Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уменьшение груди и подтяжка груди: отзывы Подтяжка и редукция (уменьшение) груди: подготовка к операции, реабилитация, реакция мужчин и многое другое.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #401  
Старый 25.12.2007, 18:32
Аватар для Екатеринкин
Екатеринкин Екатеринкин вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.05.2007
Город: Москва
Сообщений: 112
Екатеринкин на нуле
По умолчанию

Особа , загляни в персональный ящик свой...
  #402  
Старый 25.12.2007, 19:50
Аватар для Особа
Особа Особа вне форума
Новичок
Beginner
Мои фото: (6)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.08.2007
Город: Калининград
Сообщений: 46
Особа на нуле
По умолчанию

Ferrari, фото не удачное просто...сама себя фоткала с телефона..а вмятина существенная на левой груди.

Обо мне:
  #403  
Старый 25.12.2007, 20:08
Аватар для Neige
Neige Neige вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Город: Рига
Сообщений: 752
Neige на нуле
По умолчанию

Условная вмятинка на левой груди под ареолой или я ошибаюсь?
Почему-то именно на трех неделях всех накрывает это непременное разочарование...
Все будет меняться, и только в лучшую сторону!Лично мне грудь нравится.
Я со своей колокольни считала почему-то, что проблем меньше как раз у тех, кто обладает исходным материалом, т.е. подтяжки без силикона.
  #404  
Старый 25.12.2007, 20:14
Аватар для Особа
Особа Особа вне форума
Новичок
Beginner
Мои фото: (6)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.08.2007
Город: Калининград
Сообщений: 46
Особа на нуле
По умолчанию

Neige, а у меня почему то наоборот...кажется что с силиконом нет проблем...у всех ровненькая грудь. А вмятина была уже на первом дне...просто она не проходит... да и док говорил что липофилинг все исправит..но не хочу я его..я хотела чтобы все прошло гуд...увы и ах.

Обо мне:
  #405  
Старый 25.12.2007, 20:21
Аватар для Neige
Neige Neige вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Город: Рига
Сообщений: 752
Neige на нуле
По умолчанию

У кого ровненькая собственная, тому проще, а у кого уж родная грудь кривенькая да еще и с силиконом..., одним словом.
Я думаю, тебе надо как следует прочесать тему подтяжек. Там представлены фото результатов на самых разных стадиях, и на полугодовом сроке шикарно у большинства получается.
Так что ждем-с. Готовимся к праздникам.
  #406  
Старый 25.12.2007, 20:40
Аватар для Особа
Особа Особа вне форума
Новичок
Beginner
Мои фото: (6)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.08.2007
Город: Калининград
Сообщений: 46
Особа на нуле
По умолчанию

Neige,Форум я прочесываю уже месяца 3....так что видела многое, но когда тебя это не касается не так воспринимается! праздники никуда не денутся ))) да и работаю прям в новогоднюю ночь ;)

Обо мне:
  #407  
Старый 25.12.2007, 21:31
Аватар для virdji
virdji virdji вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 02.04.2007
Город: Россия
Сообщений: 463
virdji на нуле
По умолчанию

Особа,Neige правильно сказала и я это заметила,депрессуха нас посещает на сроке 3-4 нед.,на этом сроке уже хочется реального результата,а там всё не так,как мы ожидали,тоже плакалась на сроке в месяц,может это как-то с гормонами связано? Ну честно,у тебя очень красивая грудка получается,я интересовалась темкой подтяжки и видела грудки через месяц,почти все кривенькие,квадратные,а твои очень даже приличные,толи ещё будет

Обо мне:
  #408  
Старый 25.12.2007, 22:55
Аватар для Тата
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 40 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 26.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 5 490
Тата на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Душевная
Девочки! Я обращаюсь к тем, кто уже делал различную пластику. Как бысто вы выходили на работу после таких операций?

Тата, скажи, а тебе делали только подтяжку груди или редукцию тоже? Во всяком случае, грудка получилась что надо! ))))
Душевная, мне делали редукцию.
На работу после операций я не выходила, так уж получилось, что все "подвиги" совершала во время декретного отпуска . Но к домашним обязанностям (что будет посложнее обычной сидячей работы) приступала максмум через 5 дней. К тому же и за дитем еще ухаживала .

