Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Спорт Тренажеры, спортклубы, занятия...

Закрытая тема
 
Опции темы
  #281  
Старый 30.08.2016, 10:26
Аватар для Мини-монстрик
Мини-монстрик Мини-монстрик сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 223 раз(а)
Поблагодарили: 304 раз(а) в 122 сообщениях
 
Регистрация: 28.07.2009
Город: Auckland
Сообщений: 967
Мини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нуле
По умолчанию

Нет, я могла и продолжить в таком режиме, но почуствовала, что перетрен близко. А такое лучше предотвращать, чем потом расхлебывать последствия.

Обо мне:
  #282  
Старый 30.08.2016, 11:26
Аватар для JUNE
JUNE JUNE вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 2 196 раз(а)
Поблагодарили: 3 257 раз(а) в 1 082 сообщениях
 
Регистрация: 12.04.2007
Сообщений: 2 212
JUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном пути
По умолчанию

Tatiyna-1977, откуда силы, как на этот вопрос ответить.

Силы есть откуда-то.

Охота пуще неволи

Если сил не на что нет, то у меня это всегда признак низкого ферритина.
Или гормональные месячные изменения.
  #283  
Старый 30.08.2016, 12:31
Аватар для alicecooper
alicecooper alicecooper вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 193 раз(а)
Поблагодарили: 298 раз(а) в 114 сообщениях
 
Регистрация: 01.10.2009
Город: Москва
Сообщений: 296
alicecooper на нулеalicecooper на нулеalicecooper на нуле
По умолчанию

я вот сейчас перейду на 4 трени в неделю, посмотрю как пойдет
а с ноября опять хочу 5 и больше интенсива

Обо мне:
  #284  
Старый 30.08.2016, 13:22
Аватар для Tatiyna-1977
Tatiyna-1977 Tatiyna-1977 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2012
Город: Россия
Сообщений: 1 000
Tatiyna-1977 на нуле
По умолчанию

ох, какие все выносливые, а мне надо на восстановление много времени, или я тяжело тренируюсь (по своим показателям силы) или у меня никак не тренируется эта выносливость
Я не знаю, что лучше 1 тяжелая тренировка или 2 легкие делать
Я прихожу в зал, если тренировка ног, то убиваюсь там по полной, пример, была в субботу спина я сделала разминку (подтягивания в гравитроне-голень стоя в тренажере+разгибания ног вес легкий по 15-20 повторов 4 круга, потом тяга штанги в наклоне 5 подходов по 12-15 повторений, становая тяга 2 подхода разминочные по 15 повторений, потом ушла в рабочий вес (было интересно сколько возьму давно не делала, получилось 2 подхода по 12 повторений блинами по 10 кг на олимпийском грифе, потом навесила по 15 кг 5-8 повторений на 4 подхода, тяга в Хаммере сидя+жим Арнольда+разводка в стороны гантелей 4 круга, и растяжка в конце)
В понедельник планировала ноги, пошла приседать, кое как с пустым грифом 2 на 10-12 повторений, навесила по 5 кг смогла раз 8 в подходе приседать 3 круга, ладно думаю пойду в смит, 1 подход сделала, поняла фигня сегодня с приседом, пошла делать разведение ног+ плие с гирей 12 кг, кое как 4 круга, добилась мертвой тягой и гиперэкстензией на 5 подходов, рабочий вес оказался по 10 кг на грифе, мне тяжело было, нет удовольствия, что я вот прямо четко с техникой от и до отработала (мне очень важен факт осознания, что я с этим весом хорошо и правильно тягу отработала, а у меня ощущения, что я кое как добила ее, это у меня вызывает неудовольствие собой.
Вот как то так у меня день ног не получился
  #285  
Старый 30.08.2016, 13:44
Аватар для JUNE
JUNE JUNE вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 2 196 раз(а)
Поблагодарили: 3 257 раз(а) в 1 082 сообщениях
 
Регистрация: 12.04.2007
Сообщений: 2 212
JUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном пути
По умолчанию

Татьяна,
Тут все на цель ориентировано.
Кто наращивает мышцы, тому часто вредно.
Тренировки тяжелые, веса тоже не маленькие.
Если я силовыми жир сгоняю, то это просто многоповторки с не очеь большими весами.
Тяжеловато, потею, но больше от интенсивности, и каких-то особенных последствий на следующий день нет.
Ну, разве что, легкая крепатура местами, если слишком перестаралась.
Я делаю сплиты, поэтому получается.

