Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #601  
Старый 26.12.2010, 22:04
Аватар для Katsuya
Katsuya Katsuya вне форума
SUPERIOR III
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 2 519
Katsuya на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lapaef Посмотреть сообщение
Девочки как выбрать хороший солнцезащитный крем для лица (уф 30-40). У меня жирная кожа(комбинированная), обычные средства для лица не подходят, лицо жирнеет и лосниться. Очень страдаю от пигментных пятен, и так уже пол лица, больше не хочеться))))
lapaef, попробуйте SUNBRELLA SPF 36 от HolyLand (cолнцезащитный крем) (50/125 мл), бывает с тоном и без. Не жирный. Сама им пользуюсь.
Существуют еще SPF 18 по типам кожи (сухая/жирная).
  #602  
Старый 27.12.2010, 04:04
Аватар для skinny
skinny skinny вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.12.2010
Город: Мск
Сообщений: 62
skinny на нуле
По умолчанию

мне какими-то "вспышками света" (название аппарата не помню, года 4 назад делали в Элизе Биомир) удаляли пигментные пятна на плечах. Сразу после процедуры пятна потемнели, к вечеру стали почти черными, а дня через 4 отвалились как корочки, а под ними была нормальная кожа, такого же оттенка, как и вся остальная. После этого разумеется была под солнцем, ничего не плечах заново не образовалось. Результатом довольна на все сто. правда сама процедура была довольно болезненная (терпимо, конечно, но все равно достаточно больно). такое ощущение как будто тебя колют или сразу несколько насекомых кусают. если надо пару пятнышек удалить - норм, но если пол лица обрабатывать, надо конечн обезболить (эмлой, например)

сейчас хочу на лице пару веснушек удалить (тогда сразу не сделала, потому что это типа тест был, а потом влом как-то было идти) и не знаю, что выбрать. пойти туда же и старым, но удачно проверенным на себе методом сделать, или что-то новое попробовать. тот аппарат-то наверно уже устарел, столько лет прошло, может у них его уже и нет вообще. но стремно как-то другое на себе испытывать(( вдруг что, а еще и на лице. опять надо сначала затестить, но для этого надо пятно на теле найти

Последний раз редактировалось Катерина; 27.12.2010 в 15:36. Причина: не пишите сообщения подряд, редактируйте
  #603  
Старый 27.12.2010, 09:18
Аватар для lapaef
lapaef lapaef вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.12.2010
Город: санкт-петербург
Сообщений: 66
lapaef на нуле
По умолчанию

Спасибо Катюня))))))) Думаю придеться и 18 брать и 36, на разные случаи и климаты. Хоть и в питере живу, а пигментных пятен хватает. Ты не подскажешь ценник и место приобретения.
  #604  
Старый 27.12.2010, 12:44
Аватар для Katsuya
Katsuya Katsuya вне форума
SUPERIOR III
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 2 519
Katsuya на нуле
По умолчанию

lapaef, на этом форума есть тема Косметика фирмы Holyland (Холиленд). Можно там через кошечку заказ оформить прямо из Израиля. Она и подскажет что-то по косметике и через нее дешевле, но ждать придется месяц.
В Москве можно купить, например, в клинике [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]. Там хоть цены сейчас и упали - все-равно дороже на 30-35%, чему кошечки.
  #605  
Старый 29.12.2010, 14:59
Аватар для Секретик
Секретик Секретик вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2010
Город: Самара
Сообщений: 93
Секретик на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от skinny Посмотреть сообщение
мне какими-то "вспышками света" (название аппарата не помню, года 4 назад делали в Элизе Биомир) удаляли пигментные пятна на плечах. Сразу после процедуры пятна потемнели, к вечеру стали почти черными, а дня через 4 отвалились как корочки, а под ними была нормальная кожа, такого же оттенка, как и вся остальная. После этого разумеется была под солнцем, ничего не плечах заново не образовалось. Результатом довольна на все сто. правда сама процедура была довольно болезненная (терпимо, конечно, но все равно достаточно больно). такое ощущение как будто тебя колют или сразу несколько насекомых кусают. если надо пару пятнышек удалить - норм, но если пол лица обрабатывать, надо конечн обезболить (эмлой, например)

сейчас хочу на лице пару веснушек удалить (тогда сразу не сделала, потому что это типа тест был, а потом влом как-то было идти) и не знаю, что выбрать. пойти туда же и старым, но удачно проверенным на себе методом сделать, или что-то новое попробовать. тот аппарат-то наверно уже устарел, столько лет прошло, может у них его уже и нет вообще. но стремно как-то другое на себе испытывать(( вдруг что, а еще и на лице. опять надо сначала затестить, но для этого надо пятно на теле найти
"Какими-то вспышками"-это фотоомоложение, мы про него тут очень много писали. На плечах не показатель, на лице может быть другой эффект. Не всем процедура подошла. Мне очень подошла, я довольна!!!!!А на счёт боли.... хи-хи... разве это боль? Делала процедуру раз 20 в общей сложности и 1 раз на всё лицо.... по сравнению с фраксель или ДОТ это просто лёгкое приятное поглаживание)

