Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1781  
Старый 24.12.2014, 22:31
Аватар для lis100
lis100 lis100 вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.02.2012
Город: Россия/Белгород
Сообщений: 22
lis100 на нуле
По умолчанию

Нашла! Фото этим летом в Москве. Почему-то фоты загружаются вверх тормашками)). Спасибо всем форумчанчанкам!!!! Читаю темы несколько лет
Миниатюры
image.jpg  
  #1782  
Старый 24.12.2014, 22:31
Аватар для kolbi
kolbi kolbi сейчас на форуме
Moderator
Благодарил(а): 8 773 раз(а)
Поблагодарили: 23 960 раз(а) в 9 688 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 19 626
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

Lis100, поздравляю! И конечно фото ДО хочется увидеть, чтобы было с чем сравнивать)))

Обо мне:
  #1783  
Старый 24.12.2014, 22:42
Аватар для IRISHKA70
IRISHKA70 IRISHKA70 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 18.10.2010
Город: МОСКВА
Сообщений: 143
IRISHKA70 на нуле
По умолчанию

Lis100! Поздравляю ! Интересно посмотреть фото до ! Вам легкой реабилитации!
  #1784  
Старый 24.12.2014, 22:44
Аватар для kolbi
kolbi kolbi сейчас на форуме
Moderator
Благодарил(а): 8 773 раз(а)
Поблагодарили: 23 960 раз(а) в 9 688 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 19 626
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

Korall, Вы похожи на актрису.......)) Не чувствуйте неудобство, просто радуйтесь и всё! Я тоже в 2 недели посещала всякие мероприятия, длительные и многолюдные. Все по разному переносят и реабилитируются)

Обо мне:
  #1785  
Старый 24.12.2014, 22:50
Аватар для Korall
Korall Korall вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 18.02.2014
Город: СПб
Сообщений: 152
Korall на нуле
По умолчанию

Йоко Личико премиленькое, нежное и женственное. Подбородочек просто девичий.

IRISHKA70 А что Вам доктор от синяков прописал? Мне очень хорошо Детролекс помогал, вообще-то он улучшает венозное кровообращение, я раньше его от болей в ногах пила, но синяки и отеки тоже убирает. А губки Вы тоже делали или у Вас свои такие пухленькие и хорошенькие?
lis100 фотки почему-то перевернулись... Если не обращать внимания на синяки, то у Вас уже прекрасно просматривается результат. Самое удивительное, что не видно отеков. Личико такое естественно-наполненное.
Девочки, всем скорейшей реабилитации. Вы уже представляете себя в новогоднем платье?
  #1786  
Старый 24.12.2014, 22:54
Аватар для lis100
lis100 lis100 вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.02.2012
Город: Россия/Белгород
Сообщений: 22
lis100 на нуле
По умолчанию

Спасибо, девочки!!!! Фоту ДО загрузила. Раба легкая, только онемение, но не напрягает. Результат особенно радует, если учесть, что мне 59 лет!!!

Не раба, а реаба)))
  #1787  
Старый 24.12.2014, 23:03
Аватар для kotik-spb
kotik-spb kotik-spb сейчас на форуме
SUPERIOR II
Благодарил(а): 2 521 раз(а)
Поблагодарили: 3 221 раз(а) в 1 039 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 3 783
kotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном пути
По умолчанию

Коралл, спасибо за поддержку! Выглядите потрясающе, ни за что не подумаешь, что человек через 2 недели после такой объемной оп.
жду не дождусь субботы
Но тут подрасстроилась, что то паршиво себя чувствую, береглась, береглась, откула что берется....температуры нет, но как то некомфортно. Очень надеюсь, что завтра все пройдет. Взяла отпуск, отлеживаюсь. Так все хорошо распланировала, очень будет жаль, если сорвется!

IRISHKA70 красота набирает обороты и синяки ее испортить не могут!
lis100 скорейшего восстановления

Обо мне:
  #1788  
Старый 24.12.2014, 23:08
Аватар для Korall
Korall Korall вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 18.02.2014
Город: СПб
Сообщений: 152
Korall на нуле
По умолчанию

kotik-spb я понимаю, что все индивидуально, но мне очень хорошо Оциллококцинум помогает. Как чувствую, что "крутить" начинает, сразу рассасываю две ампулы. Утром еще две. Обычно этого достаточно. Тем более, что это гомеопатия. Плюс обильное теплое питье и максимум витамина С в виде лимонов, смородины и т.п. А главное, когда ложитесь спать, мысленно читаете мантру: "я абсолютно здорова, я абсолютно здорова". Поверьте мне, утром встанете, как свежий огурчик.
  #1789  
Старый 25.12.2014, 02:23
Аватар для Дуська
Дуська Дуська вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 23.07.2010
Город: Москва
Сообщений: 918
Дуська на нуле
По умолчанию