Делаю по 4-5 подходов и 20-25 повторов на жиросжигание и 2-4 подхода (в зависимости от мышцы/гр мышц) по 10-12 повторов на наращивание.

Вообще, главное, найти то, что действует конкретно для Вас!
Я нарастила полтора кило мышц и сожгла 2 кило жира.
Значит, мне пока подходит.
А там посмотрим, что поменять.
Когда жир сгоню и еще мышцы укреплю, буду реже на силовые ходить, подключу йогу.
У меня мечта - сесть на шпагат.
  #286  
Старый 30.08.2016, 13:48
Аватар для Antoine
Antoine Antoine вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 337 раз(а)
Поблагодарили: 185 раз(а) в 115 сообщениях
 
Регистрация: 07.01.2016
Сообщений: 2 652
Antoine на нулеAntoine на нуле
По умолчанию

JUNE, как Вы определили сколько ушло жира и пришло мышц? За какой срок?
  #287  
Старый 30.08.2016, 14:15
Аватар для Tatiyna-1977
Tatiyna-1977 Tatiyna-1977 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2012
Город: Россия
Сообщений: 1 000
Tatiyna-1977 на нуле
По умолчанию

А для меня шпагат реальность, но мышц с ним не набрать, а цель у меня мышцы и форма
Миниатюры
30bf2048.jpg   8c0594e8.jpg  
  #288  
Старый 30.08.2016, 14:18
Аватар для JUNE
JUNE JUNE вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 2 196 раз(а)
Поблагодарили: 3 257 раз(а) в 1 082 сообщениях
 
Регистрация: 12.04.2007
Сообщений: 2 212
JUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном пути
По умолчанию

Antoine, мне делали анализ прибором. Раскладка на конечности и тело - вес, жир, кости, мышечная масса и все это же в процентах.

3 месяца.

Tatiyna-1977, круто!
И я также хочу! .
  #289  
Старый 30.08.2016, 15:08
Аватар для Леся
Леся Леся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2008
Город: Швейцария
Сообщений: 1 684
Леся на нуле
По умолчанию

Ну вот, написала вам программу свою. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ].
Я по ней уже какое-то время занималась, пока в отпуск не укатила. Мне очень понравилось. Думаю буду всю осень на ней.
Спрашивайте, если что не понятно, комментируйте, мне важно получать ваши отзывы.

Обо мне:
  #290  
Старый 30.08.2016, 23:07
Аватар для Мини-монстрик
Мини-монстрик Мини-монстрик сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 223 раз(а)
Поблагодарили: 304 раз(а) в 122 сообщениях
 
Регистрация: 28.07.2009
Город: Auckland
Сообщений: 967
Мини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нуле
По умолчанию

Леся, спасибо большое! Жди вопросов.)) А точнее, они уже там.
Цитата:
Сообщение от Tatiyna-1977 Посмотреть сообщение
А для меня шпагат реальность,
Круто! Для меня это тоже мечта, но такая, не умереть, как хочу.))

Я знаю, что восстанавливаюсь достаточно быстро, обычно одного дня мне хватает. При этом точно знаю, что не жалею себя и нет такого, чтобы халявила или недорабатывала. Просто индивидуальная особенность организма, я думаю..

Обо мне:
  #291  
Старый 03.09.2016, 03:20
Аватар для Мини-монстрик
Мини-монстрик Мини-монстрик сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 223 раз(а)
Поблагодарили: 304 раз(а) в 122 сообщениях
 
Регистрация: 28.07.2009
Город: Auckland
Сообщений: 967
Мини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нуле
По умолчанию

А где все?

