Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2221  
Старый 21.09.2011, 15:26
Аватар для Xloe
Xloe Xloe вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.11.2008
Сообщений: 890
Xloe на нуле
По умолчанию

Вот видишь, Джазз.
А для меня такая "молодость" - просто страшный сон. Атомная война.

Но почему тогда так получается: на морщины и пр. здесь фукать не возбраняется, а, наоборот, я бы сказала, приветствуется, но стоит сказать что либо нелестное в сторону вот таких омолодившихся, как огребаешь тут же по полной? И нетактичная ты, и темная необразованная, и забитая ты клуша, поставившая крест на своей внешности, и денег-то у тебя нет, и завистливая... да чего только не услышишь.
  #2222  
Старый 21.09.2011, 15:32
Аватар для lanalip
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 7 627
lanalip на нуле
По умолчанию

Ну, судя по разной реакции даже на приведенные в теме фото, у нас разные представления даже просто о красивом. Чего ж тогда спорить об омоложении - для всех оно заключается в разном, получается. Для кого-то, выходит, и Присцилла - ролевая модель. Мы никогда не придем к однаковому знаменателю, это ж ясно...
  #2223  
Старый 21.09.2011, 15:52
Аватар для Kasia
Kasia Kasia вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (14)
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 04.05.2008
Сообщений: 3 083
Kasia на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Xloe Посмотреть сообщение
, но стоит сказать что либо нелестное в сторону вот таких омолодившихся, как огребаешь тут же по полной? И нетактичная ты, и темная необразованная, и забитая ты клуша, поставившая крест на своей внешности, и денег-то у тебя нет, и завистливая... да чего только не услышишь.
А разве здесь кто-то так говорил и употреблял подобные слова о форумчанках? Клуша, например, и темная необразованная, и т.д., и т.п. Прямой переход на личности Как нехорошо, однако И не забанили?

Обо мне:
  #2224  
Старый 21.09.2011, 16:06
Аватар для Любовь
Любовь Любовь вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.05.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 061
Любовь на нуле
По умолчанию

Ну уж нет...Эдита Станиславовна пример приличной пластики
Без излишеств
  #2225  
Старый 21.09.2011, 16:20
Аватар для Xloe
Xloe Xloe вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.11.2008
Сообщений: 890
Xloe на нуле
По умолчанию

Это для вас, Любовь.

А для меня - мумия. Так и хочется добавить - такой-то век. А вот какой - вопрос.
  #2226  
Старый 21.09.2011, 17:10
Аватар для owaiss
owaiss owaiss вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 2 352
owaiss на нуле
По умолчанию

А я бы хотела быть такой "мумией" в ее возрасте.
  #2227  
Старый 21.09.2011, 17:30
Аватар для darsy
darsy darsy вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 12.10.2010
Город: USA
Сообщений: 343
darsy на нуле
По умолчанию

зря ты так, Хлои . хорошее не перетянутое лицо 60-летней женщины . а ведь ей 74 уже . дай бог каждому из нас лет на 15 моложе выглядеть .
Миниатюры
17423.jpg  
  #2228  
Старый 21.09.2011, 18:00
Аватар для indigo2005
indigo2005 indigo2005 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 03.11.2007
Город: Россия, Москва
Сообщений: 1 806
indigo2005 на нуле
По умолчанию

Хлое, ты просто ЗНАЕШЬ, что Эдита делала ОП и изменилась внешне по сравнению с тем, какой она была. Если б это были фото неизвестной тебе женщины и ты бы не знала про ее ОП, то навряд ли они вызвали бы в тебе такую бурю отрицательных эмоций. Я соглашусь с Дарси: на фото вижу обычное лицо 60-летней женщины без признаков вмешательства.
Хлое, а где ты на ее лице видишь фриковость? Нос нормальный, носогубки присутствуют, овал не перетянут, губы не растянуты, чрезмерного липофила нет. В чем ты видишь неестественность?

