Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1861  
Старый 10.09.2014, 23:30
Аватар для natali27
natali27 natali27 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 10.12.2010
Город: Россия/Москва
Сообщений: 821
natali27 на нуле
По умолчанию

RadugaLuda в "поделись опытом" выложила результат в 8 месяцев.
Я не писала, что не нравилось, так бы я даже не сомневалась в необходимости удаления. Проблема была психологическая, после операции.

Обо мне:
  #1862  
Старый 10.09.2014, 23:44
Аватар для Julia$
Julia$ Julia$ вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.07.2014
Город: Москва
Сообщений: 114
Julia$ на нуле
По умолчанию

SaSiska да я видела его работы, все аккуратненько, не огромные сис...но меня смущает разрез вертикальный...и только на одной груди..
а наверное он мне про вас и говорил мол девушки приходят с прекрасным результатом, с красивой грудью и просят переделать! это к тому что у дока и нас могут мнения о красоте груди быть разными.
если бы не жтот вертикальный шов то я бы остановила свой выбор на нем...но пока все еще в поиске дока.
  #1863  
Старый 14.09.2014, 22:36
Аватар для RadugaLuda
RadugaLuda RadugaLuda вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.11.2013
Город: Россия/Москва
Сообщений: 30
RadugaLuda на нуле
По умолчанию

Julia$ я решила делать ОП у Абакумова. Время думаю позволяет, но в крайнем случае перенесу на январь. Просто мне дали еще контак одного доктора в Твери, хочу поехать туда на консультацию. А потом уже точно определюсь. Я была на консультации у 6 врачей в том году.

Korneliy Спасибо огромное за поддержку!!!

Ловет Спасибо. Где можно увидеть Вашу грудь в фото?
  #1864  
Старый 14.09.2014, 23:33
Аватар для Julia$
Julia$ Julia$ вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.07.2014
Город: Москва
Сообщений: 114
Julia$ на нуле
По умолчанию

RadugaLuda удачи вам!!!! а я остановилась на Балкизове..обошла на данный момент 3 врачей..в планах еще две консультации...но пока мне по душе Балкизов. ОП планирую на ноябрь..а там как получится...возможно придется перенести ОП на более позднее время...хочется конечно уже поскорей, но есть обстоятельства...

RadugaLuda а вы были у Соколова? у вас в профиле написано две фамилии он и Абакумов...я у Соколова была..сам мне понравился...но его предложение по ОП меня не устроило...
.
  #1865  
Старый 15.09.2014, 06:37
Аватар для Korneliy
Korneliy Korneliy вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 24.07.2014
Город: Екатеринбург
Сообщений: 479
Korneliy на нуле
По умолчанию

RadugaLuda , удачи дорогая все будет хорошо, ждем впечетления от консультации.

Обо мне:
  #1866  
Старый 14.10.2014, 22:20
Аватар для Афродита***
Афродита*** Афродита*** вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.10.2014
Сообщений: 2
Афродита*** на нуле
По умолчанию

Доброго вечера девочки, очень хочу сделать грудь, но боюсь, кто делал развейте мои страхи, от чего зависит итог операции , и в целом как и что происходит?
  #1867  
Старый 14.10.2014, 22:45
Аватар для vitosha
vitosha vitosha вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 17 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 05.06.2012
Сообщений: 2 531
vitosha на нуле
По умолчанию

Афродита, итог зависит от многих факторов - исходник, выбранные импланты, хирург, реабилитация. Лучше фото поставь, чтоб можно было бы оценить -лучше да или лучше нет.

Обо мне:
  #1868  
Старый 14.10.2014, 23:12
Аватар для селина
селина селина вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 31 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 05.06.2014
Город: Амман\Харьков
Сообщений: 739
селина на нуле
По умолчанию

Мне кажется делать или нет не от исходника зависит,а от внутренней готовности человека пойти на этот шаг,на сколько мешает это ему жить,комплексует ли он по поводу своей груди или нет.
Есть девочки с красивыми исходниками делают пластику,а кто-то с не очень , вникнув в тему, предпочёл отказаться от операции,учитывая возможные осложнения и риски.
  #1869  
Старый 15.10.2014, 02:01
Аватар для elena7411
elena7411 elena7411 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 28.01.2013
Город: Мексика
Сообщений: 1 623
elena7411 на нуле
По умолчанию