Обо мне:
  #292  
Старый 03.09.2016, 05:17
Аватар для Ironwill
Ironwill Ironwill вне форума
SUPERIOR III
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 12.08.2007
Город: Карелия
Сообщений: 2 090
Ironwill на нуле
По умолчанию

Девочки, хелп! Твердо решила наконец загнать себя в тренажерный, но ничего не понимаю в правильной экипировке. Пока куплен только спортлиф и все. Теперь надо хотя бы кроссовки выбрать и что на попу натянуть, чтобы было максимально комфортно заниматься, а как выбирать, по какому принципу, какими должны кроссовки быть (материал, верх какой, стелька какая..) и так далее - ничего в этом не смыслю. Про перчатки, напульсники, пояса тоже ничего не знаю.

Обо мне:
  #293  
Старый 03.09.2016, 05:38
Аватар для Мини-монстрик
Мини-монстрик Мини-монстрик сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 223 раз(а)
Поблагодарили: 304 раз(а) в 122 сообщениях
 
Регистрация: 28.07.2009
Город: Auckland
Сообщений: 967
Мини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нуле
По умолчанию

Ironwill, какие люди в нашей темке!) Добро пожаловать.

Перчатки, напульсники и пояса тебе не нужны пока.

Штаны - выбирай такие, чтобы при растяжении не начинали просвечивать. Иначе весь зал будет в курсе твоих бельевых предпочтений. Материал - дышащая синтетика.

Кроссовки - чтобы не деревянные были, чтобы подошва гнулась хорошо и пятка пружинила при прыжках. Очень неплохой вариант, когда стелька memory foam. Чтобы не были ни малы, ни велики.

Еще не забудь полотенце, нужная вещь в зале. И бутылочка для воды, лично я предпочитаю не бегать к фонтанчику каждые 3-5 минут.

Обо мне:
  #294  
Старый 03.09.2016, 09:32
Аватар для Дарь
Дарь Дарь вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 36 раз(а)
Поблагодарили: 37 раз(а) в 28 сообщениях
 
Регистрация: 05.09.2015
Сообщений: 694
Дарь на нуле
По умолчанию

а я бы взяла перчатки)
и еще блокнот с ручкой)

штаны - удобней лосины, вообщем,неширокие

а кроссовки -зависит от того,что делать в зале

Обо мне:
  #295  
Старый 03.09.2016, 14:26
Аватар для Ironwill
Ironwill Ironwill вне форума
SUPERIOR III
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 12.08.2007
Город: Карелия
Сообщений: 2 090
Ironwill на нуле
По умолчанию

Мини-монстрик, так вот да, добралась до темы, а то и ноги не ноги и спина не спина и слабые ручки-веточки. А еще поленюсь, так как бы внезапно и в ширь не начало разносить с возрастом.

Про кроссовки для чайников можно подробнее? Например: верх должен быть из сетки/с перфорацией, подошшва в пятке выше или той же толщины, кожа/синтетика, стелька внутри с амортизацией или плоская жесткая. Имеется плоскостопие. Какие вообще смотрреть - для фитнеса или беговые? Кроссы смотрю в основном адидас, чтобы 10 лейблов сразу на себе не таскать, лифы адидас и лосины видимо будут тоже. Как вариант насмотрела еще кроссовки другой марки. Приведите хоть примеры, кто в чем тренит? Перчатки точнно не нужны, а то у меня ладони потеют? Кроссы смотрю вот: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] ну и адидас, не знаю какие выбрать: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Обо мне:
  #296  
Старый 03.09.2016, 17:41
Аватар для Annet
Annet Annet вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 1 204 раз(а)
Поблагодарили: 613 раз(а) в 231 сообщениях
 
Регистрация: 08.04.2008
Город: С-Пб
Сообщений: 1 754
Annet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нуле
По умолчанию

Ironwill,, я выбираю, что бы нога по возможности дышала и удобно было. Пока не помереешь, не поймёшь. Я недавно выбирала, перемерила пар 20. С трудом подобрала.
  #297  
Старый 03.09.2016, 23:43
Аватар для Мини-монстрик
Мини-монстрик Мини-монстрик сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 223 раз(а)
Поблагодарили: 304 раз(а) в 122 сообщениях
 
Регистрация: 28.07.2009
Город: Auckland
Сообщений: 967
Мини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ironwill Посмотреть сообщение
стелька внутри с амортизацией или плоская жесткая.
У меня разные бывали. Найки - обычная стелька, но она жесткой не ощущается. Самая классная была в скетчерсах, но они, хады такие, задник делают из такой хлипкой ткани, что кроссовки полетели в помойку меньше, чем через год активного юзания. Пятки протерлись аж до какого-то внутреннего материала типа картона.

