Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Реконструктивные операции В этом разделе мы обсуждаем реконструктивные операции (восстановление груди, удаление биополимерного геля (силикона) из груди и губ, восстановление груди и губ после удаления биополимерного геля (силикона), восстановление внешности после несчастных случаев и т.д.)

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1521  
Старый 21.10.2013, 09:45
Аватар для illuzia
illuzia illuzia вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 24.09.2007
Город: Москва
Сообщений: 138
illuzia на нуле
По умолчанию

Прити, PYANAYA BOGINYA, а у вас есть фото до введения геля? Такие красивые девочки))))))

PYANAYA BOGINYA Whatsapp у меня нет, есть Viber. А в адресе почты что после собаки? Напишешь, как в Москву поедешь, если мне удастся вырваться из дома и еще не буду работать, то увидимся))) я же не в Москве живу, а в 55 км от нее.

  #1522  
Старый 21.10.2013, 13:30
Аватар для Прити
Прити Прити вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 30.06.2010
Город: Москва
Сообщений: 83
Прити на нуле
По умолчанию

illuzia
Я уже 10 лет с эти гелем) Фотографии до у меня у родителей( У меня здесь нет не одной.Я уже забыла какие они у меня были)))Хочется после оп, чтобы не были пустые внутри..ну чтобы мяско в них осталось и ровненькие получились.
PYANAYA BOGINYA НАДО ДЕЛАТЬ!
  #1523  
Старый 21.10.2013, 13:36
Аватар для simanetta
simanetta simanetta вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 22.02.2013
Город: Москва
Сообщений: 203
simanetta на нуле
По умолчанию

Прити вы к Бабаяну не ходили еще? А цены не узнавали у него за губки?
  #1524  
Старый 21.10.2013, 13:44
Аватар для Прити
Прити Прити вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 30.06.2010
Город: Москва
Сообщений: 83
Прити на нуле
По умолчанию

PYANAYA BOGINYA
Девочка с которой переписываюсь ,разрешила мне выложить ее фотографии после оп. Делала у Бабаяна. Говорит довольна как слон!Губы все лучше и лучше!
Миниатюры
photo (9).JPG   photo (10).JPG   photo (16).JPG   photo (13).JPG   photo (12).JPG  
  #1525  
Старый 21.10.2013, 13:45
Аватар для Прити
Прити Прити вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 30.06.2010
Город: Москва
Сообщений: 83
Прити на нуле
По умолчанию

Вот еще одна не вошла

Simanetta

Не ходила.Я живу в Лондоне и сейчас не могу вырваться.Планирую после нового года. Постоянно поддерживаю связь с девочкой,фотографии ,которой выложила.Она мне его очень рекомендует.. Познакомившись на сайте WOMEN.RU мы с ней вместе занимались поиском дока..Вот так получилось ,что увидев результат у одной пострадавшей,которую оперировал Бабаян,она прекратила поиски доков и на след день сделала оп у него!Сказала у него золотые руки..Довольна как слон!У нее сейчас месяц после оп

Simanetta
она скинула мне его контакты. Бабаян Гайк Павлович .Тел +7(925)589-40-10 +7(909)908-00-77 email 5894010@********
дай знать плиз ,если будешь у него делать.
Миниатюры
photo (14).JPG  
  #1526  
Старый 21.10.2013, 15:50
Аватар для simanetta
simanetta simanetta вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 22.02.2013
Город: Москва
Сообщений: 203
simanetta на нуле
По умолчанию

Прити спасибо большое! Обязательно буду держать в курсе. Я здесь с марта, у меня одна оп и коррекция. Пока не устраивает результат, хочу чтоб третья оп последняя была!)
  #1527  
Старый 21.10.2013, 16:36
Аватар для illuzia
illuzia illuzia вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 24.09.2007
Город: Москва
Сообщений: 138
illuzia на нуле
По умолчанию

Прити А как у нее сейчас с мимикой на таком сроке? Ей одну губу делали? Все вырезали или частично? Смотрю, губа нормального размера осталась.

  #1528  
Старый 22.10.2013, 00:34
Аватар для rita25
rita25 rita25 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 04.08.2013
Город: москва
Сообщений: 125
rita25 на нуле
По умолчанию

Девушки, привет. Кто то тут меня спрашивал, я была пока у одного хирурга - Вакориной (на консультации)... Не впечатлило... А жаль, я так надеялась, такие отзовы читала восторженные (правда, не про губы).про доктора субьективными впечатлениями делиться не буду (возможно, она превосходный врач). Клиника где я была роскошная, но ни одного человека, кроме медперсонала. Но даже если бы она мне очень понравилась, под общим наркозом, сначала одна губа, потом через 3 мес. Вторая, нет, я не хочу так . Цена не маленькая (хотя это вторично)..

