Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Реконструктивные операции В этом разделе мы обсуждаем реконструктивные операции (восстановление груди, удаление биополимерного геля (силикона) из груди и губ, восстановление груди и губ после удаления биополимерного геля (силикона), восстановление внешности после несчастных случаев и т.д.)

Закрытая тема
 
Опции темы
  #721  
Старый 29.11.2009, 18:43
Аватар для angel_nm
angel_nm angel_nm вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.11.2009
Город: Рим
Сообщений: 43
angel_nm на нуле
По умолчанию

Большая разница между нашими врачами и "заграничными".Видите,Supermodel,здешние,не имеют опыта в "гелевых делах",но запугать ,используя инфу из интернета(причем всего 1 маленькая сноска)-это могут.Я поэтому , доведенная до ужаса, решила спросить у Вашего хирурга консультации.Раз он говорит-через почти 5 лет нет опасности эмболии-значит это так на самом деле,-ведь у человека есть опыт...Может я еще не нашла того самого "волшебника",который занимается этой проблемой.А так хотелось помочь всем девочкам
  #722  
Старый 30.11.2009, 09:26
Аватар для Slava
Slava Slava вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.08.2009
Город: Алматы
Сообщений: 2
Slava на нуле
По умолчанию

Девочки подскажите что мне делать? вчера ощутила покалывание на верхней губе и пупырышки- поняла что это ГЕРПЕС! но у меня его никогда не было! БИОПОЛИМЕР у меня уже 2 года и такое первый раз.
В и-нете насчет такого инфы не нашла, может вы чем поможете?
Купила вчера Ациклостад(Ацикловир) - мажу как написано, но по сравнению с вчерашним эта стоона еще больше опухла!
Девочки ХЕЛП!
  #723  
Старый 30.11.2009, 09:35
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 507 раз(а)
Поблагодарили: 206 раз(а) в 129 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 037
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

Может еще антигистаминные попить, от аллергии.
У моей подруги губы разносит при любой инфекции, она этим спасается.

Обо мне:
  #724  
Старый 30.11.2009, 10:17
Аватар для Maggi
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Город: Москва
Сообщений: 3 797
Maggi на нуле
По умолчанию

Слава, если это герпес, то сейчас тебе уже ничего не поможет:mad0:. Жди неделю пока не высохнет и не отвалится корочка. С биополимером это не связано. Герпес на гель не влияет и наоборот (в смысле гель на герпес:dur. Так что борись с этой напастью любыми возможными способами:susel:. У нас есть специальная темка про эту гадость.
  #725  
Старый 30.11.2009, 13:35
Аватар для angel_nm
angel_nm angel_nm вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.11.2009
Город: Рим
Сообщений: 43
angel_nm на нуле
По умолчанию

Slava, не волнуйся,я вообще в солярии сгорела 3 года назад-как на зло верхняя губа пострадала,были волдыри +герпес потом вылез.У меня даже с одной стороны после ожега кожа на губе структуру поменяла.Мажь Зовиракс-ацекловир.И всем советую попить завар зверобоя+бессмертник+почки березы+ромашка-очищаюший ,противовоспалительный сбор(1 раз в 5 лет можно) курс по моему 3 недели.по пол стакана 2 -3 раза в день.Кстати,до БП,у меня герпес оочень часто вылазил.Мне помогли 5 уколов эхинацеи.И еще девочки,кто слышал о дарсанвале.моя подруга, которая живет в США, скоро будет вырезать участок геля,который мигрирует за нижнюю губу.Ей хирург посоветовал на остальные участки походить на дарсанваль-чтобы улучшить кровоснабжение губ-у нее до 5 мг в обеих.Надо у нашей SUPERMODELI спросить.
  #726  
Старый 30.11.2009, 17:09
Аватар для angel_nm
angel_nm angel_nm вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.11.2009
Город: Рим
Сообщений: 43
angel_nm на нуле
По умолчанию

Maggi,а сколько gramm у Вас в губах БП?
  #727  
Старый 30.11.2009, 23:45
Аватар для Koshka45
Koshka45 Koshka45 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.09.2009
Сообщений: 30
Koshka45 на нуле
По умолчанию

Angel,а хирург вашей подруги не опасается,что дарсонваль спровоцирует миграцию оставшихся скоплений геля?Если их нет или б.полимер "растворён" в тканях-другое дело.5 гр-просто так много.
Я себе дома иногда делаю курсы ультразвука по витаминному составу,так участки с гелем обхожу стороной.И дарсонваль бы сейчас не стала.
Supermodel,а что вы об этом думаете?Или я перестраховываюсь?А вы не спросите своего чудесного хирурга?
А дарсонваль мне в детстве делали после сложного перелома,когда кости уже заросли.Смысл в том,чтобы скорее снять отёк и улучшить кровообращение.Ещё ультразвуком гидрокортизон "вбивали".Хорошие процедуры.