Цитата:
Сообщение от Лорена Посмотреть сообщение
Janna,я к тому ,что пигментные пятна, скорее всего,это проблемы ,имеющиеся внутри ( печень ,желчн. пузырь и т.д. ) Я конечно не врач, но пытаюсь всегда поддерживать в норме внутренние органы тоже. А из Минска привезла ,т.к. в Испании его нет. (как и много чего другого ,к чему мы привыкли )
Лорена , вы очень правильно рассуждаете!!!! Про связь между пигментацией и внутренними органами! Не рекомендую всем ,у кого склонность к пигменту употреблять гормональные контрацептивы, и вообще гормоны. А в Испании, аллахола конечно нет ( попзапрошлый век), за то Эссенциале, Хофитол, Карсил, Гепабене есть точно!!!!! Выбирайте любой!!!!
Ещё раз повторюсь, хотя уже писала, мне ни один способ отбеливания не помог, на протяжении многих лет, с первым солнечным днём в феврале всё возвращалось. А вот фотоомоложение -это то что нужно было мне( правда ушло на это года 2-3) За то пигмент практически не возвращается!!! Я очень рада! и конечно же очищением организма, я то же занимаюсь, стараюсь беречь печень!
  #606  
Старый 29.12.2010, 15:33
Аватар для skinny
skinny skinny вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.12.2010
Город: Мск
Сообщений: 62
skinny на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Секретик Посмотреть сообщение
"Какими-то вспышками"-это фотоомоложение, мы про него тут очень много писали. На плечах не показатель, на лице может быть другой эффект. Не всем процедура подошла. Мне очень подошла, я довольна!!!!!А на счёт боли.... хи-хи... разве это боль? Делала процедуру раз 20 в общей сложности и 1 раз на всё лицо.... по сравнению с фраксель или ДОТ это просто лёгкое приятное поглаживание)
да уж..)) мне фраксель только предстоит, теперь еще страшнее стало. Я читала в отзывах после СО2 и ДОТ про мокрую одежду, думала, фракель не до такой степени больно.. ладно, делать нечего, потерплю)
спасибо, что написали название процедуры, которую я проходила, теперь на нее же и запишусь!
  #607  
Старый 07.01.2011, 21:41
Аватар для Un.Pretty
Un.Pretty Un.Pretty вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 36 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 07.07.2010
Город: Москва
Сообщений: 589
Un.Pretty на нуле
По умолчанию

Кто-нибудь может подсказать, где и как достать гидрохинон в Москве? Что для этого нужно?
  #608  
Старый 14.01.2011, 12:37
Аватар для tatyS
tatyS tatyS вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.08.2009
Сообщений: 42
tatyS на нуле
По умолчанию

Секретик,
Привет,как продвигаются детела у тебя?пока все норм,пигмент не возвращается и с солнышком как?оно сейчас не активно,но все таки чувствуется?
  #609  
Старый 16.01.2011, 17:27
Аватар для Мирра74
Мирра74 Мирра74 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 11.11.2010
Город: Москва
Сообщений: 30
Мирра74 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Un.Pretty Посмотреть сообщение
Кто-нибудь может подсказать, где и как достать гидрохинон в Москве? Что для этого нужно?
В интернет-аптеках есть кремы с гидрохиноном. Курьер привезет. Лучше звонить уточнять есть ли у них на складе нужное.

Продолжаю свою программу - на ночь крем с 4%гидрохиноном и третиноином, утром гликолевую кислоту. Были 14 дней нерегулярного использования. Мне показалось, что чуть потемнели пятна. Была в холодном, но солечном краю. Начала мазать вновь.

Кожа ровная, пятен никто не видит кроме меня, тональник довольно легкий, держаться постравматические темные точки на месте прыщиков.
После летнего ужаса бело-черного лица сейчас почти идеально. Прыщики перестали вскакивать.

Одно но - в углу рта появились трещины, кожа вокруг слегка воспалена и шелушится. Есть ощущение что это имеет аллергическую природу. Авитоминоза точно нет. Не могу вылечить уже месяц! Кто нибудь сталкивался с такой реакцией?
  #610  
Старый 16.01.2011, 17:39
Аватар для lanalip
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 7 627
lanalip на нуле
По умолчанию

Мирра, это от третиноина. Куда бы Вы его не мазали, у него диффузия (распространенность впитывания и действия) большая, и в первую очередь сжигается кожа вокруг рта, в носогубках, на подбородке и в межбровье.
  #611  
Старый 16.01.2011, 19:02
Аватар для LIV
LIV LIV вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 18.06.2009
Город: Москва
Сообщений: 467
LIV на нуле
По умолчанию

Ещё губы шелушатся постоянно.
  #612  
Старый 16.01.2011, 20:46
Аватар для Nattella
Nattella Nattella вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 21
Nattella на нуле
По умолчанию

всем привет! только начала пользоваться сывороткой обаджи с гидрохиноном, такая странная реакция! покраснели только те места где есть пигмент (((
  #613  
Старый 17.01.2011, 14:21
Аватар для panfun
panfun panfun вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.05.2010
Город: -
Сообщений: 25
panfun на нуле
По умолчанию

Секретик, а вы фотоомоложение делали только осенью и зимой? И какие промежутки по времени, с какой переодичностью их можно делать?