Тут в принципе несколько вопросов. И я соглашусь с девочками . Потому что "от чего зависит итог операции " ответила Витоша . И чтобы получить более развернутый вопрос , надо почитать все Тома интересующей темы , то есть Увеличение груди или Уменьшение груди . И там можно найти все ответы на ваши Афродита вопросы .
И когда вы находитесь на стадии " очень хочу сделать грудь , но боюсь " , естественно делать это еще рано . На это ответила Селина . Зависит от внутренней готовности )))) .
По мне так тоже , не важно какая грудь у девочек бывает маленькая или большая , но если стадия " я с этим ( или так ) больше жить не могу " , то однозначно время для оп настало
  #1870  
Старый 15.10.2014, 11:25
Аватар для vitosha
vitosha vitosha вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 17 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 05.06.2012
Сообщений: 2 531
vitosha на нуле
По умолчанию

elena7411
селина
просто девушка Афродита без каких либо исходных данных, предъисторий спрашивает у незнакомых людей развеять страхи?
Как мне кажется если после прочтения темы Проблемы после маммо сомнений нет, есть уверенность, что хуже, чем жизнь с исходником уже не может быть, то надо делать. Т.е когда плюсы превалируют над минусами.

Обо мне:
  #1871  
Старый 15.10.2014, 13:17
Аватар для селина
селина селина вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 31 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 05.06.2014
Город: Амман\Харьков
Сообщений: 739
селина на нуле
По умолчанию

vitosha согласна с вами по поводу прочтение темы "Проблемы после маммо" и др.Лет 5 назад ,прочитав эти темы,я казалось ,закрыла для себя этот вопрос,но комплексы так и не исчезли и я вернулась на форум .
А если человек пишет" я хочу ,но боюсь",то понятное дело ,он внутренне не готов ещё к ОП,просто ,возможно, насмотрелся на красивые фото ,вот и возникло такое желание.
  #1872  
Старый 15.10.2014, 13:40
Аватар для Karc-Olya
Karc-Olya Karc-Olya вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 21.04.2013
Сообщений: 1 250
Karc-Olya на нуле
По умолчанию

селина ,
vitosha
elena7411 , девчата! Да блиииин. Вы все правильно говорите. Но судя по последнему вопросу из единственного сообщения девушки Афродиты, она еще вообще ничего не читала. Нигде. Я бы ей посоветовала заняться сбором информации, и для начала почитать "в целом как и что происходит"))).

Афродита
Цитата:
Сообщение от Афродита*** Посмотреть сообщение
и в целом как и что происходит?
Доброго времени суток, на этот вопрос отдельно и специально для вас трудно здесь наваять ответ. Милости просим, читайте форум, здесь для вас много информации. А потом задавайте более узкие вопросы)))
Могу посоветовать "репортаж из операционной" - отличный на этом ресурсе есть от хозяйки сайта. С чууудными картинками (с).

Воть, здесь можно много узнать, в этом замечательном разделе: http://plastic-surgeon.ru/plastic_su...plastica/1257/

Обо мне:
  #1873  
Старый 15.10.2014, 14:04
Аватар для Prekrasnaya Markiza
Prekrasnaya Markiza Prekrasnaya Markiza вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2014
Сообщений: 1 024
Prekrasnaya Markiza на нуле
По умолчанию

Я тоже несколько лет назад читала этот форум, и узнав, что после увеличения груди "самая тяжелая реаба" из всех, я решила что мне это не надо. Причем меня почему-то компрессионное белье пугало очень ))). Ну и то, что писали что руки не поднять.

А потом в какой-то момент - а точнее, сразу после пластики носа! )) - я вдруг поняла, что и мне доступна большая грудь! И что если я не сделаю этого сейчас, то и никогда, и поняла, что вообще-то хочу узнать, что это за жизнь такая, с грудью.

Еще раз перечитала темы про проблемы, про размеры, примерила на себя возможные побочки и подумала, что буду делать в этом случае. И решилась.