Прити, у меня губы очень похожи на ваши. Вы знаете, какой у вас гель? Просто мне кажется, у меня фармакрил (или что то акрил)..да уже не важно, вся эта история уже 10 лет.. Плохо то, что он теперь регулярно воспаляется (съем что нибудь, и как аллергическая реакция, хотя я точно знаю, что это не аллергия), слизистая губы отекает... Считаю дни, когда уже пойду на операцию.. Планирую ноябрь. Про Бабаяна спасибо, буду иметь его в виду...может и к нему схожу...
  #1529  
Старый 22.10.2013, 01:36
Аватар для Прити
Прити Прити вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 30.06.2010
Город: Москва
Сообщений: 83
Прити на нуле
По умолчанию

illuzia

вчера она мне губа на 90% не тянет и встала на место.Чувствительность еще не восстановилась.Не хочет больше изменений и так все нравится!Она не ожидала такого результата!Думала без губ останется)))

illuzia
сорри, вчера она мне написала
  #1530  
Старый 22.10.2013, 06:10
Аватар для Zamochek
Zamochek Zamochek вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 10.08.2013
Город: Москва
Сообщений: 136
Zamochek на нуле
По умолчанию

Illuzia, вот мои До..

Еще

Извините за качество- фотки старые, щелкнула с айфона) и вот после..

Улыбка, конечно атас!(..
Миниатюры
image.jpg   image.jpg   image.jpg   image.jpg  
  #1531  
Старый 22.10.2013, 11:44
Аватар для PYANAYA BOGINYA
PYANAYA BOGINYA PYANAYA BOGINYA вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 03.04.2013
Город: Москва - Магас
Сообщений: 89
PYANAYA BOGINYA на нуле
По умолчанию

illuzia Привет. Дальше джмайл))) в то время цифровика у меня не было, придется переснять, обязательно покажу. У меня верхняя губа была оч тонкой и ротик маленький, а черты лица крупные, глаза большие и в общем все смотрелось , как мне кажся не оч гармонично. А ща бы я готова с маленьким ртом и тонкой губой ходить((( человеку не угодишь. Как твои губки? Как настроение?
Zamochek Как я вас понимаю. У меня как холода наступают, сразу начинает трескаться губа и так всю осень и зиму и даже весной продолжается((( ДО у вас шикарная улыбка и губы тоже. Но что теперь жалеть о том, что было?!
Прити Привет. Добавляю в свой список докторов еще и Бабаяна. ))) Списки растут)) Может не стоит особо заморачиваться? Девочки, Зная себя, я вот что скажу- я конечно запишусь к нескольким на консу, но, если мне кто-то понра, я на месте все сделаю. Вот мне ща оказаться в Москве(((

Zamochek Кстати, у меня такая же беда с улыбкой. Приходится контролировать. Кошмар
  #1532  
Старый 22.10.2013, 15:16
Аватар для illuzia
illuzia illuzia вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 24.09.2007
Город: Москва
Сообщений: 138
illuzia на нуле
По умолчанию

Zamochek красивые губы "До".... К сожалению, мы только все испортив, это понимаем. Надеюсь, наши фотографии предостерегут кого-то от опрометчивого шага ))))) хотя, я первые пару лет после введения геля была очень довольна, это он потом уже стек вниз и ушел вверх до носа.... И я стала похожа на персонажа из мультфильма про Симпсонов....

PYANAYA BOGINYA у меня тоже До была очень тонкая верхняя, как ниточка. И вообще рот маленький. Сейчас верхняя вполне нормального размера, а рот стал маленьким))) хотя, может, это еще швы тянут.
Кажется, у меня та самая "крысинность" началась, о которой девочки рассказывали, когда весь рот стянут.... Жутко раздражает.

  #1533  
Старый 22.10.2013, 18:39
Аватар для utianna
utianna utianna вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 42 раз(а) в 42 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2012
Город: москва
Сообщений: 504
utianna на нуле
По умолчанию

Девушки!

Всем привет! Прошло 2 недели после ОП. Я не была готова не морально не физически к такой долгой реабилитации.Хотя была очень позитивно настроена, когда увидела тонкие губы после ОП. Только вчера вышла без повязки.,но отек еще сохраняется,особенно посерединке верхней губы. Если это отек.а то может так и останется. Губа верхняя стала тонкая. да и вообще рот стал меньше. Как я к зубному пойду? Он там ничего не увидит.
В середине губы как писала Иллюзия ,у меня толстая колбаска. Что это? Говорить нормально не могу,т.к. эта колбаска не дает сжиматься и растягиваться губе.
Иллюзия! Как губы? Улыбаться можете во весь рот? Мимика вернулась? Вам док физио не назначал?
Я не могу облизнуть губы друг об друга.Улыбаюсь дебильно.
Вот оно желание иметь тонкие губы.... Настроения нет, миллион раз пожалела обо всем.,лицо не мое совсем! Мимика не моя.Да и вообще ее нет нормальной. Может я конечно привыкла к тому лицу за столько лет?!

