Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #761  
Старый 14.05.2009, 01:00
Аватар для Volpi
Volpi Volpi вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.11.2008
Город: Россия.Москва
Сообщений: 98
Volpi на нуле
По умолчанию

Нет....у меня уже давняя проблемма... фраксель наоборот помогал вытягивать то ,что в глубинном слою дермы засело...
  #762  
Старый 14.05.2009, 13:10
Аватар для какаяразница
какаяразница какаяразница вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.10.2008
Город: москва
Сообщений: 1 359
какаяразница на нуле
По умолчанию

Волпи а причину так и не выявили,а ракутан(вроде как то так называется) ты пробывала?фраксель как раз ,ага,вытягивает все наружу!

Обо мне:
  #763  
Старый 14.05.2009, 19:37
Аватар для Volpi
Volpi Volpi вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.11.2008
Город: Россия.Москва
Сообщений: 98
Volpi на нуле
По умолчанию

Вот после этого роаккутана я и лечу дырки. Это он мне всё гад натворил. Пила его месяц ,как всё попёрло с тройной скоростью... Сейчас хочу попробовать Ярину. С гармонами всё в норме.
А причина у меня одна ...сальные железы неправильно работают. А как их вылечить никто не знает,Вот роаккутаном пробовала... хм...самый прикол в том,что лоб был идеален ,а на щёки как вывалило при этом жирность кожи ушла,а прыщей стало больше. я думала прикончусь.Вобщем не мой препарат. Так что фракселем убираю теперь то,что натворил роа.
  #764  
Старый 16.05.2009, 10:13
Аватар для Елен@
Елен@ Елен@ вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 27.09.2006
Город: Москва
Сообщений: 634
Елен@ на нуле
По умолчанию

indigo2005, видела Ваш предварительный результат в теме про морщинки под глазами-очень понравилось! Положительная динамика однозначно присутствует Могу представить, как все будет замечательно после полного курса. У Egork_и тоже результат впечатлил. Я была на приеме у Вашего доктора, но он сказал, что моя кожа не для фракселя - очень уж тонкая и эта процедура будет для нее очень травматичной, но черт возьми! Как же хочется тоже профракселиться, чтобы кожа стала поплотнее У меня куда не сунься, везде табу: пилинги - нельзя, мезо - нельзя, а на сильнодействующую косметику аллергия (т-т-т, пептиды вроде пошли) ) На фраксель была особая надежда. А что с кожей? Действительно становится суше? Как она реагирует на весеннее солнце? Еще хочу спросить про периорбитальную зону-после процедуры на сколько сильным бывает отек? Как быстро проходит? И бывает ли вообще?
  #765  
Старый 16.05.2009, 10:15
Аватар для Olga-Polga
Olga-Polga Olga-Polga вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.04.2009
Город: Москва
Сообщений: 79
Olga-Polga на нуле
По умолчанию

Maggi, а какой крем ты бы использовала вместо таблеток? Название напиши, плиз. У меня только прошло воспаление после первой процедуры фраксель, боролась недели черыре. Хочу делать повторную процедуру, но УЖАСНО боюсь и не хочу повторного воспаления.
  #766  
Старый 16.05.2009, 12:33
Аватар для какаяразница
какаяразница какаяразница вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.10.2008
Город: москва
Сообщений: 1 359
какаяразница на нуле
По умолчанию

Елена у меня лично кожа очень высохла,прям сильная обезвоженность,шелушение постоянное и купероз сильнейший вылез

Обо мне:
  #767  
Старый 16.05.2009, 14:02
Аватар для GLadyS
GLadyS GLadyS вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 24.04.2008
Сообщений: 490
GLadyS на нуле
По умолчанию