Но на лицо я бы себе дарсонваль не стала делать,т.к. он сильно сушит кожу.Вобще хорош по телу и для жирной кожи.
  #728  
Старый 01.12.2009, 10:51
Аватар для supermodel
supermodel supermodel вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2009
Город: Россия
Сообщений: 197
supermodel на нуле
По умолчанию

Девочки, про герпес: повторюсь, у меня было так: с БП он выскакивал "через день да каждый день", вообщем часто очень, а стоило уехать в командировку или в отпуск, в общем климат поменять, то ВСЁ! герпес тут как тут. После удаления ТЬФУ три раза, везде уже сгоняла, так и ничего, 9 месяцев прошло (мой хирург сразу сказал, что после удаления БП , если все нормально будет, герпес меня будет посещать(поскольку его никогда не вытравить из организма, если он хоть раз вылез), НО очень РЕДКО!) так и есть пока. (перед и после ОП я пропила анти"герпесные" внутрь).
Про физио:с БП РЕКОМЕНДУЮТ : ультразвук с гидрокартизоном для "разбивания" комков геля, есси он неровно лег или только собрался фиброз образовывать. После удаления БП: электрофорез с коллализином для формирования рубца без комков и уплотнений.
Дарсонваль мой "физиотерапевт" вообще не предлагала, только сказалаи , что это РАЗДРАЖИТЕЛЬ! он хорош для лечения угревой сыпи, например, и т.п. НО никак не для послеоперационного переода после удаления БП. Пойду узнавать у своего хирурга... Сразу напишу.
  #729  
Старый 01.12.2009, 11:09
Аватар для Maggi
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Город: Москва
Сообщений: 3 797
Maggi на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от angel_nm Посмотреть сообщение
Maggi,а сколько gramm у Вас в губах БП?
Чесслово, даже не знаю Вводила 9 лет назад, за 2 раза с перерывом в 2 недели. Вопрос увеличить размер не стоял, только для создания припухлости. Получилось очень деликатно и секси. Сейчас объём остался а секси куда-то делось, каароче сдулись малость губки по контуру Вот хочу чё-нить добавить и никак не решусь.
У меня основная проблема в носогубках, там гель с одной стороны контурирует колбаской).
Карпова сказала трогать нельзя, гель введён слишком близко к поверхности. Ищенко предложил удалить, сказал, что раньше уже это делал. Кому верить -не знаю.
  #730  
Старый 01.12.2009, 14:18
Аватар для angel_nm
angel_nm angel_nm вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.11.2009
Город: Рим
Сообщений: 43
angel_nm на нуле
По умолчанию

Ой,девочки ,не знаю.У моей подруги только 1 мигрирующий элемент.Будет делать УЗИ.Последняя инфа,что БП ,через 10-15 лет начинает расспадаться...А потом что?Честно говоря,у меня нервная система исчерпала все свои возможности...больше не могу.
  #731  
Старый 01.12.2009, 14:28
Аватар для Maggi
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Город: Москва
Сообщений: 3 797
Maggi на нуле
По умолчанию

Ангел, мозги не забивай. Наука тоже идёт вперёд. К тому времени могут чё-нить изобресть новенькое
А сейчас прими 100грамм и страх пройдёт, проверено8))
  #732  
Старый 01.12.2009, 21:37
Аватар для supermodel
supermodel supermodel вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2009
Город: Россия
Сообщений: 197
supermodel на нуле
По умолчанию

Ангел, поддерживаю предыдущего оратора про 100 гр. Vera, вот типа я до БП, а вот и после, мда...
Миниатюры
разница.JPG  
  #733  
Старый 01.12.2009, 21:52
Аватар для supermodel
supermodel supermodel вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2009
Город: Россия
Сообщений: 197
supermodel на нуле
По умолчанию

Надеюсь, через месяц выложу "триптих" -до БП, с БП и после удаления БП:d
  #734  
Старый 02.12.2009, 09:15
Аватар для Vera2009
Vera2009 Vera2009 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 05.09.2009
Город: Россия
Сообщений: 38
Vera2009 на нуле
По умолчанию

Cупермодель, губки супер, аккуратные. Верхняя совсем не тонкая была. С БП конечно менее аккуратная. Но я сомневаюсь, что в губе было больше 1мл. Может ты все-таки перепутала? Надеюсь, что ты доведешь её до совершенства и выложишь фото после ОП.
Ангел, присоединяюсь к предыдущим постам по поводу дерсенваля. Я когда дерсенвалила прыщи на подбородке, кожа, за которой был смигрировавший за губу гель отреагировала раздражением (покраснение, зуд, облазила кожа), которое не проходило несколько месяцев. Инъекции хлористого не помогли, а помогло питье отвар трав с ромашкой. Теперь обхожусь без дерсенваля.
Расскажешь, как прошла у твоей подруги операция? Смигрировший компанент близко к коже или подальше на слизистой?
По поводу 100 грамм. У меня такой стресс, фобия и позднее раскаяние в содеянном, отчаяние в связи с необратимостью ситуации, что я стала прикладываться регулярно.
Маги, насколько колбаска рядом с кожей? Визуально видно на коже или только на ощуп?