Обо мне:
  #1874  
Старый 15.10.2014, 18:13
Аватар для elena7411
elena7411 elena7411 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 28.01.2013
Город: Мексика
Сообщений: 1 623
elena7411 на нуле
По умолчанию

А мне тоже далеко ходить не надо . Год назад смотрела фото редукции и говорила - нееет ! Я пока не хочу такое , может лет через пять . И не прошло года , я начала копить на редукцию !
  #1875  
Старый 16.10.2014, 00:04
Аватар для Anna sol
Anna sol Anna sol вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.10.2014
Город: СПб
Сообщений: 5
Anna sol на нуле
По умолчанию Помогите определиться

Я вроде решилась на этот шаг)) подтолкнул результат операции у подружки -оч аккуратно все сделано она довольна прямо жуть)
Мой размер назвать скромны это прямо наверное сделать комплимент) Было двое родов - кормлений (благодаря которым мою грудь разносило аж огого 3+) ( Прилагаю фото в то время - нет ни пуш апов -одно белье тоненькое без косточек для кормления. Сейчас дела обстоят прилагаю опять же фотки , все белья все лифы сверху пустые, чашечка не прилегает даже если правильно выбран размер ( хотелось бы услышать со стороны мнения, независимые
Миниатюры
IMG_1397.JPG   IMG_2136.JPG   IMG_4614.JPG   IMG_4615.JPG  
  #1876  
Старый 16.10.2014, 01:14
Аватар для elena7411
elena7411 elena7411 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 28.01.2013
Город: Мексика
Сообщений: 1 623
elena7411 на нуле
По умолчанию

Анна соль , если вам интересны именно сторонние мнения , то я как дама с грудью 7-8 размера , могу сказать , что наверное была бы рада такому бюсту как ваш . Потому что мне даже с размером 3 и 3+ , было не найти купальника например ( а куда де нам еще показывать открыто грудь ?)
Но возможно девочки с маленькой грудью , скажут вам , что да , надо увеличить , а на сколько это уже вам решать
  #1877  
Старый 16.10.2014, 11:36
Аватар для Anna sol
Anna sol Anna sol вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.10.2014
Город: СПб
Сообщений: 5
Anna sol на нуле
По умолчанию

охх да вот и на 1 тоже трудно что то подобрать у меня если размер брать верный нижняя чашечка ( разумеется с пуш апом всегда заполнена а верх пустой((( купальники найти тоже тяжело, хорошие с реальным незаметным объемом почти не встречаются а если брать тряпочные алая бикини то грудь исчезает вообще- у детей на пляже ровно также смотрятся из купальники)))

пысы в выходные иду на консу в клинику меди эстетик СПб к тарасенко - расскажите кто н был у данного врача ???или в этой клиники ( отзывы везде вроде хорошие) руки из плеч))

В выходные иду на консу в меди эстетик СПб к тарасенко ( по отзывам вроде хорошо делает) руки из плеч) кто н был у него или в этой клинике?

В выходные иду на консу в меди эстетик СПб к тарасенко ( по отзывам вроде хорошо делает) руки из плеч) кто н был у него или в этой клинике?
  #1878  
Старый 16.10.2014, 13:47
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 515 раз(а)
Поблагодарили: 206 раз(а) в 129 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 037
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

Anna sol про врачей уже в профильных темах спрашивайте плз.

Обо мне:
  #1879  
Старый 19.10.2014, 11:56
Аватар для julich
julich julich вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.06.2014
Город: петербург
Сообщений: 113
julich на нуле
По умолчанию

Anna sol, мне ваш исходник нравится и сейчас. Форма после 2х кормлений красивая. Если бы у меня было так - я точно бы ничего не трогала. Но если очень важен именно размер, делайте. В любом случае, решать Вам.

Обо мне:
  #1880  
Старый 19.10.2014, 13:25
Аватар для yamalinka
yamalinka yamalinka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2013
Город: Украина,Киев
Сообщений: 461
yamalinka на нуле
По умолчанию

Anna sol мне тоже нравится вид вашей груди. я думаю нужно делать когда совсем плоско либо все повисло. в вашем случаи, повторюсь, после двух кормлений все прекрасно. так что думайте хорошенько.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:09. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©