Девочки! Прошу совета.
Случайно узнала, что недалеко от дома в салоне есть процедура фраксель. Зашла узнать что за аппарат, ск-ко стоит и пр. Администратор как-то странно себя повела, отказалась отвечать о названии аппарата, сославшись на отсутствие полномочий. Записалась на консу к врачу. Оказалось, что у них "аппарат лазерный многофункциональный" фирмы Линлайн. Дали мне буклетик с фотками, содранными с сайта Белого с его результатами (в частности попка в голубеньких стрингах). На сайте Фраксель.ру ссылки на этот салон нет. Врач, выслушав мои вопросы по поводу аппарата и процедуры, с подозрением поинтересовалась "вы как специалист интересуетесь?" (ещё бы! я ж с сайта!). У них не абляция, а фракционный фототермолиз. Цена - лицо полностью 44 т.р. В общем вопрос, кто-нибудь знает что-либо об этом аппарате, ФФ - это всегда фраксель (я чё-то уже запуталась), и главное, стоит ли довериться такому салону, тем более, что цена такая же как за настоящий фраксель в Москве. Спасибо!
  #768  
Старый 16.05.2009, 20:06
Аватар для Maggi
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Город: Москва
Сообщений: 3 797
Maggi на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Olga-Polga Посмотреть сообщение
Maggi, а какой крем ты бы использовала вместо таблеток? Название напиши, плиз. У меня только прошло воспаление после первой процедуры фраксель, боролась недели черыре. Хочу делать повторную процедуру, но УЖАСНО боюсь и не хочу повторного воспаления.
Olga-Polga После фракселя скорее всего у тебя была кокковая инфекция, которая часто бывает при отшелушивающих процедурах (пиллингах, шлифовках и т.д). Поэтому после них надо использовать крема с антибиотиками, но никак ни ретиноиды, о которых я писала выше. Ретиноиды после фракселя вообще нельзя. Они же сушат. Ретиноиды налаживают работу сальных желёз, что приводит к уменьшению сальности кожи и количеству кожных воспалений.

Я пользовалась вот этим гелем: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #769  
Старый 17.05.2009, 12:50
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 723 раз(а)
Поблагодарили: 219 раз(а) в 138 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 046
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

Разговор про угри перенесла в одноименную тему.

Обо мне:
  #770  
Старый 17.05.2009, 15:59
Аватар для Елен@
Елен@ Елен@ вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 27.09.2006
Город: Москва
Сообщений: 634
Елен@ на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от какаяразница Посмотреть сообщение
Елена у меня лично кожа очень высохла,прям сильная обезвоженность,шелушение постоянное и купероз сильнейший вылез
Н-да, у меня своя кожа - суше некуда А купероз где появился? У крыльев носа? Какаяразница, неужели вообще нет никаких положительных результатов? Что говорят? Может кожа отшелушится и все будет так, как надо?
Мне Белый И.А. предложил осенью на каком-нибудь незаметном участке на лице сделать пробную процедуру и посмотреть, что получится. Сейчас сказал, что я 100% еще и пигментацию заработаю (а это я точно могу!)

Цитата:
Сообщение от GLadyS Посмотреть сообщение
У них не абляция, а фракционный фототермолиз
GLadyS, вообще-то google выдает, что Фраксель=фракционный фототермолиз, но ты бы не рисковала с "Линлайнами", а попробовала бы в проверенных местах

Цитата:
Сообщение от GLadyS Посмотреть сообщение
Цена - лицо полностью 44 т.р.
По-моему, в Москве дешевле!
  #771  
Старый 17.05.2009, 20:48
Аватар для indigo2005
indigo2005 indigo2005 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 03.11.2007
Город: Россия, Москва
Сообщений: 1 806
indigo2005 на нуле
По умолчанию

GLadyS! Просмотрите эту ветку, здесь где-то даже рисунки есть, объясняющие действие именно фракционного фракселя.

Обо мне:
  #772  
Старый 17.05.2009, 20:55
Аватар для GLadyS
GLadyS GLadyS вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 24.04.2008
Сообщений: 490
GLadyS на нуле
По умолчанию

Елен@, ага, ошиблась - 44 это лицо+декольте.
Индиго, действие Фракселя я понимаю:dur:, я не знаю действие Линлайна.
  #773  
Старый 18.05.2009, 01:25
Аватар для какаяразница
какаяразница какаяразница вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.10.2008
Город: москва
Сообщений: 1 359
какаяразница на нуле
По умолчанию

Елена я ж сделала 4 процедуры,а надо 6,могу сказать что поры все на месте,большие дырочки стали более размытыми,а дырка от ветрянки на местекожа постоянно шелушится,после последней процедуры прошло где то 2 месяца,что то не помню когда я уже делала,купероз вылез прям на щеках,такого никогда не было

Обо мне:
  #774  
Старый 18.05.2009, 09:32
Аватар для Елен@
Елен@ Елен@ вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 27.09.2006
Город: Москва
Сообщений: 634
Елен@ на нуле
По умолчанию

Совсем грустно Видать и впрямь есть типы кожи, которым эта процедура противопоказана Но не отчаивайся, вон в других ветках девочки делают все, чтобы кожа шелушилась, ведь это же идет обновление, рано или поздно обязательно должно все восстановиться, история с куперозом только совсем неприятна
  #775  
Старый 18.05.2009, 12:44
Аватар для Maggi
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Город: Москва
Сообщений: 3 797
Maggi на нуле
По умолчанию

