Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1841  
Старый 28.11.2010, 17:14
Аватар для summertime
summertime summertime вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.05.2010
Сообщений: 188
summertime на нуле
По умолчанию

Мисс Лола - А вот по поводу оскорблений - такое поведение только доказывает, что комплексы, которые вы пытались убрать увеличением груди никуда не делись, просто ушли в другую стадию.

Последний раз редактировалось Sabiwa; 28.11.2010 в 18:30. Причина: отредактировано администратором.
  #1842  
Старый 28.11.2010, 17:18
Аватар для taf5
taf5 taf5 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.06.2010
Город: РФ
Сообщений: 439
taf5 на нуле
По умолчанию

меня просто покоробило сравнение,хотя,честно скажу,я такое и в реале слышала...
обычно, от зависти такое говорится...

мой мужчина больше всего любит гармонию в фигуре, говорит про меня всегда-ладненькая фигурка..ну я вся худенькая,такой девичье стройное тело... возможно просто грудь для нас не такой уж секс объект,что-то другое заводит,видимо,поэтому он спокойно реагирует на мое решение...будет так,как я хочу...
  #1843  
Старый 28.11.2010, 17:45
Аватар для adriana
adriana adriana вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 17 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 16.10.2010
Город: Москва
Сообщений: 750
adriana на нуле
По умолчанию

Мдаа...я тоже как прочитала некоторое время назад статейку про педофилию мужчин, которым нравится маленькая грудь и стала своего доканывать...:mad0::susel:

Но ведь девочки, нигде точно не говорится, какая грудь маленькая. Кто-то считает маленькой нулевой размер, кто-то и второй даже, особенно если это на не хрупкой даме. И так явно всех мужчин, которые предпочитают именно небольшую грудь, под педофилов равнять - это глупо, вы все правы. Меня тоже очень, очень задело это все. Но вот насчет зависит не согласна. Просто люди порой любят "взрывать" общественное мнение.

У девочки на фото очень красивая небольшая грудь. Но вот маленькой лично я и мой мужчина такую бы не назвали. Да - небольшая и подходящая данной девушке и очень даже сексуальная. Просто сколько людей, столько и мнений.

Обо мне:

Последний раз редактировалось Sabiwa; 28.11.2010 в 18:30. Причина: отредактировано администратором.
  #1844  
Старый 28.11.2010, 18:32
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 508 раз(а)
Поблагодарили: 206 раз(а) в 129 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 037
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

Девушки, про члены в сексе, пожалуйста!

Обо мне:
  #1845  
Старый 28.11.2010, 18:41
Аватар для fialka
fialka fialka вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 25.01.2009
Сообщений: 487
fialka на нуле
По умолчанию

Девочки, не ссорьтесь
Мне вот кажется, что Мисс Лола действительно не хотела никого обидеть, просто не очень корректно выразила свою мысль. И мне показалось, что имеется в виду абсолютный нолик.

Чего уж там, наличие груди нравится подавляющему большинству мужчин гораздо больше, чем ее отсутствие. И наполненная грудь нравится больше, чем опустевшая. Да и не только мужчинам, но и нам самим, иначе бы мы все тут не сидели

Но действительно под "отсутствием" каждый понимает свое - для кого-то это ноль, а для кого-то и единица. Девочке на фото я бы добавила размерчик-другой, было бы гармоничнее, ИМХО.

Еще от конкретной фигуры многое зависит, кроме груди, как тут уже девочки сказали, есть и другие женственные части тела, которые могут радовать глаз))) У меня например и до операции с моим 0.5 внимания мужчин было не меньше, чем сейчас. Педофилами они не были конечно:d Но мой теперешний силикон комплиментов получает, и нравится им (как и мне самой) гораздо больше, чем натуральный 0.5, это факт.