Обо мне:
  #2229  
Старый 21.09.2011, 18:10
Аватар для Любовь
Любовь Любовь вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.05.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 061
Любовь на нуле
По умолчанию

А Баба Яга против
  #2230  
Старый 21.09.2011, 18:21
Аватар для Марпл
Марпл Марпл вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.02.2009
Город: Минск
Сообщений: 258
Марпл на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Matasha Посмотреть сообщение
Именно в этом случае, ИМХО, возраст к лицу. Потому что в ее 27 она выглядит очень неухоженно.
И что? По итогу пришли к выводу, что выглядеть надо не молодо, а хорошо?
И пофиг сколько лет по паспорту или по оценке прозорливых подруг, если все равно выглядишь шикарно
  #2231  
Старый 21.09.2011, 19:18
Аватар для Loren The Best
Loren The Best Loren The Best вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 1 731 раз(а)
Поблагодарили: 1 423 раз(а) в 256 сообщениях
 
Регистрация: 19.04.2010
Город: Уфа
Сообщений: 1 373
Loren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном пути
По умолчанию

Я одна из тех, кто опять не удержался и написал Блин, ну выглядишь ты хорошо, лучше/ухоженней, чем твои одногодки, но....приходит время, когда ты в одно мгновенье начинаешь выглядеть наравне с ними. Да, косметические процедуры пролонгируют эффект "моложавости", но и им приходит конец И ты в свои 50 ухоженная и красивая выглядишь как и все в свои 50, кто и копейки не потратил на косметолога. И вот тогда приходит понимание того, что бы ты не делал, ты будешь выглядеть мягко говоря "не свежо" (с мешками под глазами, синяками, ужасными скорбными и брылями, которые недавно только были щечками-яблочками). Я не пыталась вернуть молодость, но я хочу выглядеть молодо/ухоженно или как там хотите обзовите, я не хочу иметь второй подбородок такой, какой образовался у меня(не жир, а просто птоз-как будто вся ткань на лица взяла и опустилась вниз враз. Вот многие мне здесь писали, что и причёска меня старила и макияж и проч., но я никогда не зацикливалась на этом-я нравилась себе такая какая я есть. И в один день это все рухнуло и...я попала на это форум, читала, читала, читала, сделала ОП и ...живу дальше со всем тем, что было и есть в мои годы, нравлюсь себе, окружающим меня знакомым(может быть потому, что у меня все манипуляции незаметны и ощущение того, что я просто ухаживаю за лицом)

Обо мне:
  #2232  
Старый 21.09.2011, 19:40
Аватар для Jazz
Jazz Jazz вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 24.04.2007
Город: London
Сообщений: 508
Jazz на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Xloe Посмотреть сообщение
Вот видишь, Джазз.
А для меня такая "молодость" - просто страшный сон. Атомная война.

Но почему тогда так получается: на морщины и пр. здесь фукать не возбраняется, а, наоборот, я бы сказала, приветствуется, но стоит сказать что либо нелестное в сторону вот таких омолодившихся, как огребаешь тут же по полной? И нетактичная ты, и темная необразованная, и забитая ты клуша, поставившая крест на своей внешности, и денег-то у тебя нет, и завистливая... да чего только не услышишь.
Я не заметила, чтобы кто-то так говорил.

Обо мне:
  #2233  
Старый 21.09.2011, 19:56
Аватар для lenaa
lenaa lenaa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2010
Город: москва
Сообщений: 1 106
lenaa на нуле
По умолчанию

И я тоже не удержусь....Давно не была на форуме и не знала об обвале сайта.....У всех на все своя точка зрения-так и на пластику -фантастику.....Для меня пластика-ухоженность,потому что возраст своих ровестниц плюс минус 10 лет -я вижу-думаю,как и вы все-просто это либо ухоженные,,,,,,дцать или нет, ухоженные лица гораздо приятнее и эстетичнее-и неважно-пластика там-ну,без перетяга или просто суперуходы.....А вот поколение более молодое наш возраст минус пятнадцать-двадцать лет -да,они ошибаются в наших возрастах ,дают меньше лет.....Но цель-не обман,цель-НРАВИТЬСЯ СЕБЕ,чтобы СЕБЯ не раздражали брыли,овалы,и т.д......Так что -о чем мы спорим-мы же разные и нравится нам разное......Единодушны лишь в том,что в 70 иметь здоровье 40-это здорово!!!!И блеск в глазах,и вкус к жизни!!!!Если кому то пластика в этом помогает-а это важно-НРАВИТЬСЯ СЕБЕ-пусть будет вечно,только становится все совершеннее!!!

