!Подскажите, а подуха была и ее не стало или не было изначально?

Полина888, Добрый день!Карпова теперь не делает?Почему?а кто у них делает?Данищук??А я уже записалась(
  #1911  
Старый 07.12.2016, 04:22
Аватар для тетя
тетя тетя вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 66 раз(а)
Поблагодарили: 232 раз(а) в 139 сообщениях
 
Регистрация: 19.02.2016
Город: москва
Сообщений: 1 094
тетя на нулететя на нулететя на нуле
По умолчанию Султанова

Была сегодня у Султановой. Милая женщина,довольно долго разговаривали,от була она меня отговаривала,сказала,что у меня нет показаний для этой оп,шрамы останутся,не известно,как поведет себя рубец и т.д. По поводу геля тоже сказала,что не стала бы удалять,т.к.все выглядит естественно,аккуратно.Но если я собираюсь все-таки делать бул,тогда можно удалить.Объяснила,что биополимер-это силикон,который рассасывается в губах в течение 2-3 лет,но при этом образует фиброз,который и увеличивает губы.Никаких крупинок и "колбасок" в губах нет,есть только фиброзная ткань,которая и удаляется частично.Для меня это было новостью.Гранулы,которые "выковыриваются"есть только у полиакриламидного геля,который раньше закачивали в грудь.При вскрытии полости этот гель выливается,а остатки,которые встроились в ткани-выковыривают и иссекают с "мясом".Показала фотографии и видео оп по удалению и того и другого геля.Думаю,что все-таки пойду к ней на удаление.Впечатление от встречи очень позитивное.Швы она снимает на 11-12-й день.Окончательное заживление -до полугода.
  #1912  
Старый 07.12.2016, 10:24
Аватар для Marima
Marima Marima вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 05.11.2016
Город: Грозный
Сообщений: 327
Marima на нуле
По умолчанию

тетя, гурьянов говорит , что бывает гель и весь его не удалить . По моему он даже не знает как он выглядит , а просто на угад режет губу. Поторопилась я с ним.
  #1913  
Старый 07.12.2016, 13:45
Аватар для mil@sik
mil@sik mil@sik вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 31.03.2016
Сообщений: 58
mil@sik на нуле
По умолчанию

Darnikad, при разговоре как бы за счет того что одна сторона толще губа уходит вправо, если посмотреть на губы при разговоре как бы одна сторона больше открывается чем другая в этом и асимметрия при разговоре. Может и накручиваю но люди вокруг меня замечают а когда еще вопросы задают то накручиваешь еще больше, на фотографии одно, еще от освещения зависит. Гель у меня недолго был не больше двух лет, кстате Вакорина утверждает что она ед. спец. по удалению геля целиком, поэтому я к ней и пошла. Опять же я говорю раз на раз не приходится, сделала она неплохо , но хотелось и обещано что будет ровно
  #1914  
Старый 07.12.2016, 15:19
Аватар для тетя
тетя тетя вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 66 раз(а)
Поблагодарили: 232 раз(а) в 139 сообщениях
 
Регистрация: 19.02.2016
Город: москва
Сообщений: 1 094
тетя на нулететя на нулететя на нуле
По умолчанию Султанова

Marima,к Гурьянову иду завтра по поводу була.После твоего отзыва решила не делать у него удаление.Но Султанова отговаривала меня от була.После удаления фиброза из губы,внутри опять образовывается фиброз вокруг рубца,никто не знает,как поведет себя этот рубец,поэтому и появляются всякие шишки и неровности.Рубец созревает 1 год,только потом возможна коррекция.Когда ты удаляла гель и что получилось в результате?Там была одна девочка,твоя землячка,у нее проблемы гораздо серьезнее(не буду говорить,какие).Но она все удаляла у другого доктора,грузина.Он тоже там работает.Может тебе к Султановой пойти?

Посмотрела сейчас фото в твоем профиле,это уже после оп?Гематомка на нижней губе прошла?Да нижний край ,верхней губы не совсем ровный,может еще изменится к лучшему..)
  #1915  
Старый 07.12.2016, 17:16
Аватар для Marima
Marima Marima вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 05.11.2016
Город: Грозный
Сообщений: 327
Marima на нуле
По умолчанию

тетя, у меня до операции верхняя губа была большая , но ровная , сейчас она тонкая и кривая , а на нижней были шишки , они уменьшились , но не на много. Мервые 3 месяца, когда был отек меня устраивало , хотя было криво , но в глаза не бросалось , а потом когда отек стал сходить уже все неровности и шишки стали хорошо видны. Я врача никак не винила , так как думала может у меня так получилось ведь у всех организм разный. Но когда я зашла на этот сайт прочитала все отзывы , почти все девушки ,которые у него делали плачутся , почти у всех точно такие проблемы как у меня и ищут у кого переделывать . Я сразу поехала к нему в москву показала кривизну , надеялась, что хотя бы за деньги предложат коррекцию , но со мной особо говорить не захотели , мне не понравилось отношение . Я пошла к другим хирургам и мне сказали , что с такими швами ровно не могло получится .