Обо мне:
  #1846  
Старый 28.11.2010, 19:07
Аватар для taf5
taf5 taf5 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.06.2010
Город: РФ
Сообщений: 439
taf5 на нуле
По умолчанию

Я ни с кем ссориться не собиралась. Но нулевой размер моей груди не является доказательством педофилии моего мужчины. Мисс Лола, на мой взгляд слишком огульно обвинила в этом мужчин. По крайней мере сказано было крайне категорично, потому я не удержалась.
Я знакома теорией дедушки Фрейда, что все зиждется лишь на сексе, но жизнь более сложная, а человек все ж не животное, чтоб так все просто обьяснялось..
Бывает мужчина выбирает женщину, похожую на маму, к примеру, это касается и конституции-да много чего, к тому ж говорено-переговорено не в сиськах семейное щастье)) поэтому если мужчина выбирает женщину с "ноликом" не значит, что имеются такие серьезные отклонения.

И многие тут пишут, что для мужчин все это, ради них... Лично я даже ради родного мужа не стала бы делать ув маммо только для себя и только для себя!;)
  #1847  
Старый 28.11.2010, 19:11
Аватар для Lisitsa
Lisitsa Lisitsa вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 21.11.2009
Сообщений: 460
Lisitsa на нуле
По умолчанию

мда, назовите еще всех мужчин, которым нравится маленькая грудь,латентными геями... потому что женщина без груди больше похожа на мальчика. Бред какой-то...

Обо мне:
  #1848  
Старый 28.11.2010, 19:19
Аватар для fialka
fialka fialka вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 25.01.2009
Сообщений: 487
fialka на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от taf5 Посмотреть сообщение
И многие тут пишут, что для мужчин все это, ради них... Лично я даже ради родного мужа не стала бы делать ув маммо только для себя и только для себя!;)
Согласна, только для себя и надо делать, чтоб больше нравиться самой себе. А женщина, которая очень нравится самой себе, и мужчинам нравится, их привлекает ее уверенность в себе))

Обо мне:
  #1849  
Старый 28.11.2010, 19:44
Аватар для adriana
adriana adriana вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 17 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 16.10.2010
Город: Москва
Сообщений: 750
adriana на нуле
По умолчанию

В сущности, все что не делает человек, делает для себя в первую очередь. Так психологи говорят И даже если увеличить грудь для родного мужа - это значит, повлиять на его настроение в позитивную сторону, что непременно скажется на тебе любимой )))

Обо мне:
  #1850  
Старый 28.11.2010, 19:49
Аватар для taf5
taf5 taf5 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.06.2010
Город: РФ
Сообщений: 439
taf5 на нуле
По умолчанию

fialka
Цитата:
и мужчинам нравится, их привлекает ее уверенность в себе
согласна,уверенный в себе человек,производит позитивное впечатление и больше нравится окружающим...
кстати,у многих читаю,что несмотря на оч маленький размер груди или полное ее отсутствие девушки не обделены мужским вниманием...
что,вообщем-то и про себя могу сказать
у меня всегда было много поклонников,несмотря на оч скромные размеры
поэтому для себя и только для себя
  #1851  
Старый 28.11.2010, 20:24
Аватар для felis
felis felis вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.08.2010
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 619
felis на нуле
По умолчанию

