Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Диета Давайте худеть вместе. В разделе могут общаться только постоянные участники форума, новичкам он доступен только для чтения

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1741  
Старый 06.05.2016, 07:57
Аватар для nurnur
nurnur nurnur вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 77 раз(а)
Поблагодарили: 744 раз(а) в 135 сообщениях
 
Регистрация: 20.11.2008
Сообщений: 1 469
nurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мини-монстрик Посмотреть сообщение
Но это должен быть один кусочек торта и только сегодня.))
так и я о том же.
  #1742  
Старый 06.05.2016, 09:59
Аватар для Притти
Притти Притти вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 205 раз(а)
Поблагодарили: 359 раз(а) в 174 сообщениях
 
Регистрация: 30.09.2011
Город: Москва
Сообщений: 328
Притти на нулеПритти на нулеПритти на нулеПритти на нуле
По умолчанию

Про похудеть и полотенце. Японский метод
Быстрое похудение живота или как японцы советуют худеть

Быстрое и эффективное похудение... Звучит как неземная сказка, как миф. Однако вот уже десять лет японский врач Фукуцудзи помогает женщинам стройнеть в самые короткие сроки. И это без диет, изнуряющих физических упражнений и траты денег. Бесплатного и быстрого похудения не бывает, скажете вы. А вот и неправда!
Способ, описанный японцем в своей книге, которая разошлась по Азии тиражом в шесть миллионов копий, говорит о том, что не нужны никакие специальные средства для быстрого похудения. Понадобятся лишь большое полотенце, крепкая нить, горизонтальная поверхность и пять минут в день.

Суть метода в том, что в течение нескольких минут вы лежите на валике, скрученном из полотенца. В результате уходит живот. А если передвинуть полотенце на несколько сантиметров — поднимается грудь, исправляется осанка, даже увеличивается рост. Но обо всем по порядку...

Рецепты быстрого похудения чаще всего основываются на стремительной потере жидкости или на чрезмерной силовой нагрузке. Даже самые лучшие диеты для быстрого похудения не безвредны, да и бежать в спортзал без хорошей физической подготовки небезопасно. Зная это, доктор Фукуцудзи отправился другим путем, обратив внимание на скелет человека. И обнаружил, что основная причина больших объемов талии — расхождение тазовых и подреберных костей. Проведя ряд экспериментов, он опытным путем установил правдивость своей гипотезы и разработал упражнения для быстрого похудения живота. Хотя, на самом деле, то, что нужно делать, строго говоря упражнениями не назвать.

1. Сначала нужно туго скатать валик из полотенца.

2. Затем крепко перевязать его нитью
Обыкновенное полотенце превращается в «похудательный валик». Если вас мучают боли в пояснице, вам будет достаточно облегченного валика, более тонкого, чем для тех, у кого спина в полном порядке.

Итак, приступаем...
*Сесть на достаточно твердую горизонтальную поверхность (мягкая кровать не подойдет, лучше лежать на кушетке, массажном столе или просто туристическом коврике на полу), положить свёрнутый валик сразу за ягодицами.
*Аккуратно опускаемся на спину, придерживая валик руками так, чтобы он оказался поперек тела под поясницей — ровно под пупком!
*Это важно! Проверяем правильность выбранной позы. Нащупываем пупок...
... и проводим указательными пальцами линию от пупка через бока вертикально вниз (до полотенца).
*Расслабиться. Положить ноги на ширину плеч и свести стопы вместе так, чтобы друг друга касались только большие пальцы. (Дабы в процессе упражнения не отвлекаться на удерживание ног в нужном положении, их можно зафиксировать резинкой.)
*Завести вытянутые прямые руки за голову,повернуть их ладонями вниз
и соединить между собой мизинцами.

Честно говоря, поза достаточно неудобная. Если вам сложно распрямить руки полностью, не страшно, пусть лежат как получается. Главное, следить, чтобы соприкасались большие пальцы ног и мизинцы рук.

И все!
В таком положении нужно пролежать пять минут.