Обо мне:
  #2234  
Старый 21.09.2011, 20:21
Аватар для Loren The Best
Loren The Best Loren The Best вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 1 731 раз(а)
Поблагодарили: 1 423 раз(а) в 256 сообщениях
 
Регистрация: 19.04.2010
Город: Уфа
Сообщений: 1 373
Loren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном пути
По умолчанию

Вот для меня главное-нравиться себе. Я из 7 дней выхожу из дома 1-2 дня по работе: в маршрутке, 10 мин. в одну сторону, 15 минут взять необходимые документы в 3-х фирмах и назад 10 мин на маршрутке домой, короче я больше собираюсь(укладка, макияж и проч), чем провожу времени на людях Вот так я живу на протяжении 7 лет..., кто меня видит? Меня даже мой МЧ в выходной видит без макияжа и прочих прикрас, т.к. мы в холодное время года на катке , в теплое на берегу реки время проводим( я не публичный человек, мне парики и макияж не нужен(читайте треп о звездах). Но, ёшкин кот, мне ж просто приятно утром на себя в зеркало глянуть без бульдожьих брылей.

Обо мне:
  #2235  
Старый 21.09.2011, 20:27
Аватар для Matasha
Matasha Matasha вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.10.2010
Город: Паланга
Сообщений: 24
Matasha на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Марпл Посмотреть сообщение
И пофиг сколько лет по паспорту или по оценке прозорливых подруг, если все равно выглядишь шикарно
именно
тем более, что подруги-то все равно знают, сколько мне лет.
А хочется нравиться в зеркале прежде всего себе. И от этого совсем другое настроение. А люди уже воспринимают нас в комплексе.
  #2236  
Старый 21.09.2011, 20:52
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

Я понимаю о чем Хлои говорит. Просто первая женщина даже если и делала что-то с лицом, это совершенно не видно, все абсолютно естественно. А Эдита Станиславовна при все, что выглядит на 74 хорошо, очень видны вмешательства и лицо неестественно. Я тоже за естественность, но к сожалению не всегда можно этого добиться. Потому приходится идти на компромисс, "так лучше чем вообще без операции". У Эдиты птозный тип старения, с ним сложнее наверное добиться естественности. Я тоже вижу эту маску у нее, но делаю скидку что ей 74 года, это очень почтенный возраст. И все-же если бы были у Эдиты морщинки под глазами, лицо уже выглядело бы лучше. Мне у второй фото именно морщинки и нравятся.
Хочу ли я так выглядеть в 80? Да. В 60? НЕТ.
  #2237  
Старый 21.09.2011, 21:39
Аватар для indigo2005
indigo2005 indigo2005 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 03.11.2007
Город: Россия, Москва
Сообщений: 1 806
indigo2005 на нуле
По умолчанию

Кошечка, а я думаю, что первая фотка снята, когда она смотрела пристально в одну точку. Вот и получилось лицо как маска. Так любого можно снять. А вот фото, где присутствуют морщинки под глазами. Никакой неестественности не вижу.


Обо мне:
  #2238  
Старый 21.09.2011, 21:39
Аватар для angelina-mar
angelina-mar angelina-mar вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2011
Город: Украина, Киев
Сообщений: 163
angelina-mar на нуле
По умолчанию

Кошечка,а как выглядит хорошо выглядящая 60-летняя? Вы видите эти вмешательства у Пьехи, поскольку знаете, сколько ей лет. На мой взгляд, очень опрятная старушка. А вот Алла, в свои 62, со всеми вмешательствами - неопрятная.
  #2239  
Старый 21.09.2011, 21:42
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 012 раз(а)
Поблагодарили: 9 576 раз(а) в 3 098 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 422
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

angelina-mar
поосторожней с эпитетами. Среди нас есть 60-летние и при том не просто не старушки, а 4 раза не старушки, дадут фору многим "молодушкам".
  #2240  
Старый 21.09.2011, 21:44
Аватар для Любовь
Любовь Любовь вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.05.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 061
Любовь на нуле
По умолчанию

Мне кажется излишен лишь яркий макияж
На возрастном лице всегда смотрится маской
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:08. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©