ой, fialka, мне кажется, Вы кривите душой. Про то, что все ради мужчин, писала я. И честно, мне было бы глубоко наплевать, висячая у меня грудь или нет, если бы не надо было "устранять конкуренток" на своем пути, и если бы я не интересовалась мужчинами. Кстати, Вы же сами и закончили свой пост тем, что себе нравишься, значит, и мужчинам будешь нравиться. Небольшой тест. Скажите, если Вы целый день намерены провести дома, (на даче с родными) будете ли вы делать укладку и краситься? Оденете ли Вы глубокое декольте, к примеру? И т. д. Кого Вы хотите восхитить своими нарядами и блестящими внешними данными? Неужели женщин? Лукавите, ой, лукавите. Можете мне не говорить, что "так можно договориться и до того,что моемся и чистим зубы ради мужчин". Нет, нет. Чистоплотность стоит в пирамиде потребностей на более низкой ступени, чем желание себя украсить. Украшательство себя- психологическая потребность основанная на:
1. необходимости привлечения особи противоположного пола, внимание!!! дляпродолжения рода (в современном мире, в связи с подменой понятий, "продолжение рода" читай "секас" А с кем? С мужчиной в основном, не так ли?)
2. необходимости постоянной подпитки амбиций и тщеславия (о женщинах речь). Дух соперничества у женщин в крови, при зачатии формирующийся. "ты красивее, сексуальнее, тебя хочу больше, чем ее". Ну так, вкратце
"Для себя", конечно для себя. Простая цепочка: красота-комплимент-подпитка амбиций-хорошее настроение. А кто не хочет сделать себе хорошо?

Обо мне:
  #1852  
Старый 28.11.2010, 20:30
Аватар для taf5
taf5 taf5 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.06.2010
Город: РФ
Сообщений: 439
taf5 на нуле
По умолчанию

felis
а можно я про "кривите душой" ненможко вклинюсь?

а разве не может быть желание нравится себе в зеркале в лбюой одежде,вот ходишь дома (ну,пусть не в декольте и не с укладкой)..но ходишь и свой собственный глаз радуется,а?
тем,кому не хочется завоевывать других мужчин,разве не может быть так,чтобы нравится самой себе?
  #1853  
Старый 28.11.2010, 20:33
Аватар для svponoma
svponoma svponoma вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.10.2010
Город: москва
Сообщений: 246
svponoma на нуле
По умолчанию

Я тоже немного вклинюсь, можна?
Мужа все устраивает, нравится то что есть, два месяца уговаривала его до сканалов.
Хочу сделать ЭТО для себя любимой!! Надоели эти пушапы в жару, хочется красивое белье!! Хочется самой себе нравится в зеркале.
  #1854  
Старый 28.11.2010, 20:41
Аватар для felis
felis felis вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.08.2010
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 619
felis на нуле
По умолчанию

а я не говорю про "завоевывать других мужчин", я говорю про "нравиться и вызывать вожделение". taf5, Вам это не надо? Конечно, про радующиеся глаза и зеркало, это все абсолютно верно, однако, не думаю, что это главная причина, такого серьезного вмешательства в организм, как эндопротезирование груди. Задам вопрос по другому. Если бы на свете существовали одни женщины, Вы бы прооперировались? Что то мне подсказывает, что Вы ответите "да". Ну да ладно.
ЗЫ: девоньки, не навязываю свою точку зрения. Пытаюсь понять вашу. У нас просто диалог.

Обо мне:
  #1855  
Старый 28.11.2010, 20:45
Аватар для taf5
taf5 taf5 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.06.2010
Город: РФ
Сообщений: 439
taf5 на нуле
По умолчанию

felis
скорее всего прооперировалась бы ,даже,если б на земле были одни женщины или одни мужчины..
у всех по разному-у меня детский комплекс,наверное..когда оч ждала и ничего выдающегося не выросло,в поклонинках никогда не было у меня дефецита..не в них дело...я нравлюсь и вызываю необходимые чувства не только мужа не имея 2 размера))))но вот мне очень хочется,чтобы я еще и у себя вызывала чувства
а почитав форум понимаю,что сделав грудь,убрав этот комплекс ,можно вполне заработать другой-силиконовый..и тут уж не до мужчин опять будет
я,понимаю,что понять человека,который думает иначе тяжелотоже не навязываю,пытаюсь объяснить свои ощущения
  #1856  
Старый 28.11.2010, 20:52
Аватар для fialka
fialka fialka вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 25.01.2009
Сообщений: 487
fialka на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от felis Посмотреть сообщение
Небольшой тест. Скажите, если Вы целый день намерены провести дома, (на даче с родными) будете ли вы делать укладку и краситься?
Вот честно скажу. Буду Даже когда мне просто нужно выйти в магазин напротив дома, я крашусь. Не как на праздник конечно, но дневной легкий макияж делаю всегда. И мою и укладываю волосы тоже каждый день, просто если их помыть и не уложить, то будет не очень красиво. При этом я могу вообще весь день провести одна дома. Но если я одна дома, то могу и не краситься, а если гости, даже не мужчины, то все равно я должна выглядеть хо-ро-шо. Или если я просто иду в какую-нибудь Пятерочку за кефиром, то не расчитываю встретить там прЫнца, которого надо покорять своей красотой Поэтому крашусь и укладываю волосы только для себя. Просто мне комфортно выглядеть хорошо, и некомфортно выглядеть плохо. А уж если езжу по делам, то и подавно