Особа, после редукции результат раньше полугода оценивать вообще не стОит ;). Не переживай. Вот увидишь - грудь еще поменяется в лучшую сторону ;).
Посмотри на наши "кирпичи" на таком сроке, разве ЭТО можно было оценивать как окончательный результат?
Так что не расстраивайся понапрасну: когда настроение хорошее и мысли позитивные, все гораздо быстрее и лучше заживает, по своему опыту знаю .
  #409  
Старый 26.12.2007, 01:35
Аватар для Neige
Neige Neige вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Город: Рига
Сообщений: 752
Neige на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Душевная Посмотреть сообщение
Девочки! Я обращаюсь к тем, кто уже делал различную пластику. Как бысто вы выходили на работу после таких операций?
После первой операции при установке импланта под железу - на третий день, после второй и третьей через неделю
  #410  
Старый 26.12.2007, 09:41
Аватар для sadeka
sadeka sadeka вне форума
Частый посетитель
V.I.P.
Мои фото: (4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 381
sadeka на нуле
По умолчанию

Особа, я делала якорную подтяжку, так вот у меня на сроке месяц вертикальные швы тоже были как с ямками, однако примерно через полгода грудь изменилась очень сильно: она хорошенько приспустилась (на "натуральную" высоту, а не "пушаповскую" как было вначале), в связи с чем вертикальный шов разгладился и стал совсем не заметным. Кроме того грудь стала более округлой и мягкой. Так что, как уже сто раз было сказано, не переживайте, все мы через это прошли, но надо просто подождать и не ранее чем через полгода делать какие-то выводы.
  #411  
Старый 26.12.2007, 21:35
Аватар для нелька
нелька нелька вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 05.01.2007
Город: ПИТЕР
Сообщений: 73
нелька на нуле
По умолчанию

Особа ,слушай Татульку,она дело говорит На твоем сроке ну ОООЧЕНЬ рано оценивать результат ОП,у меня на твоем сроке ТАААКААЯ кривуля была:mad0: жуть..я каждый день только и твердила о корекции..Но уже к 4 месяцем после ОП я практически даже думать о ней перестала...Как раз сегодня ровно 8 месяцев моим сисюлькам,все практически ровненько... постараюсь сегодня поискать фотки на месячном сроке и выставлю чтобы ты успокоилась Все у тебя замечательно!!! Месяц это так мало!Отек еще огого!
  #412  
Старый 27.12.2007, 07:40
Аватар для lanalip
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 7 627
lanalip на нуле
По умолчанию

Вы будете смеяться, но даже меня депрессия не обошла стороной..
Пошла, значит, я в магазин бельишка прикупить. Ну так как грудь у меня вся из себя красавишна теперь, и существенно уменьшена, я думала, войду в Ла Перлу, тряхну сись.., то есть рукой конечно, и скажу - а ну подайте-ка мне лифчиков красивых и разных моего любимого размера С! Фигушки... Исходя из представленного в магазине ассортимента, мне быстро объяснили, что Ла перла мне не светит, а светит мне опять демократичненькая, удобненькая, и надоевшая мне до колик в животе Милавица, потому что размерчик у меня теперь 75Е или 80Д.:d И тащут мне лифчики с лямочками широкими, закрытые модели, которые я просто уже возненавидела за последние 15 лет. Вообчем, если я и моя грудь не придем к консенсусу к апрелю, отрежу все нафик.:susel: Как я теперь Варечку понимаю - когда она на вторую оп шла, чтобы получить то, что хотела. Ну ненавижу я большую грудь, надоело. Причем всеь прикол заключается в том, что без белья, в зеркале, она реально не выглядит большой! Но блин, когда я слышу 75Е я прямо зверею!:susel:
  #413  
Старый 27.12.2007, 10:41
Аватар для Anneco
Anneco Anneco вне форума
SUPERIOR II
Член Семьи
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2006
Город: Питер
Сообщений: 3 494
Anneco на нуле
По умолчанию

Я когда кормящая была как раз носила сначала 75Е, потом 80DD или 80Е. Но как-то в случайном магазине умудрилась найти немножко красивого белья. Потом больше так ничего за 3 года интересного и не попалось...

Обо мне:
  #414  
Старый 28.12.2007, 02:34
Аватар для Особа
Особа Особа вне форума
Новичок
Beginner
Мои фото: (6)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.08.2007
Город: Калининград
Сообщений: 46
Особа на нуле
По умолчанию

Neige, я вышла на работу через 1.5 недели на сутки...