Обо мне:
  #614  
Старый 17.01.2011, 17:35
Аватар для Nattella
Nattella Nattella вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 21
Nattella на нуле
По умолчанию

Девочки прежде чем делать фраксель сто раз подумайте! у меня после первого фракселя такая пигментация пошла.... ужас!!!! надоумили второй раз сделать, стало еще хуже!!!

Из проверенных мной средств слегка отбеливают крема с кислотами! Сейчас пробую гидрохинон! ТСА кстати пигментацию тоже не убрал, а даже слегка усугубил! Вот и думайте! Мое личное мнение, что агрессивными методами типа лазера, фото или сжигающих пилингов станет только хуже так как пигмент это своего рода защитная реакция кожи на такие воздействия! и сопротивляться кожа начинает еще больше соответственно и пигмент может появится еще больше!!!!! проверенно на себе!!! и вообще я уже давно убедилась что почти все аппаратные методики обещающие нам сказки с кожей без пятен, морщин, целлюлита и т.д., это все развод на деньги!!!!!
  #615  
Старый 17.01.2011, 18:12
Аватар для panfun
panfun panfun вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.05.2010
Город: -
Сообщений: 25
panfun на нуле
По умолчанию

У меня после ТСА вылезли на подбородке пигментные пятна, до этого их не было!
Наттелла, что это за гидрохинон? Моим пигментным пятнам всего месяц, пока свежие может легче от них избавиться!

Обо мне:
  #616  
Старый 17.01.2011, 18:56
Аватар для Nattella
Nattella Nattella вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 21
Nattella на нуле
По умолчанию

Гидрохинон это тот что в системе Обаджи, другой косметики с его содержанием я не знаю! Вот ветка с обсуждением этой системы! http://www.plastic-surgeon.ru/forum/...ead.php?t=3809
  #617  
Старый 17.01.2011, 19:16
Аватар для panfun
panfun panfun вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.05.2010
Город: -
Сообщений: 25
panfun на нуле
По умолчанию

Спасибо!

Обо мне:
  #618  
Старый 17.01.2011, 23:12
Аватар для Un.Pretty
Un.Pretty Un.Pretty вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 36 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 07.07.2010
Город: Москва
Сообщений: 589
Un.Pretty на нуле
По умолчанию

Мирра, спасибо, буду искать.)

Большое спасибо девушкам за информацию по ветке, очень много любопытного.

Не так давно заказывала Tonique 10x - гель. В состав, помимо прочего, входят: Гликолевая кислота, Молочная кислота, Альфа арбутин,
Витамины С и Е и так называемый Sephiwhite (касторовое масло + фенилаланин (или как-то так))...

Рекламируют его, как и "Fair and Flawless", как средство для борьбы с нежелательной пигментацией, способное быстро и эффективно выровнять тон кожи. Рекомендуется применять два раза в день утром и вечером, совмещать по возможности с лёгкими домашними пилингами.

За две недели применения пигментные пятна стали чуть более светлыми, приблизились к основному тону кожи, но ни одно из них не исчезло полностью. Кожа на локтях, коленках, пальцах ног и пятках значительно посветлела, стала мягкой и бархатистой на ощупь. (не без помощи пилингов, конечно) Кожа выглядит гораздо светлее сразу после нанесения и приходит в своё обычное состояние к середине дня... В общем, есть приятные моменты, но само осветление крайне незначительное. Хотя срок всё ещё очень маленький. Судить, в общем, рано.

И всё же хочется более заметного эффекта. Вот и думаю купить гидрохинон 4-5%...
  #619  
Старый 20.01.2011, 09:18
Аватар для SuriM
SuriM SuriM вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2010
Город: Ташкент, Узбекистан
Сообщений: 159
SuriM на нуле
По умолчанию

После почти полугодичного применения Космелана отчитываюсь: Посттравматические пятна НЕ исчезли, а стали просто светлее. Прыщи нет-нет появляются (перед критическими днями), но реже, чем было до применения крема и пятнышки после них долго еще нервы портят. Зато исчезли веснушки! Всю жизнь с ними боролась и вот, сбылась мечта ))). Я так поняла, посттравматические пятна это что-то очень стойкое и трудно выводимое. Может у меня особенность кожи такая, не знаю. И тем не менее решила поделиться результатами. Буду дальше пользоваться Космеланом, (все таки от веснушек помогает), но уже не возлагаю больших надежд на него.
  #620  
Старый 20.01.2011, 16:22
Аватар для tatyS
tatyS tatyS вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.08.2009
Сообщений: 42
tatyS на нуле
По умолчанию

Surim, очень интересно инфа по поводу космелана,вы пользуйтесь космеланом-2?покупали на эбай?тоже решаюсь вот покупать?а увас вы говорите посттравматическая пигментация,это что?как она выглядит?и после чего получили ее?у меня просто все от солнца,вот думаю как крем сработает.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:27. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©