Цитата:
Сообщение от felis Посмотреть сообщение
Оденете ли Вы глубокое декольте, к примеру? И т. д. Кого Вы хотите восхитить своими нарядами и блестящими внешними данными? Неужели женщин? Лукавите, ой, лукавите.
Декольте может и нет, но халатик тоже не одену, даже если дома одна. Честное слово

Цитата:
Сообщение от felis Посмотреть сообщение
"Для себя", конечно для себя. Простая цепочка: красота-комплимент-подпитка амбиций-хорошее настроение. А кто не хочет сделать себе хорошо?
С этим не могу не согласиться.
Но я бы немножко исправила (для себя):
Простая цепочка: красота-собственное удовлетворение этой своей красотой (+может быть комплимент)-подпитка амбиций-хорошее настроение.

Обо мне:
  #1857  
Старый 28.11.2010, 20:53
Аватар для felis
felis felis вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.08.2010
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 619
felis на нуле
По умолчанию

А вот интересно, есть ли такие мужья, которым бы не нравилась новая грудь его "второй половинки"? Ведь какое это преображение замечательное!!!
Фиалка, на улицу тоже никогда в жизни без макияжа и без укладки не выйду.

Обо мне:
  #1858  
Старый 28.11.2010, 21:00
Аватар для fialka
fialka fialka вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 25.01.2009
Сообщений: 487
fialka на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от adriana Посмотреть сообщение
В сущности, все что не делает человек, делает для себя в первую очередь. Так психологи говорят И даже если увеличить грудь для родного мужа - это значит, повлиять на его настроение в позитивную сторону, что непременно скажется на тебе любимой )))
вот это точно, полностью согласна. человек всё в этой жизни делает только для себя, если копнуть поглубже.
и грудь в том числе. понятно, что она делается для того, чтобы чувствовать себя увереннее и красивее. вопрос - зачем? ответ - чтобы мне было приятно, когда мужчина/муж говорит комплимент/восхищенно смотрит на меня и мою грудь. как-то так по-моему

Обо мне:
  #1859  
Старый 28.11.2010, 21:08
Аватар для volturi
volturi volturi вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.09.2010
Город: Пушкин
Сообщений: 586
volturi на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lisitsa Посмотреть сообщение
мда, назовите еще всех мужчин, которым нравится маленькая грудь,латентными геями... потому что женщина без груди больше похожа на мальчика. Бред какой-то...
Вообще-то есть такое мнение.
  #1860  
Старый 28.11.2010, 21:17
Аватар для summertime
summertime summertime вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.05.2010
Сообщений: 188
summertime на нуле
По умолчанию

Мнений много, у нас латентными геями теперь всех называют кого ни попадя))) Давайте теперь женщин, которым нравятся ухоженные мужчины называть лесбиянками)) Потому, что мужик должен вонять потом, рыгать, и т.п.

Давайте не углубляться в оффтопп.

Насчет того есть ли мужья, которым не нравится новая грудь - на форуме таких девушек не мало как ни странно. Например именно это меня остановило от мысли ставить импланты. А вот липофиллинга кстати почему-то захотелось
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:44. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©