Ну вот не верю я, что от чего то могут поры уменьшиться!
Те поры, которые стали шире от угрей станут меньше, но все... по-моему это блеф.
  #776  
Старый 18.05.2009, 20:14
Аватар для Volpi
Volpi Volpi вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.11.2008
Город: Россия.Москва
Сообщений: 98
Volpi на нуле
По умолчанию

Сделала сегодня третью процедуру на фракселе 1500.... ждёмс результата... По крайней мере дырочки ,которые были совсем маленькие у меня ушли. А те что крупнее были...ещё вывожу.
  #777  
Старый 19.05.2009, 11:13
Аватар для Olga-Polga
Olga-Polga Olga-Polga вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.04.2009
Город: Москва
Сообщений: 79
Olga-Polga на нуле
По умолчанию

Maggi, спасибо большое зассылку на крем, прикуплю обязательно и буду мазаться после второй шлифовки. Правда, когда была у доктора, кот. мне фраксель делала, она сказала, что после этой процедуры, в принципе, воспаление должно проходить, т.е. те прыщи, кот. есть, должны подсохнуть. Так оно и было, дня до 10, потом все как поперло!!! Вылезло в основном на Т-зоне, лоб, подбородок, носогубные складки... Второй фраксель буду делать только на щеки, где самые глубокие ямки. Прикол в чем, доктор сказала, что даст какой-то крем, кот. снижает выработку кожного сала. Может она имела ввиду как раз что-то из ретиноидных кремов? А Вы вот говорите, что их не рекомендуют? Очень интересно узнать Ваше мнение по этому вопросу.
Volpi, не расстаиваетесь, что результата желаемого сразу нет. Нужно время и терпение. По завершение курса все должно выглядеть горазно приличнее. Я, например, не рассчитываю на абсолютно гладкую кожу. До фракселя делала лазерную шлифовку, так и там результат сглаживания только 30%. Скажите, что происходит с Вашими воспалениями после фракселя? Чем мажитесь, что бы прыщи не вскакивали?
  #778  
Старый 19.05.2009, 12:49
Аватар для какаяразница
какаяразница какаяразница вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.10.2008
Город: москва
Сообщений: 1 359
какаяразница на нуле
По умолчанию

Маджи я уже тоже не верю,что поры можно чем то убратьЯ как то мазала диффирином,вообще стало лицо гладкое гладкое,а через неделю все вернулось,так же и с этими процедурами,пока кожа слезла есть временный эффект,а потом опять
Я все равно осенью доделаю 2 раза еще Фраксель,так уж для полного курса,а потом пойду на другой купероз убирать

Обо мне:
  #779  
Старый 19.05.2009, 13:27
Аватар для Volpi
Volpi Volpi вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.11.2008
Город: Россия.Москва
Сообщений: 98
Volpi на нуле
По умолчанию

Какая разница...купероз неприятно,но благо есть лазеры ,которые его уберут!
Olga - прикол в том,что воспалений после фракселя у меня нет...это у меня что-то наверное связано с гармонами,хотя я проверяла и они в норме,но врач сказал,что это ничего не значит и что у меня могут быть постоянные всплески. Чем я только не мазалась и Обаджи системой и зинеритом и базироном (от дифферина кстати я прыщами вся шла) , вобщем я перепробовала всё наружное что только можно...А вообще мажу болтушкой,которую мне выписывала врач в ЦНИКВИ, она мне не помогает конечно,как я вижу,но чисто-психологически мне уже надо чем-то мазаться.Вобщем я решила попробовать Ярину. Не знаю даст она мне результат какой - нибудь или нет.
По поводу пор на лице ...они у меня маленькие ,на щеках их даже не было видно, пока роаккутан не сделал мне атроффические рубчики,которые я надеюсь уберу.
Спасибо вам за понимание и отзывчивость.
  #780  
Старый 19.05.2009, 13:29
Аватар для АняМаша
АняМаша АняМаша вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.06.2007
Город: Москва
Сообщений: 109
АняМаша на нуле
По умолчанию

Девы, а кто-нибудь делал фраксел в зоне нижних век (гусинные лапки, морщинки под глазами)??? Какой эффект??? Скока процедур??? И можно ли именно эту зону (расчитывая на сонцезащитные очки) делать в это время года???
Сори, может об этом уже писали в ветке, но чего-то я не нашла(((
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:27. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©