Если у тебя плоскостопие, то, может, рассмотреть вариант конструктора? Купить сначала подходящие тебе стельки, а потом с ними ходить мерить кроссы?

Из кожы не люблю, да сейчас и не делают обычные бренды кожи. Обычно это ткань в сочетании с сеткой. Совсем летние варианты - только сетка, причем даже часть подошвы может быть оформлена сеткой, у меня такие рибок.

Сейчас мои основные - Nike FreeRun. Честно, я не делю кроссы на для бега и для зала, т.к. не делаю тяжелых тяг и приседов, где нужны специальные жесткие тапки, которые для профи. Я с моим размером просто рада, если нахожу что-то по своей ноге и это что-то гнется и пружинит. Большинство моих кроссовок все же беговые, т.е. пятка чуть повыше носка. Заниматься это не мешает.

Если руки потеют, купи перчатки. Я писала чуть раньше, почему отказалась от них.

Цитата:
Сообщение от Ironwill Посмотреть сообщение
чтобы 10 лейблов сразу на себе не таскать, лифы адидас и лосины видимо будут тоже.
Да какая разница, какой бренд?! Главное - чтобы было удобно. У меня частенько все части амуниции от разных и ничего, в зале пока никто не заплевал презрением. )

Обо мне:
  #298  
Старый 03.09.2016, 23:59
Аватар для JUNE
JUNE JUNE вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 2 196 раз(а)
Поблагодарили: 3 257 раз(а) в 1 082 сообщениях
 
Регистрация: 12.04.2007
Сообщений: 2 212
JUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном пути
По умолчанию

Ironwill,
У меня куча одежды ходовых брэндов (адидас, найк и т д), если берешь для фитнеса, то качество равноценное примерно.
По фирме подбирать комплекты - это сильно заморачиваться. Ну, если очень хочется.
Я в зал ношу кроссы для фитнеса, у меня адидас.
Беговые раньше носила. Очень хорошие, кстати.
Беговые тяжелее обычно и намного стабильнее подошва у них, но и выглядят более громоздко из-за этого.
И хорошие беговые по грунту в 3 раза (как минимум) дороже кроссов для фитнеса.
Зачем так переплачивать, если в них специально не бегать (15-20 минут на беговой дорожке не считаются )
Если тяжело определиться, посмотри в любом каталоге коллекции адидас, адидас стелла маккартни, найк, пума и т д.
Большинство в зале (молодежь) носит именно это.
  #299  
Старый 04.09.2016, 00:06
Аватар для Ironwill
Ironwill Ironwill вне форума
SUPERIOR III
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 12.08.2007
Город: Карелия
Сообщений: 2 090
Ironwill на нуле
По умолчанию

Девочки, спасибо!
Мини-монстрик, у тебя выходит беговые все-таки. Тогда наверно и я рискну, у меня на повседневку взяты беговые, хожу пешком очень много, это первая обувь, в которой ноги не устают и после не болят.
А про одну фирму я лишь потому, что часто на спорт-одежде эмблемы и мне лично разных штук 5 одновременно носить не очень хотелось бы. А кто и что скажет - это без разницы, просто самой не нра. Перчатки значит возьму.

Обо мне:
  #300  
Старый 04.09.2016, 00:43
Аватар для Мини-монстрик
Мини-монстрик Мини-монстрик сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 223 раз(а)
Поблагодарили: 304 раз(а) в 122 сообщениях
 
Регистрация: 28.07.2009
Город: Auckland
Сообщений: 967
Мини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от JUNE Посмотреть сообщение
Беговые тяжелее обычно и намного стабильнее подошва у них, но и выглядят более громоздко из-за этого.
Я думаю, ты говоришь о профессиональных беговых. Свои я причисляю к беговым только из-за названия и чуть приподнятой пятки. Они легкие, подошва гибкая. И они не дороже других в линейке найки.

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:19. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©