Получила консультацию от Жолтикова. Цена в два раза выше, чем у Батюкова. Учитывая то, что Ж овал и шею кмк недотягивает. Хотя чик от него мне ужас как нравится. Ну и что делать? Ехать только на чик с блефаро и височной к Ж или на весь комплекс к Б?
Боюсь двух наркозов и реабилитаций, и овал хочется, чтобы через год не обвалился. И осенью мне еще один наркоз предстоит.
Буду думать. Пока по денежкам склоняюсь в Минск. И доллар вроде поехал вниз.

Коралл, боже ж мой, как же ты красива!
А что дети не заметили - так я б не удивилась - ты им примелькалась, да и молодежь мало смотрит в лицо родителям. Мамка да и мамка. Вот пусть тебе муж скажет что думает. И твои ровесницы, которые ничего с собой не делали. С ними рядом ты будешь выглядеть шикарно, даже с самыми ухоженными. Я думаю убедительнее всего будет реакция посторонних людей, когда твои внуки при них тебя бабушкой назовут.

Обо мне:
  #1790  
Старый 25.12.2014, 03:10
Аватар для Kedina
Kedina Kedina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 13.06.2013
Город: Москва
Сообщений: 572
Kedina на нуле
По умолчанию

kotik-spb от всей души желаю прекрасного результата,надеюсь,ничто не станет помехой!
Девочки,свежевыкуклившиеся-какие все красотки,и только спустя почти год,я понимаю,какое это было классное время-видеть в зеркале положительную динамику каждый день,становясь всё краше и моложе.И все эти отёки-синяки забудутся,а ощущение нового,но, своего родного молодого лица будет давать такой стимул и желание жить,что-то менять,чему-то учится..Эх,хорошее это время!
  #1791  
Старый 25.12.2014, 08:49
Аватар для IRISHKA70
IRISHKA70 IRISHKA70 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 18.10.2010
Город: МОСКВА
Сообщений: 143
IRISHKA70 на нуле
По умолчанию

Korall !Вами только восхищаться можно и заряжаться положительной динамикой что синяки и отек это все таки временно ! губы свои ничего не делала ! левая сторона уже вполне живая а вот с правой да тяжеловато ! Но она очень травматичная ! кость долбили тянули больше ! Док ничего не прописал мне от отеков и ничего не пью я послушная пациентка ! проколола только траумель С и все ! я себя чувствовала очень хорошо и док сказал пусть все само идет как надо ! Через день ездила к нему на прием он справа ставил какую то мне повязку чем то мазал и строго через час я ее снимала ! от синяков сказал спасет только синяк офф ! Вот синяк офф и мажусь и все !Сейчас только 29 швы снимать на последнем приеме сказал все хорошо ! верю доку ! Дуська ! Дай бог что бы у вас получилась как вы задумали !
kotik-spb ! берегите себя и вам удачи !
lis100 ! 59 !!!лет ! Какая вы молодец !
Kedina ! Спасибо вам за вашу поддержку нам новеньким ! Читая ваши посты и чусвуешь себя спокойной и уверенной что все пройдет и синяки и отеки и все будет замечательно и с улыбкой и благодарностью будем вспоминать эти дни ! Девочки спасибо вам всем большое и вам хорошего дня !
  #1792  
Старый 25.12.2014, 12:11
Аватар для Яна Д
Яна Д Яна Д вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.11.2014
Город: Россия
Сообщений: 119
Яна Д на нуле
По умолчанию

lis100 , очень хочу поддержать и порадоваться за вас, но фото вижу только вверх тормашками. Переворачиваю айпад и фото переворачивается тоже. Во всяком случае, поздравляю вас с ОП!

Korall , очень, очень, очень красиво!
  #1793  
Старый 25.12.2014, 15:03
Аватар для lis100
lis100 lis100 вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.02.2012
Город: Россия/Белгород
Сообщений: 22
lis100 на нуле
По умолчанию

Яна Д спасибо огромное за поддержку! Фоты загружала с айпэда (там все в порядке). Почему вверх тормашками, не знаю!!! На
Этой фоте 9 дней. Небольшие синяки и, естественно, онемение. В остальном, никакого дискомфота. Остаюсь в Питере до понедельника- снятие швов.
Миниатюры
image.jpg  
  #1794  
Старый 25.12.2014, 16:37
Аватар для Дуська
Дуська Дуська вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 23.07.2010
Город: Москва
Сообщений: 918
Дуська на нуле
По умолчанию

lis100, обалдеть! Этой девушке, что на фото, лет 35 не больше!