Но я знаю , что есть хирурги , которые смогут мне исправить , но я не знаю кому доверить . Гематома на губе это от укола дипроспан .

На консультации до ОП мне обещали , что будет ровно . Еслиб мне сказали , что есть сомнения или не известно как поведет себя гель и тд , то конечно я еще у других хирургов проконсультировалась , посмотрела бы , что другие скажут . Я сходу больше не выбирая врача сделала ОП .
  #1916  
Старый 07.12.2016, 18:09
Аватар для Ryalena
Ryalena Ryalena вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 30.08.2016
Город: Россия/новосибирск
Сообщений: 118
Ryalena на нуле
По умолчанию

realksu, да, я хочу в Москве склоняюсь к НО, я с ней списалась, отправила фотографии она сказали приезжай. Также слежу за работами Вдовина (он же Dr.Alrx в Инстаграмме) работает в бьюти-клиник, у него достаточно много работ по удалениюбиополимера и что мне нравится очень ровные и аккуратные швы. Ходила к 2 хирургам в Новосибирске, одна женщина вообще не впечатлила, мужчина очень приятный но у него очень мало опыта в таких ОП. Конечно хотела бы найти в своём городе, у нас куча клиник, но спецов по таким ОП пока не нашла
Подскажите а что делает лонгидаза и дипроспан? Они рассасывают фиброз? Это временный эффект?
  #1917  
Старый 07.12.2016, 20:59
Аватар для Nekuklabarbi2012
Nekuklabarbi2012 Nekuklabarbi2012 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.07.2012
Город: Москва
Сообщений: 1 260
Nekuklabarbi2012 на нуле
По умолчанию

тетя, я тоже только вернулась от Султановой Н.О. Подписываюсь под каждым Вашим словом! Замечательная, спокойная, успокоила меня и сказала, чтобы я даже не думала про операцию. Что у меня внутри- хз, может и "силикон", а может и была просто ГК низкого качества. Специалист УЗИ немного не верно описал снимки, что там сплошником фиброз и более ничего. Губы у меня мягкие, не деформированы, внешне как натуральные. Вообщем НО вернула меня к жизни, ибо неделю я уже не сплю.....
Т.к. мне не нравится подушка (по сути она и портит мое лицо" над верхней губой и сама верхняя губа ( я не могу улыбаться как раньше во все 32 зуба), НО порекомендовала найти в районе физиотерапевта и поделать процедуры, но не менее 15. Если результата ноль, то сделает лонгидазой.
Вышла я от нее человек- человеком! Жить хочется!
Пришли к общему мнению, что косметология сейчас забрала у пластической хирургии большУю долю, но не всегда эффект от пластической косметологии, оправдывает средства и ожидания.
Грубо говоря, если кожа увядает (речь о возрастных) и висит, то ни одно био, нити или филлер не заставит ее стать упругой и подтянуться как надо и надолго, эффективнее все же пластика)))) отрезать то, что висит)

Обо мне:
  #1918  
Старый 07.12.2016, 21:20
Аватар для Marima
Marima Marima вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 05.11.2016
Город: Грозный
Сообщений: 327
Marima на нуле
По умолчанию

Nekuklabarbi2012, у Султановой консультация платная?

Очень рада за вас , вы зря беспокоились .
  #1919  
Старый 07.12.2016, 21:31
Аватар для Nekuklabarbi2012
Nekuklabarbi2012 Nekuklabarbi2012 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.07.2012
Город: Москва
Сообщений: 1 260
Nekuklabarbi2012 на нуле
По умолчанию

Marima, да 2.5 тыс!

Девочки спасибо большое! Очень желаю, чтобы вы поскорее прошли весь этот кошмар и навсегда забыли! Я за неделю уже опустошена, а кто-то из вас годы уже в этом(((
Буду обязательно следить за вами и поддерживать!

Обо мне:
  #1920  
Старый 07.12.2016, 21:56
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 225 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

mil@sik, а видео? Отзыв должен сопровождаться доказательством проблемы. Но вообще хирурги оперируют нас под наркозом, когда не могут видеть мимику.

Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:52. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©