Просто? Более чем. Однако, есть одна сложность. Если все сделано правильно, ваш скелет начнет немедленно принимать естественную для него форму. И этот процесс может быть болезненным. Если вам слишком сложно сразу выдержать необходимые пять минут, начинайте с минуты-двух, каждый день увеличивая время «отдыха на валике». Но, в конечном итоге, нужно прийти именно к пяти минутам. И не пропускать ни одного дня до получения стойкого результата.

По сути метод представляет собой один из видов растяжки. Только тянутся не только и не столько мышцы, сколько подреберье.
Если передвинуть валик под грудь, грудь начнет приподниматься. Если положить его под начало ребер, линия талии станет гораздо более выраженной.

Даже если вы не верите в этот метод, никто не мешает вам попробовать, вместо того чтобы глотать таблетки для быстрого похудения. Да и кто сказал, что пилюли и БАДы вам помогут?

Предупреждаю сразу: это метод не для быстрого похудения за неделю. Но, как видно в видео-ролике, уже за первый сеанс одна из девушек избавилась от четырех сантиметров на талии. И распрямила позвоночник, «подросла» чуть ли не на сантиметр ( мне, конечно, в такие результаты за один сеанс верится с трудом)
Результат, безусловно, индивидуален. С какой скоростью будете терять объемы вы — никто не знает. Но точно известно одно: способ, предложенный японским доктором, безвреден и бесплатен. Так почему бы не попробовать?


  #1743  
Старый 06.05.2016, 10:03
Аватар для alicecooper
alicecooper alicecooper вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 193 раз(а)
Поблагодарили: 298 раз(а) в 114 сообщениях
 
Регистрация: 01.10.2009
Город: Москва
Сообщений: 296
alicecooper на нулеalicecooper на нулеalicecooper на нуле
По умолчанию

вот жеш бред какой

Обо мне:
  #1744  
Старый 06.05.2016, 10:11
Аватар для JUNE
JUNE JUNE вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 2 196 раз(а)
Поблагодарили: 3 257 раз(а) в 1 082 сообщениях
 
Регистрация: 12.04.2007
Сообщений: 2 212
JUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном пути
По умолчанию

Девочки, у кого бывают безконтрольные зажоры, держите в холодильнике овощи в большом количестве либо коньяк-пасту.
Это кого на что тянет.
И если уже чувствуете, что сейчас вам тупо требуется набить желудок, то сделайте себе:
- гигантскую миску салата, либо
. сварите весь качан цветной капусты или брокколи, можно просто с соусом или без, можно сделать пюре, или
- макароны безкалорийные коньяк и их с сыром и соусом, либо
. кастрюльку супчика овощного или супа-пюре
И используйте много-много приправ, чеснок, чтобы не было ощущения, что вы безвкусное диет-питание едите.

Потом просто места в желудке мало останется на более калорийные вкусняшки. Может, тортик вообще уже не влезет


Это хорошо действует, проверяла на себе в прошлом, когда бывало такое состояние.

В принципе, хорошо бы разобраться, что провоцирует зажор, так как причин может быть много. Скачок инсулина или других гормонов, внутренний протест против поставленных рамок, недовльство собой или личные проблемы.

Но не хочу тут занудствовать, а просто поддержу вас всех в достижении поставленных целей!


Стройнейте, дорогие, лето совсем скоро!.
Дорогу осилит идущий
  #1745  
Старый 06.05.2016, 10:20
Аватар для Мини-монстрик
Мини-монстрик Мини-монстрик сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 223 раз(а)
Поблагодарили: 304 раз(а) в 122 сообщениях
 
Регистрация: 28.07.2009
Город: Auckland
Сообщений: 967
Мини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Притти Посмотреть сообщение
В результате уходит живот. А если передвинуть полотенце на несколько сантиметров — поднимается грудь, исправляется осанка, даже увеличивается рост.
Видимо, мозги только не появляются.

Цитата:
Сообщение от Алия Посмотреть сообщение
А для меня что читинг, что зажор - один хрен.
Я бы сказала, что читтинг - это контролируемый зажор.))

