Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1741  
Старый 23.05.2014, 12:43
Аватар для Milika
Milika Milika вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 57 раз(а)
Поблагодарили: 27 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 2 030
Milika на нуле
По умолчанию

*chocolate* несколько месяцев назад я также решила и говорила, что не будет ГВ, и на искусствен.смесях хорошо и здоровенькие....но когда ваш малыш начнет шевелится, как у меня в данный момент, ты сразу передумаешь, тем более когда увидешь его впервые. Я рассуждала как ты))) но все изменилось. Если бы у меня были проблемы при ГВ как у мишельки, однозначно стала делать только после всех родов. Так как у меня не было проблем и грудь я сделала уже, тот только кормить. Прийдет инстинкт и победить ты его врядли сможешь.

Обо мне:
  #1742  
Старый 23.05.2014, 12:48
Аватар для *chocolate*
*chocolate* *chocolate* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 05.01.2012
Город: Украина Киев
Сообщений: 1 408
*chocolate* на нуле
По умолчанию

Milika сколько людей столько и мнений,не вижу смысла в ГВ при рукотворной груди,если есть столько альтернатив,материнский инстинкт не только в этом выражаетсяМне просто не хочется растянутых сосков и болезненных сцеживаний и прочих " радостей"

Обо мне:
  #1743  
Старый 23.05.2014, 12:50
Аватар для Milika
Milika Milika вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 57 раз(а)
Поблагодарили: 27 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 2 030
Milika на нуле
По умолчанию

*chocolate* время прийдет, посмотрим что ты напишешь по факту. Щас только максимализм у тебя)

Обо мне:
  #1744  
Старый 23.05.2014, 12:58
Аватар для RSка
RSка RSка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 16.01.2014
Город: Москва
Сообщений: 770
RSка на нуле
По умолчанию

Девочки растянутые соски, лактостаз и прочие "прелести" итсключительно от неправильно организованного ГВ. Мы не рождаемся всеопытными матерями, мы ими становимся.

Обо мне:
  #1745  
Старый 23.05.2014, 13:03
Аватар для *chocolate*
*chocolate* *chocolate* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 05.01.2012
Город: Украина Киев
Сообщений: 1 408
*chocolate* на нуле
По умолчанию

Milika если честно,положа руку на сердце,я не люблю детей,чужих может минут на 5, я не хочу детей,муж тоже,мне уже 33 но я все еще не хочу детей,рожать может и буду,потому что мамы наши очень хотят внуков,но до конца еще не уверена что это мне надо вообще,может поэтому так и рассуждаю,и почему то уверена что при возможной беременности и рождении ребенка,мое мнение насчет ГВ не изменится.
Девочки мамочки,простите меня,но я с ужасом поедставляю что ребенок сосет грудь,само " сосание" груди меня приводит в ужас

Обо мне:
  #1746  
Старый 23.05.2014, 13:53
Аватар для Michelka
Michelka Michelka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.05.2013
Город: Беларусь
Сообщений: 226
Michelka на нуле
По умолчанию

Девочки,СПС всем за ответы.еще,когда-то в детстве у меня были кисты в обоих грудях,и док тогда сказал,что с протоками будут проблемы.еще моя мама нас детей кормила не больше месяца,т.к.были застои.может у меня наследственное и плюс кисты?..я кормила детей грудью и как могла следовала реккомендациям специалистов по гв. Тут девочки писали,что в роддоме у них не было сильных приливов молока.а у меня была-жесть.в течение получаса грудь-каменная!красная!я сразу же к мед.сестрам на расцеживания(3раза через каждые 3-4 часа). Так вот вопрос-смогут ли меня расцедить с имплантами???был ли у кого реальный пример?(на ацкую боль я готова).
*chocolate* ,скажу честно,что даже забеременнев я думала а нафик мне это надо?никогда и представить себе не могла,что я смогу полюбить нового маленького человечика.когда родила,мне принесли сверточек,а я честно признаюсь,продолжала думать о том как же я смогу его полюбить!и мне его было просто жалко,что он такой маленький беззащитный и родился у такой меня!но!сейчас -они мои детки-это самое дорогое и любимое что только может быть!!!!я самая счастливая мама и просто женщина на всей земле!хочу сказать,что мне хочется верить что и ваше мнение по поводу деток изменится когда родите и начнете заботиться об этом маленьком чуде!у меня было именно так;))