Иллюзия может у меня тоже крысиность? Тянет все вокруг рта тоже,когда пытаюсь изобразить улыбку.

Иллюзия! Как губа ведет себя на улице и по утрам? Во сколько вопросов!
Может кто из стареньких зайдет на сайт и подскажет.
  #1534  
Старый 22.10.2013, 20:18
Аватар для Lastohka
Lastohka Lastohka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 21.03.2010
Сообщений: 856
Lastohka на нуле
По умолчанию

utianna , срок две недели - таки да, это крысиность. Берем себя в руки, не раскисаем и выбираем между физио и дипроспаном. Массажи и упражнения в помощь. Шов полностью зажил? Губу уже можно прощупать пальцами полностью или еще нет? Облизнуть губы друг об друга -это высший пилотаж, до него еще далеко.
  #1535  
Старый 22.10.2013, 21:38
Аватар для illuzia
illuzia illuzia вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 24.09.2007
Город: Москва
Сообщений: 138
illuzia на нуле
По умолчанию

utianna а я то уж думала, что я одна такая, с дебильной улыбкой, с бугорком по середине верхней губы, маленьким неоткрывающимся ртом.... По утрам просыпаюсь с жуткой стянутостью, губы жжет, к обеду получше. Пальцы под верхнюю губу я подсунуть смогла первый раз только пару дней назад, до этого такая распухшая и жесткая была, жуть. Прогресс по размягчению есть, но оооооочень медленный. При улыбке середина верхней губы не подвижна, как пришита.
utianna у меня ко всему прочему еще и нижняя до подбородка онемевшая( там тоже большой объем вмешательства).
Так что, набираемся терпения и надеемся на лучшее))) у меня 26-го месяц))))

  #1536  
Старый 22.10.2013, 22:14
Аватар для PYANAYA BOGINYA
PYANAYA BOGINYA PYANAYA BOGINYA вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 03.04.2013
Город: Москва - Магас
Сообщений: 89
PYANAYA BOGINYA на нуле
По умолчанию

Девочки мне так плохо, я нарыла свою фотку, которую я не видела почему то.
Миниатюры
image.jpg  
  #1537  
Старый 22.10.2013, 22:31
Аватар для illuzia
illuzia illuzia вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 24.09.2007
Город: Москва
Сообщений: 138
illuzia на нуле
По умолчанию

PYANAYA BOGINYA да, кстати, в профиль у всех сильнее видно. И во время улыбки.
У меня тоже есть фото, где я смеюсь.... Жесть...

  #1538  
Старый 23.10.2013, 00:32
Аватар для rita25
rita25 rita25 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 04.08.2013
Город: москва
Сообщений: 125
rita25 на нуле
По умолчанию

Да девочки, с губами история у нас тяжелая...я нашла свои фотографии до геля и чуть не расплакалась..а у меня полный ужас, как я рассказывала, случилась какая то аллергическая (как бы) реакция, губа еще больше распухла. У меня верхняя кажется больше нижней стала.. Слава богу, я сижу в декрете и на работу не нужно.. Даже на люди не хочу водить (хотя думаю, ко мне такой все уже привыкли).. Наверное, к Бабаяну пойду на консультацию, пока гурьянов в отъезде..
  #1539  
Старый 23.10.2013, 06:27
Аватар для utianna
utianna utianna вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 42 раз(а) в 42 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2012
Город: москва
Сообщений: 504
utianna на нуле
По умолчанию

Lastohka Губу прощупать именно в серединке нельзя.Толстая такая, отекшая как будто. И вся губа как бы к середине тянется. Некрасиво так. В понедельник к доку иду. Шов нормальный.розовенький.
Еще у меня из-за того что рот не смыкается до сих пор, то верхняя тянется к нижней и получаются грустные вниз смотрящие углы.
Да,девчушки, вколоть было легче! Но борьба то начата!
  #1540  
Старый 23.10.2013, 16:07
Аватар для Прити
Прити Прити вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 30.06.2010
Город: Москва
Сообщений: 83
Прити на нуле
По умолчанию

rita25

У нас действительно губы похожи)Если у тебя есть возможность сходи к Бабаяну.Он плюс ко всему челюсто-лицевой хирург, а это очень важно, он знает мышцы губ..
Очень расстроил твой поход к Вакориной( я ее тоже рассматривала.Теперь не знаю
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:26. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©