Девочки спасибо за потдержку, что бы я без Вас всех делала??? Вот решила себя отвлеч и вкачала гель в губы ужосссс...жду теперь 5 дней опять не все и сразу

За одно заскочила к доку, он конечно же рад результату и уже ни о каком липофилинге речи не видет...Это уже большой плюс правда на днях сама себе швы доснимала, забыли малость , а так думаю новогоднюю ночь проведу без лифчика хоть полчаса ... Всех с наступающим!!!!!

Обо мне:
  #415  
Старый 18.01.2008, 19:16
Аватар для T-kei
T-kei T-kei вне форума
Новичок
Beginner
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2007
Город: Москва
Сообщений: 13
T-kei на нуле
Exclamation а вот и я, с рассказом о своей ОП..

Привет всем! Для начало, ОГРОМНОЕ СПАСИБО этому сайту! Прекрасной Екатерине и всем тем, кто обсуждает здесь всё НУЖНОЕ и ВАЖНОЕ для новичков и не только. Вот решилась черкануть о своей долгожданной ОП...
Оперировалась я в г.Троицке Больница РАН у Ищенко А.Л. Мне понравился мой доктор и его бригада врачей-просто замечательные люди,приятные и отзывчивые.
ОП была назначена на 19 декабря. Прибыла я в стационар накануне(18-ого ) сделали дополнительные анализы..В 17.00 меня последний раз покормили. А на следующий день прям с утра меня стали готовить к ОП. Трясло конечно жесть как..сначало обход врачей,затем разрисовка тела,затем чудный укольчик в попу..и вперёд!! В операционную!! Когда я перелезала на оп/стол было уже не так страшно(видно укол подействовал),ко мне подсоединили датчики и по моему катетор вставили в руку...чего то я уж смутно помню... и я отрубилась :о)...вышла из наркоза нормально..тока, так спать хотелось,слабость была..меня привезли в палату,там муж меня уже ждал...он меня сразу фотографировать)))..моё смешное и недоумённое лицо...
Медсестра принесла кучу ледяных "грелок" и обложила мою грудь со всех сторон. Было так холодно!!! Потом видать отходняк от наркоза начался...пить хотелось-страсть как! Короче первая ночь после ОП для меня была непривычно-неприятной.. А далее,по-тихоньку...уколы,таблетки,осмотры,перевязки-всё улучшалось со временем..и самочувствие и привыкание к себе ...через 5 дней я была уже дома. Самое непривычное было первый раз помыть новую грудку...так страшно впервые мочить шовчики. Но опять же всё со временем)))! Ко всему привыкаешь...
сейчас я ещё на "больничном"-не тороплюсь идти работать. Пока есть возможность)))..

Обо мне:
  #416  
Старый 18.01.2008, 19:19
Аватар для lanalip
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 7 627
lanalip на нуле
По умолчанию

T-Kei, поздравляю!! Фотки в студию!! ;) ;)
  #417  
Старый 18.01.2008, 23:05
Аватар для Lastochka
Lastochka Lastochka вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.06.2007
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 43
Lastochka на нуле
По умолчанию

Поздравляю, T-Kei! И какой у тебя сейчас размерчик?))
  #418  
Старый 19.01.2008, 01:44
Аватар для Тата
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 40 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 26.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 5 490
Тата на нуле
По умолчанию

T-kei, наконец-то объявилась! Поздравляю с избавлением от тяжкого "бремени" . На своей шкуре знаю, КАК тебе сейчас хорошо и легко. И выглядеть ты стала совсем девочкой - на свои годы .
Не пропадай и балуй на фотками :d.
  #419  
Старый 19.01.2008, 02:14
Аватар для мамочка
мамочка мамочка вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (19)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.09.2005
Город: Питер
Сообщений: 2 697
мамочка на нуле
По умолчанию

T-kei,Ай молодец..совсем другой вид..замечательно выглядишь

Обо мне:
  #420  
Старый 19.01.2008, 10:13
Аватар для T-kei
T-kei T-kei вне форума
Новичок
Beginner
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2007
Город: Москва
Сообщений: 13
T-kei на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lastochka Посмотреть сообщение
Поздравляю, T-Kei! И какой у тебя сейчас размерчик?))
Мы с врачом договаривались на 4-ке...больше мне и не надобно..лучше поменьше ))

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:12. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©