*chocolate* ой а грудь у вас красивенная, (только глянула
  #1747  
Старый 23.05.2014, 13:54
Аватар для *chocolate*
*chocolate* *chocolate* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 05.01.2012
Город: Украина Киев
Сообщений: 1 408
*chocolate* на нуле
По умолчанию

Michelka спасибо большое! Вселяет надежду, а то я все жду жду когда ко мне прийдет материнский инстинкт, а его зараза,все нет Когда то я была беременна но потеряла в аварии ребенка,но все 2 мес беременности я с ужасом ходила что что то во мне растет и кормится мной,предвкушала отекшие ноги,растяжки,лишний вес,и прочее.Просто я против абортов,но ребенка мне как тогда в 22 года не хотелось так и сейчас в 33,не хочу пугать мамочек своими мыслями,я уважаю тех кто родил несмотря ни на что,и воспитывает,но печально смотреть на девушек молодых с лишним весом даже не 5 кг,с растяжками и прочим на пляжах таких полно,и лишь единицы приводят себя в порядок после родов

Обо мне:
  #1748  
Старый 23.05.2014, 14:03
Аватар для ninlapteva
ninlapteva ninlapteva вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2013
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 2 076
ninlapteva на нуле
По умолчанию

*chocolate* ,скажу вам больше,я чужих до сих пор не люблю,хотя имею своих 2-х.))Но я не фанатичная мама,очень люблю себя.)))Но ГВ вспоминаю с нежностью,мне нравилось,но у меня не было имплантов,как бы с ними себя повела не знаю.

Обо мне:
  #1749  
Старый 23.05.2014, 14:05
Аватар для 1981alen
1981alen 1981alen вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.04.2008
Город: москва и московская область
Сообщений: 427
1981alen на нуле
По умолчанию

У меня то же отношение к кормлению что и у chokolate, я своих детей не кормила, хотя я их очень люблю, это психологическое что то, не только боязнь потерять красоту, у меня подруга со своей грудью тоже не кормила именно изза психологического восприятия этого процесса , думаю что это не вариант нормы, но он имеет место быть у некоторых женщин, материнской инстинкт у меня появился а одна мысль о том что надо кормить грудью у меня вызывала ужас , но ничего мы с моими детьми любим не меньше друг друга от этого

Обо мне:
  #1750  
Старый 23.05.2014, 14:06
Аватар для Michelka
Michelka Michelka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.05.2013
Город: Беларусь
Сообщений: 226
Michelka на нуле
По умолчанию

*chocolate* , если для тебя важно сейчас быть красивой, то поверь, что это чувство от тебя никуда не уйдет. Я тоже всегда была за красоту. И не понимаю мамашек (большинство на детской площадке),которые зажиревшие, или просто перестают за собой ухаживать!!!я всегда себя любила и продолжаю это делатьмне нравится видеть себя подкрашеную и хорошо одетую!!первый год с дитем трудно конечно, но этот год,поверь,быстро проходит
  #1751  
Старый 23.05.2014, 14:09
Аватар для *chocolate*
*chocolate* *chocolate* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 05.01.2012
Город: Украина Киев
Сообщений: 1 408
*chocolate* на нуле
По умолчанию

Девочки,спасибо вам большое за то что делитесь своим опытом и за понимание! Я вас люблю! )

Обо мне:
  #1752  
Старый 23.05.2014, 14:09
Аватар для Michelka
Michelka Michelka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.05.2013
Город: Беларусь
Сообщений: 226
Michelka на нуле
По умолчанию

Поддерживаю ninlapteva-чужих детей тоже не люблю!!ну такая я;)а своих до безумия!!
  #1753  
Старый 23.05.2014, 16:39
Аватар для Ловет
Ловет Ловет вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2012
Сообщений: 618
Ловет на нуле
По умолчанию

*chocolate* я чужих детей не люблю, а своих люблю. Но я тоже на тему красоты помешана, поэтому веса лишнего у меня не было вообще, и из роддома выписывалась в добеременных джинсах
мне грудью кормить было проще, чем морочиться с бутылками и смесями, я как представила этот ад, а тут удобно.Но грудь вообще не провисла - у меня перед ОП проблемы были не с формой, форма та даже в возрасте хорошая была, а размером.
И то я спрашивала врача (правда после ОП) смогу ли нормально кормить.
А если детей не хотите, то и не надо, я вот не понимаю когда это как программа у всех должны быть дети.