Обо мне:
  #1746  
Старый 06.05.2016, 10:21
Аватар для Milika
Milika Milika вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 52 раз(а)
Поблагодарили: 27 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 2 030
Milika на нуле
По умолчанию

JUNE, я бы не советовала делать и есть гигантскими чашами даже овощные салаты! Это растягивает желудок. Чтобы не провоцировать зажор надо есть все,но в небольшом количестве. Лучше поменьше, но чаще!

Обо мне:
  #1747  
Старый 06.05.2016, 10:27
Аватар для JUNE
JUNE JUNE вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 2 196 раз(а)
Поблагодарили: 3 257 раз(а) в 1 082 сообщениях
 
Регистрация: 12.04.2007
Сообщений: 2 212
JUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном пути
По умолчанию

Milika,
нет, не сдержусь, отвечу!

Вы где-то прочитали что я кому-то советую использовать зажор и вообще советую растягивать желудок?



Этот совет для тех, у кого зажор уже бывает, и кто метет в себя все в любом количестве, растягивая тот же желудок высококалорийными продуктами.
  #1748  
Старый 06.05.2016, 10:40
Аватар для Алия
Алия Алия вне форума
Banned
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2005
Город: USA
Сообщений: 4 556
Алия на нуле
По умолчанию

June, а что такое конъяк паста? не поняла...

Метод с полотенцем - клёвый. Только он не про похудение совсем. Это про спину и позвоночник.
  #1749  
Старый 06.05.2016, 10:41
Аватар для ОльгаЯ
ОльгаЯ ОльгаЯ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 875 раз(а)
Поблагодарили: 405 раз(а) в 130 сообщениях
 
Регистрация: 19.09.2012
Город: россия , уфа
Сообщений: 699
ОльгаЯ на нулеОльгаЯ на нулеОльгаЯ на нулеОльгаЯ на нулеОльгаЯ на нуле
По умолчанию

June , коньяк паста , это макароны с коньяком ?) а то пошла Гугл мучать , ничего подобного не выдаёт ))))

Алия )))))
  #1750  
Старый 06.05.2016, 10:51
Аватар для JUNE
JUNE JUNE вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 2 196 раз(а)
Поблагодарили: 3 257 раз(а) в 1 082 сообщениях
 
Регистрация: 12.04.2007
Сообщений: 2 212
JUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном пути
По умолчанию

Да, не учла, может, по-русски это по-другому называют

Вуаля

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #1751  
Старый 06.05.2016, 11:11
Аватар для edel
edel edel вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 712 раз(а)
Поблагодарили: 942 раз(а) в 258 сообщениях
 
Регистрация: 30.09.2013
Город: Россия
Сообщений: 1 970
edel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нуле
По умолчанию

Широтаки, вероятно.
  #1752  
Старый 06.05.2016, 12:00
Аватар для Алия
Алия Алия вне форума
Banned
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2005
Город: USA
Сообщений: 4 556
Алия на нуле
По умолчанию

June, у нас это называется shirataki. Во всех магазинах продаётся. Есть чистые. А есть с добавлениями. Мне нравятся со шпинатом. Там мало калорий добавляется - всего 15 ккал на пачку ширатаки. Зато вкус намного лучше.
  #1753  
Старый 06.05.2016, 12:25
Аватар для Притти
Притти Притти вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 205 раз(а)
Поблагодарили: 359 раз(а) в 174 сообщениях
 
Регистрация: 30.09.2011
Город: Москва
Сообщений: 328
Притти на нулеПритти на нулеПритти на нулеПритти на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мини-монстрик Посмотреть сообщение
Видимо, мозги только не появляются.
Я в шоке! Неужели на ровном месте можно так нагрубить незнакомому человеку!
В первом ролике показана анатомия происходящего процесса. Чтобы иметь суждение нужно или иметь опыт или знания по данному процессу.
  #1754  
Старый 06.05.2016, 13:11
Аватар для Мини-монстрик
Мини-монстрик Мини-монстрик сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 223 раз(а)
Поблагодарили: 304 раз(а) в 122 сообщениях
 
Регистрация: 28.07.2009
Город: Auckland
Сообщений: 967
Мини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Притти Посмотреть сообщение
Я в шоке! Неужели на ровном месте можно так нагрубить незнакомому человеку!
Гм, о тебе речь и не шла. О тех, кто обеспечил книжке такой тираж.