Последний раз редактировалось Sabiwa; 02.12.2009 в 12:30. Причина: Пишите только стандартным шрифтом форума.
  #735  
Старый 02.12.2009, 13:40
Аватар для angel_nm
angel_nm angel_nm вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.11.2009
Город: Рим
Сообщений: 43
angel_nm на нуле
По умолчанию

Конечно расскажу.У нее от середины нижнего края нижней губы стекает вниз.Бугорок такой,где -то-о,8 мм на 0,5.Он единственный.Больше скажу.Вчера разговаривала с моей другой подружкой.Она большая умница,бизнесс вумен...мне сообщила , что увеличила себе губки...натуральным гелем...уже раза 4...Как называется,спрашиваю...БИО....там дальше не помню !!!!!!!Я в шоке!А она мне типа, что я так реагирую,все у нее ок...Я попыталась объяснить...но вижу -ей это не интересно, раз она даже название нормально не могла произнести.
  #736  
Старый 03.12.2009, 06:08
Аватар для Alisia
Alisia Alisia вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.08.2009
Город: Россия - Канада
Сообщений: 19
Alisia на нуле
По умолчанию

Супермодель, твои губы очень похожи на мои. И ДО и ПОСЛЕ. Только у тебя такой идеальный носик (мне очень понравился), что все малейшие недостатки с губами, у тебя наверное более заметны. У меня же нос слегка вздернут и козырек над верхней губой вполне с ним гармонирует. Более того, мужчины до сих пор говорят, что у меня секси губы и носик, и видно, что им нравится. Поэтому я действительно боюсь что-то менять, пока за 10 лет не было воспалений.
Ты же все правильно делаешь, совершенному лицу подходят только идеальные губки. А вообще, нет предела совершенству. У тебя раньше как-то промелькнула мысль о значимости других вещей, чем внешность. Мне иногда приходится работать за рубежом, всегда поражаюсь как там женщины относятся к своей внешности. Комплекс неполноценности отсутствует полностью. Кроме белозубой улыбки и чистой кожи, их больше ничего не волнует во внешности. Поэтому и с гелем у них таких проблем никогда не было, т. к. не было спроса. Я была в солидной клинике пластической хирургии, так у них только 1 операционный день в неделю. В остальные дни - в основном консультируют. Нет желающих. Вспомните их знаменитости - Барбра Стрейзанд, Сара Джессика Поркер, Джулия Робертс, можно долго перечислять. Вовсе у них не идеальные губы, а носы тем более. И не парятся. Даже слывут секс-символами.
Я не знаю, что правильно. Сама я люблю хорошо выглядеть и модно одеваться. И губы должны быть такими, чтобы их хотелось целовать..
А от депрессии мне всегда помогают новые встречи, новое общение, новые люди, которые меня вдохновляют.
  #737  
Старый 03.12.2009, 11:26
Аватар для Vera2009
Vera2009 Vera2009 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 05.09.2009
Город: Россия
Сообщений: 38
Vera2009 на нуле
По умолчанию

А у меня по-иоему какое-то воспаление в щеке. Я вчера щупала, там увеличинное уплотнение размером 2 см. Внешне не видно, нокогда зеваю-болит. Но геля там не было? Что это может быть? Лимфоузел?
  #738  
Старый 03.12.2009, 11:42
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Maggi, а как именно тебе было предложено удалить гель?

  #739  
Старый 03.12.2009, 11:50
Аватар для Maggi
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Город: Москва
Сообщений: 3 797
Maggi на нуле
По умолчанию

Через разрез у ноздрей носа, там ведь шва видно не будет.
  #740  
Старый 03.12.2009, 14:39
Аватар для angel_nm
angel_nm angel_nm вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.11.2009
Город: Рим
Сообщений: 43
angel_nm на нуле
По умолчанию

Maggi,разрез у ноздрей???я бы еще с другим хирургом посоветовалась бы.Вы разве хотели его удалить?Alisia,a у вас сколько в губах геля?
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:11. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©