Обо мне:
  #1795  
Старый 25.12.2014, 19:39
Аватар для Korall
Korall Korall вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 18.02.2014
Город: СПб
Сообщений: 152
Korall на нуле
По умолчанию

Дуська да, для детей "мамка и мамка". А муж сегодня шубу купил, о которой я пять лет мечтала. И берет норковый. Входим в парадную, а одна из консьержек говорит:"Я вас просто не узнала, вам так этот беретик идет, так молодит, так молодит".
IRISHKA70 пусть мой пример успокаивает девушек, которые боятся операций. Все неприятности проходят. И все будет хорошо. IRISHKA70 Как это кость долбили? Больно сейчас? Как только бедные женщины все это терпят ради красоты...После снятия швов ощущение станет легче, осталось еще чуть-чуть потерпеть.
lis100 ну, у Вас уже последняя стадия синяков - желтая. Скоро они совсем побледнеют. Вы очень свежо и молодо выглядите.
Яна Д спасибо, мне очень приятно.
У меня тоже айпад и, чтобы фотка не переворачивалась, я раскрываю айпад плоско как книжку, переворачиваю и нормально смотрю.
Kotik-spb ау! Как Вы? Ни пуха Вам , ни пера. Держим кулачки!
  #1796  
Старый 25.12.2014, 19:58
Аватар для IRISHKA70
IRISHKA70 IRISHKA70 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 18.10.2010
Город: МОСКВА
Сообщений: 143
IRISHKA70 на нуле
По умолчанию

Korall !Да я и терплю и верю что будет все отлично ! А посмотрев на ваши примеры вообще честно на душе так спокойно ! Постараюсь про кость сказать более доступно ! у меня с право челесть была травма 20 лет назад .И на кости как раз где овал должен быть, нарос хрящ и вот из за этого когда я голову задирала была ассиметрия но а с возростом все стало еще и тянуть вниз ! Ну вот как то так ! Жду конечно 29 что бы швы снять ,тоже думаю что легче будет !И самое большое желание покрасить волос ! И будет мне счастье !
  #1797  
Старый 25.12.2014, 20:49
Аватар для kotik-spb
kotik-spb kotik-spb сейчас на форуме
SUPERIOR II
Благодарил(а): 2 521 раз(а)
Поблагодарили: 3 221 раз(а) в 1 039 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 3 783
kotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном пути
По умолчанию

Korall спасибо, сегодня уже лучше))) надеюсь, завтра все пройдет окончательно и будет мне в субботу счастье))))

Поздравляю с обновкой, это всегда приятно. Ну а если еще и беретик молодит)))))

Обо мне:
  #1798  
Старый 25.12.2014, 20:54
Аватар для lis100
lis100 lis100 вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.02.2012
Город: Россия/Белгород
Сообщений: 22
lis100 на нуле
По умолчанию

Дуська
Korall спасибо за добрые слова!!!
Korall Вы чудо, как хороши на фото!!!
Чтобы так выглядеть, за предыдущие годы денег на косметологические процедуры потрачено куда больше, чем на ОП. И счастье, что выбрала Павлова!!! 3 года ходила по консультациям к различным хирургам, пока не попала к ВВП.
По поводу быстрого восстановления, до ОП и после принимают французский препарат оксипролан ( в инструкции рекомендация принимать до и после пластики)

Айпед редактирует, как хочет)))) Принимаю! оксипролан
  #1799  
Старый 25.12.2014, 20:57
Аватар для October
October October вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 27.11.2009
Город: Москва
Сообщений: 334
October на нуле
По умолчанию

Девочки, подскажите как фото сжать и выложить можно? с фотокамеры- формат JPEG весит 2,09 МБ - не проходит по размеру. Телефонные фотографии проходят, но они не четкие. Очень надо посоветоваться.
  #1800  
Старый 25.12.2014, 22:57
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 218 раз(а) в 1 774 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Дуська, мне кажется, стоит поискать третий вариант. Может к Гришину в Украину? Украинки его любят, вдруг и стоимость операции будет приемлемой.

Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:48. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©