И у меня достаточно опыта и знаний, чтобы понимать механику потери и/или набора веса.

Обо мне:
  #1755  
Старый 06.05.2016, 14:52
Аватар для Притти
Притти Притти вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 205 раз(а)
Поблагодарили: 359 раз(а) в 174 сообщениях
 
Регистрация: 30.09.2011
Город: Москва
Сообщений: 328
Притти на нулеПритти на нулеПритти на нулеПритти на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мини-монстрик Посмотреть сообщение
И у меня достаточно опыта и знаний, чтобы понимать механику потери и/или набора веса.
Если ты внимательно прочла, ты должна была заметить, что там идет речь о размере живота и талии, а не о потере или наборе веса.
И сайт, на мой взгляд, предназначен для того, чтобы делиться информацией, а не голословно отметать, что на твой взгляд неверно.
Я за месяц скинула 4 кг и 4 см в талии, совершенно не меняя образ жизни и рацион, а придерживаясь всего лишь питания по принципу16/8, о котором я, опять таки, прочла в интернете. А прав доктор Фукуцудзи или нет, я узнаю ровно через месяц.
За сим откланяюсь!
  #1756  
Старый 06.05.2016, 15:40
Аватар для Milika
Milika Milika вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 52 раз(а)
Поблагодарили: 27 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 2 030
Milika на нуле
По умолчанию

JUNE, ага тазик салата рекомендуете))))
Тот кто метет все подряд еще и высококалорийное в принципе не похудеет никогда.

Обо мне:
  #1757  
Старый 06.05.2016, 16:07
Аватар для Лёвка
Лёвка Лёвка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 002 раз(а)
Поблагодарили: 879 раз(а) в 314 сообщениях
 
Регистрация: 09.05.2014
Город: Москва
Сообщений: 6 953
Лёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нуле
По умолчанию

JUNE, абсолютно согласна, можно обмануть желудок, накормив его чем-то овощным)))

Притти, интересный метод, надо попробовать прилечь на валик, если получится)))

Обо мне:
  #1758  
Старый 06.05.2016, 20:03
Аватар для Milika
Milika Milika вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 52 раз(а)
Поблагодарили: 27 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 2 030
Milika на нуле
По умолчанию

Лёвка, если бы так все просто....то и темы бы этой не было, все были бы стройными. Ага обмануть желудок овощным, а мозг как обмануть? Когда он хочет тортика, мяска жареного, булочку румяную?

Обо мне:
  #1759  
Старый 06.05.2016, 20:07
Аватар для Дарь
Дарь Дарь вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 36 раз(а)
Поблагодарили: 37 раз(а) в 28 сообщениях
 
Регистрация: 05.09.2015
Сообщений: 694
Дарь на нуле
По умолчанию

Milika,вписывать в рацион тортик,мяско и булочку

Обо мне:
  #1760  
Старый 06.05.2016, 20:28
Аватар для sahara_
sahara_ sahara_ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 31.07.2015
Город: Москва
Сообщений: 527
sahara_ на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от JUNE Посмотреть сообщение
Девочки, у кого бывают безконтрольные зажоры,
Поймите, что это нарушение пищевого поведения. И начало компульсивного пищевого расстройства.
Во все эти диетические игры можно играть бесконечно, но организм переиграет. Только качели "скинуть-набрать" сильнее раскачивать этими ведрами салатов и попытками организм, который эволюцией заточен так,что его обмануть без серьезного вмешательства, нельзя.
Очень рекомендую к прочтению [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Необязательно с этим соглашаться, принимать, следовать и тп. но полюбопытствовать можно.

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:32. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©