Michelka если такие проблемы были, то надо очень серьезно с врачмо посоветоваться, потому что как расцеживать с имплантом я не представляю. Или уже решить, что не будете кормить и сразу лекартсва принимать по подавлению лактации
  #1754  
Старый 23.05.2014, 21:54
Аватар для anna-don
anna-don anna-don вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.06.2013
Город: Украина
Сообщений: 65
anna-don на нуле
По умолчанию

Девочки, я никого не хочу переубеждать, но не забывайте что польза ГВ не только в иммунитете,хотя и только это весомый аргумент. Это еще и психологический фактор для ребенка. детки под грудью чувствуют себя защищенными. Ребенок нуждается в тесном контакте с матерью. поверьте, польза ГВ НЕ преувеличена.
P.S. к чужим детям тоже особой нежности не испытываю

Обо мне:
  #1755  
Старый 24.05.2014, 11:49
Аватар для *chocolate*
*chocolate* *chocolate* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 05.01.2012
Город: Украина Киев
Сообщений: 1 408
*chocolate* на нуле
По умолчанию

anna-don интересно) Я и без груди Чувствовала себя защищенной,и любимым ребенком,мне кажется это все таки больше психологически для мамы важно,бытует мнение что и кесарево делает ребенка слабым в плане " продвигаться" в дальнейшем в жизни,да и много всяких других предрассудков,польза кормления грудью в грудном молоке,раньше,еще лет 10-15 назад,не было таких современных смесей как сейчас,поэтому и кормили грудью изза максимальной полезности

Обо мне:
  #1756  
Старый 24.05.2014, 12:20
Аватар для Milika
Milika Milika вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 57 раз(а)
Поблагодарили: 27 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 2 030
Milika на нуле
По умолчанию

*chocolate* о пользе ГВ есть научные обоснования и подтверждения, иск.смеси заменяют ГВ, но не означает что они супер современное и лучшее. Если у матери есть молоко, то естественным будет кормить грудью, еслт нет ясно дело искусственным. Польза ГВ доказана научно, спорить безсмысленно.

Обо мне:
  #1757  
Старый 24.05.2014, 21:26
Аватар для mahaon2055
mahaon2055 mahaon2055 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 09.04.2013
Город: Челябинск
Сообщений: 1 028
mahaon2055 на нуле
По умолчанию

*chocolate* у меня 2 детей. С первым намучалась с лактостазами и в 1,5 мес мы стали на ИВ. Второго сразу стала кормить смесями. Не чувствую себя плохой мамой )))) Младший оооочень привязан ко мне, хоть и вскормлен был из бутылки!

Обо мне:
  #1758  
Старый 24.05.2014, 22:14
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 221 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Вообще-то меня мой швейцарский доктор, получивший мега-образование и работавший в ведущих клиниках мира, просто умолял кормить. Потому что вся микрофлора кишечника формируется благодаря этому. Даже если нет молока, типа надо дать за сосок подержаться, так как выделения какие-то все равно есть и немного, но попадет бактерий полезных. Кто-то из детей переживет без грудного вскармливания, а кому-то это может здоровье подорвать, так как в смесях ничего подобного нет.

Но это оффтоп уже давно идет. Дальше обсуждение можно продолжить только в соответствующей теме раздела Медицина.

  #1759  
Старый 25.05.2014, 09:32
Аватар для Танюличка
Танюличка Танюличка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.04.2014
Город: Украина, Киев
Сообщений: 438
Танюличка на нуле
По умолчанию

А я кормила грудью обоих своих сынишек. Старшего до года, а младшего до 2,5 лет. Я очень довольна этим. Никаких проблем с ГВ не было, грудь увеличивалась не сильно. Мне мои подруги даже завидовали, что я в любое время могу покормить малыша, не бегая с бутылочками и смесями. Всегда свеженькое и полезное для ребенка. Если я решусь на третьего ребенка, то кормить буду только грудью. А соски болят только первую неделю, пока не привыкнут с сосанию. Если ваш организм хорошо расположен к ГВ, то кормить нужно и ничего плохого и страшного в этом нет. В детей даже зубной прикус формируется правильно при ГВ.

Обо мне:
  #1760  
Старый 25.05.2014, 11:04
Аватар для Сибирячка1
Сибирячка1 Сибирячка1 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 32 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 09.01.2014
Город: Россия
Сообщений: 2 133
Сибирячка1 на нуле
По умолчанию

Девочки выкладывать фото в "результатах" в 2 недели или 16,19 дней еще слишком рано. Ну какой это результат? Если хочется услышать мнение других участниц форума, то можно в "Увеличение груди". Сырой результат, еще не результат. Имхо, конечно.

Плиз, перенесите в "Увеличение груди".

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:22. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©